Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если бы 10-ку назад отмотать? Что бы вы сделали?

Новичок
+1
|15 Сен 2018
2 Цитировать

Рак у меня помолитесь если кого обидел прощайте не о спасении тела прошу, но миновать суд наследуя жизнь

Старожил
+2367
|15 Сен 2018
2 Цитировать
и поселились бы в негритянском квартале?

Вот совсем непонятно, а что это вы имеете в виду? Да еще и хохочущую рожицу присовокупили.
О каких таких негриянских кварталах вы упоминаете, так хохоча?
Ну совсем непонятна ваша реплика для меня.

Никто из приежающих в штаты верующих людей славянского происхождения в тех, которые вы так
некорректно обозначенных вами кварталaх не жил и не живет, по моим многолетним наблюдениям.
И даже если бы и жил - то в чем причина вашего хохота такого - совсем непонятно.

Старожил
+411
|17 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
О каких таких негриянских кварталах вы упоминаете, так хохоча?

У людей, которые не бывали в Америке, свое представление об этой стране, которое может отличаться от Вашего.

Старожил
+2367
|17 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата omeg
У людей, которые не бывали в Америке, свое представление об этой стране, которое может отличаться от Вашего.

Разумеется, никогда в этом , у меня сомнения и не возникали и не возникают omeg.
Я же о другом вопросы задаю.

Писатель
+17
|19 Сен 2018
2 Цитировать

Я бы вместо "высоких полетов фантазии о подвигах духовных" начала думать об обычных земных вещах. Зарабатывать, заботиться о себе, жить с нормальными соседями, уйти с работы, где стоит крик, и найти спокойную.

Новичок
+3
|23 Ноя 2018
1 Цитировать

я бы спас сына он болезни. больше 5 лет не разговариваем из-за его прошлой проблемы с лудоманией на вулкане. Я оставил его одного с проблемой, а ему нужна была моя помощь... Временами пытаюсь наладить отношения, но все без результатов. Внучку тоже не вижу, все из-за своей глупости.

Писатель
+17
|11 Дек 2018
0 Цитировать
Цитата Sinsmith
больше 5 лет не разговариваем из-за его прошлой проблемы с лудоманией

Очень сочувствую!
Желаю, конечно же, чтобы Вы могли видеть своих сына и внучку!

Могу посоветовать семейную психотерапию.

Старожил
+1846
|12 Дек 2018
2 Цитировать

Если просто вернуться на зад, то ничего без благодати никто и не смог бы. Если речь про срок, то было бы интересно посмотреть на эмигрантов, искавших земного, а нашедших узы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+420
|2 Июл 2019
1 Цитировать

То же самое.Перестала бы ходить в "Новое поколение",видела,что там все меняется только в худшую сторону.Поменяла работу в терапии на хирургию.Я думаю-а если бы вернуть время назад до 90х?Тогда можно было многое в жизни сделать.

Старожил
+3866
|4 Июл 2019
3 Цитировать

Опыт - результат прожитых лет. Именно он имеет наибольшую ценность. Ибо в конечном итоге человек ничего с собой на Небеса не заберет, кроме него, грубо говоря. Тех решений, которые человек принял на протяжении жизни.

Иначе - отматывать назад бессмысленно.

Гость
+1
|21 Фев 2020
1 Цитировать

К чему все это. Надо двигаться вперёд, а не жить, простите, прошлым.

Удален
Галя ❀
|10 Мар 2020
2 Цитировать

Я думаю, что не стала бы регистрироваться на этом форуме.

Местный
+10
|10 Мар 2020
1 Цитировать

Вообще-то хороший вопрос темы. Сколько я ошибок в жизни сделал, сколько глупостей, сколько упущений, что теперь очень и очень сожалею, что нельзя уже ничего изменить. Но самую большую и досадную оплошность я совершил 20 лет спустя (вот бы прожить этот день заново!), когда я не ответил на призыв Духа Святого и не помолился Богу молитвой покаяния...

С тех пор больше такого посещения Духа Божего, к сожалению, не было. И сколько я ни просил Господа ещё раз дать мне такую возможность -- всё тщетно, глухое молчание. И жизнь моя превратилась в какое-то жалкое существование, серое житьё-бытьё. И только спустя многие годы я всё больше и больше понимаю, что я упустил самое главное в жизни, потерял дарованную мне Богом бесценную драгоценность. Вот и до сих пор с досадой "локти кусаю", вспоминая тот день, который мог бы перевернуть мою жизнь.  Но, увы, ничего уже обратно не воротишь. И как я теперь предстану пред Богом в вечности? Простите за исповедь...

Удален
IVANYCH
|11 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я думаю, что не стала бы регистрироваться на этом форуме.

-

))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
fso
+25
|11 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я думаю, что не стала бы регистрироваться на этом форуме.

а чево так ?

Господь жизнь моя и песнь моя!
Старожил
+240
|11 Мар 2020
2 Цитировать

взял-бы все хиты последних 10 лет, присвоил-бы их авторство себе, и стал-бы самым популярным в мире исполнителем

Старожил
+3866
|12 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата ян
я упустил самое главное в жизни, потерял дарованную мне Богом бесценную драгоценность.

Не надо выдумывать и ожидать чего-то сверхъестественного - приближение к Богу зависит исключительно от решения человека. Когда человек кается ,когда просит принять себя как раба Христового, а Христа как Господа, Бог не откажет такому....

Все грехи прощаются, если просить об этом, во имя Иисуса Христа. Даже если человек ранее отвергал Бога - он имеет право вернуться к Нему..

Старожил
-17
|12 Мар 2020
3 Цитировать

Я бы попытался достучаться до сердец всех родственников, которые тогда ещё были живы - в РФ к примеру и Крыму. Печалька - не успел я до них добраться лично, хотя и пытался посылать к ним братьев, но они не приняли незнакомых - посчитали их "мошенниками" почему-то. Видать из-за того, что РПЦ-МП пугают их там "протестантами" очень сильно. Сегодня правда остались ещё их дети, но я не знаю их адресов. Молюсь о них только. Так вот.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|12 Мар 2020
2 Цитировать

Молиться, просить и Бог будет действовать по молитвам. Бог пошлет людей, когда родственники будут готовы услышать Слово.

А так, действительно жаль, если человек умер, а не успели ему о Христе рассказать....

Старожил
-17
|13 Мар 2020
1 Цитировать
может, всё-таки в курсе были, что к чему, и не ошибались?

Вижу у кого-то было очень трудное детство в хате под соломой, теперь ему за каждым столбом мошенники мерещаться.

 

Цитата алеб
Молиться, просить и Бог будет действовать по молитвам.

Молимся и верим. Больше делать нечего.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|13 Мар 2020
0 Цитировать

-

Путешествие в прошлое это тема  не христианская , а скорее изуитская , потому как

если можно исправить прошлое , то грешить сколько хочешь мжно в настоящем , все

равно потом подкоректировать  прошлое можно будет

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|14 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Путешествие в прошлое это тема  не христианская , а скорее изуитская

Думаю вопрос лишь к размышлению, "машину-времени" ведь еще изуиты не изобрели

В общем - зная прошлое, мы его не изменим. Но зная прошлое, мы можем изменить будущее.

Не согласен?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|14 Мар 2020
0 Цитировать
Цитата Истинный
Но зная прошлое, мы можем изменить будущее. Не согласен?

-

Здесь вопрос идет о работе над ошибками , а не столькл о знаниии )

А на счет иезуитов скепсис напрасный -- из этого ордена полно ученых , исследователей и

профессоров .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|14 Мар 2020
1 Цитировать

Ничего бы не меняла, все устраивает.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Писатель
+47
|12 Апр 2020
1 Цитировать
Цитата max700
Как вы бы поступили если бы можно было вернутся во времени на 10 лет?

с тем умом и теми возможностями  что сейчас стал бы мильярдером.

Удален
Галя ❀
|13 Апр 2020
2 Цитировать
Цитата бомжъ
с тем умом и теми возможностями  что сейчас стал бы мильярдером.

Станьте сейчас, что мешает?

Писатель
+47
|10 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Станьте сейчас, что мешает?

безразличие к обогащение и к деньгам вообще.

Удален
Эко
|22 Мая 2020
1 Цитировать

Не совершал бы многих глупостей,не связывался бы с некоторыми лицами женского пола,пересмотрел бы свои рел.вгляды,вкладывался бы в саморазвитие,купил бы хутор,учился бы сельскому хозяйству и мн.др.

Старожил
+177
|23 Мая 2020
2 Цитировать
Цитата max700
Если бы 10-ку назад отмотать? Что бы вы сделали?

отмотал бы ещё одну десятку назад

Старожил
+420
|23 Мая 2020
2 Цитировать

А если бы вернулись назад в 80е? Я бы не тратила время на то,что считала тогда "любовью всей жизни",это была не любовь.И больше бы тратила времени на театр,спорт,другие хобби.Но думаю,так же капали бы на мозги:"Давай замуж".Сельское хозяйство-нет,никогда,ни за что. А папа хотел,чтобы я была медиком сельского ФАПа.

1 2 3

Если бы 10-ку назад отмотать? Что бы вы сделали?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы