Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Методы повышения качества онлайн-общения

Старожил
+1675
|28 Окт 2014
4 Цитировать
Можете со мной говорить на "ты".
Удален
Pyбила
|28 Окт 2014
1 Цитировать
Можете со мной говорить на "ты".

Это не панацея

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+1675
|28 Окт 2014
4 Цитировать
Почему же?
Удален
Pyбила
|28 Окт 2014
1 Цитировать
Почему же?

А когда это было панацеей?

Всё по рублю? Нет! Всё порублю!
Старожил
+1675
|28 Окт 2014
6 Цитировать
Переход с "вы" на "ты" расшибает многие комплексы, стереотипы и ереси.
Удален
Pyбила
|28 Окт 2014
2 Цитировать
Переход с "вы" на "ты" расшибает многие комплексы, стереотипы и ереси.

Вау...

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
5 Цитировать
Вот и пообщались *)
Удален
jasvami
|23 Дек 2014
2 Цитировать
Вот и пообщались

Как ни старайся, выше своих способностей не прыгнеш.

Удален
Pyбила
|23 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата jasvami
Как ни старайся, выше своих способностей не прыгнеш.

Надо мягкий знак в конце слова "прыгнешь"

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Писатель
+95
|23 Дек 2014
2 Цитировать

Если бы ему только грамматику нужно было исправить! Ему нужно глубокое покаяние и освобождение от бесов..:))

Удален
Pyбила
|24 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Если бы ему только грамматику нужно было исправить! Ему нужно глубокое покаяние и освобождение от бесов..:))

Вам тоже, к сожалению

Я поставил аккаунт на удаление. Сделаю новый с менее агрессивным ником
Писатель
+95
|25 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Вам тоже, к сожалению

Ты хоть одного беса в своей жизни изгнал. Сам себе ответь честно на этот вопрос. Да от тебя я в принципе ничего другого не ожидал. После вчерашней пошлятины которую ты мне написал, которую быстро удалили - я уже ничему не удивлюсь. Упал ты в моих глазах еще сильнее.

Старожил
bsx
+342
|25 Дек 2014
4 Цитировать

Дорогие братья-христиане пора нчинать исполнять Писание, а не нарушать его.

Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен.(Прит.20:3)

Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.(Иак.3:14)

23 От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры;
24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым,
25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины(2Тим.2:23-25)

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
(Гал.5:19-21)



Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Pyбила
|25 Дек 2014
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Ты хоть одного беса в своей жизни изгнал. Сам себе ответь честно на этот вопрос. Да от тебя я в принципе ничего другого не ожидал. После вчерашней пошлятины которую ты мне написал, которую быстро удалили - я уже ничему не удивлюсь. Упал ты в моих глазах еще сильнее.

Бесов изгонять - дело не хитрое, если они есть. Изгонял легко, когда это было нужно, и люди выздоравливали после этого. Меня этим не удивишь. Нужна лишь вера во Христа Иисуса и Его имя, в котором духовная власть. А вот если бесов нет, а позарез надо изобразить их изгнание для ошарашивания толпы, то пытаются сделать вид, что они есть, и начинается "экзорцист-шоу" похлеще концерта самодеятельности психиатрической клиники им. Кащенко)))

Я тебе пошлятину не писал, не сочиняй, провокатор

Я передумал удалять аккаунт))) Не хочу, чтоб у друзей была ностальгия по жизнерадостному ворону)))
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
6 Цитировать
Однажды в руки взяв компьютерную мышь, оказываешься в мышеловке… (Михаил Мамчич / ИНТЕРНЕТ , ЗАВИСИМОСТЬ, КОМПЬЮТЕРЫ)
Старожил
+300
|23 Июн 2017
2 Цитировать

Я вот не раз, еду за рулем, и прямо восхищаюсь , насколько правила движения - толковое дело !

нас сотни, проезжаем мимо друг друга на таком близком расстоянии, а аварий, в общем-то , не много.

Как здорово, если бы и в человеческом общении так было !

Все бы придерживались добрых правил общения, и отношения друг к другу !

Вот жизнь была бы !

дело в том, что человек такое существо, что ему нужны заборы, барьеры и какие-то штрафы. Даже чтобы не обнаглеть, чтобы не быть эгоистом в повседневной жизни.

Старожил
+300
|23 Июн 2017
2 Цитировать

Инкубатор,

я вот только что решила почитать, что же там до меня писали.

Вот разочарование-то!

Вы сами начали такую хорошую тему! А к моему удивлению - разругались тут.

А я было подумала что вы таки за такое общение, как описали сами вначале темы!

Хорошо бы самому практиковать что написали

Удален
IVANYCH
|24 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата bsx
рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, 25 с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины(2Тим.2:23-25)

-

По теме и "в тему" )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1675
|27 Июн 2017
7 Цитировать
Хорошая рекомендация, актуальна и для нас:)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
1 2 3 4

Методы повышения качества онлайн-общения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы