Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Когда приду к Отцу, хочу....

Удален
лукавый
|16 Фев 2014
0 Цитировать
вот такой Арам зам зам

да никому тут то, что вы говорите не надо

Старожил
+2458
|16 Фев 2014
2 Цитировать
.. Отец Мой более Меня вот такой Арам зам зам

Вы  на  правильном  пути.  И,  надеюсь  Всевышний  обязательно  вас  и  направит  и  усовершит  и  т. д.

Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
и т. д.

нет далее то, близок конец всему

Power peace
Старожил
+2458
|17 Фев 2014
5 Цитировать
нет далее то, близок конец всему

Не  собираюсь спорить с  вами потому.  что  вы  не  Свидетель Иеговы, и  травмировать  вашу  веру  не  стану.  На  будущее  знайте, что  существует  лишь  один  Путь  к  Отцу  как  только  через  Сына  Иисуса.  Он  и  является  нашей  Исиной  Путем  и  Жизнью  и  отвержение  Сына  отвергает  и  Отца. Подумайте.  Это  доброе  пожелание.  Никто  не  может  прийти  к  Отцу как  только  через  Сына.  Он  и  Глава  нам.  А  по  поводу  конца,  не  печальтесь.  Это  не  конец,  а  сепарация,  которая  затронет  прежде  всего  церковь.  Успехов  вам.

Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Успехов вам

согласен

Power peace
Удален
stas248
|17 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Прознав об этом в церкви приняли решение мощных евангелизаций с задействованием аппаратуры и печатных брошюр. Но сколько не выходили, в тот момент их обливало ливнем с ног до головы и результаов было никаких. Многотысячная община. Прекрасная организация и аппаратура, они методично выходили на "улов" и их методично накрывал ливень.

недавно  наша  головная церковь  решила  провести  крупную  евангелизацию.....я  сразу  отказался  поддерживать эту  затею  потому  как  знаю  что  евангелие  всегда  (скажем  почти  всегда)передается от  сердца  к сердцу....именно  в  этот  день  и час  (крупной евангелизации )начался  огромный ливень..........однажды  на  крупной  конференции в  москве  в лужниках  задавали   вопросы  ко всем  25 тысячам как  они  покаялись  ....и  когда спросили  про  ...кто  мол  покаялся  в  результате личного  свидетельства  99%  подняли руки!!!! я лично это  видел  ....один только  поднял  руку по  телеку смотрел  передачу и  еще  несколько  по другим  "каналам"  "вариантам"остальные все  от сердца  к сердцу!

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать

я как слуга раба Божия считаю своим долгом доложить, что тема про встречу с Отцом, но

но Бог наш Отец это не небесный Отец, Апостол Павел вообще не упоминает небесность Отца

Power peace
Старожил
+287
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
Думаю тут не в разбаловании проблема, а в нашей способности из всего"творить кумира"

Вот это и есть разбалованность, когда дитя уже по своему родителя воспринимает, а не так как должно.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Бог наш Отец это не небесный Отец, Апостол Павел вообще не упоминает небесность Отца

Апостол Павел говорит про Бога земного

Power peace
Старожил
+287
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Бога земного

Что же это за Бог такой земной?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать

а вы пересмотрите кино Аватар, там четко видно кто какого Бога

Power peace
Старожил
+287
|17 Фев 2014
2 Цитировать
а вы пересмотрите кино Аватар, там четко видно кто какого Бога

А разве Апостол Павел - фантастический герой выдуманной планеты Пандора?

 

Апостол Павел говорит про Бога земного

Я Вам и задал вопрос, чтобы понять Вашу мысль о земном Боге, о котором, якобы писал Павел. Что же это за Бог такой вообще?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать

ну хорошо, не хотите смотреть Аватар, посмотрите Откровение

вот про Бога земного:

Книга Откровение > Глава 11 > Стих 4:
Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли

вот про Бога небесного:

Книга Откровение > Глава 11 > Стих 13:
И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному

Power peace
Удален
аксинья
|17 Фев 2014
1 Цитировать
не хотите смотреть Аватар

"Аватар" - это плод человеческой фантазии, не более того. Нельзя так всерьёз воспринимать киноискусство.:)

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
1 Цитировать

я понимаю, что Аватар фантазия, но не понимаю, почему Автар по фильму предает свою родину, вот жду продолжения

Power peace
Удален
аксинья
|17 Фев 2014
1 Цитировать

Я Вас понимаю, фильм красочный, живой и эмоциональный, о многом заставляет задуматься, но это всё-таки красивая сказка для взрослых. А почему главный герой предаёт родину - потому что там все отупели в погоне за наживой, стали жестоки и бессердечны, готовы уничтожать всё живое на своём пути ради кусочка драгоценного металла или что там было для них ценным.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
1 Цитировать

я давно понял, что вы тоже против небесных землян и кстати потому что Аватар создал негативный образ небесных землян, жаль конечно, я надеюсь, что новый Автар Джеймса Камерона исправит ситуацию

Power peace
Старожил
+287
|17 Фев 2014
1 Цитировать
ну хорошо, не хотите смотреть Аватар, посмотрите Откровение вот про Бога земного: Книга Откровение > Глава 11 > Стих 4: Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли вот про Бога небесного: Книга Откровение > Глава 11 > Стих 13: И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие объяты были страхом и воздали славу Богу небесному

А вот это про какого Бога?

2 И сказал Авраам рабу своему, старшему в доме его, управлявшему всем, что у него было: положи руку твою под стегно мое

3 и клянись мне Господом, Богом неба и Богом земли, что ты не возьмешь сыну моему [Исааку] жены из дочерей Хананеев, среди которых я живу,

4 но пойдешь в землю мою, на родину мою [и к племени моему], и возьмешь [оттуда] жену сыну моему Исааку.

5 Раб сказал ему: может быть, не захочет женщина идти со мною в эту землю, должен ли я возвратить сына твоего в землю, из которой ты вышел?

6 Авраам сказал ему: берегись, не возвращай сына моего туда;

7 Господь, Бог неба [и Бог земли], Который взял меня из дома отца моего и из земли рождения моего, Который говорил мне и Который клялся мне, говоря: [тебе и] потомству твоему дам сию землю, - Он пошлет Ангела Своего пред тобою, и ты возьмешь жену сыну моему [Исааку] оттуда;

8 если же не захочет женщина идти с тобою [в землю сию], ты будешь свободен от сей клятвы моей; только сына моего не возвращай туда.

(Быт.24:2-8)

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|17 Фев 2014
1 Цитировать

Нет земного и небесного богов, есть один Бог неба и земли

11 когда мы услышали об этом, ослабело сердце наше, и ни в ком [из нас] не стало духа против вас; ибо Господь Бог ваш есть Бог на небе вверху и на земле внизу;

(Иис.Нав.2:11)

24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет

(Деян.17:24)

21 В тот час возрадовался духом Иисус и сказал: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл младенцам. Ей, Отче! Ибо таково было Твое благоволение.

(Лук.10:21)

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать

вы не согласны с текстом Откровенья?

Power peace
Старожил
+287
|17 Фев 2014
2 Цитировать
вы не согласны с текстом Откровенья?

Я не согласен с Вами

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+2458
|17 Фев 2014
2 Цитировать
я давно понял, что вы тоже против небесных землян и кстати потому что Аватар создал негативный образ небесных землян, жаль конечно, я надеюсь, что новый Автар Джеймса Камерона исправит ситуацию

Мне  немного  интересно.  Расскажите  про  вашего  бога  и  чем  он   отличается

Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать

Бог земли это Альфа и Омега

Power peace
Старожил
+2458
|17 Фев 2014
1 Цитировать
Бог земли это Альфа и Омега

А  точнее  можно ?  Какое  имя ?

Старожил
+211
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Бог земли это Альфа и Омега

Деяния 17:24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.

Бытие 1:1 В начале сотворил Бог небо и землю.

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Удален
слуга раба Божия
|18 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Какое имя ?

вроде как Слово Божие

Power peace
1 2

Когда приду к Отцу, хочу....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы