Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рекорды форума

Удален
Tremendous
|28 Дек 2014
2 Цитировать

Какой смысл гоняться за рекордами? Славы человеческой ищете? Думаете, перед Богом зачтётся?

Бог есть свет
Старожил
+322
|28 Дек 2014
3 Цитировать

За рекордами бывает и гоняться не надо, очень часто они, рекорды т.е., сами своих героев находят... Вот мы и смотрим, кто "впереди планеты всей" по количеству ников, штрафов и прочих банов...

Старожил
+322
|3 Янв 2015
0 Цитировать

Иер. 13.23

Писатель
+118
|11 Янв 2015
7 Цитировать

У Гены Чикаго - больше всех друзей на форуме. Он самый дружелюбный)))

Старожил
+1675
|21 Янв 2015
5 Цитировать
Расскажите о рекордах форума. Я вас слушаю и читаю.
Старожил
-66
|21 Янв 2015
4 Цитировать

Что то про меня молчат, наверное никакого рекорда не выдал, ну да ладно.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1675
|21 Янв 2015
9 Цитировать
Sacha, не расстраивайтесь, еще успеете.
Старожил
+322
|3 Фев 2015
3 Цитировать

Инкубаторы, а вы тоже на рекорд тяните - ник во множественном числе. Кто любит "тыкать", окажется в затруднении - вас же много...

Тут, конечно, кого хочешь можно найти - и Самовар, и чай с лимоном, но они, как, впрочем, и все остальные - одиночки...

Писатель
+95
|4 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Прекрасно помню, кто это словечко употребляет.))

Это я научился у Ашера, ему кстати нужно патентовать некоторые слова. Забил недавно в яндексе "кибертролльпарочка" и увидел одну единственную ссылку на наш форум, а я думал что это повсеместно...

 

"подкрепление" прибыло-)

Из одного ларца

ТроллеСпецназ. - Запантентованно.

Удален
Pyбила
|4 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Забил недавно в яндексе "кибертролльпарочка" и увидел одну единственную ссылку на наш форум

Забил? Косяк обычно забивают, а потом после и приходят на сумерки сознания словечки типа "кибертролльпарочка".

 

Цитата Antiтpолль
Из одного ларца

Да, мы большие друзья, не то, что вы.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|4 Фев 2015
7 Цитировать
Вы забыли ВАО -- многоникового человека с уклоном к маниям .
Старожил
+1675
|29 Мар 2015
6 Цитировать
поговорим о рекордах.
Старожил
+1675
|14 Апр 2015
6 Цитировать
интересно: какое максимальное число людей пребывало на этом форуме?
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду. Закон Бога его в сердце у него; не поколеблются стопы его. (Псалтырь)
Старожил
+1675
|30 Апр 2015
5 Цитировать
рейтинги: Клара я +6273, jasvami -624,...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+225
|1 Мая 2015
3 Цитировать
Цитата Elisey
Инкубаторы, а вы тоже на рекорд тяните - ник во множественном числе. Кто любит "тыкать", окажется в затруднении - вас же много...

Оно то так, но когда о подобном имени Инкубаторы читаешь в Писании, напрашиваются как то не совсем хорошие сравнения, ведь про Иисуса Христа  тоже говорили, что Он имел общение с множеством под одним именем:

Писание: от Луки гл.8 26-33

26 И приплыли в страну Гадаринскую, лежащую против Галилеи. 27 Когда же вышел Он на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах. 28 Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня. 29 Ибо [Иисус] повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни. 30 Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, - потому что много бесов вошло в него. 31 И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну. 32 Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и [бесы] просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. 33 Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.

Старожил
+345
|4 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
. В теме про штаты не с кем поговорить о горнем.

Духовник, подумайте хорошенько  о чем здесь написано:

"Посему,кто думает,что он стоит,берегись,чтобы не упасть"-1 Коринфянам10:12

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1675
|6 Мая 2015
5 Цитировать
у кого самое большее количество тем на форуме? кто рекордсмен?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|6 Мая 2015
0 Цитировать
у кого самое большее количество тем на форуме? кто рекордсмен?

Аффтар темы рекордсмен по никому не нужным темам. ))

Ни одна его тема не набрала хотя бы 500 сообщений. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|6 Мая 2015
5 Цитировать
у вас Киракел одна тема "Простите меня" - архивная, закрытая, в ней только 2 сообщения -) _ в моей теме об Одессе уже 473 сообщения.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|6 Мая 2015
1 Цитировать

Так я в рекордсмены не рвусь.

Я чемпион. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|6 Мая 2015
5 Цитировать
ну если вы себя назвали чемпионом, то скажите о своих заслугах-лаврах-почестях. кто и когда вас воздвиг в чемпионы?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|6 Мая 2015
2 Цитировать
Цитата Маруша
Духовник, подумайте хорошенько  о чем здесь написано: "Посему,кто думает,что он стоит,берегись,чтобы не упасть"-1 Коринфянам10:12

А смысле не закваситься миропоклонством?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|7 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Я чемпион. ))

Троллинга. ))

Старожил
Модератор
|7 Мая 2015
Цитировать

Киракел, прекратите снова и снова по форуму распространять свои фантазии и подозрения, характерные только вам и еще одному пользователю, называя форумчан "давидками" или братьев "сЕстрами". Забыли свое прошлое на форуме? Или забыли, как с вас смеялись, называя вас оскорбительно, как мужчину? Разве такое забывается? Далее бан за лжесвидетельства и нарушение правил 1 и 5.

Удален
Киракел
|7 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Модератор
Или забыли, как с вас смеялись, называя вас оскорбительно, как мужчину? Разве такое забывается?

Не знаю о чем это Вы, честно не помню.

Благословений вам за хорошую работу.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|7 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
хотя бы 500 сообщений.
уже 473 сообщения.

Думаю, это не показатель. После слов Христа все замолкали. Меня все время это удивляло. Почему сейчас нет такого, и продолжается спор? Когда Дух Святой говорит, тогда так есть.

(Реплика отмодерирована по причине нарушения в ней правил №7 и №8. Не вносите в эту тему фразы, касающиеся новой темы, открытой вами)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+345
|8 Мая 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
А смысле не закваситься миропоклонством?

Нет, в смысле не загордиться самим собой, не начать любование своею духовностью ..

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
6 Цитировать
Достичь статуса *Старожил* ровно за один год - это рекорд. Инкубаторам это удалось.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|19 Мая 2015
2 Цитировать

Это не рекорд. Этот статус дается автоматически, ровно через год.

Старожил
+1675
|19 Мая 2015
5 Цитировать
не всем через год дается статус *Старожил* .
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3 4

Рекорды форума

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы