Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рекорды форума

Удален
мироварник
|19 Мая 2015
3 Цитировать

При условии написания тысячи сообщений - всем без исключения.

Удален
Киракел
|27 Июн 2015
3 Цитировать

Абсолютный рекордсмен по созданным темам - "Духовник".

У него аж целых 99 тем открытo на сегодня.

Не считая кучи тем открытых под прежним ником "Талмид".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Саид Каримов
|28 Июн 2015
3 Цитировать
Достичь статуса *Старожил* ровно за один год - это рекорд. Инкубаторам это удалось.

Иисус Господь мой
Старожил
+1675
|5 Окт 2015
6 Цитировать

"да ты чье?"--этот слоган можно повторять до скончания 21го века...-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3866
|6 Окт 2015
1 Цитировать
При условии написания тысячи сообщений - всем без исключения.

Мне дали "старожила" после 995 сообщений, вроде так. Ну и стаж на форуме больше года.

Писать в день по три поста - и через год будет "старожил"...

Удален
Галя ❀
|7 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Абсолютный рекордсмен по созданным темам - "Духовник". У него аж целых 99 тем открытo на сегодня.

Листала архивные темы и тоже обратила внимание, что большинство тем открыл Духовник.
Их уже больше 130, насколько я прикинула глазом.
Ндя...

Удален
Олеся
|7 Окт 2015
5 Цитировать

Духовник пишет своеобразно и порой очнь смешно, не всё понятно, надо переспрашивать или иметь время вникнуть, у меня этого времени нет

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IVANYCH
|8 Окт 2015
1 Цитировать

Много разговоров на форумах еще не означают духовной пользы -- получается весь смысл здесь заработать как можно больше очков , а это уже похоже на соцсоревнование .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Олеся
|8 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
получается весь смысл здесь заработать как можно больше очков , а это уже похоже на соцсоревнование .

да не правда, на очки эти даже не смотрю, мы просто тут общаемся, а у кого много  старинных друзей, того активно и плюсуют, вот и всё

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|8 Окт 2015
8 Цитировать

рекорд рекорду рознь. набрать 'плюсики' в теме о досуге или в духовной теме - две большие разницы.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
IVANYCH
|8 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Олеся
да не правда, на очки эти даже не смотрю, мы просто тут общаемся, а у кого много  старинных друзей

Все правильно -- это общение , а духовное или нет , это уже вопрос другой .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|15 Окт 2015
Цитировать

Реплики не по теме удалены, см. Правило 7.

Старожил
+1675
|2 Ноя 2015
5 Цитировать

Клара я+6555|28 мин. назад

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|27 Фев 2016
6 Цитировать

Инкубаторы +1000 ....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|27 Фев 2016
5 Цитировать

Клара я + 6886 !....

ого!

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3 4

Рекорды форума

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы