Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть ли в Польше христиане с Украины?

Удален
astrokines13
|30 Сен 2014
0 Цитировать

Я уже почти неделю в Польше,в Бялой Подляске.Есть ли пятидесятники и собрания в Польше кто знает?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|30 Сен 2014
1 Цитировать

аууууууууууу!!!!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|2 Окт 2014
0 Цитировать

http://www.invictory.com/blog/post-52334-travel.html

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Сущий
|2 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Есть ли пятидесятники

тут вы не найдете Язычников, тут евреи

ава читаем по еврейски справа налево
Старожил
W-P
+777
|2 Окт 2014
4 Цитировать

Не следовало тебе бежать из Мариуполя. Ведь несмотря на то, что там тревога, другие верующие остались в городе. Потому что они верующие, доверяют Богу и жизнь их зависит от Него. БОГ СЛЫШИТ ИХ МОЛИТВЫ И НИ ОДИН ВОЛОС НЕ УПАДЕТ ИЗ ИХ ГОЛОВЫ БЕЗ ЕГО ВОЛИ.

--
Писатель
+59
|2 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата W-P
БОГ СЛЫШИТ ИХ МОЛИТВЫ И НИ ОДИН ВОЛОС НЕ УПАДЕТ ИЗ ИХ ГОЛОВЫ БЕЗ ЕГО ВОЛИ.

Не искушай Господа Бога твоего!!! При войне необходимо христианину взять свою семью и уйти в безопасное место (в другую страну)

Писатель
+59
|2 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата W-P
Не следовало тебе бежать из Мариуполя.

Правильно сделал !! я бы поступил таким же образом!!

Старожил
+558
|2 Окт 2014
1 Цитировать

Спроси в костеле.Они то знают .или спроси у поисковиков по польски или украински.

Удален
Сущий
|2 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата astrokines13
кто знает?

прочел вашу историю, зря вы ищите Язычников, молитесь Богу во имя Иисуса Христа дабы изавиться от Язычества

ава читаем по еврейски справа налево
Старожил
W-P
+777
|2 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
При войне необходимо христианину взять свою семью и уйти в безопасное место (в другую страну)

А кто тебе сказал, что в Мариуполе война???????? Может путин позвонил?

.
Запомни : если Бог выводит Свой народ, то Он вывел бы вдов и сирот ( в первую очередь) , потому что Он Сам о Себе сказал, что является их Богом.

--
Писатель
+59
|2 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата W-P
А кто тебе сказал, что в Мариуполе война????????

Она по всей Украине! только на юго востоке она уже в окопах а в других регионах без окоп также гибнут люди если их взгляды отличаются! дальше будет только хуже

 

Цитата W-P
Запомни : если Бог выводит Свой народ, то Он вывел бы вдов и сирот ( в первую очередь) , потому что Он Сам о Себе сказал, что является их Богом.

Свой народ это ученики Христа ( а не те кто бьёт себя в грудь и кричит я ученик Христа и потом берёт автомат и убивает людей!)! и Он уже дал указания в всвоём слове ! Что бегите от войны! Горе питающим сосцами детей, ибо это время злое! По причине умножения беззакония во многих охладевает любовь! Бог уже не изцелит эту землю ибо последнее время!

 

Цитата W-P
Может путин позвонил?

Да мне путин по барабану я в евросоюзе живу!

Старожил
W-P
+777
|2 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата Vitalex71
дальше будет только хуже

К сожалению, хочу тебя разочаровать - твоё "пророчество" касается большей мерой тебя.

 

Цитата Vitalex71
Она по всей Украине!

ложь

--
Писатель
+59
|3 Окт 2014
4 Цитировать
Цитата W-P
К сожалению, хочу тебя разочаровать - твоё "пророчество" касается большей мерой тебя.

не для меня одного пророчества Священного писания!! Кровь и огонь и курение дыма прежде чем наступит День Господен великий и славный! Деян 2-19

Удален
Сущий
|3 Окт 2014
0 Цитировать

Запад это Иудеи привыкайте

ава читаем по еврейски справа налево
Удален
BeautyNa
|3 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Я уже почти неделю в Польше,в Бялой Подляске.Есть ли пятидесятники и собрания в Польше кто знает?

Поиск в гугле выдал

http://www.christianchurcheurope.com/polen_e.html

Благословений вам, дорогой брат. Пусть Господь поможет во всем.

Старожил
+952
|3 Окт 2014
3 Цитировать

Брат! Пишите периодически как вы там.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
astrokines13
|3 Окт 2014
3 Цитировать

Спасибо.Сегодня у меня собеседование.Иисус есть Король и Его Королевство не от мира сего.Оно внутри нас есть,Слава Богу!!!Есть у кого другое царство внутри, но нам нужно уповать на Господа и рспростронять Его Королевство Святого Духа!!!Аллилуия!!!

 

Цитата BeautyNa
Поиск в гугле выдал http://www.christianchurcheurope.com/polen_e.html Благословений вам, дорогой брат. Пусть Господь поможет во всем.
С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+952
|3 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Я уже почти неделю в Польше,в Бялой Подляске.Есть ли пятидесятники и собрания в Польше кто знает

Мои знакомые (семья) сейчас в Гданьске. Там есть хорошая Церковь.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
astrokines13
|3 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Мои знакомые (семья) сейчас в Гданьске. Там есть хорошая Церковь.

Cpasibo

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|3 Окт 2014
1 Цитировать

Slava Bogu za interwiew!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+248
|3 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Я уже почти неделю в Польше,в Бялой Подляске

вы оказались там как "беженец из Донбасса" ?

я слышал о какой-то помощи в этом...если не трудно расскажите....я бы хотел друзьям из Донецка помочь....

Удален
astrokines13
|4 Окт 2014
2 Цитировать

Сегодня Бог послал две семьи с Мариуполя с нашей церкви,мы встретились на завтраке.Слава Иисусу!!!

 

Цитата БраZеR
вы оказались там как "беженец из Донбасса" ? я слышал о какой-то помощи в этом...если не трудно расскажите....я бы хотел друзьям из Донецка помочь....

В Польше сейчас много с Донбаса.Мы находимся в центре для иностранцев в Бялой Подляске(возле Бреста)Условия хорошие,всё есть,как в санотории.Дело о предоставлении статуса расматривается в течении пол года.Работать в это время запрещено,но проповедывать можно!!!Слава Богу!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+248
|4 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Дело о предоставлении статуса расматривается в течении пол года.

а какой именно статус расматривается ?

 

Цитата astrokines13
.Работать в это время запрещено,

а как же жить, если семья например, 4 человека ?

Удален
Consuela
|5 Окт 2014
5 Цитировать
Цитата W-P
Запомни: если Бог выводит Свой народ, то Он вывел бы вдов и сирот ( в первую очередь) , потому что Он Сам о Себе сказал, что является их Богом.

У вас вдовы и сироты какая то особенная каста?  Его народ это те кто ходит Его путями .

16 И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые ими погибнут.
17 Поэтому о юношах его не порадуется Господь, и сирот его и вдов его не помилует: ибо все они – лицемеры и злодеи, и уста всех говорят нечестиво. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта.
18 Ибо беззаконие, как огонь, разгорелось, пожирает терновник и колючий кустарник и пылает в чащах леса, и поднимаются столбы дыма. (Ис..9)
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
W-P
+777
|5 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
У вас вдовы и сироты какая то особенная каста?  Его народ это те кто ходит Его путями

Не у нас каста, а у Бога. Если не читаешь Библию, то не пиши отсебятину. Понятно, что у Бога есть один народ.
Но всегда были и есть вдовы, сироты и много других, кто нуждается в особенном попечении от Господа, и Он Сам об этом заявил (не я!). ПОТОМУ ЧТО не все живут в достатке, в благополучии и без особых проблем.

К слову, что касается эмиграции в США, например, то первыми уезжали сотни тех, кто имел здесь дома, дачи и машины... и говорили, что это Бог их выводит по откровению, как Израильтян из Египта. Откровения оказались ложью. И сегодня они сами это знают, и не рассказывают больше о своих "откровениях", потому что не так-то всё пошло, как ожидалось.

--
Удален
Consuela
|5 Окт 2014
2 Цитировать
Цитата W-P
Если не читаешь Библию, то не пиши отсебятину.

Мы что на "ты" ?

Я написала слова  из Библии а вы пишете что это отсебятина, странный вы и предвзятый .

 

Цитата W-P
ПОТОМУ ЧТО не все живут в достатке, в благополучии и без особых проблем.

Вы, значит , за материальный достаток?

 

Цитата W-P
Откровения оказались ложью. И сегодня они сами это знают, и не рассказывают больше о своих "откровениях", потому что не так-то всё пошло, как ожидалось.

Может  это вдов нужно  было переселить в США, тогда , по вашему,  это было бы правдой?

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
W-P
+777
|5 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Вы, значит , за материальный достаток?
Цитата Consuela
Может  это вдов нужно  было переселить в США, тогда , по вашему,  это было бы правдой?

Хватит писать несуразицу и перекручивать то, что было написано в моем посте.
Я не стану входить в прения, тем более, что известно, кто ищет отрицательное о вдовах в Писании, когда озабочен материальным достатком и радуется земным благам и пишет об этом, спрашивает об этом... ведь сердце то там.. в плену, независимо, в США, России, Молдавии, Грузии и тд.
Вообще-то, смотрю на таковых с печалью.
Еще раз напомню, что ценности, которые у Бога - не по человеческим меркам и критериям.

А если Он избавляет народ Свой от беды, то не значит, что обогащает, обогащает и обогащает материально. Похоть плоти, похоть очей - не от Бога.
Но Слово Бога есть истина, и любящие Бога и надеющиеся на Него не сомневаются в этом, особенно те, кому в земной жизни приходится терпеть многое. Поэтому они, как никто другой, помнят Его Слова и обетования во дни скитания на земле, что:

.
"Отец сирот и судья вдов Бог во святом Своем жилище".

“Господь поддерживает сироту и вдову.”

“Тебе предает себя бедный; сироте Ты помощник…”


и много других подобных стихов... 
Жизнь так или иначе пройдёт, КАК ПЕРЕД БОГОМ ПРЕДСТАНЕШЬ?

--
Удален
Consuela
|5 Окт 2014
3 Цитировать
Цитата W-P
Хватит писать несуразицу и перекручивать то, что было написано в моем посте.

Взаимно ,хватит.

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
astrokines13
|6 Окт 2014
1 Цитировать
Цитата БраZеR
а какой именно статус расматривается ?

status bezenca

 

Цитата БраZеR
а как же жить, если семья например, 4 человека ?

zdes est bolshie sem'i po 8 detei.Platiat 70 zlot.v mesiac na cheloveka na karmannie rashodi,140 zlot.edinovremennaia pomosh, a krome etogo gostinica(postel,belie,shampun,posuda),pitanie,medpomosh,stirka-avtomat,uroki polskogo-besplatno,t.e.darom

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
Модератор
|6 Окт 2014
Цитировать

astrokines13, просьба найти вирт.клавиатуру и писать русским шрифтом.

1 2 3 4

Есть ли в Польше христиане с Украины?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы