Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

666 - кто согласен? Кто против?

Удален
Астрогном
|29 Апр 2014
0 Цитировать

сошедшие с небес против, а согласные на 666 есть или нет, просто 666 единственная возможность сохранить планету, даже не просто планету, а Вселенную потому как в противном все будет согласно пророчества Апостола Иисуса Христа и небеса то есть Вселенная погибнет. Вопрос серьезный прошу высказываться, только не голословно мол согласен на 666, а конкретно надо обьяснить что есть 666, что принять то надо принимая 666

развязываю Хим узел
Писатель
+20
|30 Апр 2014
0 Цитировать

666 это печать зверя. Бог тоже положил печать на своих людей. Его печатью является не чип, не кредитная карточка, не баркод, но соблюдение Его заповедей. Печать зверя это тоже самое, не чип, не кредитная карточка, не баркод, но соблюдение воли зверя и поклонение ему. В наше время, иметь его печать не представляется возможным, зверь уже давно мёртв.

Старожил
bsx
+342
|30 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата VladV
В наше время, иметь его печать не представляется возможным, зверь уже давно мёртв.

Откуда Вы такой взялись. Со всем что Вы пишете, я полностью не согласен.

bsx
Писатель
+20
|30 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата bsx
Откуда Вы такой взялись. Со всем что Вы пишете, я полностью не согласен.

Ой, прошу прощения. В наше время, иметь его печать не представляется возможным, зверь уже давно не мёртв.

Старожил
bsx
+342
|30 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Астрогном
просто 666 единственная возможность сохранить планету, даже не просто планету, а Вселенную

У Вас что то не так с Вашей кармой. Поменяйте созвездие.

666 - это число имени зверя . У зверя есть имя, перед которым поклонятся все, не записанные в книгу Агнца

bsx
Писатель
+20
|30 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата bsx
У зверя есть имя

Какое?

Старожил
bsx
+342
|30 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата VladV
зверь уже давно не мёртв
Цитата VladV
Какое?

В свое время он придет и мы узнаем.

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

(Откр.13:16-18)

bsx
Писатель
+20
|30 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата bsx
В свое время он придет и мы узнаем.

А если он уже пришёл?.. и ушёл, а мы всё ждём?

Удален
Старая тварь
|30 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата VladV
Какое?

мне ббб напоминает бебебе

да просит каждый мир и безопасность
Писатель
+93
|30 Апр 2014
1 Цитировать

Сколько странных людей в странных темах...

Писатель
+59
|30 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Астрогном
просто 666 единственная возможность сохранить планету, даже не просто планету, а Вселенную потому как в противном все будет согласно пророчества Апостола Иисуса Христа и небеса то есть Вселенная погибнет.

Да погибнет!!!! и дети Божьи приближают этот час гибели тем что мы проповедуем Евангелие спасения ! И будут новое небо и новая земля! ДА И АМИНЬ!!!

Удален
Старая тварь
|1 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
Сколько странных людей

мы не люди

да просит каждый мир и безопасность
Писатель
+16
|1 Мая 2014
0 Цитировать

6 эмоций (страх, злость, жадность, зависть, ...) без Божьего мира (покоя), 6 чувств (зрение, слух, нюх, вкус, осязание, интуиция) без Божьего водительства. 6 духов (имен не помню) без Божьего Святого Духа. Я не согласен на такие три шестерки

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Старожил
bsx
+342
|1 Мая 2014
1 Цитировать
6 духов (имен не помню)

Оригинальній ответ

bsx
Удален
Астрогном
|1 Мая 2014
0 Цитировать
мне ббб напоминает бебебе

слушу голос погибших овец Израиля

развязываю Хим узел
Удален
VOLODIMIR
|2 Сен 2016
0 Цитировать

Июль 2019 начало нанесения начертания 666

Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение
Удален
Иудей
|23 Сен 2016
0 Цитировать

Я конечно не сатана, но я против кредитки в руке, и не потому, что я такой правильный, просто опасно, будут руки рубать, чтоб купить продать

Блаженны нищие духом ибо их есть Царство небесное
Удален
ישו
|25 Окт 2016
0 Цитировать

666 это числовое выражение крещения во имя Отца Сына Святого Духа

666 - кто согласен? Кто против?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы