Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Йога - соединение с бесами

Удален
Валерий Слово
|3 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Человек на самом деле ни какими способностями не обладает........ Я знаю о чём пишу!

Я вам верю, что вы не обладаете.

Миллиардам людей (к сожалению) достаточно использовать 5% своего мозга, но часть всё же

использует 7-12%, а некоторые используют и 15%. Разве это предел???

 

Цитата Духовник
Духовный путь йогов без Христа. В сопровождении беса, которому они открывают двери души, называя их чакрами

Вижу бессмысленным дальнейшее участие в данной теме, ещё раз подчеркну своё мнение.

Вы просто не видели и не знаете йогов. То что сейчас называют йогой, это просто замануха и там йоги нет. Это попытка подражания. Вот вам аналогия, может так поймёте.

Разве камасутра есть любовь??? А вы пытаетесь утверждать на основании поз в камасутре, что любовь от бесов, ставя любовь в позу.  Печально очень.

Старожил
+1846
|3 Мар 2015
0 Цитировать
Вы просто не видели и не знаете йогов

В первом сообщении написал. Потому и открыл тему, что уверовавший ушел тренером. Бесновался на моих глазах, мантерился.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
-17
|4 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Духовный путь йогов без Христа.

Этим всё и сказано.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|28 Мая 2016
0 Цитировать

Цитата b r o k e n
И это человек, который копал на уровне древнегреческого языка и разбирал по косточкам Исаию и Откровение.

сатана достигает своей цели через сотни  земных религиозных и духовно - физических практик , а если порабощает утвержденных христиан , то для него это наверное личный праздник .

 

Цитата 4медвежат
если йога служит для познания своего тела через упражнения и успокоения то ничего бесовского здесь нет

Лучшее доказательство -- это  информация из  источников пропагандирующих йогу и медитации :

"В индуизме существуют много течений, основными из которых являются вайшнавизм, шиваизм, шактизм и смартизм. (Шива -- демон разрушения , по другому - сатана) .

Буддизм и джайнизм . Сикхизм .

А теперь стоит спросить себя -- хоть одна из этих духовных практик происходит без медитации и "духовно - физических упражнений" , будь то поклонение вишне или шиве ?

То же самое с буддизмом -- человек медитирует до такой степени пока не "выветривается" его собственное "я" , его личность ,   и он не достигает "просвещения" и "нирваны" --  отказ от собственной личности в пользу какого либо духа .

Общался с одной женщиной "продвинутой" в йоге -- говорит , что знает про Иисуса Христа и йога не противоречит христианству , потому что это позитивная практика и ей там комфортно.

На счет того что адепты йоги могут выглядеть здоровыми и бодрыми -- это не показатель правильного выбора , никто и не говорил , что поклоники сатаны и люцифера выглядят уставшими и истощеными , думаю им никто не запрещает улыбаться и выглядеть енергичными , каки  завсегдатаи ночных клубов после дозы экстази тоже будут  сама бодрость и веселье , так что по физической  внешности невозможно судить о духовности человека .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|28 Мая 2016
0 Цитировать

Мой знакомый уже говорит, что не оставлял Бога. Обращает внимание то, что Дух ему говорит, когда я с ним беседую. Для меня это знак, что Бог хочет его спасти.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3

Йога - соединение с бесами

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы