Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Победоносный голос верующего Коуплендов  

Старожил
+166
|2 Сен 2014
0

Весь мир лежит во зле. Иисус нам говорит о суде служащих и неслужащих Ему не для того, чтобы обидеть, но предупредить, дабы подготовились. Церковь не готова.

Дух сойдет на неверующих, и они восстанут на христиан. Надо успеть очиститься и прирести плоды. Никакая национальная вера или идея не спасет. И я не верил, что есть американская вера, русская или украинская, корейская и т.п. Индейцы, например, помогли миссионерам, приняв их за христиан, но лишились прав и земель. Приняв же их веру, уподобились им в стяжании.

Удален
Alekzander
|2 Сен 2014
1
Цитата Библиофил
Александер, как вы понимаете слова Коупленда: мани кам?

такое словосочетание одиноково поймут поклонники КК и все остальные, даже бандиты - "бабло прийди" , причем само без труда и напряжения. Я не понимаю к чему вы клоните?

Старожил
+166
|2 Сен 2014
0

Не могу постить ссылки, но видел ролик, где Коупленд учил провозглашать эту фразу. Громко приказывал в духовный мир. Что такое духовный мир - мир духов или мир просто - не скажу.

Писатель
+233
|2 Сен 2014
2

Призывание денег – истинная библейская практика?

Удален
Alekzander
|2 Сен 2014
2
Цитата Кристина
15 лет 5 раз в неделю по полчаса в день я слушала передачу "Победоносный голос верующего" и ещё прочитала все их книги в переводе на русский язык, и ещё получала по почте бесплатный их бюллетень со статьями ( не была их партнёром, к сожалению)

я тоже, с 1994 года. Да вы не переживайте, так. Лучше поступите как я, напишите Владимиру, генеральному директору по восточной европе мисии КК, он вам все объяснит. Он скорее всего и переводит все письма и книги Коуплендов. А потом вы нам расскажите, что он ответил.

Только скорее сохраните все ролики с ютуб, а то я заметил что их подчищают и служители часто играют в несознанку.

Удален
Кристина
|2 Сен 2014
0
Цитата Alekzander
Да вы не переживайте, так. Лучше поступите как я, напишите Владимиру, генеральному директору по восточной европе мисии КК, он вам все объяснит.

Так и вы не переживайте.

Никто вас не просит следовать за Коуплендом или быть его партнёром. За Христом следуйте. Нравится  вам Коуплнд  -слушайте, не нравится- не слушайте. А вы чё-та затеваете таакой "компетентный" анализ его служения Богу. Не ваш он раб - не вам его анализировать. Себя проанализируйте - вам пользы больше будет.

Писатель
+234
|2 Сен 2014
0

не так давно, сама так считала (даже аналогично писала здесь)..., тема поднималась здесь неоднократно - "движение веры, процветания" и т.д.,  но..., часто мы с грязной водой выплескиваем и младенца из купели...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|2 Сен 2014
1

Если послушать его передачи втечение длительного времени, то все приведенные вопросы  выше отпадут сами собой, ничего такого он не говорит. А впечатляет всегда знание Слова Божьего, около 50 лет в служении, около 50 лет в браке с Глорией, дети и внуки - и все в Господе Иисусе. Не все идеально,но плоды хороши. По поводу финансов - всегда говорится, что финанс. процветание не для самих себя, а для того, чтоб давать, жертвовать, помогать. Ну, и сами они немало жертвуют, озвучивалась цифра - 200 млн долл. с 90-х годов, тому есть много свидетельств.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Кристина
|2 Сен 2014
0

Коупледы пребывая в слове Божьем, являются учениками Иисуса Христа и как учат, так и живут: в победе, исцелениях, в молодости, красоте и силе. Никто из них не болен, не наркоман, не любитель мира сего, никто в их семье не умер, не впал в депрессию и аккультизм, а КААК  дьявол пытался уронить их и всё ещё пытается, но ничего не получит!

Удален
otgolosok
|2 Сен 2014
2

Не нравится он мне.

 

Цитата olvia
около 50 лет в браке с Глорией, дети и внуки - и все в Господе Иисусе

Дети и внуки есть и у неверующих, и пары счастливые есть и у неверующих. Это не показатель. Иной бездетен, но духовен, беден, но щедрее Коуплендов в тысячу крат. Разве это плоды? Дети, внуки, деньги и прочее? Царство Божье не пища и питие, а праведность, радость в Духе Святом. Наши все жертвовали по почте в его служение, а результата нет. Ибо давали богатому и ещё больше обеднели. Начинал он хорошо, по вере, но на нем я понимаю, что сатана человека ловит на богатство. Как богатого юношу. И всё.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Писатель
+234
|2 Сен 2014
0

Да, кстати, постоянно, говорят соблюдать заповеди Божьи, жить в чистоте, не брать долгов(кредитов)-  "не будьте никому ничего должными, кроме взаимной любви", постоянно размышляют о Слове, сейчас очень актуален 90 псалом - о Божьей защите, он у них все время на устах, всегда говорят  Господе Иисусе, о том, о чем Он учит.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|2 Сен 2014
0
Цитата otgolosok
Царство Божье не пища и питие, а праведность, радость в Духе Святом.

верно

 

Цитата otgolosok
Наши все жертвовали по почте в его служение, а результата нет. Ибо давали богатому и ещё больше обеднели.

у меня другой опыт. Когда жетвовала - был избыток, а когда перестала (( ...

И в исцелении был опыт (и не один), по их примеру, очень сильно схватилась за Слово Божье и Господь исцелил за один день, Бог научил через из служение полюбить Слово Божье, стала сама читать, изучать Его, размышлять над Ним.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+149
|2 Сен 2014
1
Цитата Кристина
Слышал звон, да не знаешь, где он.

Успокойся, я  знаю даже  то,  что тебе и Кенету  на сердце не приходило - ЧТО приготовил Господь Бог любящим Его. Куда  там до этого звону.....

 

Цитата Кристина
в победе, исцелениях, в молодости, красоте и силе.

Ага, но только не в истинном Сыне Божьем - Иисусе Христе, силе Божьей и Слове Божьем.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Писатель
+234
|2 Сен 2014
1
Цитата otgolosok
пары счастливые есть и у неверующих

а разве без Господа люди могут быть счастливы? Не думаю. Хотя речь здесь не об этом. Ну, а если не нравится - на "нет" и  суда нет.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Pyбила
|2 Сен 2014
4
Цитата Asher
Богом запрещено лишь провозглашать свой суд на такими..

Не лги, еретик. Мы имеем полное право судить таких, как Коупленд, за его иное благовестие и любостяжание. Он называет себя братом во Христе, то есть, внутренним. Был бы он внешний, мы бы не имели права его судить. А так имеем.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+149
|3 Сен 2014
0
Цитата olvia
а разве без Господа люди могут быть счастливы? Не думаю. Хотя речь здесь не об этом. Ну, а если не нравится - на "нет" и  суда нет.

Счастье в браке не доказывает, что человек находится в правильном учении. Вон юноша  весь закон исполнил, но  за Иисусом не пошел, так и остался с  законом но без Христа. А Христос сакзал  - что таковым трудно войти в Царство Божье.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
Модератор
|3 Сен 2014

Тема закрыта по причине обсуждения в ней служителей и нарушения правил №4 и №5.

 

Цитата Pyбила
Не лги, еретик. Мы имеем полное право судить таких, как Коупленд, за его иное благовестие и любостяжание.

Штрафной за неумение общаться с собеседниками как в этой теме, так и в других - грубость - вот ваше лицо (постоянное нарушение правил №4 и №5 и переход на личности). Не жалуйтесь на других, не научившись себя вести с собеседниками.

1 2

Победоносный голос верующего Коуплендов  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.