Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Включи ТВ программу  

Старожил
+307
|24 Мар 2014
1

ПО шансону Тв показывают АББУ

Старожил
+307
|24 Мар 2014
1

Тема для всех кто у зомбо ящика и ли зомбо-панели.

Программ много- всё не усмортишь  и можно в режиме времени рекомендовать что то к просмотру в течение разговора если вдруг что то ценное.

По ШАНСОН-ТВ концерт АББА. Супер Трупер исполняют.

Класс.

Старожил
+2471
|24 Мар 2014
2
Тема для всех кто у зомбо ящика и ли зомбо-панели.

Похоже, что не для меня. Телик, конечно есть. Но уже около года не включаю, и отключила кабель даже.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
2
Цитата Шляпенция
Телик, конечно есть. Но уже около года не включаю, и отключила кабель даже.

У детей каникулы я сегодня просто отдыхаю. Просто устал немного.

Заватра уже бодричком в облсатной центр.

По зомбо-панели много чего ценно найти можно.

Я всё таки таких резких шагов не делаю пока.

Старожил
+307
|24 Мар 2014
1

АББА....да...

В школе влюбился в тёмненькую.

Агнетта ...

:-)))))))

...SOS///поют......

:_____-))))

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
1

глянула....красивые голоса ,умели петь без фанеры и спец аппаратуры...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
1
Цитата ирэн
глянула....красивые голоса ,умели петь без фанеры и спец аппаратуры.

Всё ирэн-такого уже не будет.

Счастливое наше детство хорошие времена.

...Фернандо поют....у костра....

:-(((

Старожил
+307
|28 Мар 2014
0

По рен-ТВ идёт Истории с Анной Чапмен. "Крымские истории"

Удален
ирэн
|28 Мар 2014
0

у меня" 4 свадьбы"....идет

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+51
|28 Мар 2014
2

а мне в последнее время нравится смотреть украинскую передачу "Орел и Решка", там где парочка куда-нибудь едут забугро, и в результате розыгрыша один получает солидный куш на траты, а другой - ни шиша! ))

вчера смотрел, кстати, про Батуми. очень красивый курорт в Грузии. теперь хочу посетить

Credo quia absurdum est
Старожил
+307
|28 Мар 2014
0
Цитата ДоуДжонс
украинскую передачу "Орел и Решка", там где парочка куда-нибудь едут забугро, и в результате розыгрыша один

А это не передача Трэвэл энд адвенури?

Удален
ирэн
|28 Мар 2014
1
А это не передача Трэвэл энд адвенури?

нет орел или решка на канале пятница....прикольная програмка,у меня отбила лкончательное желание ехать в Венецию....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|28 Мар 2014
1
"Крымские истории"

Оказывается Крым напичкан базами анунаков.

Требуется образование многих монастырей для молитвенной борьбы.

Там много было монастырей но безбожники- пособники анунаков их упразднили.

Писатель
+51
|28 Мар 2014
1
А это не передача Трэвэл энд адвенури?

возможно, это аналог, но нет, передача так и называется - Орел и Решка.

чем она хороша? тем, что дает возможность оценить прелести и гадости отдыха в туристических мекках, потому как один участник как правило имеет неограниченные финансовые возможности и поэтому отдыхает на уровне люкс, а другой располагает скромной суммой, поэтому вынужден дешево отдыхать.

вот она:

http://orel-reshka.net/

Credo quia absurdum est
Удален
ирэн
|28 Мар 2014
1

мне понравился цикл по снг!!!!!!!!очень !!!!!!удивил и меня и их Владивосток!!!!!поразило что в  снг им можно было ехать и вовсе без копейки и сыты и ночлег......так что и оставались деньги.....поразили хосписы в европе........:)))))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
-10
|28 Мар 2014
2
Цитата ирэн
поразили хосписы в европе........:)))))

хостелы, Ирина.

А хосписы - это где больные раком в терминальной стадии последние дни  доживают.

Писатель
+51
|28 Мар 2014
0
Цитата ирэн
поразили хосписы в европе........:)))))
Цитата Русич
хостелы, Ирина.

я думаю, она намеренно их так назвавала )

я видел передачу, где ребята путешествовали по Амстердаму, там за совсем не маленькую плату девушка снимала комнату в хостеле, где просто тупо стоят 8 двухярусных коек, вот и все удобства!

Credo quia absurdum est
Удален
ирэн
|28 Мар 2014
1
Цитата ДоуДжонс
я думаю, она намеренно их так назвавала )

нет конечно же я имела ввиду хостелы...прошу прощения ...

 

Цитата ДоуДжонс
я видел передачу, где ребята путешествовали по Амстердаму, там за совсем не маленькую плату девушка снимала комнату в хостеле, где просто тупо стоят 8 двухярусных коек, вот и все удобства!

и все в повалку и парни и девушки...

в Амстердам не хочу....не понра...а вообще молодцы украинцы идея суперская передачи,я многое для себя почерпнула....напугал ценами Сингапур,добила подруга побывавшая там 2 дня .....2 пакета сока 450р .....но уровень жизни там ууууууууууу...нам и не снилось...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+206
|28 Мар 2014
1

Мои муж и сын любят смотреть " Выжить любой ценой" с Беар Гриллсом. Там бывший солдат спецназа показывает как нужно вести себя в ситуациях,когдв вы оказались в диких местах при корабле- или авиакрушении или вообще где-то потерялись. При себе он обычно имеет нож, флягу с водой и кремень. Еще он там поедает малосъедобные вещи и всякого рода неаппетитные жидкости.

Удален
ирэн
|28 Мар 2014
0

а  я вместе с мужем " подсела "на "махинаторов" и подобных программах где восстанавливают машины.....прикольно...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|2 Апр 2014
0
Цитата ДоуДжонс
а мне в последнее время нравится смотреть украинскую передачу "Орел и Решка", там где парочка куда-нибудь едут забугро, и в результате розыгрыша один получает солидный куш на траты, а другой - ни шиша! ))

НАшёл эту программу.

ИНтереснаят задумка!

Удален
Карлик
|2 Апр 2014
0
ПО шансону Тв показывают АББУ

Это же мой любимый канал после "Россия 1" и ОРТ. Посмотрите программу - одни хиты!

08:00 ЭЭХХ, РАЗГУЛЯЙ-2013 (12+)
Всенародная дискотека ЭЭХХ, РАЗГУЛЯЙ! Москва, СК Олимпийский, 9 ноября 2013 11:25 ПРАВДА ШАНСОНА (12+)
11:40 КЛИПШАРТ (16+)
12:40 МАГНИТОФОН. ХОР ТУРЕЦКОГО (12+)
История, закулисье и концертные выступления ХОРА ТУРЕЦКОГО в программе МАГНИТОФОН 13:55 ОБЗОР СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ (16+)
Семен Фролов, звезды и зрители Шансон ТВ в ОБЗОРЕ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ - обо всем, что происходит в интернете и вокруг него 14:30 МИРОВОЙ ШАНСОН. ЛЯГУШАЧЬИ ЛАПКИ (16+)
15:20 ПРАВДА ШАНСОНА (12+)
15:35 ПРОЕКТ 130. Сергей КУПРИК (12+)
Концертная программа Сергея КУПРИКА ЛЕБЕДЬ БЕЛЫЙ в рамках цикла ПРОЕКТ 130. Москва, дом-музей Высоцкого, 6 мая 2012 17:40 ПРАВДА ШАНСОНА (12+)
18:25 ШАНСОН! ШАНСОН! ШАНСОН! (12+)
20:05 ПЕРВЫЙ РЯД. Михаил ШУФУТИНСКИЙ (12+)
Юбилейный концерт Михаила ШУФУТИНСКОГО - LOVE STORY. Москва, Крокус Сити Холл, 13 апреля 2013 22:00 ПРАВДА ШАНСОНА (12+)
22:15 ЭЭХХ, РАЗГУЛЯЙ-2013 (12+)
Всенародная дискотека ЭЭХХ, РАЗГУЛЯЙ! Москва, СК Олимпийский, 9 ноября 2013 01:20 ПРАВДА ШАНСОНА (12+)
01:25 КЛИПШАРТ (16+)
02:15 МАГНИТОФОН. ХОР ТУРЕЦКОГО (12+)
История, закулисье и концертные выступления ХОРА ТУРЕЦКОГО в программе МАГНИТОФОН 03:20 ОБЗОР СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ (16+)
Семен Фролов, звезды и зрители Шансон ТВ в ОБЗОРЕ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ - обо всем, что происходит в интернете и вокруг него 03:45 МИРОВОЙ ШАНСОН. ЛЯГУШАЧЬИ ЛАПКИ (16+)
04:40 ПРАВДА ШАНСОНА (12+)
04:45 ПРОЕКТ 130. Сергей КУПРИК (12+)
Концертная программа Сергея КУПРИКА ЛЕБЕДЬ БЕЛЫЙ в рамках цикла ПРОЕКТ 130. Москва, дом-музей Высоцкого, 6 мая 2012 06:35 ПРАВДА ШАНСОНА (12+)
07:10 КЛИПШАРТ (16+)
Великая Россия
Старожил
+307
|2 Апр 2014
1
Цитата Карлик
Это же мой любимый канал после "Россия 1" и ОРТ. Посмотрите программу - одни хиты!

В последнее время уважать стал шансон.

Во первых исполняют авторские песни- сам сочинил- сам поёт.

Во вторых в последнее время делают хорошие ЖИВЫЕ концерты.

ПРимер тогог как шансон продвигает - это исполнение Лепсом песни Жэки- "Рмка водки".

Честно был удивлён.

Удален
Карлик
|2 Апр 2014
0
"Рмка водки".

Да, это бомба! Христиане на Руси всегда водку пили. Это наша истинно русская культура - шансон, блатняк, ресторанная лирика и тюремная романтика. И еще патриотические песни. Таковы наши герои, о том и поём. Полковник КГБ и дважды судимый пассажир - их дружба навеки! Ну если не дружба, то взаимовыгодное сотрудничество. А моя любимая група  -"Любэ" и Расторгуев. Наградил бы их орденами!

Великая Россия
Старожил
+307
|2 Апр 2014
1
Цитата Карлик
А моя любимая група  -"Любэ" и Расторгуев. Наградил бы их орденами

В последнее время что то не слыхать.

ПОследний их хит по моему было гениальное сочинение  Матвиенко "Конь".

Что с ними? Не в курсе?

Писатель
-10
|3 Апр 2014
1
В последнее время что то не слыхать. ПОследний их хит по моему было гениальное сочинение  Матвиенко "Конь". Что с ними? Не в курсе?

Николай Расторгуев поддержал попавшего в опалу солиста «Океана Эльзы» Святослава Вакарчука, концерты которого запрещают в России, и заявил о своем желании выступить с коллегой на одной сцене в Крыму.


– Пока что идея проведения совместного концерта находится под большим вопросом, – рассказал нам Николай. – Но такое желание действительно есть. Все началось с ситуации, которая сложилась вокруг Святослава Вакарчука. Он якобы что-то где-то сказал, а у нас в России это восприняли жестко и негативно. Но Вакарчук вроде бы нормальный и внятный парень. Он вряд ли говорил какие-то вещи против нашей страны. И в то, что выражал националистические настроения, я не верю. О чем открыто заявил.

http://sobesednik.ru/obshchestvo/20140314-nikolay-rastorguev-teper-vakarchuka-mogut-privyazat-k-lyuboy

http://www.lubeh.matvey.ru/

Удален
007
|11 Апр 2014
2

Первый сюжет ваш из Николаева (снизу эмблема канала) ,его просто сдули с ваших сми ,к тому же кто будет говорить правду,что он немецкий шпион ,когда его ранят? Прикинулся овцой,чтобы шкуру спасти,  шпионы всегда так себя ведут,потом раскололи гада ,на площади как правило все друг- друга знают в лицо !

Удален
Poдcтвeнник d
|11 Апр 2014
1

 

Цитата 007
Первый сюжет ваш из Николаева (снизу эмблема канала)

Вообще-то эмблема Россия-1. А снизу эмблема то есть, то нет. То есть разные фрагменты из разных источников.

 

Цитата 007
его просто сдули с ваших сми

 

Цитата 007
то будет говорить правду,что он немецкий шпион ,когда его ранят?

 

Цитата 007
Прикинулся овцой,чтобы шкуру спасти

 

Цитата 007
шпионы всегда так себя ведут

 

Цитата 007
раскололи гада

 

Цитата 007
на площади как правило все друг- друга знают в лицо !

Ага, все приезжие или засланные казачки в толпе из сотен или тысяч людей "друга знают в лицо", прям как на ЖД вокзале в Москве :))) Эх, тайга...


Я всегда всплываю :)))
Удален
Водород
|11 Апр 2014
3
Цитата 007
его просто сдули с ваших сми

это называется "Включи ТВ программу" и выключи мозги

У вас Царь, у нас - Демократия. Никогда мы не будем братьями
Старожил
+307
|12 Апр 2014
1

В россии появилась новая программа, называется "История"

1 2

Включи ТВ программу  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.