Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теперь и Орегон. 18 штат где легализованы однополые "браки"

Удален
ирэн
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
да я собно и не вам говорила, почему вы прицепились ко мне- не пойму..

мир вам в Господе

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
мир вам в Господе

Меня всегда удивляли люди, сначала гадостей наговорят, а потом так- мир вам, братия. Ирэн, ну и лицемерие же..

Удален
ирэн
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Ирэн, ну и лицемерие же..

мир вам в Господе

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Эозинофил
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Во-первых моему сынишке через несколько дней уже 19, садиковский возраст давно прошел. Во-вторых, не говорите глупости плиз.
Цитата lovelyN
Во-первых моему сынишке через несколько дней уже 19, садиковский возраст давно прошел. Во-вторых, не говорите глупости плиз.

глупости говорите?

Так вот вам доказательства, читайте.

http://www.ntv.ru/novosti/970957/

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Эозинофил
глупости говорите? Так вот вам доказательства, читайте.

Вруточкару для меня не авторитет, уж извините читайте сие сами)))

Иногда пробежит перед глазами очередная российская новость, и диву даешься, где они столько бреда берут)) А уж пропаганда против Штатов вообще цветет пышным цветом, чего только у нас нет тут и голод и холод и Обама не такой, а Путин бравый герой)))) Зомбирование у вас там откровенное и неприкрытое, а вы это кушаете и причмокиваете.

Удален
Эозинофил
|21 Мая 2014
0 Цитировать

ок,читайте другие точки

http://newsland.com/news/detail/id/1370784/

http://topmedia.com.ua/news/show/2014-05-16/37537_vo-francii-muzhchiny-nadeli-yubki-video

http://brill-poroshina.livejournal.com/296886.html

 

Цитата lovelyN
Иногда пробежит перед глазами очередная российская новость, и диву даешься, где они столько бреда берут))

оттуда же, откуда и вы берете свой бред.

 

Цитата lovelyN
Зомбирование у вас там откровенное и неприкрытое, а вы это кушаете и причмокиваете.

причмокивание это у вас, и никак понять не можете, что Путин не при чем

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Эозинофил
что Путин не при чем, главное ваша глупостьоткуда и вы берете свой бред.

Разговор в стиле "сам дурак" я продолжать отказываюсь. Учитесь вести беседу цивилизованно, не опускаясь на прямые оскорбления. Этому возможно научится, я верю у вас получится.

Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
1 Цитировать

Сейчас работаю над музыкальным приложением для мобильных устройств, и так мне нравится что там есть христианская музыка, что я могу быть полезна англоязычным христианам всего мира, что могу внести свою небольшую лепту в дело Его на Земле))

Ах, как же мне нравится начинать утро с таких вот песен, слушая их и в машине, и просто на телефоне))

Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
ой мама дорогая, как говорится, а мне-то что до этого? Прямо люди перемрут без твоего андроида с христианской музыкой.

Местный
+37
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
ок,читайте другие точки

да тут и на английском об этом. На самом деле в Европе это всё намного более продвинуто, и американские ЛГБТ сообщества постоянно кивалют на Европу, чтобы равняться по уровню "свободы" на них.

http://www.huffingtonpost.com/2014/05/14/boys-wear-skirts-school-france-may-16-protest_n_5324289.html

во Франции этот призыв вызвал недовольство, протесты

Тут у нас тоже это продвигается полным ходом :-((, особенно в Калифорнии, штат который считается самым либеральным в стране

http://sanfrancisco.cbslocal.com/2013/05/10/california-board-of-education-moves-to-comply-with-gay-history-law/

Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата MrsP
Тут у нас тоже это продвигается полным ходом :-((, особенно в Калифорнии, штат который считается самым либеральным в стране

Новость прошлогодняя, я живу в Калифонии, пока такого не наблюдаю. Христиане тут активно молятся чтоб противостоять этому, а вы сеете панику. Нельзя так.

Нужно учить своих детей нести Свет и в школах, если кучка геев создает представление что они повсюду и с ними нужно считаться. то миллионы христиан могут нести Свет Евангелия, а не прятаться в ужасе под стол. Молитва может все))

Удален
Эозинофил
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Христиане тут активно молятся чтоб противостоять этому, а вы сеете панику. Нельзя так.

ну, ну, говорить об этом нельзя, чтобы не запаниковали. Это кто такое придумал и где об этом вычитала?

Не в Библии, это точно. Там Бог все вещи называет своими именами.

 

Цитата lovelyN
я живу в Калифонии, пока такого не наблюдаю.

вокруг земля рушится, весь восток полыхает, в Китае рушат церкви, убивают христиан, в арабских странах издеваются над христанами, в Африке их убивают деревнями, а она ничего такого не слышала в Калифорнии.

Так услышишь, ибо беспредела хватает везде, у вас егоещё больше. Дай время огню Божьему разгореться по всей земле грешников и эгоцентриков.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
+37
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
а вы сеете панику

я не сею панику, а констатирую факты, так же как новость про наш штат. У меня знакомая в Калифорнии живёт и она перевела сына на домашнее обучение, т.к. в муниципальной школе включили это в программу. Если об этом молчать, это не значит что этого нет, а молиться надо, и у нас тут тоже христиане молятся и и будут противостоять законными способами тем безбожным законам, которые принимаются

Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
2 Цитировать

Не вижу смысла кричать и посыпать голову пеплом при очередном бредовом законе, но знаю, мой Бог силен изменить любое сердце, отменить любой закон, и детей своих учу любить людей и быть смелыми христианами, нести Его Слово.Я за вот такую позицию христиан, которая смелая и чистая.(кстати, эту новость показал мне тогда мой сын, который получил ее от своих хайскульных друзей)) Учитесь делать смелые вещи, господА христиане))

http://p.washingtontimes.com/news/2013/jun/5/crowd-stunned-after-valedictorian-rips-speech-reci/

A South Carolina valedictorian garnered wild applause after he ripped up his pre-approved speech and delivered the Lord’s prayer at his high school graduation on Saturday.

The act was apparently in protest of the Pickens County School District’s decision to no longer include prayer at graduation ceremonies, Christian News reported. Officials said the decision was made after the district was barraged with complaints by atheist groups.





Местный
+37
|21 Мая 2014
0 Цитировать

Ловели, почему вас так цепляет каждый раз любая критика Америки? Тут есть свои недостатки, как и достоинства (которых на мой взгляд больше). Не стоит так бросаться на каждого кто имеет сказать о негативных аспектах тут. Действительно последние годы в Америке много изменилось, и не в лучшую сторону, но не думаю что это связано только с Америкой, тенденции последнего времени,  и признаки этого будут по всему миру. Очень грустно наблюдать эти перемены, особенно какэто пропихивается через суды, правительство разных уровней, но с другой стороны приятно видеть и учавствовать в церкви в евангелизации, в молитве и видеть многих искренних верующих, желающих донести до людей истину в свете всего негативного что происходит. Так что не стоит так резко реагировать, люди имеют право высказаться, надо это уважать

Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата MrsP
У меня знакомая в Калифорнии живёт и она перевела сына на домашнее обучение, т.к. в муниципальной школе включили это в программу.

Ваша знакомая не пример для подражания. Если убрать из школ христиан, то что получится? Кто будет мирским детям говорить о Христе? Да что вы такое говорите, право? Неужели Бог перестал быть Богом? Неужели Слово перестало нести Силу?

 

Цитата MrsP
Не стоит так бросаться на каждого кто имеет сказать о негативных аспектах тут

Вы ошибаетесь, я не бросаюсь, я лишь имею взгляд отличный от двигаемого тут некоторыми, и отличный от вашего. Другая я по натуре своей, понимаете?

Удален
Эозинофил
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Не вижу смысла кричать и посыпать голову пеплом при очередном бредовом законе

а пора это сделать, ибо соглашающийся с нечестивым, сам становится нечестивым.

1 псалом подробно об этом говорит.

 

Цитата lovelyN
и детей своих учу любить людей и быть смелыми христианами, нести Его Слово.Я за вот такую позицию христиан, которая смелая и чистая.(кстати, эту новость показал мне тогда мой сын, который получил ее от своих хайскульных друзей)) Учитесь делать смелые вещи, господА христиане))

ох ухохотался. Ты просто ещё в беде не побывала, и не видела ваших любвеобильных христиан без тепла, воды и пищи. Да они тебя сожрут, и не подавятся.

Будут грабить, блудить и воровать, так как во всем мире шатание экономики, а ваши люди к бедам непривычные и наивные до ужаса.

И будут в друзьях у тебя однополые брачующиеся, и потом будешь говорить о толерантности чтобы не убили.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
+37
|21 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
http://p.washingtontimes.com/news/2013/jun/5/crowd-stunned-after-valedictorian-rips-speech-reci/ A South Carolina valedictorian garnered wild applause after he ripped up his pre-approved speech and delivered the Lord’s prayer at his high school graduation on Saturday.

действительно замечательный пример смелого христианина, побольше бы таких молодых людей.

Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата MrsP
действительно замечательный пример смелого христианина, побольше бы таких молодых людей.

Вот и я об том, нужно направлять себя на то, чтоб нести Свет. понимаете?

Молодые люди, верующие, могут быть примером и в учебе и в работе, и в жизни. Пусть говорят, пусть не прячутся и не молчат, сильные поступки вызывают уважение, и я твердо верю, что Божье помазание приходит именно на такие смелые и сильные поступки.

Местный
+37
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
я лишь имею взгляд отличный от двигаемого тут некоторыми, и отличный от вашего. Другая я по натуре своей, понимаете?

конечно понимаю, мы все разные, просто со стороны выглядит очень агрессивным ваше поведение к каждому кто имеет отличное отвас мнение или другую точку зрения. Для счастливой женщины, христианки, вы слишком нетерпимы и агрессивны, ИМХО, извините конечно, но это моё впечатление, и не только по вашим комментам в этой теме

Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата MrsP
ИМХО, извините конечно, но это моё впечатление, и не только по вашим комментам в этой теме

Это лишь ваше ИМХО)) Ваше впечатление сильно обманчиво))

А вообще я человек не агрессивный, но сильный и с достаточными лидерскими задатками чтоб уметь отстаивать свою точку зрения и в то же время не отвечать глупцам по глупости их.

В США есть масса христианский учебных заведений, молодежь русская  так же посвящает себя Господу. Молодые русскоговорящие люди учатся в библейских школах и я верю что принесут еще плод и дадут о себе знать.

Местный
+37
|21 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
Ваша знакомая не пример для подражания.

а она и не претендует, это было её решение после долгих молитв она сделала свой выбор

 

Цитата lovelyN
Если убрать из школ христиан, то что получится? Кто будет мирским детям говорить о Христе?

одно дело когда подросток выращенный в сильных убеждениях, учении веры, он уже может и постоять за себя, а другое когда 5- летний ребёнка учитель заставляет инсцинировать однополую семью и рисовать 2 мамы, 2 папы. Я знаю несколько семей в церквях где выбрали домашнее обучение, а в старших классах отдали в муниципальную школу, считая что фундамент веры заложен и дети смогут сами понимать что правильно, а что нет соответственно Писанию. Также если вы знаете те кто на домашнем обучении часто встречаются с детьми из муниципальных школ, для сдачи тестов, экскурсий, праздников разных. Бог может использовать христианских детей в этой обстановке

Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата MrsP
а другое когда 5- летний ребёнка учитель заставляет инсцинировать однополую семью и рисовать 2 мамы, 2 папы.

Зачем вы выдумываете? Где такое происходит? Я здесь живу, у меня есть дети, в церкви у нас много детей, у моих друзей у всех есть дети, я впервые слышу о том, что вы пишете. ИМХО

 

Цитата Эозинофил
для которого ты музыку клепаешь, а не о теме говоришь, не о гомиках и лесбиянках, а всё о себе и о себе.

Вы явно не в теме, я не имею никакого отношения к музыке, я работаю над приложением для мобильных устройств)) Если вы не в курсе о чем это, то лучше помолчите, умнее покажитесь.

На остальные ваши глупости даже отвечать не буду, слишком ценю свое время чтоб коментировать чужой бред. ИМХО

Местный
+37
|21 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
В США есть масса христианский учебных заведений, молодежь русская  так же посвящает себя Господу. Молодые русскоговорящие люди учатся в библейских школах и я верю что принесут еще плод и дадут о себе знать.

Аминь

 

Удален
ирэн
|21 Мая 2014
0 Цитировать

мужики,ну что ж вы так ведетесь.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1675
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Содомиты обнаглели. Содомитов нужно кастрировать и отправить на Юпитер собирать камни.
Местный
+37
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Зачем вы выдумываете? Где такое происходит?

знаю лично от одной сестры в Мэрилэнде. Её маленькая дочь пришла и показала маме рисунок с двумя тётями и ребёнком, объяснив что в школе учительница сказала нарисовать такую семью. Возмущённая мама на следующий день пошла в школу поговорить с учительницей, на что та ей сказала, что в классе есть девочка из такой семьи и чтобы над ней не смеялись и чтобы она не чувствовала себя ущемлённой, учительница провела такyю акцию, чтобы у детей в сознании не создалось впечатление, что это что-то неправильное или неестественное. Конечно моя подруга поговорила со своей дочерью, они посмотрели как об этом говорит Библия, чтобы она над этой девочкой не смеялась, а молилась за неё

Удален
ирэн
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата MrsP
знаю лично от одной сестры в Мэрилэнде.

вам всеравно не поверят...........дикость конечно же пытаться изменить Божественный закон попыткой оградить ребенка от насмешек....ребенок конечно не виноват что попал в такую семью...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Эозинофил
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
вам всеравно не поверят...........дикость конечно же пытаться изменить Божественный закон попыткой оградить ребенка от насмешек....ребенок конечно не виноват что попал в такую семью...

если Бог не вмешается, то вскоре насмешки получат дети из нормальных семей.

Потому что часть из однополых, часть разведенные и не знают что такое отец в доме. И остается малая часть нормальных семей. Вот над ними и будут смеяться и издеваться.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата MrsP
Её маленькая дочь пришла и показала маме рисунок с двумя тётями и ребёнком, объяснив что в школе учительница сказала нарисовать такую семью

Разрешите я вам обьясню свою позицию более детально..

При Советском Союзе верующие дети так же посещали школы, над ними смеялись, их поднимали среди уроков и оскорбляли учителя, им сложно было поступить в Вузы и тд. Но, эти дети выросли посвященные Богу, и не отошли от Него, несмотря на все сложности которые пришлось пережить. Неужели гейство страшнее безбожия, идолопоклонства и атеизма, который царил в школах СССР? Ничуть.

Недавно были в гостях у одной семьи, верующие в нескольких поколениях уже. У них дети изьявили желание служить в мусульманских странах и сейчас там. Пока мы пили чай и рассуждали о детях, жена мне рассказала одну историю. Когда она была молоденькой верующей девушкой в СССР, они собирались тайно как верующие. Были сильные гонения, ее отец сидел за веру. Но, были и другие отцы, у них были тоже дети. И вот когда эти дети приходили в церковь на собрания, отцы их прогоняли, так как знали что если прийдут арестовывать, то у детей будут проблемы. В итоге дети выросли, но перестали быть верующими, не уважают родителей и даже их бьют.

К чему я это написала? Бог давал детям силы в СССР, и здесь так же даст им Силы и мудрости. Если тогда устояли, то и здесь устоят, я верю в это.

1 2 3

Теперь и Орегон. 18 штат где легализованы однополые "браки"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы