Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ангелы-хранители, все о них

Удален
stupid
|14 Мар 2014
0 Цитировать

Начать эту тему вдохновил тест - Кто твой Ангел Хранитель - Тесты - Аетерна можете также поделиться впечатлениями о прохождении.

LLI bl 3 O op P E H u K
Писатель
-10
|14 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата stupid
можете также поделиться впечатлениями о прохождении.

пустая трата времени. тест для духовно богатых дев.

Удален
Aleks
|14 Мар 2014
1 Цитировать

Тест конечно полный бред. Если человек родился первого января, то ангелу два года.

А  если родиться  сто лет назад в это же время, то ангелу было был бы 31 год,

потому что тогда считали по другому стилю. Так сколько ангелу, 31 или 2?

Особенно про пол у ангелов интересно, выходит они там не только родятся разновозрастными,

но и ещё плодятся. Явно задумка для   дев.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+118
|15 Мар 2014
0 Цитировать

Тема была бы хорошая если бы не чудоковатый старртопик

Удален
a6
|8 Авг 2014
0 Цитировать

скажите пожалуйста, что говорит Слово Божие по теме

шестерка
Удален
Кристина
|24 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата a6
скажите пожалуйста, что говорит Слово Божие по теме

90 псалом

Писатель
+95
|26 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата a6
скажите пожалуйста, что говорит Слово Божие по теме

Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их. (псалом 33)

Ангел есть не только у каждого ребенка, но также и у каждого рожденного свыше христианина. Вспомните как служители говорили служанке Роде, когда Петр стучался вернувшись из заточения: это Ангел его. )))

Писатель
+59
|27 Авг 2014
0 Цитировать

Ангел хранитель похож на вас как две капли воды ( внешне) Вспомните Петра когда ангел его освободил и он пришёл к Апостолам !! Постучал и ему сразу не открыла служанка по имени Рода !!! а апостолы сказали что это ангел (хранитель) Петра пришёл уже, так как думали что Петра уже убили!!!

Часто ангелов хранителей можно видеть на похоронах на фото ! Это они прощаются с телом ( это ангелы хранители но не сам умерший) Ангел хранитель дается человеку по его рождению и до смерти ! Не зависимо верующий он или нет! Он скорее не хранитель а летописец ваших дел! И потом во время последнего суда он выложит на вас весь как говорится компромат если не будет пакаяния и принятия Христа как свою заместительную жертву!

 

Цитата Antiтpолль
Ангел есть не только у каждого ребенка, но также и у каждого рожденного свыше христианина.

Ангел есть у всех не зависимо верующий он или нет!

Писатель
+95
|27 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
Ангел есть у всех не зависимо верующий он или нет!

Очень сомневаюсь, что например у сатанистов остается Божий Ангел, который был дан ему от рождения.

Они добровольно отреклись от "Хозяина" этих прекрасных существ, и отдали себя тому, кто не может терпеть присутствия святых Ангелов. :-)

И уж конечно в таком случае невозможно говорить об Ангеле который ополчается вокруг боящихся Господа. Уверен что большинство неверующих людей, живущих во вражде с Богом, потеряли привилегию иметь постоянного персонального защитника.

Писатель
+231
|27 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Vitalex71
Часто ангелов хранителей можно видеть на похоронах на фото ! Это они прощаются с телом

с чего вы это взяли? и откуда вычитали?))))

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Писатель
+59
|27 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
с чего вы это взяли? и откуда вычитали?))))

Когда хоронил маму ангел её стоял рядом с телом на фото !!! в голубой как небо одежде!

Писатель
+59
|27 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
И уж конечно в таком случае невозможно говорить об Ангеле который ополчается вокруг боящихся Господа.

Это другие ангелы которые закрепляются за спасённым !! Матф 4:11

Старожил
+1296
|27 Авг 2014
2 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Очень сомневаюсь, что например у сатанистов остается Божий Ангел, который был дан ему от рождения.

Остаётся даже у сатанистов, потому что в противном случае диавол сразу же лишит этого человека жизни. Не надо строить иллюзии будто диавол любит сатанистов, он ненавидит их также, как и всё Божие творение. Все сатанисты обольщены тем, что даже после смерти они займут руководящие позиции в аду и что там у них будут вечные развлечения. Но есть и такие сатанисты, которые начинают понимать, что попали в плен, и что их хозяин просто так не отпустит. Случается также, что и сатанистам удаётся выбраться из плена и они становятся христианами. Вы думаете диавол допустил бы такой поворот событий, не будь у сатаниста ангела хранителя?

Писатель
+231
|28 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Физик
Остаётся даже у сатанистов, потому что в противном случае диавол сразу же лишит этого человека жизни.

такой вопрос есть: эти ангелы - хранители имеют власть и силу больше чем у диавола? бывшего помазанного херувима? или как эта хранительство происходит?

у меня вот бывали случаи, когда приходилось самой бороться со злыми духами, не без Бога конечно, но все же... кудаж девался тот ангел - хранитель который вроде как должен защищать если он всегда рядом?

впрочем не раз с ангелом общалась , не знаю правда хранитель это был или просто посланник, сильно так и не вышло вникнуть в эти дела, но никогда это не была женщина похожая на меня хоть чем-то))) всегда вроде как на мужчину похож)))

и еще вопросы есть:

могут ли слуги сатаны знать мысли человека?

но как я поняла ангелы Божьи могут мысли знать, вроде как знач и враги могут? или это Богом дается однократно или в случае необходимости или навсегда дается??

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+1296
|28 Авг 2014
4 Цитировать
Цитата NSkazka
такой вопрос есть: эти ангелы - хранители имеют власть и силу больше чем у диавола? бывшего помазанного херувима? или как эта хранительство происходит?

Точно вам никто не скажет, кроме самих ангелов.

Я лишь следую тому что можно узнать из различных историй описанных в Библии. Я так понимаю, что у ангелов тьмы тоже есть своя иерархия, потому что в Библии написано про бесовских князей поставленных над различными областями. И когда приходится воевать с князьями тьмы, то на помощь приходит более высокие по рангу архангелы.

(Даниил 10:13) "Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских."

То я полагаю, что ангелу хранителю не приходится сталкиваться с самим бывшим херувимом. Сам же диавол собственной персоной не идёт нападать на людей, а отдаёт приказы подчинёным. В духовном мире тоже есть своя законодательная система, которую не вправе нарушать даже ангелы тьмы, иначе они незамедлительно будут отправлены в узы до Великого суда и больше действовать не смогут.

Поэтому демоны нападают там, где есть открытая лазейка для нападения. Как правило человек сам открывает эту дверь для демонов принимая обольщение. И Бог допускает это нападение, потому что считается с суверенитетом человека.

(Откровен. 12:10) "...потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь."

Клевета - это когда тебя обвиняют в том, что на самом деле не было. Но диавол же не может приходить к Богу и обвинять святых без доказательной базы. Поэтому когда настало Царство Христа на земле (совершилась тайна искупления), то диавол не может теперь обвинять в том, что уже прощено. Но когда человек не верит в своё прощение, то это является основанием, что человек признаёт себя виновным и не верит в силу Христа.

Старожил
+1296
|28 Авг 2014
3 Цитировать

Как я уже говорил выше, ангелы разнятся по рангу и по роду службы. Конечно у Бога абсолютная власть, но Он издал духовные законы, и они как мечь обоюдоострый направлены не только, чтобы другие исполняли (не так как депутаты гос. Думы, которые принимают законы для обычных людей, но сами остаются неприкосаемыми), но и Сам следует Своим же законам.

(2-Петра 2:11) "тогда как и Ангелы, превосходя их крепостью и силою, не произносят на них пред Господом укоризненного суда."

(Иуда 1:9) "Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: `да запретит тебе Господь'."

Бог даёт защиту искупленным когда они доверяют Богу в этом, но когда не уверены, что у Бога всё под контролем, то на основании этого диавол выписывает ордер на арест, и Бог не вмешивается, потому что человек сам отвергает власть Бога в своей жизни.

Ангел хранитель в этом случае только следит, чтобы всё было легитимно, и если время умереть ещё не пришло, то хранитель ответственен, чтобы сохранить жизнь.

Например на этой неделе я ехал утром на машине, заснул за рулём и не заметил как выехал на встречную полосу. Проснулся от громкого сигнала и вижу, что на меня в лоб летит другая машина, а тормозить явно уже поздно. И тут я почувствовал будто кто-то слегка приподнял и толкнул мою машину в сторону. Летящая в лоб машина пролетела мимо, а я дальше сумел вырулить, чтобы не столкнуться с другими. Я верю, что это работа ангела-хранителя. По-другому подобные аномалии трудно объяснить.

Старожил
+1296
|28 Авг 2014
3 Цитировать
Цитата NSkazka
могут ли слуги сатаны знать мысли человека?

Нет, слуги сатаны, да и сам сатана не может читать мысли человека, на это не дано право.

(1-Коринф. 2:11) "Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия."

Хотя в этом стихе не написано о слугах сатаны, но подчёркивается, что кроме духа человеческого никто не может знать, также и Божьего никто не может знать, кроме Его Духа. Исходя из этого сравнения Божьего Духа с духом человека, можно сделать вывод, что ангелы не могут читать мысли Бога, также и мысли человека, поскольку его дух имеет подобие Божией природы.

(Иоанна 2:25) "и не имел нужды, чтобы кто засвидетельствовал о человеке, ибо Сам знал, что в человеке."

Дух Божий может читать мысли человека и Дух Божий передаёт ангелам только то, что считает необходимым им знать.

(1-петра 1:12) "Им открыто было, что не им самим, а нам служило то, что ныне проповедано вам благовествовавшими Духом Святым, посланным с небес, во что желают проникнуть Ангелы."

Желают, да не могут. Падшие ангелы тем более не имеют такой способности, они только догадываются по внешним признакам.

Когда я только что покаялся, первые два месяца, когда ещё не был возросшим христианином, был такой случай, что моя неверующая мать обратилась к гадалке в совершенно в другом городе. Гадалка начала всё рассказывать сколькщ у моей матери братьев и сестёр, и кого как зовут, кто где работает. Но про меня гадалка ничего не могла рассказать, а только сказала: с твоим сыном что-то не так, у него защита мощная. Потом стала выпытывать у моей матери: "у тебя что сын - колдун? Откуда у него такая сила?"

Из этой истории я сделал вывод, что бесовские духи не только не читают мысли, но даже не могут рассказать прорицателям то, о чём им запрещено говорить.


Писатель
+231
|28 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
Бог даёт защиту искупленным когда они доверяют Богу в этом, но когда не уверены, что у Бога всё под контролем, то на основании этого диавол выписывает ордер на арест, и Бог не вмешивается, потому что человек сам отвергает власть Бога в своей жизни.

вот эти места покоя не дают мне:

«И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.» /2-е Коринфянам 12:7/

«И сказал Господь сатане: вот, он в руке твоей, только душу его сбереги. И отошел сатана от лица Господня и поразил Иова проказою лютою от подошвы ноги его по самое темя его.» /Иов 2:6/

вот и меня пару дней назад удручал один, такое мне на уши шептал, что я не знала куда деться от мыслей от этих, что не мои мысли изначально знала , но вот пока не увидела что он сидит на шее и ножки уже свесил не прогнала его, не знаю я как это все происходит, и повода не давала вроде как, не припомню по крайней мере, очень разозлилась на него! и думается мне, что это было не законное вторжение, правда не знаю возможно ли это...

Вроде не может такого быть, да? а вот знаю сестру одну, её так отаковали,что она уже, как одержимая не в своём уме совершенно, молимся за нее периодически

 

Цитата Физик
иначе они незамедлительно будут отправлены в узы до Великого суда

во! нарушают все-таки я думаю, а вот насчет незамедлительно не знаю даже

знать бы точнее как это все происходит..

а болезни, сколько у меня знакомых верующих болеют тяжело, а некоторые и умерли, тяжело-болея и изо всех последних сил стараясь служить Богу

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
Aleks
|28 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
(1-Коринф. 2:11) "Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия."

Здесь говорится о том, что люди не знают, что в человеке. А что в Боге, все не знают,кроме Бога.

Но Ангелы знают что в человеке. Даже люди есть с такими способностями, что читают мысли других людей.

Вполне возможно что это не способность а ангелы им пекредают информацию, но если они способны

получать от ангелов, то могут получить и от людей минуя транслятор. Я несколько раз получал

мысленную информацию, а это говорит о том, что мы способны телепатировать , духи так и общаются

телепатией, и конечно же они постоянно  считыают наши мысли ведя полный контроль. Иначе зачем их

к нам приставлять, если они не будут знать о чём мы думаем, тогда их можно было бы легко обманывать.

Но отсюда Бог и знает всё о нас, так как Его армия ангелов собирает всю инфо и в любой момент может

передать  Ему. Бог слышит мысленные молитвы потому, что ангелы их видят и передают.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1296
|28 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Aleks
Здесь говорится о том, что люди не знают, что в человеке. А что в Боге, все не знают,кроме Бога. Но Ангелы знают что в человеке. Даже люди есть с такими способностями, что читают мысли других людей. Вполне возможно что это не способность а ангелы им пекредают информацию, но если они способны получать от ангелов, то могут получить и от людей минуя транслятор.

Aleks, вы не привели ни одного места в Библии в доказательство этой мысли.

Я подчеркнул, что в этом стихе (1-Коринф. 2:11) проводится аналогия между тайною мышления человека и Бога. Там написано, что никто кроме духа, который в человеке, и не поясняется, что другие духи вне человека знают эти мысли. Если бы имелось ввиду, что только люди не могут знать мысли, а духи могут, то нет смысла приводить эту аналогию по отношению к Богу. Таким образом по аналогии с Богом, если никто не может знать Его мысли кроме Духа Божьего, так и не может знать мысли человека, кроме духа, который в человеке.

Иисус Христос имел способность знать что в сердце, но эта способность (слово знания) даётся посредством Духа Святого. Как можно обмануть ангелов, если они имеют постоянную связь с Духом Святым? Помните историю про Ананию и Сапфиру?

(Деяния 5:4) "Чем ты владел, не твое ли было, и приобретенное продажею не в твоей ли власти находилось? Для чего ты положил это в сердце твоем? Ты солгал не человекам, а Богу."

Поэтому мысленную информацию мы получаем от Духа Святого, но не от ангелов.

Ангелы тоже не занимаются самодеятельностью, они служебные духи, и поэтому исполняют то, что им говорит Бог. А Дух Святой  - Он вездесущий и присутствует везде одновременно, в отличии от ангелов.

Старожил
+1296
|28 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата NSkazka
«И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.» /2-е Коринфянам 12:7/

Апостол Павел получал чрезвычайные откровения, которые не имели все другие апостолы. И когда Павел приходил благовествовать в города, то не смотря на его чрезвычайные откровения люди не принимали его благовестия, и это удурчало самого Павла. Он узнал, что это ангел сатаны препятствуе ему и просил Бога удалить его, чтобы не мешал. Но Бог объяснил павлу, что это противодействие служит во благо самому Павлу, чтобы тот не стал превозноситься из-за того, что знал больше других апостолов и не растерял то, что приобрёл за все свои годы служения. То есть Бог дал Павлу понять, чтобы тот не надеялся на свои знания, но на благодать и тогда не он, но сам Бог всё будет совершать. Но [Господь] "сказал мне: `довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи'..."

То есть Бог учил Павла пользоваться благодатью, а не своими способностями.

Поэтому вам не надо Боятся, что Бог допустит к вам ангелы тьмы. Для этого для начала надо достигнуть уровня чрезвычайности, который достигнул апостол Павел.

 

Цитата NSkazka
«И сказал Господь сатане: вот, он в руке твоей, только душу его сбереги. И отошел сатана от лица Господня и поразил Иова проказою лютою от подошвы ноги его по самое темя его.» /Иов 2:6/

Наврятли это произойдёт с вами по той простой причине, что вы живёте в Новом Завете. Иов был самый праведный человек на земле в то время, и он опирался на свою праведность, что даже посмел судиться с Богом, когда тот допустил для Иова тяжкие испытания.

Там явно видно, что Бог Сам спровоцировал сатану напасть на Иова, чтобы исправить его виденье будто праведность даётся от дел. Когда Иов осознал это, то получилось что сатана сделал себе только хуже, что подверг Иова тяжким страданиям. Теперь Иов отказался от самоправедности и стал надеяться на Бога, а не на свои дела.

Писатель
+231
|29 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
Поэтому вам не надо Боятся, что Бог допустит к вам ангелы тьмы. Для этого для начала надо достигнуть уровня чрезвычайности, который достигнул апостол Павел.

cтранно, а я всегда думала что превозношение человека не зависит от уровня чрезвычайности откровений верующего))) ну а препятствия в благовестии у всех ведь бывают

 

Цитата Физик
Иов был самый праведный человек на земле в то время, и он опирался на свою праведность, что даже посмел судиться с Богом

)))) а в Новом Завете такого не бывает чтоль? не раз и не два видела самоправедных христиан, даже тех кто откровенно грешит и всеравно самый праведный и таких видела)) но это уже не по теме...

а по теме, думаю и этот грех есть в Новом Завете, не смотря на то что милостью Божьей мы живы, некоторые умудряются погрязть в самоправедности..к сожалению, а что Богу остается делать в этом случае, спасать же надо))) не?

 

Цитата Физик
То есть Бог учил Павла пользоваться благодатью, а не своими способностями.

так и сейчас учит, а то некоторые вон получили по 3 высших образования, знают 5 языков, а толку то?

если сила Божья совершается в немощи, я не против образованности и мудрости и знаний, но против Слова не пойдешь..., в немощи так в немощи Сила...

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
Aleks
|29 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
Aleks, вы не привели ни одного места в Библии в доказательство этой мысли.

Матф.9:4 Иисус же, видя помышления их, сказал: для чего вы мыслите худое в сердцах ваших?

Ис.66:18 Ибо Я [знаю] деяния их и мысли их;

Матф.1:20 Но когда он помыслил это, - се, Ангел Господень явился ему во сне и сказал: Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго;

Ангел явился после того как в мыслях своих Иосиф принял решение. А Иосиф услышал ангела, даже когда спал,

это ли не телепатия?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1296
|29 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата Aleks
Ангел явился после того как в мыслях своих Иосиф принял решение. А Иосиф услышал ангела, даже когда спал, это ли не телепатия?

Это не телепатия. Это Дух Святой который вникает и проникает во всё.

(Деян.5:3) "Но Петр сказал: Анания! Для чего [ты допустил] сатане вложить в сердце твое [мысль] солгать Духу Святому и утаить из цены земли?"

Не Петру солгал, который телепатически знал о чём думает Анания, но Духу Святому, который знает мысли. А Дух Святой сказал об этом Петру.

Удален
Aleks
|29 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата Физик
Не Петру солгал, который телепатически знал о чём думает Анания, но Духу Святому, который знает мысли. А Дух Святой сказал об этом Петру.

Дух Святой слышит, видит,  знает и передаёт другому. Давайте оставим эту схему.

Не через способность телепатии, не через ангелов люди могут мысленно общаться, а через Духа Святого.

Давайте оставим в такой интерпритации, тем более что настоящий механизм передачи мысли

на расстояние друг другу, ангелам, Богу, мы всё равно не знаем. Как не знаем и о приёме мыслей от

другого чедловека, от Духа Святого, от ангела. Но все мы  как один твёрдо знаем, что такой ангел как сатана,

передаёт нам свои мысли и мы их принимаем, правда не всегда получается отделить их от своих мыслей.

Но как вам такой механизм: "сатана искушает посылая нам мысль а Дух Святой эту мысль нам передаёт".

Думаю что Дух Святой как и ангелы общается с нами. Но не узурпировал общение и передачу информации.

Однажды мне за пять минут до начала служения, пришла мысль, что служений больше не будет, я этого не

хотел и наотрез не согласился с этим, прогнал эту мысль подумав что она от врага , а она была от Бога.

Когда пастор вышел вперёд, то он начал с объявления, что это служение последнее.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Новичок
+2
|30 Авг 2014
1 Цитировать
Физик: Там явно видно, что Бог Сам спровоцировал сатану напасть на Иова--На первый взгляд-то видно... Но это к вопросу на другую тему -- является ли Бог автором страданий и допускает ли сатану. Переводы сам не сравнивал пока, однако у одного проповедника встретил точку зрения, представляющую ситуацию в ином свете. Синодальный Иов 1:8 читается так, как будто сатана не обращал внимание на Иова, а Бог намеренно ему на него указывает. Однако вот трактовка: "Ах, так ты обратил внимание на раба Моего Иова?!!" -- с возмущением. Что показывает на то, что дьявол давно ходил вокруг Иова и облизывался. Далее, в Синодальном Иов 1:12 Бог будто бы даёт разрешение сатане, но в продолжение трактовки этого проповедника, "всё, что у него, и так уже в руке твоей" (т.к. он князь этого мира). Т.обр., это, вероятно, произошло бы и без диалога сатаны с Богом -- тот и так намеревался привести свой план в исполнение, и просто ставит Бога в известность, а Он по какой-то причине не препятствует. А если буквально воспринимать картинку Синодального, как-то карикатурно выходит: пришёл среди прочих пред Богом сатана. Бог: "где ты был?" (хотя и Сам всё знает). Сатана: "да так, прогуливался, на людей смотрел". Бог (гордо): "а вот у меня есть Иов". Сатана: "угу, Ты ж его везде оградил". Бог: "ну ладно, вот он тебе, только не убивай до конца". А тому только того и надо, хитрый лис!
Образование - формирование образа себя и образа других. Рекомендую.
Удален
Aleks
|30 Авг 2014
0 Цитировать
Цитата dimitry
что Бог Сам спровоцировал сатану напасть на Иова-

Не спровоцировал, а дал команду на проверку.

1 Тогда Иисус возведен был Духом в пустыню, для искушения от диавола, (Матф.4:1)

Почемуто в этом месте невозможно сказать о провокации, а потому, что это место описано конкретно,

не как у Иова, где повествование даёт повод для различных вариантов.

Бог является высшим начальником на небе и Его все там слушаются. Он не провокатор, Он повелитель.

Но пока люди этого не поймут, они будут верить в ложное учение о падшем сатане.

Будут верить в то, что, якобы сатана является для земли начальником , а не Бог.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Лайко
|6 Окт 2014
0 Цитировать

мне нравится различать Ангелов, от бесов, Ангелы они Хранители духа, а бесы как свиньи бла бла бла то сть хрю хрю, гыр гыр гыр звуки есть, а назидания окружающим нет

Удален
stupid
|11 Окт 2014
1 Цитировать

Ангелы всех Галактик объединяйтесь

Поздравляю Шариков вы балбес
Удален
Лайко
|21 Окт 2014
0 Цитировать
Цитата stupid
Ангелы всех Галактик объединяйтесь

а как это сказать Ангельским языком?

1 2

Ангелы-хранители, все о них

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы