Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как выбрать церковь???

Старожил
+949
|12 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Jeshua
Если вы поклонник Крестителя то есть Илии то ваша церковь конечно Баптисты

А если любишь крепкие напитки, то куда?

Удален
тутс
|19 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Attic
ты бы ещё в злачные места посоветовал для начала пойти)))

есть такое дело))) иногда почитаешь в христианских сми свидетельства или послушаешь оное в церкви, как Он изменил жизнь того или иного человека и думка в голове может и мне надо было чего там такое...)))на днях пастора киевской церкви в ютубе глянул "исповедь фальшивомонетчика" а мож и мне деньги печать научиться)))

Удален
тутс
|19 Окт 2016
0 Цитировать
Цитата Attic
ты бы ещё в злачные места посоветовал для начала пойти)))

если серьезно, а чем РПЦ так плоха? большинство из неё и вышли

пример прешел дядя в ехб , покаялся, остальные думают раз по щелчку он станет такой как все...ничего подобного, это главная ошибка баптистов...нужен духовный рост...трамплин...в ехб от  покаяния до членства всеого одна ступень

Гость
0
|25 Фев 2017
0 Цитировать
Цитата Attic
Не теряйте время.  Лучше молитесь в тайной комнате и изучайте сами Библию. Толку будет больше. Истинных церквей не существует уже как около 1500 лет. Ищите общения с верующими людьми не с церквей и собирайтесь по домам для молитвы.

согласен, только вот неувязочка в Библии написано:

Евангелие от Матфея

создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
16:19. и дам тебе ключи Царства Небесного: и что
свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и
что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.
Но вообще то в Библии трижды говорится, что дом разделившийся сам в себе не устоит. И все эти  споры пустое, также как и "храмы"  протестанские или православные не важно, нет в них Духа Святого, храмовое служение было закончено, что ознаменовано тем что Бог разорвал завесу в святое святых и теперь храм находится в сердце каждого человека, который верит, что Иисус Христос забрал на крест все грехи и воскрес в оправдание, освятил Кровию Нового Завета сердца, принявшие искреннее покояние. Дал Духа Святого, который учит и утешает и дает силы противостоять греху. Царство Божие неделимо, церковь Иисуса состоит из детей Божиих рожденных от Духа.

Евангелие от Иоанна
3:4. Никодим говорит Ему: как может человек
родиться, будучи стар? неужели может он в другой
раз войти в утробу матери своей и родиться?
3:5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе,
если кто не родится от воды и Духа, не может
войти в Царствие Божие.

Гость
0
|25 Фев 2017
0 Цитировать
А все эти деноминации, осколки того храма, который был рарушен 2000 лет назад. Возьмите Святое Писание, вникните в то  что написано! Настало последнее время, Бог пробуждает Свою церковь. Я сам был в собрании, как я пологал истинно верующих, Но видимо чем то приглянулся Господу и Он подарил мне откровение о ложности пути на котором стою, сейчас так хочется с кемто поделиться, с тем кого так же Господь призвал, если есть такие во Владивостоке пишите или может кто-то на пути, тоже можно пообщаться. Царстве Божие приблизилось! Не откладывайте покояние на завтра может быть поздно!

Да благословит вас Господь наш Иисус!

1 2

Как выбрать церковь???

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы