Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в КРЫМУ? Как впечатления?  

Удален
Baлepa Cyмы
|26 Фев 2014
6

Крым - полуостров на Черном море, на территории которого существует автономия в составе Украины.

Древняя история: Херсонес, крепости генуезцев, пещерные города...

Город-герой Севастополь - место базирования Черноморского Флота РФ.

Прекрасная природа, прекрасные люди: русские, татары, украинцы, немцы.

ЮБК: Ялта, Алушта, Алупка, Мисхор, Симеиз, Судак, Новый Свет, Форос....

Ладно, не буду сразу всё вываливать, делитесь впечатлениями!

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+836
|26 Фев 2014
4

Крым это вообще сказка))) красивая природа, теплый климат))) и... моооре))). А.. .. еще чайки)))

Удален
Baлepa Cyмы
|26 Фев 2014
4
Цитата Ёлка
Крым это вообще сказка))) красивая природа, теплый климат))) и... моооре))). А.. .. еще чайки)))

...и чебуреки .. ))

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+1513
|26 Фев 2014
4

и я тоже думаю что Ялта, Судак и Новый Свет это просто - пре-лесть!!!

там была неоднократно, сперва с мамой, потом благоверный уже отвез паласкал в водоемaх нас

с собакой Лесей! :)) Крым очень милый, со стильной набережной, со всякими хахаряшками морскими

и околоморскими, с художниками, с самоделкиными, с обезьянкой Боцманом,

по вечерам бесплатный подиум кто кого "переплюнет" загаром и одеждою,

более менее его оттеняющей, а так же популярная музыка в раёне купли-продажи

с табличкой к примеру "Клинское", еда, еда, еда..

Короче - Лето-здездное будь со мной! :)

Впечатления только теплые.

с уважением алое.
Удален
Валерий -К
|26 Фев 2014
1

Справка:

с целью упорядочения администрирования по предложению Хрущёва был сделан обмен земель.

РСФСР получила вместо Крыма:  земли Кубани, Белгородскую и Воронежскую области - то есть, сельскохозяйственные земли зерновых, риса и чая.

С экономической точки зрения НЕ выгодный обмен, да и количественно РСФСР получила земель больше, чем площадь полуострова. Но почему то Россия об этом не говорит.

А по моему пусть предлагает полный возврат к изначальному.

Мне даже интересно, как будут они в Сочи и в Крым ездить?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1834
|26 Фев 2014
1
Цитата Валерий -К
земли Кубани, Белгородскую и Воронежскую области - то есть, сельскохозяйственные земли зерновых, риса и чая.

Харьков. Белгород и Воронеж именуется, как Слободжанщина. То есть украинское слово Слобода - вольная козачья.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Baлepa Cyмы
|27 Фев 2014
4

Балаклава

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Бестолковый
|27 Фев 2014
0

вы про Артек забыли или на очереди

утром съел последний банан выпил последнее кофе и взял пост до победы над человеком греха
Удален
Baлepa Cyмы
|27 Фев 2014
1
вы про Артек забыли или на очереди

А Вы были в Артеке? Если да, то делитесь впечатлениями .. ))

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Бестолковый
|27 Фев 2014
0

нет я не беспартийный

утром съел последний банан выпил последнее кофе и взял пост до победы над человеком греха
Удален
Baлepa Cyмы
|27 Фев 2014
0

Тогда пожалуйста не засоряйте тему пустыми сообщениями. С уважением..

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+836
|27 Фев 2014
2
Цитата Baлepa Cyмы
и чебуреки .. ))

О, да))) Особенно вкусные на Массандровском пляже у Манэ. Большие, воздушные и с вкусной начинкой.

Удален
KARAMELLA
|27 Фев 2014
4

Крым прекрасен тогда, когда путешествуешь в  домике на колесах...

в этом случае ты видишь те редкостные красоты природы, которые не доступны обычным туристам.

например, когда мы с родителями путешествовали по Крыму, мы побывали в таких местах  как  Бакайская коса,  где каждое утро в 10 метрах от берега плавают дельфины, а королевские креветки можно словить, сняв майку и окунув ее в воду)

и еще много много всяких интересных мест.

Старожил
+1446
|27 Фев 2014
3

Постоянно там отдыхаю, очень нравится, объездила практически каждый уголок Крыма! Отец когда-то работал в Балаклаве.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Долфин
|27 Фев 2014
4

Я дайвер и видел Крым по-своему. Однажды в воде даже встретился с дельфинами ( афалина ).В Крыму меня ударил по руке кот и от яда было некоторое онемение - хороший опыт, потому что в других морях могло было-быть плачевнее. Снимал на Форосе косяки лобана. В целом -подводный мир  - бедный. Одно привлекало -горы +хвойные леса + море.

Старожил
+1446
|27 Фев 2014
5

:))

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
david Kpacнoдap
|27 Фев 2014
1
Цитата KARAMELLA
а королевские креветки можно словить, сняв майку и окунув ее в воду)

А у Вас есть фото, где Вы сняли майку и ловите королевских креветок? Если есть - выкладывайте, было бы интересно взглянуть

Раздайся море, я плыву... :-)
Удален
Baлepa Cyмы
|27 Фев 2014
4

Крымский Парламент в Симферополе:

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Baлepa Cyмы
|27 Фев 2014
3

Этот вид знаком многим курортникам, приезжающим в Крым на поезде:

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+2039
|27 Фев 2014
5
Цитата Ёлка
О, да))) Особенно вкусные на Массандровском пляже у Манэ. Большие, воздушные и с вкусной начинкой.

Манэ зовут младшую дочку хозяина заведения. Он - многодетный (5) армянский отец, хороший мужик. Я у него когда-то на заре своей бухгалтерской карьеры работала))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|27 Фев 2014
3
Цитата Ёлка
О, да))) Особенно вкусные на Массандровском пляже у Манэ. Большие, воздушные и с вкусной начинкой.

а какие вкусные чир-чиры (чебереки по-гречески в караимской кухне), мммммм. А чир-чиры с арбузом вообще бесподобно, на одном уровне с шашлыком возле моря :)

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Baлepa Cyмы
|27 Фев 2014
5

B 1913 г. царь Николай II, поcетил имение князя Голицына и продегустировал его вина, после чего сказал: "Теперь я вижу всё в новом свете!". После того случая имение князя стало называться Новый Свет.

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+2458
|27 Фев 2014
0
Цитата Baлepa Cyмы
B 1913 г. царь Николай II, поcетил имение князя Голицына и продегустировал его вина, после чего сказал: "Теперь я вижу всё в новом свете!"

Как  я  понимаю Николая !! Тут  можно  посочувствовать  супруге  Если  супругу  перепутал,  то  ничего. Главное , сокровище Крыма !  Боже,  храни  королеву... Видимо  барон  Ротшильд  не  зря  финансировал  "сводную  экспедицию"  адмирала  Раглана  и  командующего  Пелисье

Удален
david Kpacнoдap
|27 Фев 2014
2

Барон Врангель, Главнокомандующий Русской Армией в Крыму и Северной Таврии.

Раздайся море, я плыву... :-)
Удален
KARAMELLA
|27 Фев 2014
5
Цитата david Kpacнoдap
А у Вас есть фото, где Вы сняли майку и ловите королевских креветок? Если есть - выкладывайте, было бы интересно взглянуть

я так креветок лично не ловила, пользовалась сачком для бабочек), а вот мой папа снимал майку и ловил их, Вам запостить его волосатую грудь?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще  один деликатес: скат, ( вырезанное жало), обжаренный в муке и яйце со специями) ммммм.

пальчики оближешь.

по вкусовым качествам - что  то среднее между мясом и грибами.

Старожил
+161
|27 Фев 2014
1

Хотел поехать отдохнуть , но что-то "очкую"

))

Старожил
+1834
|27 Фев 2014
1

Нестор Иванович Махно. Первый из революционеров получивший орден краснойзвезды  из рук Бланка- Ульянова. Но в последствие стал бороться как с "белыми" так и "красными", которые не думали о простом народе, только о империи власти. Контролировал над большой территории Тавриды. Имел ставку(офис) в городе Екатиринославле(Днепропетровске). В Ялте после того. как его предал Будённый в бою с антантой, провозгласил знаменитый лозунг: Бей белых пока не побелеют, и красных, поа не покраснеют

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
Борода
|27 Фев 2014
0

в начале клипа-причал в Евпатории, в конце- Бельбекская долина в районе Танкового. инфа 100%

а в середине ялта-город, в котором тормозные колодки стираются в ноль, в течении недели. девицы местные весьма хороши, но испорчены деньгами и обожанием приезжих  чуть более чем полностью.

воздух на ЮБК  такой , дышать-не надышаться, хочется его распихать по карман

Старожил
+836
|27 Фев 2014
1
Цитата Dana
Он - многодетный (5) армянский отец, хороший мужик.

Да, Гамлет был хорошим мужиком. Умер два года назад. Все приезжие его вспоминают, когда бывают в его чебуречной и для многих шок, что его уже нет. И местные его любили.

Удален
david Kpacнoдap
|27 Фев 2014
1
Цитата KARAMELLA
я так креветок лично не ловила, пользовалась сачком для бабочек), а вот мой папа снимал майку и ловил их, Вам запостить его волосатую грудь?

Вот обломала... Нет папу не надо :)

Раздайся море, я плыву... :-)
1 2

Были в КРЫМУ? Как впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.