Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У вкладчиков Кингс кепитал появился шанс вернуть деньги?

Старожил
+1846
|10 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Истинный
Кто-то ещё верит и в возврать колбасы по 2,20.

Это ее себестоимость на сегодня. Ухо-горло-нос.

Колбаса стоит, как раньше последняя модель авто на черном рынке.

Вкладчики пострадали меньше, чем грабители их.

У Христа одежду разделили, но какой ему ущерб от этого?

Опоганились грабители. Они не видят Бога перед собою.

Проклят дом вора - проклятие Библии себе заработали.

Еще и от имени Господа преподносили все это.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|10 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
Вкладчики пострадали меньше, чем грабители их.

Ну это, бабка надвое гадала... Некоторые закончили суицидом и пошли в ад. Некоторые обозлились, ушли в мир и стали врагами Богу. Что дальше с ними будет, только Бог знает. А вот грабители может сегодня вечером покаются и будут белее снега. Потом еще в помазанные и известные миру служителя выбьются.

 

Цитата Духовник
Еще и от имени Господа преподносили все это.

Вот это и печально.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1846
|11 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Истинный
А вот грабители может сегодня вечером покаются и будут белее снега

Если даст им Бог покаяние, как даровал Закхею - вчетверо обманутым и половина имения нищим.

Включая десятины и взятое на строительство. Либо, как разбойнику - на виселице.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+240
|11 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Истинный
А вот грабители может сегодня вечером покаются и будут белее снега.

так ещё-же не всё украдено.Если они сейчас искренне покаются, то в деле о банкротстве сами разорвут все мошеннические договора, продадут всё имущество КК по-честному в случае-же нехватки активов сами со своего кармана доплатят всё что не хватает пострадавшим вместе с тем, что обещали.Эх, фантазии, фантазии.Но пока грабёж продолжается, все их покаяния не искренни

 

Цитата Истинный
Кто-то ещё верит и в возврать колбасы по 2,20.
тут ситуация немного иная-с колбасой то обмануло государство, которое имело власть, тут-же народ сам добровольно всё отдаёт тем, кто его обманывает по собственному согласию руководству так называемой инициативной группы вкладчиков, которая управляется теми-же, кто и создал КК
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата alicoc
тут-же народ сам добровольно всё отдаёт тем, кто его обманывает по собственному согласию руководству так называемой инициативной группы вкладчиков, которая управляется теми-же, кто и создал КК

Вкладчиков тоже можно рассматривать, как соучастников преступления,обманувших своих кредиторов. Сребролюбие - корень всех зол.

Bigfire
Старожил
+240
|11 Янв 2017
0 Цитировать

просто в подобных ситуациях инициативные группы тоже обычно создаются обчественными деятелями не хуже тех пасторов-у кого более подвешен язык и кто может убедительнее говорить, потом-же деятели эти на выгодных для себя условиях успешно договариваются с мошенниками, занимаясь эмитацией борьбы, получают свою долю, свою долю получают и правоохранительные да прочие органы-для них это тоже кормушка, мошенники на свободе, а обманутые остаются ни с чем.Такое было уже в делах о банкротстве застройщиков, и вероятно тут схожая ситуация

Старожил
-17
|11 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Либо, как разбойнику - на виселице.

Ну ты не сравнивай разбойника с Бандурчеко и др. Все ведь немного иначе, чем тебе это грузят по телеящику. Или где ты там всего этого начитался?  Вначале так точно было иначе. Просто собственная глупость и наивность христиан, "по-вере", завела их в эту инфернальную ловушку. Когда многие из них получали по 70% а потом долгое время по 38%, так они все  с блеском в глазах только аплодировали этим всем бандурченкам и рекламировали по церквям их деятельность, рассказывая всем как они здорово начали жить. Они даже расписок не брали, принося свои деньги и отдавая в это КК. Недоумеваю даже, что они там себе только представляли?

 

Цитата alicoc
тут-же народ сам добровольно всё отдаёт тем, кто его обманывает по собственному согласию

Вот с этого и нужно начинать. А то у нас как делается - начинают изучать пожарище и выяснять причину, когда всё уже сгорело. Или по-другому - "наш мужик, читает инструкцию только тогда когда что-то сломал". :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+240
|11 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Истинный
Ну ты не сравнивай разбойника с Бандурчеко и др. Все ведь немного иначе, чем тебе это грузят по телеящику. Или где ты там всего этого начитался?  Вначале так точно было иначе. Просто собственная глупость и наивность христиан, "по-вере", завела их в эту инфернальную ловушку. Когда многие из них получали по 70% а потом долгое время по 38%, так они все  с блеском в глазах только аплодировали этим всем бандурченкам и рекламировали по церквям их деятельность, рассказывая всем как они здорово начали жить. Они даже расписок не брали, принося свои деньги и отдавая в это КК. Недоумеваю даже, что они там себе только представляли?

но достоверно мы не знаем, Бандурченки эти попользовались Сандеем для рекламы своей конторы, или наоборот-Сандей нашёл наивных Бандурченок чтоб оформить на них контору по зарабатыванию бабла.Я просто реально знаю примеры, когда создавался т.н. христианский бизнес-директор/учредитель сам-по-себе ничего не соображает, получает свою зарплату, а рулит-же всем товарищ пастор, потом когда бизнес перестаёт приносить доход, пастор просто бросает этого товарисча, и тот даже не знает, как закрыть свой бизнес и что делать с нависшими над ним долгами.А бывает и наоборот-хитрые люди примажутся к церкви чтоб за счёт авторитета пастора получить бабло с прихожан.

Старожил
+1846
|11 Янв 2017
1 Цитировать

Судя по видео презентации КК Сандеем, БА - зицдиректор. Да и по последующим назначениям ГК ЧП самим Сандеем. Может ли простой зазывала назначить ГК ЧП и изымать награбленное мошенниками, как собственное?

И ночами кто не спал, вынашивая злые замыслы отъема квартир? Могли "ребята в одних трусах"  и заранее согласиться сидеть?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
И ночами кто не спал, вынашивая злые замыслы отъема квартир? Могли "ребята в одних трусах"  и заранее согласиться сидеть?

Знаете, у Бога все продумано для наказания и исправления своих детей - пострадавшие пострадали за свое сребролюбие...это все не просто так.

Bigfire
Старожил
+1846
|11 Янв 2017
1 Цитировать

Ну а где церковь истинная? Чтобы раздавали каждому по нужде?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Ну а где церковь истинная? Чтобы раздавали каждому по нужде?

Да все они истинные,церкви, как и мы,верующие - святые, по вере,но не по делам, ибо дела оставляют желать лучшего.... был бы ДС там....Чтобы раздавать каждому по нужде - надо, чтобы все продавали имения и жилии вместе ,общиной. Но это, наверное, утопия....)

Bigfire
Старожил
+1846
|11 Янв 2017
0 Цитировать

Вера без дел мертва. Это не утопия. Жили они в своих домах, а не общиной, но все было общее. В смысле, не в ангаре жили общем, не в общежитии.

ИИСУС может это сделать, а не мы.

Я спрашивал девушку, больную (неизлечимо врачами). Она говорит, что не выздоровеет. Может ли Иисус тебя исцелить прямо сейчас? - да, уверенно и всегда отвечает она. Молимся и просим.

Если просить жизни Христа. то получим. Во всей полноте.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Жили они в своих домах, а не общиной, но все было общее. В смысле, не в ангаре жили общем, не в общежитии.

Чтобы раздавать всем по нужде - надо, чтобы финансы были общими - что-то типа социализма или коммунизма.

 

Цитата Духовник
Если просить жизни Христа. то получим. Во всей полноте.

дай Бог,но не всегда это получантся, я уже многих похоронил,которые просили .....

Bigfire
Старожил
+1846
|11 Янв 2017
0 Цитировать

Думаю, что не соцколхоз, а семья. В семье без социализма все распределяется. И нуждающихся нет.

Об этом и говорил Иисус Господь: вы, будучи злы, можете доброе делать детям СВОИМ.

Тем более, Отец Небесный даст блага просящим у него.

А что Иерусалиму было ко благу - нам известно. Это деяния в первой церкви, восполнение нужд. По благодати Иисуса Христа.

 

дай Бог

Аминь. Иисус взошел, как росток из СУХОЙ земли. Моисей вот похоронил 603550 чел, без двух и его с Аароном. И это мужей от 20 лет и выше.

Но двое и есть пример для нас - Иисус Навин и Халев. В нем был иной дух, и он повиновался совершенно.

И мы померли бы, если без Иисуса. Но с Иисусом помереть не можем, ибо он жизнь наша - жив вовеки.

Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.
Ему слава и держава во веки веков. Аминь.
А что умерли - падут подле тебя 1000 и 10000 одесную тебя, к тебе же не приблизится. Ибо воля Господня будет благоуспешно исполнятся рукою его - Иисуса.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|11 Янв 2017
1 Цитировать
Понад 100 потерпілих у справі Сандея Аделаджі уже немає серед живих – журналіст

http://stopcor.org/ponad-100-poterpilih-u-spravi-sandeya-adeladzhi-uzhe-nemaye-sered-zhivih-zhurnalist/

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2017
0 Цитировать
Понад 100 потерпілих у справі Сандея Аделаджі уже немає серед живих – журналіст

Это жертвы собственного сребролюбия. Жаль их,конечно.....волки сожрали.

 

Цитата Духовник
Думаю, что не соцколхоз, а семья.

В семье бюджет общий, как в колхозе...)

Bigfire
Старожил
+1846
|11 Янв 2017
1 Цитировать

уже немає серед живих

10:10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.

Вор абсолютно НИКАКОГО отношения ко Христу, дающему жизнь НЕ ИМЕЕТ. Хоть трижды апостолом он назовись. И дважды пастором.

Потому и удивляют байки про то, что вор был от начала верующим. Никогда он нуждающимся не разделял, а обирал их от начала. Дальше квартиры пошли в ход. Сначала были цветочки - поборы, поборы, поборы и никакого разделения каждому по нужде. Апостолы разделяли, а лже - обирают.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|11 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Апостолы разделяли, а лже - обирают.

Так обирают тех, кто предрасположен к сребролюбию. Нормальный не повелся бы на подобный лохотрон.

Bigfire
Писатель
+67
|11 Янв 2017
2 Цитировать
Так обирают тех, кто предрасположен к сребролюбию.

Волк волка не обберет),друг-друга видят из далека.Попадают простые те кто приходит к Богу из-за нужды,финансовой или нездоровья,боятся отступить от слов пастора,чтобы Бог не наказал,потом втягиваются в эмоциональный накал приправленный специальным психологическим настроем где здравый рассудок отключается,ведь сомневаться грех)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
-66
|12 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Думаю, что не соцколхоз, а семья. В семье без социализма все распределяется. И нуждающихся нет.

Вы идеалист (извините за расхожую метафору) конченый. Иисус ещё говорил:

Матф.10:36 И враги человеку - домашние его.

21 Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их (Матф.10:21)
Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1846
|12 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Sacha
конченый

Тогда вы материалист. Не буду вашу расхожую фразу добавлять.

 

Попадают простые те кто приходит к Богу из-за нужды,финансовой или нездоровья,боятся отступить от слов пастора,чтобы Бог не наказал

Это как дети, ищущие защиты и поддержки, попадают к педофилу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+240
|12 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Судя по видео презентации КК Сандеем, БА - зицдиректор. Да и по последующим назначениям ГК ЧП самим Сандеем. Может ли простой зазывала назначить ГК ЧП и изымать награбленное мошенниками, как собственное? И ночами кто не спал, вынашивая злые замыслы отъема квартир? Могли "ребята в одних трусах"  и заранее согласиться сидеть?

ну, тогда Сандей действительно гений не хуже Остапа Бендера, если он помимо всего прочего ещё и в подобных финансовых структурах соображает чтоб рулить ими.А ведь там ещё была и контора- Тринадцатая зарплата-насколько она самостоятельна тоже загадка.Там и других много чудо-контор завязано

Старожил
+1846
|12 Янв 2017
0 Цитировать

Гениальная жадность сгубила не одного сребролюбца. На поток поставлено обирание. Все идеи принимаются и изымаются.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+47
|7 Ноя 2019
0 Цитировать
Цитата alicoc
сайт инициативной группы Кингс кепитал уже не работает.Короче, развели вкладчиков успешно и второй раз, , а остатки активов Кингс кепитал успешно додерибанивают, и потом уже вкладчикам не на кого будет пенять-всё при поддержке их-же голосов в комитете кредиторов.Прямо как Остап Бендер ''в таком случае у меня есть все основания полагать, что я и без вас разберусь с вашим делом''-жил-бы он сейчас, наверное был-бы пастором c поддержкой инициативной группы Союза меча и орала.Было-бы смешно, если-бы не было так грусно http://initgroup.kingscapital.net/

суд уже был?

Писатель
+206
|1 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Ледокол
я знаю.

Наталка, привет) Надеюсь,  у тебя все хорошо) Есть новости по этому делу?

Старожил
+135
|2 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата Оленка
Наталка, привет) Надеюсь,  у тебя все хорошо) Есть новости по этому делу?

наталка куда-то запропастилась

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Геннадий Геннадиевич
|13 Июн 2020
0 Цитировать

Всем ли  вкладчикам Кингс Кепитал вернули деньги?

Старожил
+240
|13 Июн 2020
0 Цитировать
Всем ли  вкладчикам Кингс Кепитал вернули деньги?

похоже, ни одному

Старожил
+135
|14 Июн 2020
0 Цитировать
Всем ли  вкладчикам Кингс Кепитал вернули деньги?

не всем, вернее всем не вернули

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
1 2 3

У вкладчиков Кингс кепитал появился шанс вернуть деньги?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы