Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Украину и Россию  

Новичок
-75
|9 Мар 2014
0
Цитата Витус
Христос  и сегодня спасает всех, не зависимо от худых дел!

Золотые слова. Правда я не знаю, соответствуют ли они Библии.

Старожил
+90
|9 Мар 2014
5

Покайтесь , ибо приблизилось Царство Небесное ..

Это соответствует Библии

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
bigcat
|9 Мар 2014
7

Тема о молитве за Украину! Продоолжаем молиться!

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Писатель
+67
|9 Мар 2014
3

Господи спаси и сохрани.

это время покаяния.

Господи, мы взываем к Тебе.

Вмешайся в ситуацию

Новичок
-75
|9 Мар 2014
4
Цитата bigcat
Тема о молитве за Украину! Продоолжаем молиться!

У вас оговорка по Фрейду. НА САМОМ ДЕЛЕ  тема называется "Молитва за Украину и Россию". Но ваш национализм нездоровый уже не скрыть. Будете молиться за Украину, за одно и о себе помолитесь. Чтоб вам иметь ум Христов.

Старожил
+441
|9 Мар 2014
4
Цитата megapiksel
Господи спаси и сохрани. это время покаяния. Господи, мы взываем к Тебе. Вмешайся в ситуацию
Цитата bigcat
Тема о молитве за Украину! Продоолжаем молиться!

АМИНЬ !!! Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,
(Лук.18:1)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Новичок
-75
|9 Мар 2014
1
Цитата Eto-Neprosto
ваш провокационный ник уже не скрыть

А что в нём провокационного?

Старожил
+90
|9 Мар 2014
3

23.00 молитва за страны :

Господи даруй мир в сердцах , мир в небе и на земле , сохрани мир от войны....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Старая тварь
|9 Мар 2014
3

братья и сестры да будет мир в ваших городах, да будет безопасность на ваших улицах

да просит каждый мир и безопасность
Писатель
-240
|9 Мар 2014
2

24 Ты, Боже, низведешь их в ров погибели;

кровожадные и коварные не доживут и до половины дней своих.

А я на Тебя, [Господи], уповаю.
(Пс.54:24)

Писатель
+234
|10 Мар 2014
2

Второзаконие 20:1 Когда ты выйдешь на войну против врага твоего и увидишь коней и колесницы [и] народа более, нежели у тебя, то не бойся их, ибо с тобою Господь Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской.
3 и скажет ему: слушай, Израиль! вы сегодня вступаете в сражение с врагами вашими, да не ослабеет сердце ваше, не бойтесь, не смущайтесь и не ужасайтесь их,
4 ибо Господь Бог ваш идет с вами, чтобы сразиться за вас с врагами вашими [и] спасти вас.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+118
|10 Мар 2014
4

1Иоанна 5:14-15

И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что когда просим чего по воле Его, знаем что Он слушает нас

А когда мы знаем что Он слушает Нас, знаем что получаем просимое от Него.

Друзья! Здесь неоднократно звучали молитвы о сохранении территориальной целостности. По Слову если эти молитвы по воле Божией - то они будут услышаны и отвечены! Допустим на ваши молитвы не будет получен ответ и мы все увидим это буквально через неделю, следовательно ваши молитвы не были в воле Божией, иначе бы они были отвечены. Найдутся ли здесь честные христиане которые признают свою ошибку и то что они молились по плоти вопреки Господу поддавшись своим эмоциям?? Только честно.)

Удален
bigcat
|10 Мар 2014
6

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+7473
|10 Мар 2014
6

Все, кто может, завтра, 10 марта, в 12ч. приезжайте, приходите  в Киев на Майдан - молиться за Украину и за наш братский народ Россию, чтобы Бог дал нам мудрость и разум, терпение и выдержку, истинное братолюбие, единство и согласие.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1834
|10 Мар 2014
4
Золотые слова. Правда я не знаю, соответствуют ли они Библии.

32 Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+441
|10 Мар 2014
4
Цитата Клара я
Все, кто может, завтра, 10 марта, в 12ч. приезжайте, приходите в Киев на Майдан - молиться за Украину и за наш братский народ Россию, чтобы Бог дал нам мудрость и разум, терпение и выдержку, истинное братолюбие, единство и согласие.

АМИНЬ! Много может усиленная молитва праведного!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+118
|10 Мар 2014
6

Боже Святый и Праведный Живущий в неприступном свете и восседающий на херувимах яви Себя нам в эти дни. Да познают все что Ты Живой и Истинный Бог Страшный во гневе и человеколюбивый не взирая на лица и титулы. Яви Себя в милости а не во гневе - ибо мы плоть. Мы просим помилуй нашу многострадальную славянскую землю в эти дни. Отмени Суды которые неизбежно приходят на всякое бунтовство и непокорность на народ Твой, который посеял ненависть в сердце к своим кровным братьям, через глупость наших духовных поводырей, которые вводили в грех наши уста перед Тобой склоняя нас к проклятию а не благословению, к которому мы призваны. Очисти нас Своей драгоценной Кровью и не отними Духа Твоего Святого от нас. Отмени все колдовские молитвы народа Твоего которые были произнесены по неведению и помилуй нас и нашу землю. Ты творишь все что хочешь и никто не может противится руке Твоей. Ты Отворяешь и никто не затворит, Ты затворяешь и никто не отворит. Помилуй наших правителей и дай нам всем мир превосходящий всякое человеческое разумение. Мы просим Тебя во имя Господа Нашего Иисуса Христа. Аминь.

Удален
Старая тварь
|10 Мар 2014
2

братья и сестры да будет мир в ваших городах, да будет безопасность на ваших улицах

да просит каждый мир и безопасность
Удален
Старая тварь
|10 Мар 2014
0
Цитата ирэн
Иисус сильнее вооруженных сил РФ

ваш Иисус это вы ибо Апостол Павел вас родил и научил вас "вы тело Иисуса"

да просит каждый мир и безопасность
Старожил
+90
|10 Мар 2014
3

7.00 молитва за украину и россию ....

Здесь спрашивают поавильно ли человек молиттся ?

Если молитва по Слову , то это плюс ...

Но я думаю самое важное принять волю Божию которая исполнится Его рукою , как свою ,если даже воля Его не будет совпадать с моими желаниями ...да будет воля Твоя , а не моя

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Старая тварь
|10 Мар 2014
1
Цитата famos
молитва по Слову

Книга Псалтирь > Глава 23 > Стих 4:
(22-4) Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь


да просит каждый мир и безопасность
Удален
Старая тварь
|10 Мар 2014
2

братья и сетры России да будет мир в ваших городах и безопасность на ваших улицах

да просит каждый мир и безопасность
Старожил
+90
|10 Мар 2014
2

Следующая молитва   9.00

Иисус Христос не злословил , а благословлял ,и мы призваны в Царство Его благословлять ...

Господи , благослови народы Украины и России , благослови братьев и сестер где бы они не находились ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
Верую
|10 Мар 2014
0
Цитата севильяно
Друзья давайте лучше молитвы возн6осить чем огонь раздувать

Даже не обсуждается!

Старожил
+1698
|10 Мар 2014
4

В понедельник 10 марта на Майдане Незалежности в Киеве состоится межконфессиональное молитвенное вече, которое начнется в 12:00, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.
Инициатором вече выступил старший епископ Церкви христиан веры евангельской Украины (ЦХВЕУ) Михаил Паночко. «Давайте наш выходной день посвятим усердной покровительственной молитве об Украине. Приходите сами и приглашайте друзей на главную площадь страны на 12:00.

P.S. Также я предлагаю всем благочестивым христианам, кто физически не может быть на Майдане - в 12:00 подключится к всеобщей молитве перед теликом или в онлайне..

Можно по этой ссылке - http://ukrstream.tv/ru/stream/iesprieso_tv

Слава Иисусу Христу.. а всем мира и благословений Божьих..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+441
|10 Мар 2014
5

На Господа наша надежда! Не боимся и не ужасаемся!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+90
|10 Мар 2014
3

В 12.00 следующая молитва за Украину и Россию , не только за территории , но и за всех человеков ...Господи спаси и помилуй и сохрани мир , в странах наших , и наполни Миром Твоим сердца наши ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+307
|10 Мар 2014
1
Цитата Asher
В понедельник 10 марта на Майдане Незалежности в Киеве состоится межконфессиональное молитвенное вече, которое начнется в 12:00,

Значит возможно что сегодня и начнётся.

Молитесь.

Удален
Верую
|10 Мар 2014
5

Все будут удивляться и славить Творца за дела Его в Украине-Руси...

Новичок
-75
|10 Мар 2014
1

В конце недели референдум в Крыму. Молюсь, чтоб всё пролшло мирно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Молитва за Украину и Россию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.