Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет уши да слышит

Старожил
+173
|26 Ноя 2014
0 Цитировать

Жизнь это дар Божий и  милость. Пока жив человек есть надежда все исправить, Поэтому будем дорожить временем готовясь ко встрече с Нашим Творцом. Живя на земле люди оскорбляют Бога, не зная на самом деле Кто Он Такой. И слава Богу , что еще милость Его простирается на нас и горе Тому человеку, который будет Упорствовать в своем грехе. В тот день люди будут прятаться от Бога, но ничто не спасет их.

А Вам Эль хочу сказать перестаньте Так вести себя. Не играйте с огнем.

Удален
Покаит
|26 Ноя 2014
1 Цитировать

друг, вы же видите, что у него не все дома. Вы подняли очень важную тему, я Баптист, а вы где крестились, буду рад познакомиться

Благословений
Старожил
+173
|26 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Покаит
друг, вы же видите, что у него не все дома. Вы подняли очень важную тему, я Баптист, а вы где крестились, буду рад познакомиться

Спасибо большое. Я думаю, что конфессия не важно, главное чистота в жизни, любовь к  Богу и людям и Любовь к Его Слову. К, сожалению, многие вырывают контексты  из Писания тех мест, которые им нравятся, но не обращают внимания на самые важные моменты. Я тоже рада познакомится с Вами

Удален
Покаит
|26 Ноя 2014
0 Цитировать

Друг злопыхатели вообще говорят, что Бог это Слово Божие то есть начало и конец

Писания

Благословений
Старожил
+173
|26 Ноя 2014
1 Цитировать

Хочу написать слова из одной песни: " Не веди, друг, жизнь беспечно, вся как пар она пройдет. Счастье мира скоротечно, скоро смерть к тебе прийдет. Как покажутся ничтожны наземле твои дела. И познаешь к цели ложной в мире жизнь твоя текла. В ту минуту вдруг исчезнет прелесть мира и себя. Близость смерти в ужас ввергнет, бедным ты найдеш себя.

Старожил
+173
|27 Ноя 2014
0 Цитировать

Задумываясь, о смерти приходит здравость. Когда подумаешь, что однажды прийдется предстать перед Творцом и дать отчет за прожитую жизнь, хочется все пересмотреть в своей жизни и исправить. Слава Господу за Его милость и долготерпение, за Его прощение. Но нужно не забывать, что Он справедливый и не потерпит беззакония в твоей жизни.

Жизнь она, как маленькая черточка между датой рождения и датой смерти. Жизнь она как цвет на траве.  Часто смерть наступает внезапно, когда не ожидаешь. Многие думают, но это произойдет не скоро. О, как же они ошибаются. Недавно я услышала такую историю. Ехали муж с женой на скутере и когда они поворачивали их  на огромной скорости сбила машина. Мужчина остался жив, а вот его жена нет. Все произошло так быстро. Я знала эту женщину ей было всего 52 года, казалось бы еще живи. Но, вот, беда... И время уже не вернуть. Поэтому в библии написано, чтобы мы дорожили временем, потому что дни лукавы.

Гость
0
|18 Дек 2014
0 Цитировать

Да, иногда мы не слышим друг друга.:(

 

Цитата whitesail
Хочу поделиться с вами словом, которое было дано одному брату.Пусть оно не оставит равнодушным никого!
1 2

Кто имеет уши да слышит

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы