Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А давайте не будем по одиночке

Писатель
+103
|19 Июн 2014
1 Цитировать

Я приму на себя отважный шаг дистанционно принять к нам людей отставших от тела Христова.

Кто смущён пожертвованиями может смело мне звонить, кого обидели, постараюсь не расстраивать,. Кого отвергли постараюсь принять. Кто был опозорен ошибкой будет в чести верующего как и подобает относится к детю Божьему.

Присоеденение будет происходить по телефону через молитву к всемогущему Богу. Кому не понравится может легко через ту же молитву отделится и продолжать свой путь дальше. Кто отставал от Израильского народа в пустыне того побивал Амалик. Церковь врата ада не одолеют. Человека вне Церкви врата ада могут не дай Бог одолеть. Заделано это не для роста Церкви а для помощи тем кто вне Тела (хотя рост никогда не помешает). Когда найдёте достойную Церковь в вашем месте - гудбай !

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.
Удален
ogonBoga
|19 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата max700
принять к нам

или к себе?

я первая!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+177
|19 Июн 2014
6 Цитировать
Цитата max700
Я приму на себя отважный шаг дистанционно принять к нам людей отставших от тела Христова.

Что бы отстать от тела Христова, надо сначала присоединиться. Молитва не поможет, если сердце не там где надо.

Поймите меня правильно, присоединяются "к вам", "к нам", куда угодно. А вот ко Христу - это другое.

Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
6 Цитировать
Цитата max700
Я приму на себя отважный шаг дистанционно принять к нам людей отставших от тела Христова.

Мал ты ещё. Писания сперва изучи всерьёз, пропитайся этим до мозга костей, заимей богатый жизненный опыт, а там, глядишь, весь этот юношеский максимализм сменится здравостью и любовью.

Рублю правду по полной программе
Старожил
-24
|19 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата max700
Я приму на себя отважный шаг дистанционно принять к нам людей отставших от тела Христова.

Хмм... Действительно отважный. Маленькое уточнение. Кто ВЫ?

 

Цитата max700
Присоеденение будет происходить по телефону через молитву к всемогущему Богу.

Присоединение к чему?


Местный
+8
|19 Июн 2014
6 Цитировать

если ты не послан, то лучше и не рыпайся. А если послан - то Бог подтвердит твое призвание Сам. Я думаю, что все раненные, обиженные, разочарованные в церкви и служителях люди, должны какое-то время пройти путь сами. Подумать, переварить, исцелиться, приблизится к Богу как-то уже по своему, а не по чужим учениям. И придет момент, когда они вольются в церковь снова, но это уже будет качественно иная церковь и иные люди. Бог уже начал это движение, мы все свидетели.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Писатель
+103
|19 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Geor
Я думаю, что все раненные, обиженные, разочарованные в церкви и служителях люди, должны какое-то время пройти путь сами.

может вы и правы, я знаю что я не могу без церкви, как то попробовал - тьма тьмущая.

 

Цитата b r o k e n
Кто ВЫ?

обычный верующий, молюсь с несколькими людьми

 

Цитата b r o k e n
к чему?

а что непонятно? К Церкви конечно. Церковь - это собрание верующих - тело Христово, без собрания верующих НЕ ВЫЙДЕТ быть в теле как ни старайся, можно только начать себя дурить что мол я молюсь и хоть не хожу в Церковь - я в Теле - это как раз заблуждение и самообольщение.

 

Цитата Pyбила
Мал ты ещё.

=)

 

Цитата ogonBoga
или к себе?

вы что? не умеете читать? как всегда клевещете на людей чтобы их в начале выставить уродами в своей клевете, а потом за это осудить. Будете продолжать осуждать - будете осуждены - это не я придумал.

И так, вижу больше неподдержки чем поддержки, но как будто я себя поддерживаю? Как будто мне это сильно надо =)

Это оооооооочень надо одиноким в духовном мире которые остались вне, им тяжелее чем нам. Это то что как я понял угодно Господу, я сам зная форумных умников врятли бы согласился.

Кто этого хочет пишите в личку - созвонимся и более конкретно пообщаемся, а кому не надо, можно хотябы не гадить в моей теме, а вдруг я прав и вы останетесь виноватыми перед лицом великого владыки - нашего непревзойдённого Бога Богов и Царя царей Отца и Сына и Святого Духа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.
Старожил
-24
|19 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата max700
обычный верующий, молюсь с несколькими людьми

Если вы "обычный верующий", тогда почему я должен вам доверять? Помнится, вы сказали о себе

 

Цитата max700
Я просто болтун
Извините, но это несерьезно. Сначала так мелко себя оценить а потом предлагать помощь, которая вам явно не по силам. И еще я точно знаю что у вас нет ответов на те вопросы которые мучают тех кто ушел. И силы Божьей с вами нет. Если я на вас обопрусь вы только упадете под моим весом . А я недоуменно взгляну на вас и поползу дальше.
Цитата max700
а что непонятно? К Церкви конечно. Церковь - это собрание верующих - тело Христово,

То есть вы и есть церковь, собрание верующих? Прямо как Ломоносов - Первый Российский Университет. Общаясь именно с вами - я значит восстанавливаю утраченную связь с церковью? А не много ли на себя берете?

 

Цитата max700
без собрания верующих НЕ ВЫЙДЕТ быть в теле как ни старайся, можно только начать себя дурить что мол я молюсь и хоть не хожу

Так ходить или не ходить? Вы же сказали что через вас восстановится связь с церковью.

 

Цитата max700
И так, вижу больше неподдержки чем поддержки, но как будто я себя поддерживаю? Как будто мне это сильно надо =)

Извините, что не побежали за вашей долгожданной поддержкой.

 

Цитата max700
а вдруг я прав и вы останетесь виноватыми перед лицом великого владыки

Сыновья первосвященника тоже были как бы правы, изгоняя злого духа. И что с ними стало? Вот и вы не суйтесь туда, где вам не хватает познания и кровавого опыта. Иначе тоже голым убежите.

Писатель
+103
|19 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
Так ходить или не ходить?

не вымораживайте

 

Цитата b r o k e n
я должен

Ой , вы не девушка - смените аватарку - не позорьтесь

Вы никому а тем более мне ничего не должны

 

Цитата b r o k e n
Извините, но это несерьезно.

Зато честно, и то по настроению, иногда я молчун, а что? я по вашему должен быть всегда на умняке? Лично меня вымораживают двуличные примерные перед людьми пасторы с религиозным выражением лица.

 

Цитата b r o k e n
Извините, что не побежали за вашей долгожданной поддержкой.

я же просил! Не гадить в моей теме.

 

Цитата b r o k e n
голым убежите.
Цитата b r o k e n
знаю что у вас нет ответов на те вопросы которые мучают тех кто ушел

я кто по вашему? Бог?

 

Цитата b r o k e n
Если я на вас обопрусь

я не Бог чтоб об меня опиратся

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.
Удален
Pyбила
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата max700
может вы и правы, я знаю что я не могу без церкви, как то попробовал - тьма тьмущая.

тьма в тебе

 

Цитата b r o k e n
Общаясь именно с вами - я значит восстанавливаю утраченную связь с церковью? А не много ли на себя берете?

+500!

 

Цитата max700
я по вашему должен быть всегда на умняке?

Просто стань серьёзнее, повзрослей.

Рублю правду по полной программе
Удален
ogonBoga
|20 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата max700
Я приму на себя отважный шаг дистанционно принять к нам людей отставших от тела Христова.
Цитата ogonBoga
или к себе?

Вы не поняли меня, я посчитала, что вы зовёте на общение с собой, а у вас оказывается группа.

В любом случае, я хочу с вами общаться ( по Слову Бога).

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+1834
|20 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
тьма

Согласен! Почемуто Тело Христа  у религиозников считается собранием под арендованной крышей к примеру. Конечно плохо человеку одному,( не имея общения с подобными) как и  написано. Но где двое и трое во имя Его, там и Господь по среди.

Заметил, где меньше собрание, там меньше суетятся и исключают   расходы на нелепые и безполезные  служения. Там не имеют нужды настолько, чтобы  обогащать себя не в Бога, на шталт - финансового процветания.  Не зря написано:      5 Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть.  Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Местный
+8
|20 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата max700
Цитата Pyбила Мал ты ещё. =)

=))

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Старожил
bsx
+342
|20 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
тьма в тебе

Я заметил один закон, кто кого наиболее критикует, осуждает и т.д. постепенно превращается в того же кого критикует. И мне кажется что Вы постепенно превратились в того пастора-негодяя который Вам принес очень много боли.

bsx
Старожил
bsx
+342
|20 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата max700
обычный верующий, молюсь с несколькими людьми

Вы молодец. Постарайтесь фильтровать то что Вам говорят, и особенно то как Вам говорят. Просто обиженные люди очень часто сами других обижают. Благословений.

bsx
Удален
Ден Сяо Пин
|20 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата max700
Я приму на себя отважный шаг дистанционно принять к нам людей отставших от тела Христова.
Цитата ogonBoga
или к себе? я первая!

и с первых же постов между сектантскими паханами началась грызня за потенциальных обеспечителей паханского процветания. Господи, когда же это все сгинет в геену и воцарится ТВОЯ церковь...

Переходя реку, надо ощупывать камни под ногами
Удален
Ден Сяо Пин
|20 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата max700
я знаю что я не могу без церкви, как то попробовал - тьма тьмущая.

Значит Христа еще не познали. Сколько же вас таких - церкви полные, а христиан нет. Беда!

Переходя реку, надо ощупывать камни под ногами
Старожил
+345
|20 Июн 2014
2 Цитировать
и с первых же постов между сектантскими паханами началась грызня за потенциальных обеспечителей паханского процветания. Господи, когда же это все сгинет в геену и воцарится ТВОЯ церковь...

Мне очень понравился вот этот пост kazyavy, обращенный к вам. Обращусь и я к вам ee словами:

Как почитаешь подобное и первое что лезет в голову: Де ти взявся?

Но и таких Господь любит и знает тайную"кнопочку", молюсь что бы Он Вашу нажал и тогда и Вы увидите как велика Его любовь к Вам и позволите Ему любить других через Вас, а не ранить...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
+103
|20 Июн 2014
0 Цитировать
за потенциальных обеспечителей

я сам себя слава Господу обеспечиваю. я не собираю вообще денег, а зачем? Кто хочет что то дать Господу тот может помочь ближнему, просто при зборах пастор обеспечивает реб центры и тех кто трудится на ниве Божьей за церковную зарплату, когда ходил в Новое поколение она была как одна из меньших в городе ( к сожалению) Может в Америке дела идут полутше? Церковь это люди - люди это сплав добра и зла, любви и обид, церковь не идеальна - но обязательна.

 

Цитата ogonBoga
я хочу с вами общаться

тогда в чём же дело? Пишите в личку =)

Воюешь с верующими? - воюешь с Богом.
Удален
Pyбила
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата bsx
Я заметил один закон, кто кого наиболее критикует, осуждает и т.д. постепенно превращается в того же кого критикует. И мне кажется что Вы постепенно превратились в того пастора-негодяя который Вам принес очень много боли.

Ага! Щаз! Нет такого закона. Только в твоей фантазии. Мне до омерзения противно то, что они делают. Я не представляю, кем это надо быть, чтоб сидеть на шее у вдов и пенсионерок и делать вид, что шибко духовно занят. Это надо опуститься уже ниже некуда.

Рублю правду по полной программе
Старожил
-24
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата max700
Ой , вы не девушка - смените аватарку - не позорьтесь

Не трогайте Джен Псаки, я поклонник ее перлов! Вот напишу пост а потом любуюсь на ее лицо, застывшее в напряженном мыслительном процессе.

Специально для Майи! Это не Ксения Петербуржская а представитель госдепа США.

 

Цитата max700
Зато честно, и то по настроению, иногда я молчун, а что? я по вашему должен быть всегда на умняке? Лично меня вымораживают двуличные примерные перед людьми пасторы с религиозным выражением лица.

Только ли в лице дело? Давайте посмотрим:

 

Цитата max700
я не Бог чтоб об меня опиратся

Спасибо что помогли мне понять, почему в притче о добром самарянине священник и левит не помогли израненному путнику, а добрый самарянин помог. Он просто не знал, что этот человек должен был надеяться на Бога, поэтому взял да помог. Но те были более духовными. А по-сути кем? Просто болтунами. Они пошли в храм и стали там болтать о том, какими добрыми и богобоязненными надо быть.

 

Цитата max700
я кто по вашему? Бог?

По идее Он должен в вас жить. Особенно если делаете такой отважный шаг.

 

и с первых же постов между сектантскими паханами началась грызня за потенциальных обеспечителей паханского процветания. Господи, когда же это все сгинет в геену и воцарится ТВОЯ церковь...

Не надо пафоса. Кто паханы? Майя и Макс? Я вас умоляю. Майино апостольское движение лет 7-8 колеблется в пределах трех человек включая ее саму, никто всерьез ее не признает. Особенно кто знает, с чего началось ее "служение". А Макс... Мне кажется он неплохой парень, играющий в пастора. Просто думает что в сказку попал. Ничего, столкнется с реальностью как Петр и претерпев скорби будет хорошим служителем.

Удален
Pyбила
|20 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Мне кажется он неплохой парень, играющий в пастора. Просто думает что в сказку попал. Ничего, столкнется с реальностью как Петр и претерпев скорби будет хорошим служителем.

Такого же мнения.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+345
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата b r o k e n
Мне кажется он неплохой парень, играющий в пастора. Просто думает что в сказку попал. Ничего, столкнется с реальностью как Петр и претерпев скорби будет хорошим служителем

А может у него та 1-я Любовь, Божья  Любовь, побуждающая его это делать, которую многие здесь на форуме давно потеряли.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
-24
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
А может у него та 1-я Любовь, Божья  Любовь, побуждающая его это делать, которую многие здесь на форуме давно потеряли.

Не думаю. Это похоже на воскресную любовь.

 

Цитата max700
я не Бог чтоб об меня опиратся

Любящие люди так не говорят, они готовы жертвовать собой.

13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

(Иоан.15:13)

Старожил
bsx
+342
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
А может у него та 1-я Любовь, Божья  Любовь, побуждающая его это делать, которую многие здесь на форуме давно потеряли.

как пишет Рубила +500.

bsx
Удален
ogonBoga
|20 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
Специально для Майи! Это не Ксения Петербуржская а представитель госдепа США.

а зачем она тебе? представитель госдепа?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
ogonBoga
|20 Июн 2014
0 Цитировать
Они стебанулись - я тоже не прочь, почему бы и нет? Хотя  ПО СУТИ  они паханы и есть! Пророки супердуховные, понимаешь.
и с первых же постов между сектантскими паханами началась грызня за потенциальных обеспечителей паханского процветания. Господи, когда же это все сгинет в геену и воцарится ТВОЯ церковь...
Цитата ogonBoga
я первая!

я первая в очереди к Максу, сынок!!!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Pyбила
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата bsx
как пишет Рубила +500.

Нет, там не +500. Там - 250 по Цельсию.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+345
|20 Июн 2014
2 Цитировать
Не опостылело еще десятилетиями одну и ту же шарманку сектантскую крутить? Жизнь прекрасна, а ты все чернуху свою сатанинскую шьешь

Я по ошибке поставила вам плюс, жалуясь на вас Модератору на ваши "излияния".

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
Pyбила
|20 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
Я по ошибке поставила вам плюс, жалуясь на вас Модератору на ваши "излияния".

Всё Дэн по правде пишет. На суде Божьем вам ваша хитрость не поможет.

Рублю правду по полной программе
1 2

А давайте не будем по одиночке

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы