Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка. Взгляд со стороны  

Удален
Самовар
|3 Мар 2015
2

Предлагаю в этой теме рассуждать над интересными фактами о жизни в Америке в прошлом и сейчас. А наши личности пусть отдохнут. Для начала можно даже посмотреть фильм. Например вот этот:

http://kino-v-online.tv/1279-patriot-online-film.html

А кому чайку?
Старожил
+1675
|4 Мар 2015
1
"Дикий запад" - страна ковбоев, ганстеров , банкиров-кидал, золотой лихорадки,...
Старожил
+949
|4 Мар 2015
0
Цитата Самовар
Предлагаю в этой теме рассуждать над интересными фактами о жизни в Америке в прошлом и сейчас.

В америку бежали за религиозными свободами, бежали от явной смерти.

Сегодня США продолжает защищать религиозные свободы во всем мире.

Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
4

вот жеж неймется кому-то))) почему именно Aмерика со стороны? почему не Pоссия? почему не Kитай?

Старожил
+1675
|4 Мар 2015
2
Марк Твен : "Замечательно, что Америку открыли, но было бы куда более замечательно, если бы Колумб проплыл мимо."
Старожил
+1675
|4 Мар 2015
2
"Американская система здравоохранения больше похожа на «налет бандитов, чем на человеколюбивую медицинскую помощь».Порядка 47 млн американцев не имеют медицинской страховки, без которой невозможно рассчитывать на лечение – оно настолько дорого, что лишь очень немногие могут оплачивать его. 45 млн – это 15 % населения США, которые фактически не могут рассчитывать на медицинские услуги. Американская медицина справедливо считается одной из сильнейших в мире. Но сама система здравоохранения, вне всякого сомнения, является одной из худших." Владимир Познер. Одноэтажная Америка.
Старожил
+1675
|4 Мар 2015
2
"Вы спросите, что является самым ярким достижением американцев? Я считаю этим то, что люди этой страны придумали выражение «делать деньги». Ни в одном языке мира, ни у одного народа не было такого словосочетания. Испокон веков люди считали богатство статичным – его можно было отнять, унаследовать, выпросить, поделить, подарить. Американцы стали первыми, кто осознал, что богатство должно быть сделано. Выражение «делать деньги» стало основой новой морали этой части человечества." Айн Рэнд. Атлант расправил плечи
Местный
-40
|4 Мар 2015
2
Цитата Restorer
Сегодня США продолжает защищать религиозные свободы во всем мире.

Ага, с применением высокоточного оружия.

Иов Крымский
Удален
Киракел
|4 Мар 2015
5
Цитата BeautyNa
вот жеж неймется кому-то))) почему именно Aмерика со стороны? почему не Pоссия? почему не Kитай?

Думаю, что тему должны закрыть, как дублирующую.

Ну а если вдруг тему не закроют, предлагаю живущим в Штатах просто игнорировать эту тему.

Понятно, что товарисчи со своим "взглядом со стороны" решили изливать свой негатив на страну, в которой сами никогда не бывали.

Вот и пусть варятся сами в своем третьем этапе негативе.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
5
Цитата Киракел
Думаю, что тему должны закрыть, как дублирующую.

Предлагаю исправить название темы, пусть будет- Америка, взгляд с негативной стороны тех, кто там никогда не был и врядли будет.

Это название наиболее характеризует автора и его мотивы к созданию вот этой темы.

Старожил
+453
|4 Мар 2015
2
Цитата Самовар
Предлагаю в этой теме рассуждать над интересными фактами о жизни в Америке в прошлом и сейчас.

Зависть плохое качество...

Старожил
+284
|4 Мар 2015
1
Цитата Restorer
Сегодня США продолжает защищать религиозные свободы во всем мире.

Абсикался))) Светоч демократии)))

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Местный
+35
|4 Мар 2015
4

Спасибо что открыл такую тему,а то ``Американцы`` нас выкидывают,стучат,удаляют посты.Показывают свое превосходство над недостойными и не любят инакомыслящих.Создали себе райский уголок комфортного общения)))

К американцам я отношусь положительно,как ко всем народам.Все, что создал Господь это хорошо.Но в Америке лидирующие партии все больше год за годом как это говорится мягко говоря на нашем языке обмиршаются до нельзя

На живущих по духу Христа нет закона.
Старожил
+1675
|4 Мар 2015
1
Америка- это страна налогов, которая была основана для того, чтобы избежать налогов. Лоренс Питер
Старожил
+949
|4 Мар 2015
1
Америка- это страна налогов, которая была основана для того, чтобы избежать налогов. Лоренс Питер


Вы что либо слышали о том куда идут налоги в США?

И как разворовывают казну в других странах?

Старожил
+1675
|4 Мар 2015
2
"Я бы вернулся в Америку - умирать, но жить – никогда». (Джеймс Генри)
Старожил
+949
|4 Мар 2015
1

Так мне оказывается сильно повезло, я приехал сюда, а меня уже два раза спасли от сметри.

 

"Я бы вернулся в Америку - умирать, но жить – никогда». (Джеймс Генри)
Старожил
+1675
|4 Мар 2015
1
«Американцы всегда поступают правильно… после того, как исчерпают остальные варианты». (Джордж Оруэлл)
Старожил
+949
|4 Мар 2015
1
«Американцы всегда поступают правильно… после того, как исчерпают остальные варианты». (Джордж Оруэлл)

70 лет коммунизма и после него наконец-то "верный поступок".

Старожил
bsx
+342
|4 Мар 2015
2
Цитата BeautyNa
Предлагаю исправить название темы, пусть будет- Америка, взгляд с негативной стороны тех, кто там никогда не был и врядли будет.

Да ладно сестричка. Скорей всего, я никогда в Америке не буду, честно сказать и не желаю. Но это не значит что плохо отношусь к этой стране. У каждой страны есть и хорошие и плохие стороны. Главное не зацикливаться ни на одной, а реально говорить - что хорошо и что плохо.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+949
|4 Мар 2015
3
Порядка 47 млн американцев не имеют медицинской страховки, без которой невозможно рассчитывать на лечение – оно настолько дорого, что лишь очень немногие могут оплачивать его.

Это не совсем так.

Был я без мед. страховки меня лечили и не хуже, мне только надо было предоставить свою прибыль и размер личных сбережений.

Можно сказать так,  что без страховки, ты получаешь лечение, но должен каждый свой шаг, давать отчет.

Умирать никого не оставляют.

Старожил
Модератор
|4 Мар 2015

Дублирующая тема закрыта на основании правила №6.

Америка. Взгляд со стороны  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.