Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше мнение о Рубиле без обиняков  

Удален
Pyбила
|20 Дек 2014
3

Прошу всех желающих высказаться лично обо мне, можете говорить откровенно и прямо (желательно по существу). Модераторов прошу не модерировать эту тему, кроме постов не по теме и выходов за рамки христианской морали.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+322
|20 Дек 2014
10

А оно вам надо? Если брать пример с апостола Павла, то должно быть все равно, как судят люди. Судия же нам Господь.

Кроме этого, подобные темы здесь быстро съезжают в архивные...

Старожил
+225
|20 Дек 2014
2

А как по моему- Рубила нормальный человек :)))

Удален
Pyбила
|20 Дек 2014
3
Цитата Elisey
А оно вам надо? Если брать пример с апостола Павла, то должно быть все равно, как судят люди. Судия же нам Господь. Кроме этого, подобные темы здесь быстро съезжают в архивные...

Извините, но я знаю, что я делаю. Не всё так примитивно, как вы обрисовали. Я хочу увидеть конструктив.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+225
|20 Дек 2014
11

характеристика на Рубилу- члена форума с 9 Сен 2013года:

Истинный ариец. Характер нордический, стойкий. Беспощаден к врагам "рейха". С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Спортсмен. Отличный семьянин. Отмечен "наградами форума". Неоднократно отмечен модератором за хорошую работу. Связей порочащих его не имеет. :)))

Старожил
+322
|20 Дек 2014
1

Примитивно - что? Пример Павла?

Старожил
+322
|20 Дек 2014
3

Животовский, по-вашему выходит, что Рубила такой же засланец, как и Штирлиц...

Удален
Pyбила
|20 Дек 2014
3
Цитата Elisey
Примитивно - что? Пример Павла?

Нет, ваше понимание моих целей.

 

Характер нордический

Дружище, кто тебе сказал, что я отморозок?))

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Самовар
|20 Дек 2014
3
Цитата Pyбила
Я хочу увидеть конструктив.

То есть вы хотите увидеть что сейчас написано в книге, по которой будут судить?

Вы это не сможете увидеть. Ведь у каждого из нас есть очень большие затруднения определить, кого Бог видит Елиуйем.

А кому чайку?
Удален
Pyбила
|20 Дек 2014
3
Цитата Самовар
То есть вы хотите увидеть что сейчас написано в книге, по которой будут судить?

Не то. Вообще не то. Просто критикуйте меня, если хотите подсказать что-то полезное и по существу.

 

Цитата Самовар
у каждого из нас есть очень большие затруднения определить, кого Бог видит

Я не прошу супердуховных диагнозов. Любую супердуховность я вижу сразу. Пользы от неё нет. Просто говорите по существу, если есть что. Если критика конструктивна, то я её охотно принимаю, потому что это сделает меня лучше и сильнее. И буду благодарен. Это всё. Так ясно?

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+225
|20 Дек 2014
2
Цитата Pyбила
Дружище, кто тебе сказал, что я отморозок?))

Дружище- характер НОРДИЧЕСКИЙ - это Характер - выдержанный, отважный. Там нету такого слова отморозок. У отморозков- другой характер :)))

Например :

Отрывок из характеристики главного героя «Семнадцати мгновений весны» Макса Отто фон Штирлица:
Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС.


Удален
Самовар
|20 Дек 2014
1
Цитата Pyбила
Не то. Вообще не то. Просто критикуйте меня, если хотите подсказать что-то полезное и по существу.

Если скажу не то, что записано в книге, это ведь не критика будет, это будет клевета. А оно мне надо?

А кому чайку?
Старожил
+2306
|20 Дек 2014
7

Рубила - честен, прямодушен, смел и тверд в своей позиции.

Он не льстец и не виляет задом.

Азартен, склонен к беспощадным выпадам в сторону ереси. Боец и страж.

Христианин,любит Бога и ищет Волю Его.

Исследует   Писание.

Нетерпим к заблуждениям.

Имеет дар убеждения. Высказывает свою позицию аргументированно.

Рубила образован,грамотен, эрудирован.

Творческий отдел полушария кипит на полную мощь. Поэт.  Знаток и ценитель хорошей музыки.

Юмор - неотъемлемая составная его самовыражения.

Ценит дружбу. Переборчив в выборе друзей. Преданность его "фишка".

С женщинами держит дистанцию. Мысли собеседников дифференцирует по сути, а не по половому признаку.

Снисходителен к слабым, бесцеремонен с инакомыслящими.

Бывает резок в высказываниях. Намерений унижать и оскорблять  при этом не имеет.

Отстаивает истину своего понимания горячо и напористо.

Склонен к самоанализу и коррекции. Умеет прощать и просить прощения.

Оригинал.

Самородок.

Копатель и правдоискатель.

Удален
Pyбила
|20 Дек 2014
5
Цитата Самовар
То есть вы хотите увидеть что сейчас написано в книге, по которой будут судить?

Пожалуйста, не выдумывайте теорий, которые не подтверждаются Писанием. Исправлять друг друга, видя недостатки - это благо. Христос ясно выразился, говоря: "Горе вам, если все люди говорят о вас хорошо". Если вам что-то во мне конкретное не нравится, то говорите - обсудим. Без обид. Хорошо?

 

Цитата Shinja
Когда вас спрашивают о Божественности Христа, то есть о Его сущности, что Он - Бог, не отвечать: Христос (Сын) - не Отец, так как об этом и не спрашивали, и так понятно, что Сын не Отец и не Дух Святой.

Я уже много раз высказался, что не поддерживаю обе крайности. Есть крайность, что Иисус и есть Бог Отец, и есть крайность, что Иисус - просто человек. То и другое - ложь. Отец - это Отец, а Сын - это Сын. Говорить, что Он только человек, потому что Бог един - это перекос, так как Господь свидетельствовал о Своей жизни до земного воплощения, и в Притчах об этом тоже есть, как и в Новом Завете. Есть Бог Отец, Который как Царь, и есть своего рода Наследный Принц - Сын Божий. Это семья, если кто ещё не понял столь элементарного. Ясно, что Сын Божий должен быть с такой же Божественной природой, как и Сам Отец. Нелепо отрицать Божественность Христа. Так устроит? Я верю ветхозаветным пророчествам.

Большая просьба не превращать тему в ещё один спор о том, Бог ли Иисус Христос. Я дал исчерпывающий ответ.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Удален
Pyбила
|21 Дек 2014
3

N.B. Плюсую всех.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
-66
|21 Дек 2014
2

Тут говорят что Рубила кого то к сатане отправил?  Так ли это Рубила?

Интересно кого, может меня.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+225
|21 Дек 2014
2
Цитата Sacha
Тут говорят что Рубила кого то к сатане отправил?  Так ли это Рубила? Интересно кого, может меня.

Зарубил, наверное совсем..... однако :)))

Старожил
+693
|21 Дек 2014
4

Рубила изменился..... Стал более терпим к другим.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Pyбила
|21 Дек 2014
4
Цитата Sacha
Тут говорят что Рубила кого то к сатане отправил? Так ли это Рубила? Интересно кого, может меня.

Есть для этого моя тема, я там всё объяснил -  Предать сатане на измождение плоти - это колдовство?

 

Цитата Ледокол
Рубила изменился..... Стал более терпим к другим.

Это моё внутреннее убеждение. Есть провокаторы, которые этого не хотят признавать.

Христианство должно быть честным! Нечестные люди не наследуют Царства Божьего, как и поддерживающие их лицемеры
Старожил
+166
|21 Дек 2014
2

На мой взгляд, Рубиле не нужно пытаться переделывать противящихся. Если Слово Божие слушают, они от Бога. Если всегда противятся, то и когда кто из мертвых воскреснет - не поверят.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|21 Дек 2014
2
Цитата Pyбила
Есть провокаторы, которые этого не хотят признавать.

а оно нужно, их признание?

По себе сужу, что некоторые просто ожесточились против напрасно. Если человек с другой стороны и не служит Христу, то взаимопонимания с ним не будет. Овцы справа - остальные слева. Там и диаконы, которые должны быть официантами, а не кондукторами. За собой следить не успеваешь. Что тебе до него? Ты иди за мною.

Он идет налево, и убеждать его можно, сопровождая в пути налево. Либо сказал и все. Павел два года со слезами убеждал. Потом ушел навсегда.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
-17
|21 Дек 2014
12
Цитата СТЕФАНИЯ
Рубила - честен, прямодушен, смел и тверд в своей позиции. Он не льстец и не виляет задом. Азартен, склонен к беспощадным выпадам в сторону ереси. Боец и страж. Христианин,любит Бога и ищет Волю Его. Исследует   Писание. Нетерпим к заблуждениям. Имеет дар убеждения. Высказывает свою позицию аргументированно. Рубила образован,грамотен, эрудирован. Творческий отдел полушария кипит на полную мощь. Поэт.  Знаток и ценитель хорошей музыки. Юмор - неотъемлемая составная его самовыражения. Ценит дружбу. Переборчив в выборе друзей. Преданность его "фишка". С женщинами держит дистанцию. Мысли собеседников дифференцирует по сути, а не по половому признаку. Снисходителен к слабым, бесцеремонен с инакомыслящими. Бывает резок в высказываниях. Намерений унижать и оскорблять  при этом не имеет. Отстаивает истину своего понимания горячо и напористо. Склонен к самоанализу и коррекции. Умеет прощать и просить прощения. Оригинал. Самородок. Копатель и правдоискатель.

Ва-а-у! Упа-ал пацстол!)))))))

Друзья, родненькие мои... да здесь же в характеристике только золотого нимба и белых крыльев не хватает!

Весь Рай с биноклями на цыпочки встал... в аду - переполох и ужас...!))))))))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Олеся
|21 Дек 2014
3
Цитата Истинный
Весь Рай с биноклями на цыпочки встал... в аду - переполох и ужас...!))))))))

ну, идеаааааааален!

-----------------------------------------------------

Рубила,  - однажды сразил меня (как начинающего перьеломателя, бумагичерниламимарателя, рифмываятеля) очень сильным стихотворением на мой заказ, и я поняла, что это очень глубокий и умный человек, закос (такой несколько топорный юморок) под простачка получаетца с большим трудом.

и по учению, - вижу, - трезвомысленен!

респект Рубиле фсесторонний

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|21 Дек 2014
4

А всякий он, Рубила то есть. Иногда прорывается что-то такое на оскал похожее, а иногда овечка просто.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Кристина
|21 Дек 2014
5

Рубила может строго и резко писать человеку, но к себе такое отношение ему не нравится. Как-то на своей шкуре понятней становится...

В отличии от некоторых бабских сплетников на форуме, Рубила - мужик настоящий, справедливый и не лживый, с женщинами в рукопашную не вступает и не говорит, как форумские бездельники: молчи, жень- шы-на!

Самое ценное в этом христианине - поиск истины, любовь к истине, ради этого он и терпит иногда нападки и забанивания.

Удален
Самовар
|21 Дек 2014
6

Ага, Рубила, хитрый да? Стал центром внимания? Щаз мы вас поразим.А слабо сюда записаться, открыть тему и делиться тем чего вам через этот вебинар будет открываться?

www.tainaix.ru

Вы уж меня простите, но вы сами этого хотели.Хотя может быть и спасибо когда нибудь скажете. А я скажу вам.

А кому чайку?
Старожил
+2458
|21 Дек 2014
6
Цитата Истинный
Ва-а-у! Упа-ал пацстол!)

Бывает,  браток))) Ты  закусывай,  закусывай

Однажды  в  студеную

зимнюю  пору

я  из  лесу  вышел

и  снова  зашел

На  тему  Рубилы,

тут  без  разговору

я  смелости  пачкать

в  себе  не  нашел)))

 

Цитата Истинный
Весь Рай с биноклями на цыпочки встал..

...и  тихо  на  цыпочках

как  бы  из  Рая

биноклик  навел

на  повозку  саней

ревниво  соплю

и  не  замечаю

что  лужу  в  сенях

я  накапал  слюней)))

(дружеский  шарж)

Старожил
bsx
+342
|21 Дек 2014
6
Цитата Pyбила
Прошу всех желающих высказаться лично обо мне, можете говорить откровенно и прямо (желательно по существу). Модераторов прошу не модерировать эту тему, кроме постов не по теме и выходов за рамки христианской морали.

А что, Вас уже выпустили?

Ну что о Вас могу сказать. Мне лично Вы нравитесь, есть у Вас что то хорошее. Только и упертый Вы очень. В Писании сказано что мы знаем частично(1 Кор 13), а когда пишите посты, то складывается впечатление что Вы считаете что знаете и уверены на 100%, а другие неправы. Повторю что писала Кристина. В постах (даже истинных) очень много наезда. Будьте немного сдержанней. Если научитесь более мягко доносить истину, то будет для других более лучше. Ашер,Аврелий,Антитролль отписывали Вам аналогично Вам(какой привет - таков ответ) - это зеркало тональности Ваших постов. Приятно что желаете менятся в лучшую сторону. Без Рубилы форум уже кажется не таким интересным. Всего хорошего.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
-17
|21 Дек 2014
5
Цитата ПЁС
Ты закусывай, закусывай

Что-то померещилось, или собственным опытом делимся?

Да и как я вижу, тебе не очень-то и помогла закусь. Вон только чего нарифмовал, все белки в шоке.

 

Цитата ПЁС
я  накапал  слюней

Да то, что ты накапал я вижу. :-(

 

Цитата ПЁС
(дружеский  шарж)

Барков с Маяковским сознание потеряли, пытаясь вникнуть твой "дружеский шарж".

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+233
|21 Дек 2014
2
Цитата Истинный
В фсб глупых не принимают.

а что, уже и Саул во пророках ФСБ (наследница ЧК-НКВД-КГБ) занимается защитой истин Нового завета?

1 2 3 4

Ваше мнение о Рубиле без обиняков  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.