Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как правильно молиться о мире?

Удален
babay
|13 Июн 2014
0 Цитировать
С этими вопросами вам на конюшню.

А я понял, что Вы специалист...:)))

 

Земля - шарообразна обладает таким параметром как радиус, можно спорить стоит ли включать в него стратосферу или нет, но все что дальше от центра Земли чем длина радиуса находится за ее краем. Все что ближе находится до края Земли. Все что на растоянии радиуса - на краю Земли. Вы в школе учились? могли бы и сами догадаться)))

То есть, человек в гамаке уже в Царствие Небесном?...:)))

В школе такому не учат...:)))

 

Это я и у вас хотел уточнить))) хотя мое утверждение, о позволении и запрете, касается любого значения слова "мир".

Вы меня путаете...

Разговор шел о молитве за мир... Вы сделали замечания, я попросил привести пример молитвы за мир, считая, что Вы специалист... так Ваши замечания чего то стоят?...;)

Впрочем, это вопрос риторический...

Я, таки, настаиваю... Приведите пример молитвы о мире. и шоб было понятно о каком. А то два отдельно висящих гамака вполне могут быть двумя мирами, между которыми нет взаимодействия, то есть мира...:)))

Благословений.

Писатель
+16
|13 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата babay
так Ваши замечания чего то стоят?...;) Впрочем, это вопрос риторический...

Если я правильно понимаю риторические вопросы не требуют ответа. У вас есть свой ответ и мой вас не интересует. Не вижу смысла продолжать эту дискусию)))

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
babay
|13 Июн 2014
0 Цитировать
Если я правильно понимаю риторические вопросы не требуют ответа. У вас есть свой ответ и мой вас не интересует. Не вижу смысла продолжать эту дискусию)))

Риторические не требуют. Но не все риторические...

Так Вы только критик, не творец?...

Благословений.

Писатель
+16
|13 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Риторические не требуют. Но не все риторические... Так Вы только критик, не творец?... Благословений.

это риторический?

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
babay
|13 Июн 2014
0 Цитировать

Мне пример бы молитвы о мире, да разъяснение о каком...:)))

Благословений.

Писатель
+16
|13 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Мне пример бы молитвы о мире, да разъяснение о каком...:)))

с какой целью интересуетесь?

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
babay
|13 Июн 2014
0 Цитировать
с какой целью интересуетесь?

Думал чего то приобрести... Порожняк...

Благословений.

Писатель
+16
|13 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Думал чего то приобрести... Порожняк...

это тоже риторично? может мне уйти? сами себе поспрашиваете, поотвечаете. полезно с умным человеком пообщатся)))

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
Олеся
|3 Июл 2014
0 Цитировать

друзья, сейчас ко мне зашёл сотрудник,...он недавно дом достроил в Луганской области, говорил, осталось - забор и живи!

но обстоятельства меняются,

в Рубежном у него сестра, - люди в ужасе и панике, выехать практически нет возможности, расстреливается мирное население, давайте всё-таки продолжать молить Господа о милости к простым людям

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+67
|3 Июл 2014
1 Цитировать

было много тем о молитве о мире. там можно было найти много разных молитв. разные люди, разные молитвы. все молились, все хотели мира. но потом у некоторых заканчивалась молитва и начиналось словесная бойня. модераторы не выдерживали и закрывали такие темы. они опять появлялись и их опять закрывали. поддерживаю вас Олеся. нужно всё-таки продолжать молить Господа о милости и мире.

Удален
Pyбила
|4 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Божий
мир и безопасность нельзя просить, ибо согласно Библии как только будут говорить мир и безопасность постигнет пагуба, потому согласно Библии, чтоб не постигла пагуба надо воевать

Сам придумал? В войне гибнут люди. Это воля сатаны. А про "мир и безопасность" - это уже эпоха правления антихриста.

Рублю правду по полной программе
Писатель
-54
|5 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата талмид
Что способствует миру? Иисус сказал, что будут войны и другие беды.

..."ибо надлежит всему этому быть...." Матф 24:6

То есть это неизбежность....

И не стоит думать, что все зависит от наших молитв

зри в корень
1 2

Как правильно молиться о мире?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы