Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люди в Киеве погибли за грехи всего народа  

Удален
Долфин
|24 Фев 2014
1

Гибель людей в Киеве - это плата за грехи всего украинского народа. Невольные убийцы - это те, кто своими грехами подпитывали эту развратную систему. То, что произошло видимо, обнажило до остроты невидимые для многих вещи. Люди сжились и сдружились с грехом до того, что даже перестали замечать ужас их жизни. Прошу молиться за Украину и , особенно , за то, чтобы людям открылась их их внутренняя истинная духовная суть, ибо украинцы сильно перед этим грешили .

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Z1BSIiF5jc

Старожил
+2306
|24 Фев 2014
6
Цитата Долфин
украинцы сильно перед этим грешили .

А Вы,наблюдатель,из какой страны будете?

Старожил
+1834
|24 Фев 2014
7
Цитата Долфин
Гибель людей в Киеве - это плата за грехи всего украинского народа. Невольные убийцы - это те, кто своими грехами подпитывали эту развратную систему. То, что произошло видимо, обнажило до остроты невидимые для многих вещи. Люди сжились и сдружились с грехом до того, что даже перестали замечать ужас их жизни. Прошу молиться за Украину и , особенно , за то, чтобы людям открылась их их внутренняя истинная духовная суть, ибо украинцы сильно перед этим грешили . https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Z1BSIiF5jc

Многострадальный народ Украины по вашему мнению, который отдал 12 миллионов жихней в 20 веке были грешны? Миллионы детей. которые вымерли от голода? В ЧЁМ ЖЕ ОНИ СОГРЕШИЛИ?

Не кажеться вам, что вы становитесь ХУДЫМ судьей?  в 1941г. 500 тысячь погибли за два месяца под, чтобы задержать фашистов под  Киевом до морозов. чтобы Москву не занаяли фашисты. Это были украинцы, которые призывались на месте и без военной формы и оружия, как и на Майдане шли с голыми руками на врага воруженного до зубов. Оружием украинцев были камни и "коктель молотова".

Хвати лгать и унижать свободолюбивый украинский народ. Кто виноват что ты раб?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|24 Фев 2014
6

Мне бы хотелось задать вопрос некоторым горячим головам, кто народ Украины называет фашистами, бандеровцами, экстримистами и террористами:

Как они называют тех людей, которые по мнению их " святые ангелы смерти" убивали евромайдановцев"фашистов" по городам Украины? Занимались поджигали машины мирным гражданам, занимались мородерством, похищали  "фашистов" и убивали их  в посадках. Раненым срывали бинты с ран и увозили с больниц и жестоко пытвли до смерти. А тела сжигали, чтобы замести следы. Кто они такие, что в ваших "честных" глазах эти  герои? Как можно назвать их?

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+2458
|24 Фев 2014
8
Цитата Витус
Не кажеться вам, что вы становитесь ХУДЫМ судьей?  в 1941г. 500 тысячь погибли за два месяца под, чтобы задержать фашистов под  Киевом до морозов.

Шалом,  бача !  Да  не  сердись  ты  на  него.  Ну  его  в  баню. Меня  целые  сутки  преследует  одно  видение  с  субтитрами:  "Огненное  крещение",  "Перезагрузка",  "Последние  будут  первыми".  Все  представляю  центральную  сцену,  службу  священников  в  кромешней  тьме, в  центре  старики  женщины  у сцены,  ребята  сдерживающие  натиск  и все  в  кольце  пламени,  словно  при  крещении  Огнем.  И  вторая  мысль,  что  Всевышний  Духом  посетил  и  многие  так  и  не  поняли,  как  ожидавшие  осудили,  уподобившись  фарисеям.  Там  была  совсем  иная  атмосфера  и  люди ,  освободившиеся  от  человекопочитания.  Они  оказались  свободнее  нас,  религиозников,  бегающими  за  аворитетами,  что  как  груши  сыпятся  в  разных  местах.  Аделаджа,  Мадава,  Хинн,  Йонги-Чо,  Коупленды,  Ледяев.  А  Бог,  как  и  тогда  пришел  не  к  первосвященникам  и  синедрионщикам,  а  к  простому  рыбаку,  от  которого  рыбой  несло  за  десять  шагов.  Просто   у  многих  на  устах,  даже  в  Америке  звучит  слово  "перезагрузка".  Я  могу  сильно  ошибибаться.  Можно  и  валенком  обозвать,  может  рано  выводы  делать... Просто  мысль  пришла  в  момент  похорон  "Небесной  сотни"  Прости,  если  не  прав. Разреши  пожелаю  здоровья ...

Старожил
+693
|24 Фев 2014
2
Цитата Долфин
Гибель людей в Киеве - это плата за грехи всего украинского народа.

Для меня - это своего рода жертвоприношенние, искупительная жертва, ведь погибло много мирных людей, которые даже палку в руках не держали, были первый раз на Майдане.  Именно после 20 февраля события стали происходить молниеносно, будто пелена была сорвана с сознания всех. Сатана отступил. Еще я думаю для того, чтобы уже никто не смог предать победу укр.народа, доставшуюся такой дикой ценой. Они все герои, умершие за наше будущее.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Долфин
|24 Фев 2014
0

Народу пришлось отдать лучшее, что у него было. Так покрывается грех в духовном мире. Вечная память    " Небесной сотне  " !

Давно известно, где находится " цитадель зла " на Украине . Где росичи впервые были побиты  татарами и где сборная Украины по футболу играет всегда хуже. За это надо молиться, чтобы у людей , живущих там, раскрылись " врата разумения ". Но только ли там ? Не продавалась ли люди с других иест на выборах ? Не лгали ли ? Не грешили ли ? Не за грехи ли раньше росичи наказывались татарами и хазарами, а сейчас пришел  Хазаров ? Не за грехи ли на Израиль приходили губители ?

Удален
ирэн
|24 Фев 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
А Вы,наблюдатель,из какой страны будете?

а какая разница откуда человек если он говорит глупости...

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+149
|24 Фев 2014
1
Цитата Долфин
Гибель людей в Киеве - это плата за грехи всего украинского народа.

Каждый день в авариях, больницах и т.п. умирает в разы больше чем в Киеве....

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+2039
|24 Фев 2014
8

Народ Украины не грешней и не праведней любого народа на земле. Очень жаль погибших, а еще больше жаль их родных. Но мне кажется не надо торопиться причеслять их к "лику святых", мы не знаем как они жили, кем для них был Иисус, а также не можем точно знать, как вообще Бог относиться к майдановским событиям.(ИМХО)

Учусь любить людей!
Старожил
+213
|24 Фев 2014
2

Эти люди сами отдали свои жизни чтобы устранить последствия отступничества церквей, а Божий суд еще впереди.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Долфин
|24 Фев 2014
1

Это просто разговор по-взрослому. Плотью это не понимается. Дана, каждый народ имеет свой track record духовности, поэтому уравнять все народы - это несеръезно.

Старожил
+1698
|24 Фев 2014
2
Цитата Долфин
Гибель людей в Киеве - это плата за грехи всего украинского народа

Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

Или думаете ли, что те ... на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме Украине? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. (Лук.13:2-5)

З.Ы. Все Долфин грешные.. именно об этом и говорит Господь..

Но меня радует то, что на передовой Майдана, все стояли верущие и прошедшие исповедь и покаяние перед лицом Господа.. Они понимали то, что могут уже не вернуться с передовой на барикадах.. Печально конечно говорить о смерти и её ожидании.. Но как говорят - "на войне нет неверующих..". И это точно..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2039
|24 Фев 2014
1
Цитата Долфин
Дана, каждый народ имеет свой track record духовности

Одно из двух: или мне это еще не открыто, или это ересь))))) Поживем - узнаем)))

Учусь любить людей!
Удален
Бестолковый
|24 Фев 2014
0
Цитата Preacher
Божий суд еще впереди

пока Церковь на земле Израильской

скорбь не начнется

земля Израильская и все дела на ней сгорят © Библия
Старожил
+1698
|24 Фев 2014
2

Добавлю..

Те кто убивал, явно от сатаны были посланы.. даже если пасивно, по команде от бесноватых начальников.. Может вам  не известно то, что Янукович был тесно связан с оккультизмом, вчастности с Алтайскими шаманами.. Он даже это и не отрицал.. говорил, что это они его там лечат.. От чего только они-то и лечили его..? Правда это ясно видно по последсвиям..

 

Цитата mikola1
дивизию сс "Галичина"?

Зачем махать давно сдохшей крысой... В украинском народе, всегда и без галичины, было огромное желание свободы.. Мы очень терпеливые, но не настолько, чтобы терпеть эту уголовно-диктаторскую власть.. Не было бы такого уголовного безпредела в Украине от тупых паханов и смотрящих, имеющих по три судимости и больше.. то думаю народ и далее также терпел и тянул свой крест..

Все это брат, начиналось ещё в 2004 году в городе Сумах.. а это вам далеко не Галичина.. Да и на Майдане стояли не только из Галичины.. А парни и девушки с Киева, Киевской обл. Чернигова и с городов центра Украины.. И те-же Сумы тоже.. Брат, у вас явно пророссиск-лживая информация.. Или я вас не понял..? ))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+836
|24 Фев 2014
2

А если Бог не посылал их?  "Я не посылал вас"? если Бог не хотел, чтобы люди погибли? Кто-то спрашивал волю Бога, когда шел? Может на это не было Его воли?  Но люди пошли. По своей воле.

Старожил
+248
|24 Фев 2014
1
Цитата Долфин
украинцы сильно перед этим грешили

а какой народ  грешит  "не очень сильно" ? разве у Бога есть критерии количества или качества греха ?

Рим.3-23...все согрешили и лишены славы Божией...

 

Цитата Dana
мне кажется не надо торопиться причеслять их к "лику святых", мы не знаем как они жили, кем для них был Иисус, а также не можем точно знать, как вообще Бог относиться к майдановским событиям.

я верю,что Бог на стороне тех, кто без страха возвышает свой голос за правду...

восхищаюсь подвигом "майдановцев", которые востали  против системы зла ...и победили...

Старожил
+450
|24 Фев 2014
1

ага. вас дяденьки лбами сталкивают, каждому мозг промыли, а когда очнетесь - время пройдет, и они успеют все сделать, что задумали, но поздно, жизни многих уже сломаны.  А то что церкви за это подписались - особый стыд им будет, когда все по полкам время разложит.....

ЗЫ: все ждали пробуждения, а его все нет и нет, а так хоть какой обман мозга, хоть чем то заняты

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Долфин
|24 Фев 2014
0
Цитата БраZеR
а какой народ грешит "не очень сильно" ? разве у Бога есть критерии количества или качества греха ? Рим.3-23...все согрешили и лишены славы Божией...

" ... вы умножили беззакония ваши ..." Книга Иезекииль > Глава 5 > Стих 7:

Удален
Верую
|24 Фев 2014
2
Цитата voanarges
Каждый день в авариях, больницах и т.п. умирает в разы больше чем в Киеве....

Еще добавьте алкоголь,наркотики...Не кощунствуйте,уважаемый!

 

Цитата ирэн
а какая разница откуда человек если он говорит глупости...

Сейчас в Украине и в Киеве момент истины для всех верующих.

Удален
Бестолковый
|24 Фев 2014
0
Цитата НОТА
все ждали пробуждения

мы не рабы рабы не мы пробудились

земля Израильская и все дела на ней сгорят © Библия
Удален
Долфин
|24 Фев 2014
0

Витус, Вы не вникли, о чем говорилось.

Старожил
+450
|24 Фев 2014
2
мы не рабы рабы не мы пробудились

да отвлекли от пробуждения тщательно подготовленной спец-операцией. и не только церковь отвлекли.

От корней народ отрвали,  основания разрушили, и бери их тепленькими, подкидывай суррогатное пробуждение.... Жалко. мы все переживаем

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+248
|24 Фев 2014
1
Цитата Долфин
... вы умножили беззакония ваши ..." Книга Иезекииль > Глава 5 > Стих 7:

Иез5-7...7 Посему так говорит Господь Бог: за то, что вы умножили беззакония ваши более, нежели язычники, которые вокруг вас, по уставам Моим не поступаете и постановлений Моих не исполняете, и даже не поступаете и по постановлениям язычников, которые вокруг вас, - 8 посему так говорит Господь Бог: вот и Я против тебя, Я Сам, и произведу среди тебя суд перед глазами язычников.

В данном отрывке описаны отношения Бога со Своим народом (евреями), основанные на Ветхом Завете...(другой завет- другие отношения)....

и применять это как к  украинскому народу, так и  любому другомународу  было бы не корректно...

 

Цитата Верую
Сейчас в Украине и в Киеве момент истины для всех верующих.

и для "неверующих" также...

Удален
ирэн
|24 Фев 2014
7
Цитата Ледокол
Для меня - это своего рода жертвоприношенние, искупительная жертва,

Искупительная жертва была принесена за нас Тем Единственным , вам не кажется что аналогия неумесна.

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
Модератор
|24 Фев 2014

Нарушение правила №2 - тема закрыта.

Люди в Киеве погибли за грехи всего народа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.