Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последнее время. Пророчества о США  

Удален
мироварник
|27 Фев 2015
2

Книга пророка Амоса 3:7

Ибо Господь Бог, ничего не делает не открыв тайны рабам Своим пророкам.

Встречал множество пророчеств об этой стране. Бог живой, и его Слово рано или поздно сбудется. Хотя я лично не исключаю условных пророчеств, которые подразумевают покаяние и отмену суда, как в случае с Ионой и Ниненией. Давайте постить сюда Слово Господне и размышлять над ним...

Местный
+17
|28 Фев 2015
2

если говорить о современных пророках я ни разу не видел и не слышал реально сбывшегося пророчества

Удален
BeautyNa
|28 Фев 2015
2

Я надеюсь, что модерация закроет эту провокационную тему. Иначе с таким же успехом можно открыть темы- Последнее время, пророчества о России, Последнее время, пророчества о Украине и тд.

Давайте таки помышлять о том что чисто, достославно, о том что добродетель и похвала, а не о том, что несет распри и худое, что несет бесчинства и злословие.

Старожил
+949
|28 Фев 2015
1
Цитата владимир12
если говорить о современных пророках я ни разу не видел и не слышал реально сбывшегося пророчества

Может съездите к Сандею в Киев?

Гость
0
|28 Фев 2015
2

Пророчество Давида Вилкерсона за 1973 г на последнее время послушайте внимательно . Он сам американец и говорит что в его жизни было всего два пророчества 1е это на его служение пробуждения в нью-йорке среди банд подростков которое с успехом воплотилось в жизнь и второе пророчество на весь мир и америке в этом пророчестве уделяется немало времени и не в ярких красках а в мрачных и я не сомневаюсь что так и будет . потому что Давид Вилкерсон не из тех пророков которые - подошел к нему а он тебе как из пулемета выдает пророчества и по делу и без дела лишь бы выдавать что то . нет Давид Вилкерсон за свое многолетнее служение Евангелию выдал всего два пророчества бьющих в десятку из которых одно уже стопроцентно сбылось а второе частично исполняется .

Писатель
+169
|28 Фев 2015
1

мне вот  очень  интересно  мнение христиан  по  поводу  этого  пророчества Филиппа Барнета...американский пастор в Киеве...я  послушал  и  реально  собрался переезжать ...большая просьба  не говорить о политике ...кому  интересна политика есть другие сайты...заметьте это  проповедь и пророчество 2007года!!

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+233
|28 Фев 2015
3

Время - самый страшный враг лжепророка (с).

Старожил
+1275
|28 Фев 2015
5
Цитата СтасОля
мне вот очень интересно мнение христиан по поводу этого пророчества Филиппа Барнета... ...большая просьба не говорить о политике

Ну и как мы выскажем свои мнения о пророчестве касающемся несомненно политических аспектов, не говоря при этом о политике:подмигиваниями,тайными знаками и недомолвками???

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
bsx
+342
|28 Фев 2015
3
Цитата BeautyNa
Последнее время, пророчества о России, Последнее время, пророчества о Украине и тд.

В начале 90-ых к нам попала кассета с записью румынского служителя Димитру Дудумана. И его спрашивали о Украине. Он ответил что в нашей стране прольется очень много крови. Это очень сильно отпечаталось в моей памяти. На протяжении двух десятков лет  довольно часто вспоминал о его словах и думал - неужели ошибся брат. А теперь вижу что все таки был прав. А про США он говорил - что Россия нанесет по ней ядерный удар. Все может быть, тем более что много верующих видели такой конец Штатов.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1275
|28 Фев 2015
6

Остерегаюсь я людей через каждое слово подчёркивающих "Господь мне сказал","Господь мне открыл","Я спросил у Бога","мы с Богом поговорили".Очень часто они берут свои мысли,а выдают их за Божью прямую речь.Ну да ладно...

Включаю видео наугад с 44.24мин. и проникаюсь профессионализмом и начитанностью переводчика которому" Господь доверил" как я считаю архиважное послание человечеству:

Это я пережил,однако теперь мучают 2 вопроса:

1)Кто нанесёт ядерный удар по 8 укр.городам?(если рос.то это чистый прикол -наносить ядерный удар по территории расположенной всего лишь около 100 км. от собственных границ)

2)Цитата:""Как не печально, Днепр нужен, что бы перевозить войска, как не печально, Россия, Белоруссия и области Восточной Украины, будут воевать против Израиля".Вопрос:"а транспортную авиацию к тому времени ещё не изобретут"?

В общем поживём увидем,но в целом-не верю.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
ylina
|28 Фев 2015
1

Как- то не  верится о ядерном ударе в США. Иногода Бог отменяет, сказанное в пророчествах. Как в Ниневии, когда её жители покаялись. Всё-таки США -христианская страна, отправившая тысячи своих миссионеров по всему миру,  в их сенате и конгресе 200 молитвенных групп. Вряд ли Боженька так поступает с народом, который так Его почитает. "Счастлив народ, у которого Господь есть Бог"

Старожил
bsx
+342
|28 Фев 2015
5
Цитата Stalker
2)Цитата:""Как не печально, Днепр нужен, что бы перевозить войска, как не печально, Россия, Белоруссия и области Восточной Украины, будут воевать против Израиля

Вот именно из-за этой фразы, я тоже не принимаю. По Днепре ж ГЭС. И танки быстрее жд путями в Крым доставить чем мучиться с кораблями.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
bsx
+342
|28 Фев 2015
3
Цитата ylina
Как- то не  верится о ядерном ударе в США. Иногода Бог отменяет, сказанное в пророчествах. Как в Ниневии, когда её жители покаялись.

Но все же Ниневия позже все равно была уничтожена. Мое мнение - что по любому будет третья мировая. Только когда, не ясно.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
ylina
|28 Фев 2015
0

Для начала- Откровение, 18 глава - падение Вавилона.

 

Цитата bsx
Но все же Ниневия позже все равно была уничтожена. Мое мнение - что по любому будет третья мировая. Только когда, не ясно.
Писатель
+103
|28 Фев 2015
3

1 мировая- США целенькие 120 000 умерших

2 мировая - США целенькие пол миллиона человек

по сравнению с другими странами - это мало. Никогда НЕбыло войны на её территории (кроме захвата материка от индейцев)

там и не будет войны. В откровении сказано что звезда упадёт и отравит реки - возможно о ядерном взрыве там речь, а реки разнесут радиацию. Я думаю что царь северный о котором говорится в писании это российский царь, ведь восточный царь это китай или япония. Северный царь описан как победитель над всеми - это и есть антихрист, единственное я не могу понять кто-же южный царь? Не африка же =) Чипы с 666 на руке и штрих-код на лбу (для бедных)появятся после войны южного царя с северным для тотального контроля от северного царя. Узнать Антихриста нам можно будет по наводке из откровения- смертельная рана которая будет исцелена - и все об этом узнают. Без 666 нельзя будет покупать и продавать, чип будет (сейчас уже они есть) как банковская карточка - без неё нельзя будет ни продавать ни покупать. Налички не будет.  А кушать то хочется - поэтому и сказано - терпением спасайте души ваши. А 666 на штрих - кодах товаров можно увидеть по трём двойным полоскам - в начале, в конце и посредине, на машинном языке 2 парралельные тонкие линии это 6. Возьмите сейчас в руки любую обвёртку на кухне и удостоверитесь сами что это реал уже сегодня.

Слава Иисусу! Герою слава!
Писатель
+169
|28 Фев 2015
5
Цитата Stalker
В общем поживём увидем,но в целом-не верю.

вот меня  тоже  некоторые  вещи  в  пророчестве  смущают....особенно  то  что  россия  нападет на  израиль!!!

 

Цитата bsx
В начале 90-ых к нам попала кассета с записью румынского служителя Димитру Дудумана. И его спрашивали о Украине. Он ответил что в нашей стране прольется очень много крови. Это очень сильно отпечаталось в моей памяти. На протяжении двух десятков лет  довольно часто вспоминал о его словах и думал - неужели ошибся брат. А теперь вижу что все таки был прав. А про США он говорил - что Россия нанесет по ней ядерный удар.

слишком  уж  много  предпосылок  того  что  именно  так  все  и  произойдет

Прощайте и прощены будете...
Удален
BeautyNa
|28 Фев 2015
8
Цитата СтасОля
слишком  уж  много  предпосылок  того  что  именно  так  все  и  произойдет

Хочу заметить, что смерть, для верующих  в Него, есть приобритение.

И сейчас, в сравнительно мирного время, верующие умирают, их массово убивают  в мусульманских странах.

Более того, все, пищущие здесь умрут, кто в ближайшие 20, кто в 30, а кто в 50 лет. Никто не проживет больше. Так что пугаться-то?? Ну произойдет, и что?? Все перед НИм рано или поздно предстанем. 

Или кто-то тут думает,  что будет жить на грешной земле вечно???

Писатель
+169
|28 Фев 2015
3
Цитата BeautyNa
Хочу заметить, что смерть, для верующих  в Него, есть приобритение.

эт  точно....

Прощайте и прощены будете...
Гость
+1
|28 Фев 2015
0

м-да еще одно подтверждение что церковь и политика связаны .... танки ездят на бензине бгггг , все ясно )))

Удален
Кот-Баюн
|28 Фев 2015
0
Цитата BeautyNa
Более того, все, пищущие здесь умрут, кто в ближайшие 20, кто в 30, а кто в 50 лет. Никто не проживет больше.

Кто преодолеет рубеж в 8 лет ,позавидуют тем  которые умерли ...А с 30 -го года начнется субботнее тысячалетие.

Старожил
+135
|1 Мар 2015
4

Вот тут Чиж рассказывает, что американцы живут за счет других, за счет китайцев и других лохов. Но это не может длиться вечно.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
BeautyNa
|1 Мар 2015
4
Цитата start
Вот тут Чиж рассказывает, что американцы живут за счет других, за счет китайцев и других лохов. Но это не может длиться вечно.

Китай зависит от США не меньше чем США от Китая. Если Китай перестанет поставлять Америке товар, загнется не Америка, а Китай.

Анекдот в тему.

Абрам что вертишься не спишь, српрашивает Сара. Да соседу деньги должен, а отдавать не охота, вот и ворочуюсь, думаю что делать.

Сара кричит через стенку соседу- Сосед! Абрам тебе деньги должен? Да. Ну, так он тебе их не отдаст.

Сара- ну, вот Абрам спи, пусть теперь сосед мучается.

Пора бы уже понять, что США проживет без Китая, а вот Китай без США загнется. Там при комммунистической системе, нищета, убийства и тд, Бога там нет. Христиан сажают без суда и следствия- эта система обречена. ИМХО

Более того, не думайте, что там где вы живете, последнее время и суды Божии обойдут вас. Вам не об Америке переживать нужно, а о той стране, в которой Бог вас насадил. О ней молитесь и поститесь, о людях живущих без надежды, о самоубийцах и беззаконниках. По-моему дьявол просто пудрит мозги псевдохристианам всякими лжепророчествами, они верят сплетням и обману, в то время как у них перед глазами гибнут тысячи сегодня людей, живущих без надежды в их странах.

Старожил
+135
|1 Мар 2015
9
Цитата BeautyNa
Более того, не думайте, что там где вы живете, последнее время и суды Божии обойдут вас. Вам не об Америке переживать нужно, а о той стране, в которой Бог вас насадил. О ней молитесь и поститесь

У нас уже настало. Пенсия 30$. Зарплата 150$. Чтоб запломбировать американский зуб, мне надо целый месяц ишачить. Так что молимся, а поститься  даже если не хочешь, то приходится.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
BeautyNa
|1 Мар 2015
4
Цитата start
У нас уже настало. Пенсия 30$. Зарплата 150$. Чтоб запломбировать американский зуб, мне надо целый месяц ишачить. Так что молимся, а поститься  даже если не хочешь, то приходится.

Искренне вам сопереживаем и молимся за Украину. Пусть Бог посетит эту страну и даст ей мир и благополучие.

Удален
Кот-Баюн
|1 Мар 2015
3
Цитата BeautyNa
Китай зависит от США не меньше чем США от Китая. Если Китай перестанет поставлять Америке товар, загнется не Америка, а Китай.

Думаю таки америка загнется ,товарооборот Китая с основными партнерами состовляет ,около 2288 млрд $ , с сша  оборот состовляет 521 млрд , это много ,но не смертельно ,тем более сейчас оборот с другими странами стал увеличиваться.

А вот американцам ,кроме компьютерных технологий ,продавать практически нечего.

 

Цитата BeautyNa
Там при комммунистической системе, нищета, убийства и тд, Бога там нет.

В америке тоже правят сатанисты , да и среди народа их хватает ,у нас по крайней мере мужики в платьях не ходят .Сейчас сатанисты всю власть захватили , везде правят ,кроме душ человеческих ,но и туда хотят залезть. В СССР тоже были люди верующие ,детей крестили и в церковь ходили , но Бог наказал страну войной ,за беззаконие ,которое творилось в стране ,когда было совсем тяжело ,Сталин стал лояльно относиться к церкви и в войне наступил перелом.

Местный
+35
|1 Мар 2015
5

Что касается России и Китая то они более перспективные чем Америка штаты.Китай покупает у Америки ценные бумаги и недвижимость.То же делает и Россия,вкладывая лишние деньги в американскую экономику,в частности атомную АЭС Они вместе создали Брикс и раздают свои лишние капиталы в долг.Которое вернется с % А штаты берут наоборот в долг,не думая о будущем населении.Живут в кредит за счет своих будущих поколений которые должны вернуть долги более 18 триллионов долларов.Этот долг когда нибудь очень нехорошо обернется для штатов.И всю Америку скупит Китай по бумашкам заемным.Они же не дураки если скупают даже ущемляя свое население.Китайцы и россияне могли бы жить гораздо лучше сейчас,если бы они не давали в долг а тратили на себя.Но они ожидают что когда станет им плохо,то эти возвратные капиталы все стабилизируют.

если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?
Удален
BeautyNa
|1 Мар 2015
3
Цитата eugene3
Америку скупит Китай по бумашкам заемным.

Не читайте до обеда советких газет. А у вас других нет, потому никаких и не читайте))

Старожил
+3987
|9 Мар 2015
4
Цитата СтасОля
вот меня тоже некоторые вещи в пророчестве смущают....особенно то что россия нападет на израиль!!!

http://rusbaptist.stunda.org/meshehfuval.htm

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1846
|9 Мар 2015
2
Цитата BeautyNa
Не читайте до обеда советких газет. А у вас других нет, потому никаких и не читайте))

Где вы находите советские газеты? Это раритет. Если там и писали неправду, то в меньшей мере, чем антисоветские. Антисоветские где берете? Или так, лишь бы что сказать.

 

Цитата start
У нас уже настало. Пенсия 30$. Зарплата 150$. Чтоб запломбировать американский зуб, мне надо целый месяц ишачить. Так что молимся, а поститься  даже если не хочешь, то приходится.

Вы дантист и делаете зубы вручную и без наркоза? Почему и рвутся к власти олигархи, родину готовы продать заокеанским коллегам.

Кто пророчествовал такое из приезжих американцев - никто. Лгали все. И проповедники и лжепророки. Десятину несли, и процветание чье-то.

Кто убивает, тому надлежит быть убиту, кто ведет в плен, тот сам пойдет. Вот вам и пророчество об Америке.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-17
|17 Авг 2015
3
Цитата Духовник
Почему и рвутся к власти олигархи, родину готовы продать заокеанским коллегам.

Думаю это потому, что предокеанские, которым уже чуть не продали родину, намного хуже. Чего только стоит одна их культура, где 4-летний ребёнок ругается матом, а 12-14-летний уже устоявшийся алкоголик или наркоман. Где народ не задумываясь гадит не только в собственном подъезде, но и там где кушает. Где убитых в необъявленной террористической войне хоронят тайно а продукты питания, при наличии у них множества нищих и голодных, открыто перед видео-камерами палят напалмом и зарывают бульдозером в землю. Хвастаясь потом этим "подвигом" перед всем миром. И где в узком правящем олигархическом кругу, (в процентном соотношении), голубых с розовыми больше чем во всем заокеанье вместе взятом.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3

Последнее время. Пророчества о США  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.