Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Благословенные или проклятые?

Удален
Мерида
|9 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
и над не послужившими одному,

Непослужил одному и уже проклят , а завтра послужил двоим уже благословен , а послезавтра приболел и отказал брату ему послужить опять проклят , чему людей учат ужассс.

Старожил
+1846
|9 Фев 2015
0 Цитировать

Это где так учат? Иисус сказал о всей жизни с момента покаяния. Церквам велел покаяться. Для них была возможность.

В этом служении и весь духовный рост. Остальное медь звенящая и барабан бУхающий.

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
Мерида
|9 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
В этом служении и весь духовный рост. Остальное медь звенящая и барабан бУхающий.

Духовный рост не отдел а от познания духовных истин .Дела это само собой .А медь звенящая тогда когда вы эти самыедела делаете без любви а из долга .

Старожил
+1846
|9 Фев 2015
0 Цитировать

Ну это слова, а Иисус говорит, кто послужил Ему, а кто нет.

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
Мерида
|9 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
у это слова, а Иисус говорит, кто послужил Ему, а кто не

Часто от таких служивых не к месту  текать охота .

Старожил
+1846
|9 Фев 2015
0 Цитировать

Это налево, получается.

Аще с нами Бог никто же на ны
Местный
-40
|9 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Павел не был обыденным проповедником, но героем веры, достойным нагрды, ибо работал и помогал.
Я так понимаю, что с вами лет через 10 можно будет на эту тему общаться.
Иов Крымский
Старожил
+2458
|9 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
- Идущие путем Каина находятся под проклятием за убийство, гнев, оскорбления.

Это  серьезно  заявлено.  А  вы  не  пробовали  разобраться.  что  послужило  причиной  убийства  Авеля?

Может  тогда  бы  наступило  вразумление.  а  может  и  раскаяние)))) Каин  же  был "Приобретенный  от  Господа"

 

Цитата Духовник
Сами знаете, что нуждам моим и нуждам бывших при мне послужили руки мои сии. Работая день и ночь своими руками. Павел не был обыденным проповедником,

Вы  считаете,  что  Павел  организовал  артель  по  пошиву  верхнего  "пальто"?... Или  здесь  нечто  иное ?)))

1 2

Благословенные или проклятые?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы