Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где находится Бог?

Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Афродита
Бог живет на Олимпе, это все знают

Никто там не живёт. И это знают все, кроме тебя.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
Афродита
|2 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Никто там не живёт.

Живут. Ваше отрицание общеизвестного неичего не меняет.

Жрица Богини
Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Афродита
Живут

Сгоняй и возьми у них там автограф. Come on, Chiko!

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
Афродита
|2 Авг 2014
0 Цитировать
Только после вас, когда вы возьмете автограф у своего бога.
Жрица Богини
Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Афродита
Только после вас, когда вы возьмете автограф у своего бога.

Мой Бог обитает в неприступном свете, а твой - на Олимпе. Сгоняй и возьми автограф. Или боишься, что гид на тебя раскричится?

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
Афродита
|2 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Мой Бог обитает в неприступном свете, а твой - на Олимпе. Сгоняй и возьми автограф. Или боишься, что гид на тебя раскричится?
Смешно считать , что истинные Боги живут на земной горе ))) Олимп - это недоступное для смертных место на небесах, за пределами непрестепного света и изначальной тьмы, звезд и планет, за пределами самого времени.
Жрица Богини
Удален
Pyбила
|2 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Афродита
Олимп - это недоступное для смертных место на небесах, за пределами непрестепного света и изначальной тьмы, звезд и планет, за пределами самого времени.

Кончай троллить. Олимп - это только гора в Греции. Язычники там храм в честь их идола отгрохали.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
Афродита
|2 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Олимп - это только гора в Греции

Это та гора, которую могут видеть смертные, чтобы им было проще понимать ) Это не Олимп , где по настоящему живут Боги.

Олимп - не земной.

Жрица Богини
Удален
Pyбила
|3 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Афродита
Это та гора, которую могут видеть смертные, чтобы им было проще понимать ) Это не Олимп , где по настоящему живут Боги.

Ты из тела выходила? Если да, то никогда не будешь нести столь безответственную чушь.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
Афродита
|3 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Ты из тела выходила?

Конечно.

Жрица Богини
Удален
Афродита
|3 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Не ври.

Я не вру. Конечно же я покидала физическое тело во время служения Богине, иначе я бы просто не смогла уверенно знать то, что знаю.

Жрица Богини
Удален
Афродита
|3 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Хватит троллить.

Вы спрсили. Я ответила. Если мой ответ Вас не устраивает, то вы неспособны больше ни на что как закрыть уши и глаза , чтобы не видеть и не слышать правды,  и вопить громко о каких то тролях.

Лучше тогда ничего и не спрашивайте у меня.

Жрица Богини
Удален
Pyбила
|3 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Афродита
Лучше тогда ничего и не спрашивайте у меня.

Когда придёт антихрист и начнёт метить людей, как скотину своим 666, тогда ты взвоешь к своим богам?

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+211
|3 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Афродита
Только после вас, когда вы возьмете автограф у своего бога.

Наш Бог оставил свой автограф на сердце каждого человека доверяющего Ему! И сотворив весь мир Он поставил свой автограф на каждом листочке, на каждом стебельке, травинке, лепестке и на любом из своих творений! Но самый главный Его Автограф - это Христос и Его жертва принёсшая свободу человеку, истинную свободу от греха! Вам не понять этого пока не поверите. Куда там олимпийцам Вашим тягаться в могуществе и величии с нашим Небесным Отцом и Творцом. Ваши боги злые и мстительные, а наш Господь - любящий и милующий, щедрый и полный благодати. Ваши боги требуют жертв, а наш Бог Сам Себя принёс в жертву во плотившись во Христа! Дьявол - эти Ваши боги олимпа!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
Модератор
|3 Авг 2014
Цитировать

Афродита, за регистрацию с целью умышленного распространения на форуме антихристианских реплик, ереси и хулы на Бога - удаление.

Удален
jasvami
|6 Авг 2014
0 Цитировать

Где бы Бог ни находился, мы всегда внутри Него - в Его Недре.

Удален
ka3a
|6 Авг 2014
0 Цитировать

да да

не успел обнять

сердце тонет

kaza
Удален
Валерий -К
|21 Авг 2014
0 Цитировать

39 Итак знай ныне и положи на сердце твое, что Господь [Бог твой] есть Бог на небе вверху и на земле внизу, [и] нет еще [кроме Его];
(Втор.4:39)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
a6
|21 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата max700
=)

Вас радует это, вы оттуда?

Мы проповедуем Христа распятого воскресшего и пришедшего во плоти
Писатель
+95
|21 Авг 2014
0 Цитировать

Он живет внутри каждого рожденного свыше христианина. Наши тела - Его храм.

Старожил
+213
|22 Авг 2014
0 Цитировать

Ибо так говорит Высокий и Превознесенный , вечно Живущий , -Святый имя Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердцасокрушенных ..Ис. 57:17

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Новичок
+2
|22 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата max700
Где находится Бог?

в царстве Божием

Удален
a6
|22 Авг 2014
0 Цитировать

Иисус Христос у себя дома

с лукавым по лукавству его
Удален
sоn
|22 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
Но Ты, Святый, живешь среди славословий Израиля

не совсем, Святый редко контактирует с Израилем в основном только по воскресениям

Минусарист
Удален
a6
|23 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата sоn
Святый редко контактирует с Израилем в основном только по воскресениям

завтра Святой выйдет на связь с Израилем?

с лукавым по лукавству его
1 2

Где находится Бог?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы