Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путь к миру в Украине!  

Старожил
+952
|30 Авг 2014
4

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Писатель
+67
|30 Авг 2014
3

путь к миру в Украине - это российским матерям не пускать своих сыновей на смерть. а российским христианам не засовывать голову в песок а говорить правду. где ваш свет?

не будьте лицемерами!

Удален
Младший Брат
|30 Авг 2014
8

для умеющих думать, путь к миру на Украине простой. и лежит в духовной и политической сферах.

1. в духовной сффере: христианам Украины нужно покаяться за участия в разных оранжевых революциях и евромайданах, покаяться за то что подвизались в одно ярмо с нацистами и бандитами и фашистами.

2. в политисечкой сфере: Киеву оставить иллюзии о возвращении Крыма и единой Украине. единой Украины уже нет. срочно прекратить боевые действия в Новоросии, вывести оттуда свои войска и нацгвардию. сесть за стол переговоров. если оттуда войска сами не уйдут, то их выгонит армия Новороссии. и не только выгонит от туда, но и прийдёт в Киев, и во Львов.

думаю что только так можно достичь настоящий мир, не иллюзорный, а настоящий и крепкий мир на Украине.

Удален
Кристина
|30 Авг 2014
3
Цитата b r o k e n
Лучше думать как протянуть руки друг другу.

Очень заметно, как в этом сейчас проверяются Богом христиане  СНГ, потому что со многих за эти месяцы слетела маска "христианина" и обнажился простой эгоизм, греховная плоть, любовь к Царству Божьему отброшена ради любви к земной родине, заповеди Христа для них стали не актуальны.

Старожил
-24
|30 Авг 2014
3
1. в духовной сффере: христианам Украины нужно покаяться за участия в разных оранжевых революциях и евромайданах, покаяться за то что подвизались в одно ярмо с нацистами и бандитами и фашистами. 2. в политисечкой сфере: Киеву оставить иллюзии о возвращении Крыма и единой Украине. единой Украины уже нет. срочно прекратить боевые действия в Новоросии, вывести оттуда свои войска и нацгвардию. сесть за стол переговоров. если оттуда войска сами не уйдут, то их выгонит армия Новороссии. и не только выгонит от туда, но и прийдёт в Киев, и во Львов. думаю что только так можно достичь настоящий мир, не иллюзорный, а настоящий и крепкий мир на Украине.

Согласен! А российским покаяться что поддерживают необъявленный ползучий ввод российских войск в Украину

Удален
Младший Брат
|30 Авг 2014
3
Цитата megapiksel
путь к миру в Украине - это российским матерям не пускать своих сыновей на смерть. а российским христианам не засовывать голову в песок а говорить правду. где ваш свет?

вы заблуждаетесь. на Украине МИРА УЖЕ НЕ БЫЛО  до отсоединения Крыма, еще до войны на Донбасе, еще до российских матерей, как вы выразились. и уже тогда лилась кровь людей, уже тогда Украина начала трещать по швам. и российские матери и христиане тут не причём.

Старожил
+952
|30 Авг 2014
3

Смотрите и думайте, в России вам такого не покажут.https://www.youtube.com/watch?v=tV3Y3axGFE8

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Кристина
|30 Авг 2014
0

Мартин Лютер Кинг : " В конце всего мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей".

И самое страшное молчание нашего Друга Иисуса Христа.

Старожил
+949
|30 Авг 2014
0
Цитата Кристина
Очень заметно, как в этом сейчас проверяются Богом христиане СНГ
Цитата megapiksel
путь к миру в Украине - это российским матерям не пускать своих сыновей на смерть. а российским христианам не засовывать голову в песок а говорить правду. где ваш свет? не будьте лицемерами!

О, это уже начало приходить понимание,

что именно личная инициатива рядовых,

является решением проблем.

Только рядовые должны влиять на иерархов.

Это так же как общие членские собрания в церкви.

Удален
Младший Брат
|30 Авг 2014
4
Цитата b r o k e n
Согласен! А российским покаяться что поддерживают необъявленный ползучий ввод российских войск в Украину

я не знаю случаев, что бы российские христиане поддерживали добровольцев России, которые едут воевать на Донбас. но я знаю случаи, когда украинские христиане помогают украинским солдатам, которые убивают людей на Донбасе, материально и финансово и продуктами.

а добровольцы на Донбасе есть и с той, и с другой стороны.

Старожил
+952
|30 Авг 2014
2
Цитата Кристина
И самое страшное молчание нашего Друга Иисуса Христа.

ОН не молчит!

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Младший Брат
|30 Авг 2014
4
Цитата Circaetus
Смотрите и думайте

к сожалению вы уже не можете думать. за вас уже "думает" ЮТУБ. вы чисто кабинетный человек, который дальше Киево-майдана ничего не видит, а если и видит, то только через ЮТУБ.

Писатель
+275
|30 Авг 2014
5
Киеву оставить иллюзии о возвращении Крыма и единой Украине.

Если бы Калининград,решил бы отделиться от Росси, вы бы дали такой же совет?

 

срочно прекратить боевые действия в Новоросии, вывести оттуда свои войска и нацгвардию. сесть за стол переговоров

Уже пробовали....

 

если оттуда войска сами не уйдут, то их выгонит армия Новороссии. и не только выгонит от туда, но и прийдёт в Киев, и во Львов.

На каком основании....вот многие тут рассуждают о кровожадности "укров", а это как назвать.....?

 

христианам Украины нужно покаяться за участия в разных оранжевых революциях и евромайданах, покаяться за то что подвизались в одно ярмо с нацистами и бандитами и фашистами.

На каком основании?

....не лучше ли вам и вправду поехать на восток Украины,и наставлять на путь истинный ополченцев???Или слабо?

Удален
Кристина
|30 Авг 2014
2
Цитата Circaetus
ОН не молчит!

Давайте опасаться Его молчания, хуже этого для нас уже ничего не будет, братья!

Удален
Младший Брат
|30 Авг 2014
4
Цитата LusyaVoloshka
Если бы Калининград,решил бы отделиться от Росси, вы бы дали такой же совет?

вы имеете ввиду если бы Калининград решил возвратиться в Германию? я бы спросил калининградцев, где им лучше будет, в России или в Германии? если бы они сказали что в Германии, то я бы благословил бы их на присоединение к Германии. думать нужно не о себе, а о тех кто непосредственно живет в Крыму, на Донбасе, в Калининграде и т.д.

Писатель
+275
|30 Авг 2014
5

Младший брат, вот все смелые рассуждать сидя у себя дома на диване перед экраном....а вот поедьте туда...попробуйте поговорить с этими ополченцами,послужить им...Или боитесь?А тут сидеть

все могут и разглогольствовать

 

вы имеете ввиду если бы Калининград решил возвратиться в Германию? я бы спросил калининградцев, где им лучше будет, в России или в Германии? если бы они сказали что в Германии, то я бы благословил бы их на присоединение к Германии. думать нужно не о себе, а о тех кто непосредственно живет в Крыму, на Донбасе, в Калининграде и т.д.

окей)надеюсь что многие другие россияне настроены так же благодушно)))))хотя я сильно сомневаюсь,что вы не лукавите.... ......только момент такой учтите, Крым никогда не был ни исконно русской ни исконно украинской территорией.......а был татарской землей.....

Удален
Младший Брат
|30 Авг 2014
5
Цитата LusyaVoloshka
Уже пробовали....

кто пробовал? там и не было перемирия. тем более что батальоны Коломойского и не собирались делать перемирие на Донбасе, он сам об этом лично заявил.

 

Цитата LusyaVoloshka
вот многие тут рассуждают о кровожадности "укров", а это как назвать.....?

это очень плохая оскорбительная реакция на оскорбления со стороны нацистов украины (колорады, москаляку на гиляку и т.д.). но заметьте, укры появились намного позже колорадов и москаляк.

 

Цитата LusyaVoloshka
не лучше ли вам и вправду поехать на восток Украины,и наставлять на путь истинный ополченцев???Или слабо?

пока мы помагаем беженцам из Донбаса, но постепенно начали появляться контакты и в руководстве Новоросии. конечно нужно будет и им говорить о христианских заповедях.

да и в общем то они не против христиан, они против того что многие христиане начали продвигать майдан и нацизм.

Старожил
Модератор
|30 Авг 2014

Тема закрыта (см. правила №1 и №2).

1 2

Путь к миру в Украине!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.