Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как бороться с коррупцией?

Старожил
+1698
|7 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
А кто виновет, что там начали стреляться, США или коррупция?

Дык никто не стреляет, все тихо и мирно.. Это вам видать приснилось такое.. или соврал кто-то? Даже в вашей родной Одессе все пучком.. Проблема лишь с люстрацией и всего-то.. Но спецов в этом деле нет, а вы вот ехать не спешите брат.. Давайте уж, оставьте вы там пока ашика в покое, пусть он там без вас хоть малость прозаком подправиться.. а то вы его совсем живем в гроб загоните.. В общем собирайтесь, мы вас ждём.. пусть уж наконец коррупция задрожит в Украине..! ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Gooleg
|7 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вы уже увидели, как сучки вынимать?

я то увидел, но вам нескажу, потому как во мне ещё бревно. Удачи.

Старожил
+2306
|7 Мар 2014
1 Цитировать

Цитата:"Вы знаете такого пастыря?"

Да.

И когда приходил рыкающий лев, Он вырывал меня из его лап...

Он вытаскивал меня из ямы,вытирая кровь с лица,что затекала в глаза, а я оттирала тогда изо всех сил плюшевого медвежонка...

Он и сейчас подушку мне поправляет, и мне снятся чудесные сны :))

Старожил
+744
|7 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Вы знаете такого пастыря?

у меня такой есть в Турку живет-- Mika Machren-

завтра вечером приедет ко мне на собрание.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+949
|8 Мар 2014
0 Цитировать

Деклорация Независимости США.
Здесь хороших материал для борьбы с коррупцией.

http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/indpndnc.htm

Старожил
+90
|8 Мар 2014
0 Цитировать

Видимо боротся бесполезно - каждый человек на своем рабочем месте думает , что он много работает , это никто не ценит , и не соответствует зарплата , потому по своему усмотрению берется все что плохо лежит , что несут , или просто забирается

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+240
|8 Мар 2014
2 Цитировать

не только в коррупции дело-послушал я на днях на видео, какие вопросы задавали пастору из Слова жизни на так сказать, вечере вопросов и ответов-90 процентов вопросов совершенно неадекватны.Так, пастор этот выглядит самым здравомыслящим из всех.Выглядит всё примерно так, что пастор сам вынужден бороться с поклонением прихожанами себе-любимому, и чтобы совсем их не обижать, иногда вынужден закрывать глаза на лесть и славословия в свой адрес, отговаривать от всяких дополнительных сборов себе денег.Самое интересное-пастор этот прямым текстом на один из вопросов в духе, почему я беру то-то верой, а у меня это не получается, сказал, что провозглашение верой всякого бреда и своих хотелок-это не есть правильно.Ни о каком контроле за финансами такими прихожанами не может быть и речь-они на это не способны в силу своей неадекватности.Были и вопросы в духе-а можно-ли заняться бизнесом, или можно-ли уехать в такой-то город и т.п.

К сожалению, многие церкви выглядят как какой-то дурдом с одним умным психиатром во главе.Естественно, почему-бы доктору немного не взять с больных

Удален
mikola1
|8 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Restorer
как с ней можно бороться?

так же, как и с троллями. Не кормить.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+949
|8 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата alicoc
Самое интересное-пастор этот прямым текстом на один из вопросов в духе, почему я беру то-то верой, а у меня это не получается, сказал, что провозглашение верой всякого бреда и своих хотелок-это не есть правильно.

Объясните, пожалуйста.

Старожил
+949
|8 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата mikola1
Не кормить.

Этого мало, надо еще и жаловаться на вымогательство.

Удален
coagulantis
|9 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Restorer
Охотно верю, потому что уверен, если я стану пастором, то тоже буду проявлять господство. Вот и думаю, как же с ним можно бороться? Приходит только одна мысль, надо что бы была оппозиция.

Надо чтобы был в сердце Христос и страх Божий. А уповающий на плоть проклят. Если вы христианин то как же говорите бояться людей? Вам страха Божьего и любви к Нему мало? Ну разве что не знаете того и другого

Concentratio et purgationis
Удален
coagulantis
|9 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
Этого мало, надо еще и жаловаться

Кому? Таким же вымогателям? 

Concentratio et purgationis
Старожил
+949
|9 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата coagulantis
Кому? Таким же вымогателям?

Да. Причем помогает очень. Испытанно!

Удален
Зелёный Челавечик
|13 Мар 2014
1 Цитировать

Бороться с коррупцией очень просто. Всех коррупционеров к стенке. Как в Кетае -)))

Да здравствуют аннунаки и рептилоиды!
1 2

Как бороться с коррупцией?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы