Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто входит в Царство Божие. Книга Откровение  

Удален
likG
|27 Мая 2014
0
Цитата Эозинофил
с тобой.

Что со мной?

 

Цитата Эозинофил
он родил их Христом в самом себе.

Запомни, рождает всегда отец.

Запомни, тот, кто рождается, то рождается из чьего-то семени. Обычно семя выходит из отца.

Например, Иисус - СЕМЯ моего Бога и Отца.

Так вот, Павел рождал благовествованием, то есть, он говорил СЛОВО - сеял СЕМЯ, и кто верил, тот принимал СЕМЯ, а значит рождался, то есть, рождался от Бога, потому что СЕМЯ СЛОВА Божиего всегда исходит из Отца.

СЕМЯ - то есть, СЛОВО Божие находится в ПОСЛАННИКЕ.

Ты не мне не веришь, ты не веришь ПОСЛАВШЕМУ меня.

Ты главное, не нарвись на двух пророков во время великой скорби, и дай Бог, чтобы ты был во Христе на тот момент, потому что живые, но покрывающиеся трупными пятнами и язвами по всему теле нечестивцы будут завидовать тем, кто отыграет заупокойную, из-за того, кто будет только хотеть вредить двум пророкам.

А для начала, запомни, специально для тебя, если ты не отвратишься от нечестия, и если ты не уверуешь в Господа Бога Израилевого, то первое, что ты увидишь во время великой скорби - это кровь вместо воды для пития - так говорит Господь.

Запомни, служение двух пророков начинается задолго до начала великой скорби.

А поэтому, я прошу тебя, не оскорбляй живого Господа Иисуса Христа во мне.

Будь благословен.

Удален
likG
|31 Мая 2014
1

В книге Откровение написано, что в ближайшие 20 лет до 2034 года, все твое богатство неправедное будет у тебя отнято и перейдет в собственность верующих пророков и Апостолов Иисуса Христа. А твоя блудная Церковь, которая есть Вавилон, будет разграблена, сожжена, сожрана и навечно ниспровергнута - так написано.

Старожил
+1379
|1 Июн 2014
0
Цитата likG
только святых Апостолов и пророков -

Заблуждаетесь не зная Писаний и силы Бога.

Божь дети, это все кто уверовал и уверует в Слово Божье, и покается приняв Господа в сердце свое (то есть родившись с выше).  Это  есть святые люди, в их числе и апостолы.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
likG
|1 Июн 2014
1
Цитата Святой
кто уверовал и уверует в Слово Божье

Где находится Слово Божие, чтобы уверовать?

Удален
Валерий -К
|1 Июн 2014
0
Цитата likG
В книге Откровение написано, что в ближайшие 20 лет до 2034 года, все твое богатство неправедное будет у тебя отнято и перейдет в собственность верующих пророков и Апостолов Иисуса Христа. А твоя блудная Церковь, которая есть Вавилон, будет разграблена, сожжена, сожрана и навечно ниспровергнута - так написано

по написанному не возражаю, только с датой вопрос, откуда взята?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
likG
|1 Июн 2014
0
Цитата Валерий -К
по написанному не возражаю, только с датой вопрос, откуда взята?

Это хорошо, что ты начал соглашаться со мной, и так ты сможешь войти в Царство Божие, потому что твое согласие - это твоя вера. А верующий Сыну Божиему исполняет волю Отца моего.

Что до даты, то все просто. Чтобы знать, что Господь говорил через пророков Своих, которые будучи руководимые Духом писали Писания, а поэтому и Богодухновенно Писание, то нужно иметь дар - слово знания и мудрость, откровение и веру.

Меня родил благовествованием во Христе пророк Божий - а это значит, что я утвержден на основании Апостолов и пророков, и мне лично Господь Иисус Христос сказал, что я имею веру Божию. Так как я верю своим братьям и сетрам во Христе, потому что у нас одна вера, единодушие, единомыслие, любовь, то я с радостью принимаю откровения Божии.

Похоже, что никто из вас на практике не знает, что значит, любовь верит всему, а поэтому и называете откровения Божии ложью, при этом называя Сына Божиего лжецом, потому что веры ни у кого из вас нет, а поэтому ни с кем из вас не говорит Бог, кроме меня.

Дата - это откровение Господа Иисуса Христа, потому что Бог ничего не делает не открыв рабам Своим. Я, например, один из четырех рабочих, которые вместе с пророком Илией устрашим демонические полчища и будет сброшен с неба диавол, и хорошо, что за нас Архангел Михаил с войском.

Но тебе то что до этого, ты же неверующий, хотя бываю моменты, что тебя отпускает и ты не возражаешь.

Удален
Валерий -К
|1 Июн 2014
0
Цитата likG
Похоже, что никто из вас на практике не знает.......... веры ни у кого из вас нет, а поэтому ни с кем из вас не говорит Бог, кроме меня.

раньше я таким как вы отвечал на эти выпады, сейчас нет, устал.

 

Цитата likG
мне лично Господь Иисус Христос сказал, что я имею веру Божию

я ж писал, что рад, что встретил такого человека - не надо говорить горе, чтобы она переместилась и не надо приходить к неходящему. Как сотник говорил - скажи слово про моего слугу......и неходящий пойдёт.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
likG
|1 Июн 2014
0
Цитата Валерий -К
раньше я таким как вы отвечал на эти выпады, сейчас нет, устал.

А вот моя помощь - живой Иисус Христос, поэтому я не устаю.

Устают те, кого не посылал Иисус говорить слово Божие.

Удален
Валерий -К
|1 Июн 2014
0
Цитата likG
Устают те, кого не посылал Иисус говорить слово Божие.

здесь вы правы, меня к вам не посылали

а вот приходят многие, которые не зная ничего о человеке пишут всё что им придумается,

я не считаю что  должен перед ними доказывать обратное, мне фиолетово, что обо мне думают

=====

О-о-о, вижу вы тоже устали и решили передохнуть, можете в личку мне писать, если есть что писать

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|7 Июн 2014
0
Цитата likG
Где находится Слово Божие, чтобы уверовать?

На небе и на земле. В Писании (запечатлено).

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
likG
|13 Июн 2014
0
Цитата Святой
Цитата likG: Где находится Слово Божие, чтобы уверовать?
Цитата Святой
На небе и на земле. В Писании (запечатлено).

Слово Божие - это живой Иисус Христос.

Слово Божие - это семя Отца.

Итак, чтобы ты родился от Бога, то тебе нужно слышать обращенное именно к тебе Слово Божие и уверовать.

Сам Господь предупреждал о великом тотальном отступничестве всего Его народа в самые последние дни.
Я просто говорю то, что лично поручил мне Он.
Он сказал так: "Идите проповедуйте, кто будет верить спасен будет, кто не будет верить осужден будет".
Никто из вас не верит, а поэтому все будете навечно осуждены.
А вы все недовольны Его постановлением, так что организовали травлю.
И я восхищаюсь тем, что ненависть к слову Божию, которое я говорю, объединила вас и подружила вас против меня.

Удален
likG
|14 Июн 2014
0
Цитата Святой
Заблуждаетесь не зная Писаний и силы Бога.

Вообще-то я тебе привел места, в которых лично Господь Иисус Христос определил, кто входит в Царство Божие:

В Царстве Божие входят только святые Апостолы и пророки, потому что Господь есть Господом Богом святых Апостолов и пророков, об этом написано здесь: (Откровение 18:20), здесь: (Откровение 22:6).

И чего же ты так возбудился, ты что, не святой Господу Богу Иисусу Христу?

Старожил
+1379
|15 Июн 2014
0
Цитата likG
Слово Божие - это живой Иисус Христос. Слово Божие - это семя Отца.

Слово Божье это Сам Бог. Слово семя - это из притчи взято. Та что не путайте Творца с творением.

А Писание - это послание Бога нам. Тае запечатлена Его воля, Его Слово в букве (которую Он оживляет Духом Своим при чтении и размышлении над Писанием-Посланием Его).

 

Цитата likG
Вообще-то я тебе привел места, в которых лично Господь Иисус Христос определил, кто входит в Царство Божие: В Царстве Божие входят только святые Апостолы и пророки,

Писание такого не учит, вы профанируете. Изучайте Писание и общайтесь с Богом.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|16 Июн 2014
0

Кто входит в Царство Божие. Книга Откровение

Только Побеждающие ..........

И не просто побеждающие, а Побеждающие дьявола - великого дракона, как Иисус победил ...

А таковых нет на данный момент среди христиан ....

Reach out and touch faith
Удален
likG
|19 Июн 2014
0
Цитата васёк
Кто входит в Царство Божие. Книга Откровение Только Побеждающие .......... И не просто побеждающие, а Побеждающие дьявола - великого дракона, как Иисус победил ... А таковых нет на данный момент среди христиан ....

Молодец Васёк.

Побеждающие - это и есть святые Апостолы и пророки.

Диавол вот уже несколько лет на небе суетится, потому что знает, вскоре будет сброшен на землю. И сброшу диавола с неба я и мои братья во Христе.

Так что, ты правильно заметил, кого нет среди христиан.

Удален
likG
|19 Июн 2014
0
Цитата Святой
Слово Божье это Сам Бог.

Ну да, Слово Божие - верхом на коне. Но ты этого не знаешь.

И вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.

Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: „Слово Божие”.

В отличие от нечестивых, я сужу справедливо и воинствую.

Удален
keeper
|19 Июн 2014
0

я не знаю кто входит Книга От Матфея > Глава 22 > Стих 9:
итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите

When youre screamin my name alright
Удален
likG
|19 Июн 2014
0

Мир тебе.

 

Цитата keeper
я не знаю кто входит Книга От Матфея > Глава 22 > Стих 9:итак пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите

Вот именно, я поступаю так, как повелел мне Господь Бог святых Апостолов и пророков - зову всех со мной в Царство Божие, но не все, кто слышит зов Иисуса Христа войдут и будут со мной в Царство Отца и Сына, а только святые Апостолы и пророки.

Удален
keeper
|19 Июн 2014
0

пророки это Илия и Енох?
но ведь Илия же Креститель

кто второй тогда пророк?

When youre screamin my name alright
Удален
likG
|19 Июн 2014
0
Цитата keeper
пророки это Илия и Енох?но ведь Илия же Креститель кто второй тогда пророк?

Мой Бог Господь Бог святых пророков (Откровение 22:6).

И Илия пророк, и Енох - пророк, и Иоанн креститель - пророк, и я - пророк Божий.

Удален
Pyбила
|20 Июн 2014
1
Цитата likG
и я - пророк Божий.

в фантазиях своих))) Из тебя пророк, как из арбуза мясной деликатес

Цитата likG
Побеждающие - это и есть святые Апостолы и пророки.

Короче, я так понял, что ни пасторы, ни учителя, ни евангелисты в Царство Божье не попадают)))

Рублю правду по полной программе
Удален
kirakelI
|20 Июн 2014
0
Цитата likG
Диавол вот уже несколько лет на небе суетится, потому что знает, вскоре будет сброшен на землю

 Ты што ли на небо своего дружка диавола отправил суетиться?

 

Цитата likG
Диавол вот уже несколько лет на небе суетится, потому что знает, вскоре будет сброшен на землю. И сброшу диавола с неба я и мои братья во Христе.

Я - последняя буква алфавита. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
likG
|20 Июн 2014
1
Цитата Pyбила
Короче, я так понял, что ни пасторы, ни учителя, ни евангелисты в Царство Божье не попадают)))

Должен похвалить тебя за твою понятливость.

 

Цитата kirakelI
Ты што ли на небо своего дружка диавола отправил суетиться?

Так ты хочешь сбросить диавола с неба?

Цитата kirakelI
Я - последняя буква алфавита.

Особо ценное замечание обо мне, особенно если ты знаешь, что написано в Откровение -

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний - говорит Господь.

Как видишь, я не только последняя буква, но и ПЕРВЫЙ - первенец.

Я - ПЕРВЕНЕЦ.

Каково тебе быть вторым?

Удален
kirakelI
|20 Июн 2014
0
Цитата likG
Диавол вот уже несколько лет на небе суетится, потому что знает, вскоре будет сброшен на землю. И сброшу диавола с неба я

Ты опоздал:
Откр.7:
7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них], 
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. 

Так что, из тебя пророк, как из меня балерина. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
likG
|20 Июн 2014
0
Цитата kirakelI
Откр.7:7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали [против них],  8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.  9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Книга Откровение - это слова Иисуса Христа, что должно было быть после Иоанна в ссылке.

Диавол всякий раз взбирается на небо, потому что это вы своим неверием даете ему место клеветать и говорить ложь.

Диавол терпит поражение от меня уже несколько лет, потому что Иисус Христос во мне.

Господа вы оскорбляете своим неверием ПОСЛАННИКУ Божиему.

Удален
kirakelI
|20 Июн 2014
2
Цитата likG
Книга Откровение - это слова Иисуса Христа, что должно было быть после Иоанна в ссылке.

 То есть, жена родила младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, после Иоанна в ссылке.


Откр.12:
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

 

Цитата likG
Господа вы оскорбляете своим неверием ПОСЛАННИКУ Божиему.

Посланник Божий не может быть сквернословом, каким являешься ты.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Июн 2014
2
Цитата likG
Цитата kirakelIТо есть, жена родила младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным, после Иоанна в ссылке.
Да.

 ))))))))

из тебя пророк, как из меня балерина. ))

 

Цитата likG
Вот и я об этом же - ПОСЛАННИК не сквернослов, а говорит слово Божие, которое ты называешь скверными словами. Когда прекратишь оскорблять живого Иисуса Христа?

Я не называю Слово Божие скверными словами.
А сквернословишь на форуме ты.
Примеров твоего сквернословия достаточно.

И еще, ты - НЕ живой Иисус Христос.
Ты - ЛЖЕхристос.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Июн 2014
1
Цитата likG
А твоя блудная Церковь, которая есть Вавилон, будет разграблена, сожжена, сожрана и навечно ниспровергнута - так написано.

Написано по-другому:

От Матфея 16:18 (BLB)

и Я говорю тебе: ты--Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;

p.s.

Просьба закрыть и эту тему сквернослова и хулителя Церкви.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|20 Июн 2014
Цитата kirakelI
Просьба закрыть и эту тему сквернослова и хулителя Церкви.

Вы правы. По причине неумения автора темы вести себя среди христиан на христианским форуме и по причине его нескончаемых грубостей, тема закрыта.

1 2

Кто входит в Царство Божие. Книга Откровение  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.