Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
-17
|6 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата ux
это каббала

Точнее - сатана с каббалой!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
ka3a
|6 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата ux
666 принимать нельзя, это каббала

я каббалистка как Мадона

Покаит
Старожил
+1698
|7 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата ux
шучу конечно евреи не твари, евреи от Авраама

Понятно.. А то я подумал, что здесь все всерьёз.. типа - от одних каббалистов вроде как модератор нас избавил.. так тут на-тебе - другие появились.. Хотя может и не другие.. а те-же, но под другими ник-масками..))

 

Цитата ka3a
я каббалистка как Мадона

Ума, кротости и смирения бы тебе от Христа, ka3a-Покаит.. цены бы тебе не было...)))

П.С. Всех, всех, всех... С Рсждеством Христовым...! - (по юлианскому календарю)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+13
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
паспорту...при4ем здесь духовное происхождение!

Причем тут паспорт?

Удален
sоn
|8 Янв 2015
0 Цитировать
предлагаю Богу спасти по 888 нищих духом из каждой 126 первых стран мира

да зачем Богу Буркина Фасо

просто

каждый из 8 душ как во дни Ноя спасет по 111 тварей

получится 888

вот и цифры 1 1 1 8 8 8

Минусарист
Местный
+13
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата sоn
1 1 1 8 8 8

Может, это номер телефона...

Старожил
bsx
+342
|8 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата 6
был сон, что спасение связанно с цифрами 1 1 1 8 8 8

ομοιως (#3931) adv. подобным образом. Это вводит сравнение между примерами, о которых они знали, и духовными лазутчиками, о которых он пишет, μεντοι (#3530) несмотря на это; несмотря на жуткую судьбу трех групп грешников, ранее упомянутых (Kelly), ενυπνιαζομενοι praes. med. (dep.)part, от ενυπνιαζω (#1965) мечтать. Это слово может значить, что лжеучителя слепы, они заблуждаются, принимают истину за ложь и наоборот (Mayor; ВВС), это может подчеркивать ложный источник их откровения. Слово это также может подчеркивать тот факт, что для Бога они спят и видят сны, и намекать на воображаемый, иллюзорный характер удовольствий, которые дает им похоть, μιαινουσιν praes. ind. act. от μιαινω (#3620) портить, осквернять. Это слово обычно относится к моральной скверне и грязи (Kelly)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+153
|8 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата 6
я просто следую Библии, согласно которой диавол это Апостол Иуда

ну тогда и Пётр дьявол сам Христос сказал..

что то очень усердно вы иследуете что людей дьяволами называете...открою вам тайну апостол Иуда был человеком при чём обычным просто избранный ..ну не мог же Господь избрать себе в ученики сатану и доверить благовествовать ...и наконец дьявол если он есть не физическое существо он как и Бог есть дух ...)

Старожил
+153
|9 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата ovo
Ясно, что Апостол

мне ясно одно что дьявол не может быть человеком...человек это не просто Божье творение а Его образ и подобие поэтому чем он там характеризуется и в каких образах нет так суть важно...человек это человек и точка))

Удален
ka3a
|10 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата sоn
зачем Богу Буркина Фасо просто каждый из 8 душ как во дни Ноя спасет по 111 тварей получится 888 вот и цифры 1 1 1 8 8 8

согласна

Покаит
Удален
ka3a
|10 Янв 2015
0 Цитировать

вообще я так поняла

важно, чтоб Боги знали о тебе, чтоб спастись

Боги вы де?

Покаит
Удален
dobroserdova
|10 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата ka3a
вообще я так поняла важно, чтоб Боги знали о тебе, чтоб спастись Боги вы де?

Всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся.))

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную)) (Иоан.3:16)

Сестра (или брат?:)), интересно, почему взяли себе такой ник. Призовите имя Иисуса Христа в свою жизнь, покайтесь в грехах (просто попросите очистить вас от них), примите Иисуса своим Господом и спасителем. Если это всё будет искренне, с очистившимся сердцем, почувствуете присутствие Духа Святого, затем начните читать Библию, лучше с Нового Завета. Каждый день по-немногу и молитесь, за родных, за друзей, за себя - за волю Божью в жизни тех, за кого молитесь. И самое главное - благодарите  Бога )), за любовь, за то, что не смотрит на лицо , а смотрит на серде)), и любит нас такими несовершенными, немудрыми, беззащитными, смешными )), глупыми, жестокими, добрыми,  смелыми, милосердными...

Удален
ka3a
|10 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата dobroserdova
Всякий, кто призовёт имя Господне, спасётся

? вы знаете имя Господа:

Книга Откровение > Глава 3 > Стих 12:
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

Покаит
Удален
dobroserdova
|10 Янв 2015
0 Цитировать

вот когда Иисус придёт, а он придёт скоро, все, даже бесы, атеисты и др.религии это чувствуют   и понимают, вот тогда он напишет на побеждающем имя новое . А пока Спасаемся именем Иисуса Христа)))

Удален
ka3a
|10 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата dobroserdova
пока Спасаемся именем Иисуса

нет конечно, спасение это Божий дар:

Новый Завет > Книга К Ефесянам > Глава 2

8. Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
УПО: Бо спасені ви благодаттю через віру, а це не від вас, то дар Божий,
KJV: For by grace are ye saved through faith; and that not of yourselves: it is the gift of God:

9. не от дел, чтобы никто не хвалился.
УПО: не від діл, щоб ніхто не хвалився.
KJV: Not of works, lest any man should boast.

Покаит
Удален
ka3a
|10 Янв 2015
0 Цитировать

потому и сказано:

важно, чтоб Боги знали о тебе, чтоб спастись

Боги вы де?

Покаит
Удален
dobroserdova
|10 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата ka3a
потому и сказано: важно, чтоб Боги знали о тебе, чтоб спастись Боги вы де?

ладно , ждите своих богов, благословляю))

Удален
ka3a
|10 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата dobroserdova
ждите своих богов

а вы спастись хотите, Кто ваш Бог?

Покаит
Удален
dobroserdova
|10 Янв 2015
0 Цитировать

Вы же на Христианском форуме)) Здесь верующие во Христа и любящие Христа))

Удален
ka3a
|10 Янв 2015
0 Цитировать

ну Иисус же Дух Божий, а не Бог, Бог есть дух, а не Дух Божий

Покаит
Удален
dobroserdova
|10 Янв 2015
0 Цитировать

мы, христиане, верим, В Бога Единого в трёх ипостасях : Бог Отец, Сын  Божий Иисус Христос, и Святой Дух - - все это начало всего и конец всего,

Удален
ka3a
|11 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата dobroserdova
верим

ну

бесы тоже верят

надо рабираться

Иисус не дух, но Дух Божий, а Дух Божий не Бог

Покаит
Удален
Pyбила
|11 Янв 2015
2 Цитировать

Люди, заканчивайте заниматься ерундой. 144 тысячи - это 144 тысячи мужчин-девственников, не осквернивших себя с женщинами, из 12 колен Израиля (по 12 тысяч из каждого колена), которые будут следовать за Христом. Сейчас такое невозможно. Это будет в эпоху 1000-летнего Царства, когда Израиль будет со Христом под Его властью. А про 111888 тысяч спасённых - это не сон, а бред. Никто, кроме Бога не знает полное число язычников, которое войдёт.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
ka3a
|11 Янв 2015
0 Цитировать

люди будьте the beast

Покаит
Удален
Pyбила
|11 Янв 2015
1 Цитировать

Модераторы, что это за тема? Хулиганство какое-то.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
Модератор
|12 Янв 2015
Цитировать

Тема закрыта.

1 2

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы