Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше мнение о Рубиле без обиняков  

Старожил
+1675
|22 Дек 2014
3
Книга От Матфея > Глава 7 > Стих 12:Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Удален
Consuela
|22 Дек 2014
8
Цитата Pyбила
Если умышленно упорствует во лжи - получит по полной программе от обличения до предания сатане на измождение плот. Никто не отменял эту практику в среде верующих.

Рубила, я не считаю что Антитроль и Инкубаторы лжецы, а тем более  Бог не мог вам  сказать чтобы их предавать сатане. Они хорошие братья и я вижу что они любят Бога и Слово. Ну не сходитесь вы в вере или духовном возрасте, то не лучше ли искать того что  объединяет во Христе, то есть  в любви? Вам не жалко когда человек, такой как Вы человек, так унижен в ваших глазах и перед людьми?

Когда Павел  предавал блудников и хулителей сатане то он отвечал за этих людей как старший, а не потер руки и удовлетворился что сатана с ними. Я верю что он день и ночь  молился за  этих людей. Иисус не предавал никого сатане. Может не нужно как попало делать это, а лучше покрывать любовью. Да, это сложнее намного, но зато  в Боге мир и радость в душе. Ведь так можно превратится в  злого кодуна. Оно Вам надо??) Может пересмотрите свою позицию? Я прошу Вас очень.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
Модератор
|22 Дек 2014
Цитата Pyбила
Вы и этого не знаете?

Знаем,  а только созданная вами о себе тема и правило 3 несовместимы после предания христиан сатане во измождение плоти. Еще о правилах 1 и 5 можно говорить, но не более. После всего, что вы оба творили на форуме относительно всех, ибо вы практически со всеми ссоритесь, жалобы не принимаются.

Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
2
Цитата Киракел
Рубила, даю дружеский и бесплатный совет - ни в коем случае не посылай жалобы на твоих "заклятых друзей". Пусть все их посты висят в теме.

Слушаюсь, сэр))) Привет, родня!

 

Цитата Киракел
Немножко помягче рубить - это мой тебе совет.

Хорошо, брат, буду использовать наркоз)))

 

Цитата Киракел
И отправить в полный игнор всю компашку во главе со следящим за тобой

Хорошо, включаю установку на полный игнор. Кстати, почитай, что Consuela мне тут написала. Не ожидал от неё такого конструктива. Честно, приятно удивлён.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Pyбила
|22 Дек 2014
0
Стих 12:Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

Правильно и к месту. Спасибо.

 

Цитата Consuela
Может не нужно как попало делать это, а лучше покрывать любовью.

Чужие грехи любовью не покрываются. А вот свои - да. Если ты начинаешь поступать по любви, то ты очищаешься от греха.

 

Цитата Consuela
Ведь так можно превратится в злого кодуна. Оно Вам надо??) Может пересмотрите свою позицию? Я прошу Вас очень.

Скажу вам прямо, что я очень желаю, чтобы эти люди одумались и оставили свой преступный путь. Если это произойдёт, то я не посмею, слышите, не посмею их ни в чём упрекнуть и "наеду" на любого, кто посмеет их обидеть или оскорбить.

 

Цитата Модератор
Знаем, а только созданная тема и правило 3 несовместимы

То есть, если кто-то тут погонит на меня матом, вы не вмешаетесь?

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
AlexeyW
|22 Дек 2014
5
Цитата Pyбила
Вам можно!

Ой зря Вы это

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Местный
+30
|23 Дек 2014
5
Цитата Pyбила
Вернее была попытка выставить всё так, будто я попался на лжи. Но вышла лажа. Это если честно

Ну зачем же так выкручиваться как уж на сковородке и снова лгать? Ты оболгал меня что я создал свой ник только для того чтобы тебе досаждать! Ложь? Прямая и бесхитростная! Ведь я и зарегистрирован то на полгода раньше тебя! Так что я смело могу называть тебя лжецом и клеветником.)

 

Цитата Pyбила
А чего не на 2 с минусом?

Считай это авансом на будующее....

 

Цитата Pyбила
Может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат в сейфе с кодом 5486254984564687168798736543687345484245799789468767014233487?

Ты хотя бы страну назовив которой живешь, - не трусь)))

Местный
+30
|23 Дек 2014
5

Що це було?

Привет из шестого "люкса"

 

Цитата Pyбила
Извините, но я таким не страдаю. Я же не сошёл с ума
Цитата Pyбила
Дам вам практический совет: нарисуйте мой воображаемый портрет, прикрепите к стене и лупите что есть мочи, только руки не отбейте и стену не свалите. Я серьёзно.

))))))

 

Цитата Antiтpолль
Она спалена уже давным давно, одинаковыми историями и через ник инсурмонтабле. :-)

Который всегда писал после очередного бана афтора и хулил модераторов теми же словами, приговария что он прогуливается по улицам американских городов...........

 

Цитата Pyбила
предаю сатане на измождение плоти.

Запредавайся хоть до упаду. Твои лжемолитвы дальше твоего потолка не поднимутся. :-)

 

Цитата Pyбила
как Моська на слона

Ты первое или второе?

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
3
Цитата AlexeyW
Ой зря Вы это

проржался от души, спасибо!

 

Цитата Avenir 1
Ведь я и зарегистрирован то на полгода раньше тебя!

Да ладно! Вы глумились и издевались надо мной и под другими никами. Я же не наивный розовощёкий любитель чупа-чупсов)))

 

Цитата Avenir 1
Ты хотя бы страну назовив которой живешь, - не трусь)))

Я не боюсь, скажу определённо, что живу в Европе, а не в Америке. Спросите у модератора по IP. И я не Гена Киракел, как вы себя назвали под другим ником, понимаете? Дальше - подлому и лукавому троллю игнор.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Местный
+30
|23 Дек 2014
3

Ложь - двойная. Да и оправдывание и неизвениние за ложь - лживо и как то по:

 

Цитата Pyбила
подлому и лукавому
Цитата Pyбила
Да ладно! Вы глумились и издевались надо мной и под другими никами. Я же не наивный розовощёкий любитель чупа-чупсов)))

Ты утверждал что я создал именно этот ник для твоего преследования. ЛЖЕЦ.

Писатель
+95
|23 Дек 2014
5
Цитата Pyбила
Я иногда жалею, что сделал аккаунт с таким ником. Я его, наверное, просто удалю. Честно

Сдержи свое слово как мужик! Ждемс с нетерпением, не обманул ли ты нас и на этот раз?

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
1
Цитата Avenir 1
Ты утверждал что я создал именно этот ник для твоего преследования. ЛЖЕЦ.

Не старайтесь. Приписать мне ваше коварство вам не удастся. Все ваши ники, кроме david p, созданы именно для провокаций против меня и моих друзей.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Писатель
+95
|23 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Приписать мне ваше коварство вам не удастся.

При чем здесь приписки? Была прямая и недвусмысленная ложь, которая до сих пор открыта всеобщему обозрению, и была именно с твоей стороны. А ты не каешься. Стыд тебе)))

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
1
Цитата Antiтpолль
Сдержи свое слово как мужик! Ждемс с нетерпением, не обманул ли ты нас и на этот раз?

Смешно, когда мне это говорит тот, кто ни разу не мужик))) (Это я понял, когда вы сказали, что жена вас господином называет)! Сдержу, сдержу. Обязательно удалю этот ник, но сперва с помощью этой темы изучу ваши слабости . Спасибо за то, что помогли вас изучить, интеллектуалы)))

А потом создам с чистого листа новый аккаунт, как Валерий-К, и тогда держитесь, ребята

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
1

В принципе, всё. Подсказку ценную от Consuela я получил, как и хотел. Признаю, что был там неправ. Это без вариантов и не обсуждается. Цели темы достигнуты. Ненавидящие меня тролли (вернее 1 тролль, пишущий под 2 никами) всё о себе важное поведал. Спасибо за разведку боем. Удаляю свой аккаунт.

А пока прошу модераторов закрыть тему, потому что цель её исчерпана.

Всем спасибо.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Consuela
|23 Дек 2014
2
Цитата Pyбила
Удаляю свой аккаунт.

Ответьте, пожалуйста, мне в другой теме: "Предать сатане на изнемождение плоти....." Хочу знать ваше мнение, спасибо.

_

 

Цитата Pyбила
но сперва с помощью этой темы изучу ваши слабости

наша "слабость"- а это сила в том что мы вас любим и прощаем во имя Иисуса Христа

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
2
Цитата Consuela
Ответьте, пожалуйста, мне в другой теме: "Предать сатане на изнемождение плоти....." Хочу знать ваше мнение, спасибо.

Обязательно.

 

Цитата Consuela
наша "слабость"- а это сила в том что мы вас любим и прощаем во имя Иисуса Христа

Это вы такая, не судите всех по себе))) Ещё раз спасибо за конкретное и здравое обличение.

Прошу модераторов закрыть эту мою тему, потому что её цели достигнуты в полной мере.

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Удален
Consuela
|23 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Ещё раз спасибо за конкретное и здравое обличение.

Да не за что

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+95
|23 Дек 2014
4
Цитата Pyбила
Смешно, когда мне это говорит тот, кто ни разу не мужик))) (Это я понял, когда вы сказали, что жена вас господином называет)!

Давай заглянем в Слово Божие дорогой?

1Петра 3;5-6

Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя повинуясь своим мужьям.

Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети её, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.

Любимый тобой Новый Завет! Когда ты читал его в последний раз не по ссылкам с форума?

 

Цитата Pyбила
но сперва с помощью этой темы изучу ваши слабости

А ты необычный тролль, а оказывается СТРАТЕГ. )))) Точно сказала сестра - самородок!

 

Цитата Pyбила
А потом создам с чистого листа новый аккаунт, как Валерий-К, и тогда держитесь, ребята

Страшно аж жуть!!!!)))

А тремедоус удалишь, чтоб уж по честному = так по честному, до конца, с чистого листа. Или?

 

Цитата Pyбила
Удаляю свой аккаунт.

Попутного тебе ветерка дарагой и перышка в гриву

 

Цитата Pyбила
Всем спасибо.

Да на здоровьице!

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
2
Цитата Antiтpолль
Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети её, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.

Так из вас Авраам, как из Майкла Джексона Шакил О'Нил))) У Авраама и наложницы были, и что? Заведёте по примеру Авраама? Вы хотя бы мужчиной сперва станьте, если женщину так унижаете, что она вас господином в 21 веке называет, как в гареме)))

 

Цитата Antiтpолль
А тремедоус удалишь, чтоб уж по честному = так по честному, до конца, с чистого листа. Или?

У Tremendous спросите. Тогда вам придётся этот свой тролльный ник удалять, ведь толку-то?

 

Цитата Antiтpолль
Попутного тебе ветерка дарагой и перышка в гриву

Ага, покаяния вам глубокого, как Марианская впадина.

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Удален
Consuela
|23 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
если женщину так унижаете, что она вас господином в 21 веке называет, как в гареме

Но гарема то нет! )))) а господином называет! во как !

Я тоже знала  одну пару что она его называла господин. Господин - это красиво, по восточному, а козёл по современному )))) Если муж господин, значит жена-госпожа) ...ну и так далеееее))

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
1 2 3 4

Ваше мнение о Рубиле без обиняков  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.