Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теперь и Орегон. 18 штат где легализованы однополые "браки"

Писатель
+57
|20 Мая 2014
4 Цитировать

В штате Орегон, где я живу сегодня 19 мая леголизовали однополые "браки". Я просто в шоке...

Писатель
+51
|20 Мая 2014
3 Цитировать

так к теме, вчера испытал какое-то очень неприятное чувство, когда открыл CNN, а там статья о том, как девушка, которая страдала ожирением, смогла сбросить весь благодаря поддержке своей "жены", и на фото "семейная пара", так сказать. я просто подумал, насколько уже в мире, в прессе, в такой широкой печати такой брак воспринимается как само собой разумеющееся, и людям это внушают, а если кто-то не согласен, его тут же клишуют bigot.

Credo quia absurdum est
Писатель
+57
|20 Мая 2014
1 Цитировать

http://www.katu.com/news/local/Judge-overturns-Measure-36-legalizing-same-sex-marriage-in-Oregon-259834001.html

Старожил
+213
|20 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Серьёзный
В штате Орегон, где я живу сегодня 19 мая леголизовали однополые "браки". Я просто в шоке...

Если вам не лень, погуглите в своем штате христианские ребцентры для ЛГБТ, - скорее всего это и будет ответом на вопрос "ПОЧЕМУ?".

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Эозинофил
|20 Мая 2014
0 Цитировать

уезжайте, там не будет ничего хорошего.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+213
|20 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата oriental
Потомки в Содоме долго не протянут от содомистов обладающих теперь правами..

Какими правами, - зарегистрировать у нотариуса грех, которым они и так занимались?

А о правах верующих вам что-либо известно?

19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
(Лук.10:19)

Для ранней Церкви Христовой эта зараза не была опасна, почему же нынешняя церковь сдает кругом свои позиции?

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор.6:9-11)

Такое впечатление, как будто христиане живут уже не по Слову, а по хитросплетенным басням.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Amos As
|20 Мая 2014
0 Цитировать

скорее всего страх действует...

 

Цитата Preacher
Такое впечатление, как будто христиане живут уже не по Слову, а по хитросплетенным басням.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
Удален
ирэн
|20 Мая 2014
2 Цитировать

признание однополых браков это содомия...и я совершенно согласна...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Гость
0
|20 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
а признание однополых браков это содомия...и я совершенно согласна...

а если президент вашей страны содомит - что делать будете?

Славянск - это Украина
Удален
Странник 3
|20 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата сектор
что у вас с этим всё в порядке, под контролем,  но и содомия у вас полным ходом рулит.

Если и рулит, то как-то странно рулит- из противозаконной ниши... :))) :)))

Писатель
+64
|20 Мая 2014
0 Цитировать

Ха, ха, он в шоке от садомитов. Помнится мне, пару лет назад, Вы Серьезный, Америке пророчили большой кирдык. И Вы ещё здесь? Быстренько  руки в ноги, покупайте билеты пока есть и геть на историческую родну землю.

Будь собой
Удален
Эозинофил
|20 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата сектор
15 Не молю, чтобы Ты взял их из мира, но чтобы сохранил их от зла. 16 Они не от мира, как и Я не от мира.

помните как Бог поступил с Лотом? Он вывел его оттуда.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ирэн
|20 Мая 2014
5 Цитировать

обоими руками поддержваю закон в РОссии который не признает, и не позволяет однополые браки,а так же не позволяет усыновление однополым родителям

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
+37
|20 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Серьёзный
В штате Орегон, где я живу сегодня 19 мая леголизовали однополые "браки"

:-((((, в Орегоне наверное скоро и марихуану легализуют

 

Цитата TCH
Переедешь в другой штат

можно, только не знаешь какой штат будет следующий

 

Цитата TCH
ли вернешься на историческую родину?

тоже не узнаешь, европейские ценности скоро могут навязываться в Украине, хотя думаю люди долго ещё не примут голубое лобби

но в день выборов ЛГБТ представители планируют провести гей-парад

http://thekievtimes.ua/kyiv/365912-gej-parad-v-den-vyborov.html

Старожил
+213
|20 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата сектор
да не западные , библию читали, ну и откуда всё это? и ещё есть вещи похуже Содомии : 14 А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших; 15 истинно говорю вам: отраднее будет земле Содомской и Гоморрской в день суда, нежели городу тому. _ городу который непринимает слов и заповедей Господа , подумайте об этом Россияне называющие себя христианами но Христа распинающие, и непокоряющиеся истине, вы во лжи запутались, вы подняли руку свою на брата своего, на страну в немощи, пользуетесь её положением, слабого обижаете. Я вас спрашиваю где в вас Христос? да и в Капернауме небыло содомии которую вы так страшитесь но : 23 И ты, Капернаум, до неба вознесшийся, до ада низвергнешься, ибо если бы в Содоме явлены были силы, явленные в тебе, то он оставался бы до сего дня; 24 но говорю вам, что земле Содомской отраднее будет в день суда, нежели тебе.

Хорошее откровение.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
+20
|21 Мая 2014
1 Цитировать

Гомики такие же грешники как и любые другие люди. В Америке, статистически, непрощённых грешников меньше чем в любой другой стране, независимо от того какие права одни из них (правительство) предоставляет другим (гомикам и прочим). Христиане физически живут в этом мире и должны влиять на него, так как только у нас есть логические обоснования добра и зла, справедливости и абсурда, но реально мы жители Царства Бога и не должны асоциировать его с миром.

Писатель
+206
|21 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
а за клевету и ложь будете отвечать и очень скоро

Вы бы, Ирэн, поменьше угрозами раскидывались, на которые права не имеете, а пропускали свои слова не только через рот и клавиатуру, а и через мозги. Но видно, что россиянам так настучали телевизором по ним, что критично воспринимать происходящее они уже не в состоянии. Очень, очень жаль.

Старожил
+558
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата soк
так давно уже постепенно применяются такие антихристианские законы. Скоро все штаты покроются тенью трех шестерок
Цитата Серьёзный
В штате Орегон, где я живу сегодня 19 мая леголизовали однополые "браки". Я просто в шоке...

Йокер - мокер что происходит а?

10. Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!

11. К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.

12. Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?

13. Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие — и празднование!

14. Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.

15. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.

16. Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;

17. научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.

18. Тогда придите — и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, — как снег убелю; если будут красны, как пурпур, — как волну убелю.

19. Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;

20. если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.

(Исаия 1:10-20)

Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
2 Цитировать

Какой ужас, осталось только спеть

- Піду втоплюся 

ЗЫ а если серьезно, то мы христиане, если кто забыл, и именно мы призваны светить в этом мире. Геям тоже кто-то проповедовать должен)) Не вешать нос, господА христиане))

Старожил
+558
|21 Мая 2014
2 Цитировать

Коалиция чернокожих пасторов осудила однополые браки, сказав при этом, что некорректно сравнивать борьбу за однополые браки с движением борьбы за гражданские права, сообщает корреспондент телеканала Вера 24.

Христианский консервативный юридический центр Томаса Мора подал экспертное заключение в суд штата Мичиган от имени 110 чернокожих пасторов города Детройт, а также других городов штатов Мичиган и Огайо. Запрет государства на однополые браки был отменен в марте окружным судьей США Бернардом Фридманом, но решение суда было приостановлено 6-м окружным апелляционным судом США.

Удален
ирэн
|21 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
Геям тоже кто-то проповедовать должен)) Не вешать нос, господА христиане))

вот только они не должны диктовать свои правила ,а проповедовать нужно....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата ирэн
вот только они не должны диктовать свои правила ,а проповедовать нужно....

Ирэн, в жизни много чего происходит что происходить не должно. Брат убивает брата, умирают маленькие дети, миллионами гибнут нерожденные, ненависть умножается, голод соседствует с роскошеством, оплаченное беззаконие называется законом и тд. Жизнь прожить- не поле перейти, пора привыкнуть уже, что не все будут плясать так, как вам кажется правильным. Наша ответственность как христиан нести чистое Слово, и смотреть чтоб сердце наше не осквернялось, приобретая весь мир чтоб душу свою не потеряли. А Бог есть сердцевидец, и от Него зависит начало и конец. ИМХО

Удален
ирэн
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Жизнь прожить- не поле перейти, пора привыкнуть уже, что не все будут плясать так, как вам кажется правильным

простите но и я под гейскую дудку плясать не буду ,так Писание говорит.

 

Цитата lovelyN
Наша ответственность как христиан нести чистое Слово,

а есть и грязное????

 

Цитата lovelyN
А Бог есть сердцевидец, и от Него зависит начало и конец.

аминь

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Эозинофил
|21 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
Геям тоже кто-то проповедовать должен)) Не вешать нос, господА христиане))

ага, и предложите своему сынишке пойти в садик в юбке. Для лучшей демонстрации проповеди.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
+37
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Серьёзный
В штате Орегон, где я живу сегодня 19 мая леголизовали однополые "браки". Я просто в шоке...

оказывается вчера также и наш штат, Пенсильвания, легализовал однополые браки, став 19м штатом. И опять же, как это произошло и во многих других штатах, решением одного конституционного судьи. До этого у нас в штате был запрет на однополые браки, и этот судья рассматривал иск о конституционности этот запрета и решил, что запрет не конституционный, т.к. дискриминирует против людей нетрадиционной ориентации. Мда :-((( Губернатор штата и его команда будут оценивать это решение, и может подадут аппеляцию, но даже если и так, вряд ли чтоб теперь какой-то судья принял обратное решение в пользу традиционных ценностей. К сожалению, тренд в стране в пользу ЛГБТ сообщества всё больше.

http://www.nydailynews.com/news/national/pennsylvania-gay-marriage-ban-overturned-article-1.1799412

Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Эозинофил
ага, и предложите своему сынишке пойти в садик в юбке. Для лучшей демонстрации проповеди.

Во-первых моему сынишке через несколько дней уже 19, садиковский возраст давно прошел. Во-вторых, не говорите глупости плиз.

 

Цитата ирэн
Цитата lovelyN Наша ответственность как христиан нести чистое Слово,
а есть и грязное????

Библия говорит что есть. Вы не знали?

 

Цитата ирэн
простите но и я под гейскую дудку плясать не буду

Ирэн, вы либо недопоняли, либо прикидываетесь.

Удален
ирэн
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Библия говорит что есть. Вы не знали?

библейское быть не чистым не может....все что не чисто - не Божье...

 

Цитата lovelyN
Ирэн, вы либо недопоняли, либо прикидываетесь. Говоря о том, что христиане должны проповедовать и геям в том числе, я не имела в виду "плясать под их дудку".

наверное не понимание обоюдное.....я имею ввиду что когда узаконеваются однополые браки это входит в ранг закона.....и я не могу противостать этому.потому что таков закон.....пока принят Божий закон семьи - мама(женщина),папа (мужчина)....это закон Божий.....

имхо - если содомия признается законно это уже серьезно....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
библейское быть не чистым не может....все что не чисто - не Божье.
Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению,
ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело.
Совершенная вы наша))
Цитата ирэн
имхо - если содомия признается законно это уже серьезно...
А когда президент бросает жену юности своей это несерьезно? А когда война братоубийственная- это шутки? А когда аборты разрешены и свободно делаются- это игрушки? Ирэн, многое происходит серьезно, не стоит при этом падать в обморок. Нужно молиться и стоять в вере, а не пеплом голову посыпать в истерике.
Удален
ирэн
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Совершенная вы наша))

я пас диалог- мимо кассы как говориться.....

 

Цитата lovelyN
а не пеплом голову посыпать в истерике.

бомбить Югославию,раскурочить Ирак,поднять наркотрафик в Афганистане,обстреливать Ливию...это только факты.я вам ответила вашей же монетой.

я как христианка категорически против абортов,но я против именно потому что я знаю что это как и какие последствия,но для человека мира этого запретом не добиться никаких результатов,никаких.....если их нет в сердце..

развод- я устала  обсуждать то о чем не знаю ничего ,я даже не знаю кто инициатор развода,в чем причина.вы уж простите ,но в христианстве разводы стали само собой разумещимся и самое страшное для меня, это приветствие повторных браков.

 

Цитата lovelyN
не стоит при этом падать в обморок.

пишу выйдя из комы,ставшей, результатом падения в обморок...

все.......сказать мне нечего.....вы сказали я вас услышала.......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|21 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
бомбить Югославию,раскурочить Ирак,поднять наркотрафик в Афганистане,обстреливать Ливию...это только факты.я вам ответила вашей же монетой.

Напасть на Украину, давить собственный народ не разрешая даже мыслить свободно, поддерживать Палестину и ее террор против Израиля(идти против Бога считай) это факты, и монету эту выложили вы, а не я.

 

Цитата ирэн
.вы сказали я вас услышала.......

да я собно и не вам говорила, почему вы прицепились ко мне- не пойму.. Я сказала свою позицию по этому поводу, а ваша меня как-то слабо волнует. ИМХО

1 2 3

Теперь и Орегон. 18 штат где легализованы однополые "браки"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы