Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ложь - невидимый лукавый убийца

Удален
Кристина
|5 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Неохаризматевшие баптисты на всю этут туфту экуменическую не ведутся

Ааа... Ты себя с ними отождествляешь? Так вы почему вашего "высоко" взлетевшего" фашиста не отлучили от братства всенародно? Такую  чёрную тень и кровь навёл на свою конфессию... и на Господа!

Страшновато вам было от него отрекаться.

А думаешь, от нас отрекаетесь, вам за это ничего не будет?

Никогда ни в одном собрании, ни в одной проповеди я не слышала, чтобы харизматы хаяли баптистов, но наоборот- наслушаешься при желании...

Удален
Pyбила
|5 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
Ааа... Ты себя с ними отождествляешь? Так вы почему вашего "высоко" взлетевшего" фашиста не отлучили от братства всенародно? Такую чёрную тень и кровь навёл на свою конфессию... и на Господа!

Кристина, я себя с ними не отождествляю. Я много лет вне конфессий. Кроме того, если ты про Турчинова, то не факт, что он баптист.

 

Цитата Кристина
Никогда ни в одном собрании, ни в одной проповеди я не слышала, чтобы харизматы хаяли баптистов

Значит, ты никогда не слышала ледяевские проповеди 90-х годов.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
Кристина
|5 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Значит, ты никогда не слышала ледяевские проповеди 90-х годов

я много чего знать не знаю, но слава Богу - Он в курсе,и каждому воздаст по делам и по мотивам этих дел

 

Цитата Pyбила
Кроме того, если ты про Турчинова, то не факт, что он баптист.

ну если он харизмат, то лично я отрекаюсь от него, потому что он - анти, контра, противоположен Иисусу Христу. Иисус Свою Кровь пролил, чтоб спасти его, а он проливал кровь других людей, чтобы боссам угодить.

Удален
Pyбила
|5 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
ну если он харизмат, то лично я отрекаюсь от него, потому что он - анти, контра, противоположен Иисусу Христу. Иисус Свою Кровь пролил, чтоб спасти его, а он проливал кровь других людей, чтобы боссам угодить.

Я считаю, что христианин вообще не имеет никакого права лезть в политику - логово сатаны.

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Удален
Кристина
|5 Авг 2014
1 Цитировать

Христианин не должен лезть в политику, но ходить во свете он обязан, чтобы понимать, что происходит на земле и на небесах.

Не как эти обезьяны: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю,ничего никому не скажу

Удален
Кристина
|5 Авг 2014
0 Цитировать

Ой, как трудно в виртуале понять друг друга! Ты мне объясняешь русским языком то, что я хотела бы тебе объяснить на этом же языке: именно свет Божий, когда ты воспринимаешь всё происходящее в неискажённом виде, а не в мудрости этого мира. Доношу мысль коротко: не прятаться от реальности, типа меня ваша политика не касается, а ходить при свете, чтоб не спотыкаться.

5 Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не сыны ночи, ни тьмы.
6 Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.
7 Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью.
8 Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения,(1Фесс.5:5-8)

Писатель
+95
|5 Авг 2014
0 Цитировать

Насколько понимаю Слово: ложь единственный грех который может быть замолен другим человеком. Как "грех не к смерти" Хотя почти всегда он переплетается с другими грехами.

Старожил
+1698
|6 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Antiтpолль
ложь единственный грех который может быть замолен другим человеком.

Никто посторонний не замолит вашего личного греха.. Не обманывайтесь..! Спасет только личное исповедание греха, искреннее покаяние и неповторение прошлого.. Для укрепления в вере и силе, для преодоления искушений.. можно и даже порой нужно.. заручится молитвенной поддержкой доверенных и испытанных верующих, служителей, пастора..

 

Цитата Antiтpолль
Как "грех не к смерти" Хотя почти всегда он переплетается с другими грехами.

Грех к смерти.. грех не к смерти.. Хм-м.. в общем все можно попытаться оправдать, под бирочку - "не к смерти".. Но так ли это..? Не забываем, что диавол - лжец и отец лжи...))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Июн 2020
0 Цитировать

Мне вот стало интересно.. А если кто врет не осознавая - не веря в то что он лжет.. не смотря на все здравые к нему аргументы и места Писаний об этом.. и это так у него потому, что его так научили, загрузили определенной религиозной доктриной.. при этом еще могут быть участия/влияния демонов.. и т.д.

Может ли такой человек быть орудием "невидимого убийцы".. точнне - смертоносным Оружием Лжи для душ человеческих..?! И какое наказание ожидает такого человека?

Кто как думает?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|30 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата max700
Кто сеет ложь - пожнёт ложь и будет обманут.
Ложь это НЕ мелочь "

Что есть ложь ?

https://youtu.be/XgkFyhK79Cg

Удален
Aглая
|30 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата max700
то сеет ложь - пожнёт ложь и будет обманут. Ложь это НЕ мелочь " участь всех лжецов в озере огненном"

точно.

Удален
IVANYCH
|31 Янв 2022
0 Цитировать
Цитата max700
Кто сеет ложь - пожнёт ложь и будет обманут.

-

Добавлю от себя -- и более того будет опутан ею и попадет в ловушку .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|1 Фев 2022
0 Цитировать
Фарисейская ересь сама уловлена ложью и обманывает других

Где и когда ложная информация убила ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|1 Фев 2022
1 Цитировать
Цитата Berlin577fo
Привет Прана

Как дыхание праной,помогает !? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|4 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата лето лето
Пс.11:3 Ложь говорит каждый своему ближнему; уста

https://youtu.be/qzzuFrzpjkE

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2022
0 Цитировать

-

К сожалению россия/ московия живет ложью со дня своего основания и главное оружие

россии получается не ядерное оружие , а постоянная ложь всему миру и каждому о себе

и своих целях .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2

Ложь - невидимый лукавый убийца

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы