Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Украину и Россию  

Старожил
+90
|12 Мар 2014
6

6.00 молитва за украину и россию , братьев и сестер , за тех кто ищет выход и не находит , Господи помилуй нас....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+7473
|12 Мар 2014
9

Дорогой Господь!

Сегодня утром мы проснулись, в сердцах тревога и боль. Что с нами будет, с нашими детьми, с нашей землей? Мы - люди, пока мы живы, никто не хочет насильственной смерти. Таким Ты, Господи, создал человека, всегда стремящегося к жизни. Это непреодолимое желание заложено Тобою.

Боже, мы молимся к Тебе и просим - призри с Небес на народ Твой Украину, на народ Твой - Россию. Мы не посорились друг с другом, но есть "слуги народа", которые давно уже не слышат вопль народа, которому они "служат", потому от имени целого народа пытаются развязать кровопролитную войну, в которой нет ни смысла, ни оправдания.

Мы благословляем именем Иисуса Христа наших врагов ненавидящих нас, хулящих нас и гонящих нас. Помилуй их, Господи, и даруй им спасение души.

Мы просим у Тебя прощения за многочисленные грехи и преступления, совершенные людьми, в Украине и в России. Да сойдет дух глубочайшего покаяния на наши народы и умиления сердца, чтобы осознать всю глубину нашей неправды перед Богом, исповедать все грехи перед Тобою и принять радость спасения, стать на путь познания истины.

Прости, Господи, Церковь Твою за распри, противостояние, несогласие, поношение брата на брата, за духовную лень, за небрежное совершение дела служения. Помилуй нас, помоги поправить свои светильники и стать светом этому миру для его спасения. Помоги исповедать каждый запинающий нас грех и дай силу побеждать искушения похоти плоти, похоти очей и гордости житейской. Обнови в нас силу любить друг друга и благовествовать погибающим. Без Тебя не можем делать ничего.

Спаси, Милосердный Боже, наши народы от кровопролития по великому Твоему человеколюбию и доброте. Пусть ветры войны не веют над нашими народами. Утишь их, Господи, Своим могуществом и истиной.

Мы будем славить Тебя вечно и благодарить, что Ты услышал голос народа Твоего в скорби и спас его.

Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+90
|12 Мар 2014
6

В 9.00 следующая молитва за украину и россию , смена событий как в калейдоскопе , не всякий может справится со своими чувствами , и словами ,но Господи ведение и мудрость у Тебя , научи нас молится друг за друга , помоги в молитве иметь согласие с волей Твоей ; ибо видели стеснение евреи и отпустили рабов по слову Твоему , но случилось что стеснение прошло  и вернули людей в рабство , за то и вернулась война на народ ....отпустите угнетенных на свободу ....расторгни всякое ярмо ...тогда воззовешь и Господь скажет ; вот Я ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|12 Мар 2014
1

В 9.30 молитва за укрвину и россию , научи нас Господи приходить к Тебе и научаться у Тебя ибо Ты кроток и смирен сердцем , что бы найти драгоценный покой душам нашим...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
Модератор
|12 Мар 2014

Данная тема для молитвы и из нее будут удаляться дискуссии, и цитаты, будь то Достоевский или Шевченко или кто-то другой.

Старожил
+1172
|12 Мар 2014
7

Вчера в Подольске была молитвенная стража, каялись за Россию и все злые слова об Украине, молились о Божьей воле и мире.

Вразумление: важно молиться о пророческом водительстве, как Елисей, чтоб предузнавать планы врага и ниспровергать.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
bigcat
|12 Мар 2014
5

Прошу прощения если кого обидел своими репликами. Просто несдержался.

 

Цитата Мириам
Вчера в Подольске была молитвенная стража, каялись за Россию и все злые слова об Украине, молились о Божьей воле и мире.

Спасибо россиянам за поддержку. А ссылка есть на информацию?

Также прошу прощения у россиян за то что мог кого то обидеть на национальной почве.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+450
|12 Мар 2014
1

Мириам, но так же нельзя... злые слова с обеих сторон идут.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+1172
|12 Мар 2014
3

Не))) я там была сама)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+90
|12 Мар 2014
3

В 12.00 молиьва за украину и россию ...смилуйся над нами Господи !....Ты приготовляешь нас так , как угодно Тебе , для того что бы иметь встречу с Тобой и уже никогда не расставатся , как невеста приготовляет себя ...Господи как же это нелегко , ибо одно слово из уст брата может вызвать бурю ...Господи помоги нам хранить мир Твой...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Писатель
+67
|12 Мар 2014
0

фамос напомни где молитва в 12-00?

Старожил
+90
|12 Мар 2014
1

На стражу мою стал я и , стоя на башне , наблюдал , чтоб узнать , что скажет Он во мне ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+1471
|12 Мар 2014
9

--- МОЛИСЬ!..
--- НО Я НЕ ЗНАЮ КАК...
--- ТАК ЭТО ПРОСТО КАК ВЛЮБИТЬСЯ:
НЕОБХОДИМО РАСТВОРИТЬСЯ
ВСЕМ СЕРДЦЕМ В НЕБА СИНЕВЕ
ВПИТАВШИ БЕРЕЖНО РАССВЕТ...
ОТКРЫВ БЕСПРАВИЯ ТЕМНИЦУ
ДАТЬ ВОЛЮ СОБСТВЕННОЙ ДУШЕ----
И ВОТ УЖЕ НА ВИРАЖЕ,
СМОТРИ,
ОНА КРЫЛАМИ МАШЕТ
ТЕБЕ 
В ЗНАК ЖИЗНИ ТОРЖЕСТВА...
И ТУТ УСЛЫШИШЬ ТЫ СЛОВА
ЧТО ВДРУГ ВОЗНИКНУТ НИОТКУДА...
ИЗВНЕ...
А МОЖЕТ ИЗНУТРИ...
ОНИ СОБОЙ ЗАПОЛНЯТ МИР ---
ВЕСЬ МИР
В КОТОРОМ ПРЕБЫВАЕШЬ
ТЫ
ОТ РОЖДЕНЬЯ ВО ПЛОТИ...
ЕГО ПРИНЯВ --- ЕМУ ПРОСТИ...
--- ЧТО?..
--- ЧТО ЗАХОЧЕШЬ:
В МИРЕ БРЕННОМ ---
ГРЕХОВНОЙ ПАЖИТИ ВСЕЛЕННОЙ,
КАК В ТЕМНОТЕ ГЛУХИХ КУЛИС,
О ВСЕХ КТО СЛЕП
ДУШОЙ МОЛИСЬ...

-----------------------------------

На Майдане независимости в Киеве лидеры евангельских церквей Украины провели молитву за страну, за мир и целостность. На это масштабное молитвенное событие вышли много тысяч верующих протестантских церквей.


На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+90
|12 Мар 2014
3

В 15.00 молитва за украину и россию ...Господи  Ты видишь сердца наши , неотступность нашу , сокрушение наше , укрепи сердца наши в том , что Ты исполняешь волю Твою ...сердца наши восстают против войны между народами , Господи , сохрани мир ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Gooleg
|12 Мар 2014
2

Отче дай нам всем понять твои слова, и Волю Твою, и соблюдать постановления Твои:

39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; 40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; ...44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. ....48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Старожил
+90
|12 Мар 2014
2

В 15.00 молитва за украину и россию ...Господи сердца наши направь друг к другу в чистоте помыслов , чтобы враг сатана не посеял между нами свои плевелы , нелюбви и вражды...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Baлepa Cyмы
|12 Мар 2014
4

Отче наш, сущий на небесах!

да святится имя Твое;

да приидет Царствие Твое;

да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;

и прости нам грехи наши,

ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;

и не введи нас в искушение,

но избавь нас от ЛУКАВОГО.

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+1834
|12 Мар 2014
10

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+450
|12 Мар 2014
2
Цитата Истинный
2 Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его.3 Как рассеивается дым, Ты рассей их; как тает воск от огня, так нечестивые да погибнут от лица Божия.4 А праведники да возвеселятся, да возрадуются пред Богом и восторжествуют в радости.(Пс.67:2-4)

на слово Божье - аминь.

только вот к посту моему оно отношения не имеет

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
Модератор
|12 Мар 2014

все обсуждения и реплики (даже с молитвами) с политическим контекстом будут удаляться и дальше.

Старожил
+90
|12 Мар 2014
2

В 21.00 молитва за украину и россию .. Господи смилуйся над народом Твоим ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+744
|12 Мар 2014
2

не знаю где задать вопрос.

Есть кто из Центральной баптисткой Церкви г.Киева-Дом Евангелия?

ЗЫ

админы если можно не удаляйте вопрос

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1471
|12 Мар 2014
13

В ДНЕПРЕ СОБРАЛИСЬ ВЕРУЮЩИЕ В МОЛИТВЕ ЗА КРЫМ И УКРАИНУ !!! - НАДО ПО ВСЕМ ГОРОДАМ ВЫЙТИ В ОДНО ВРЕМЯ -ЗАПАЛИТЬ СВЕЧИ ФОНАРИ ! И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УВИДИТ - ЧЕГО ХОЧЕТ НАРОД УКРАИНЫ И ОНЛАЙН МАРАФОН ПО ВСЕМ КАНАЛАМ !!!- КАК ПРО ЭСФИРЬ КОГДА ЕВРЕИ МОЛИЛИСЬ ТРИ ДНЯ -И ОТВЕТ -ЗНАЕТЕ !!! ВАС УСЛЫШАТ !!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
-25
|12 Мар 2014
7

Модератор, не удаляйте эти драгоценные посты и тему навсегда прикрепите к первой странице. Братья и сёстры, Австралия с вами!

Старожил
+2458
|13 Мар 2014
3
Цитата Тод
Аман готовил большую виселицу для Мардохея

Зависть  обуяла  властелином

Укрепи  нас  Боже ,  не  дай  ослабнуть. Пусть  в  душах  людей  всегда  будет  весна,  а  не  пожарище  и  распри.  Пусть  пребывает  мир,  а  не  желание  первенствовать  и  разделять.

)

Старожил
+2306
|13 Мар 2014
3

Какая чудесная песня-молитва! Спасибо,ПЕС

*

С приходом Весны, окаменевшая от холода земля озаряется Светом,

Теплом окутываются самые безжизненные и безнадежные её уголки,

Слезами чистыми дождя омывается,

Сквозь корку потрескавшуюся цветы пробиваются.

И с каждым днем они с любовью напояются и силою укрепляются,

И к Свету спасительному тянутся.

Не дай,Боже, потоптать ростки нежные...

Напои их милостью и любовью Своею, удали жало злобы и раздора из душ наших.

Старожил
+90
|13 Мар 2014
1

5.30 молитва за украину и россию ... за братьев и сестер .. за всех человеков ибо Ты хочешь , что бы все спаслись ...Господи наши мечты и желания всегда пред лицом Твоим , но Господи исполняются суды Твои и воля Твоя благая  совершается , помоги  , принять происходящее как от Твоей руки , ибо только Ты знаешь о нас то доброе :-) , что Ты задумал...ъ

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|13 Мар 2014
4

Господи ,смилуйся над народами... Господь Ты видел и знал все пути наши , помыслы наши и где были глаза наши , Ты говорил о бедствии грядущем , но видел лень нашу и блуждание ума в дебрях этого мира по произволу  сваему ,...пришло время разлития иордана а сил бежать с конными нет ; распри , неависть друг ко другу ,нет любви ...Господи смилуйся над нами ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+90
|13 Мар 2014
1

В 9.00 следующая молитва ...за украину и россию ..Господи ничего моего не сокрыто от Тебя...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Местный
+3
|13 Мар 2014
4
Цитата famos
В 9.00 следующая молитва ...за украину и россию ..Господи ничего моего не сокрыто от Тебя...

Знаете, я тоже присоединяюсь к вам. Но я думаю молиться только за две страны, как-то маловато. А другие, что - недостойны! Я думаю помолюсь ка так вот: "Отец прошу, во имя Сына твоего - приблизь Царство Твое. А о себе я не беспокоюсь - ведь Ты мне пастор и ответчик душе моей. Аминь."

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Молитва за Украину и Россию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.