Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Книги

Удален
Кристина
|23 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата SimSim
Я не то чтобы против, но для того чтобы её читать хорошо бы утвердится прежде в истине.Прочитав однажды хорошую книгу Дерека Принса "Благословение и проклятие", многие только и делают, что проповедуют людям о проклятии в их жизни.

Ах, золотые слова, SimSim, но только , следуя этой логике , ох, не надо было нам, бедолагам, КАЖДОЕ !!!! воскресенье слушать проповеди хороших проповедников, прежде чем мы не утвердимся сами по себе  в истине! Вы не представляете, СКОЛЬКО они искажают истину, навязывая вам и нам ложь, которой вовсе нет в Библии! Даже апостол Павел это предсказал, что будут повреждать слово Божье, чтобы увлечь учеников за собой...

Вывод такой: если не имеете Духа Божья в себе, то даже чтение Евангелия в гордом одиночестве вам не поможет!

Старожил
+126
|23 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
слушать проповеди хороших проповедников, прежде чем мы не утвердимся сами по себе  в истине! Вы не представляете, СКОЛЬКО они искажают истину, навязывая вам и нам ложь, которой вовсе нет в Библии! Даже апостол Павел это предсказал, что будут повреждать слово Божье, чтобы увлечь учеников за собой...

Искренне сочувствую вам. Мне повезло больше, я каждое воскресенье слушаю проповедников, которвые наставляют меня в истине и делают всё возможное, чтобы Слово Божье было для меня единственным авторитетом.

Старожил
+407
|23 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата SimSim
Искренне сочувствую вам. Мне повезло больше, я каждое воскресенье слушаю проповедников, которвые наставляют меня в истине и делают всё возможное, чтобы Слово Божье было для меня единственным авторитетом.

У меня два вопроса:

А если проповедники, которых Вы слушаете каждое воскресенье, которвые наставляют Вас в истине и делают всё возможное, чтобы Слово Божье было для Вас единственным авторитетом опубликуют свои проповеди в виде книги -

1) Вы будете эту книгу читать?

2) А нам порекомендуете?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+126
|24 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Allex71
опубликуют свои проповеди в виде книги -

Мы делаем проще, публикуем их в виде МП3 и ДВД дисков,

 

Цитата Allex71
) Вы будете эту книгу читать?

В место музыки в моём авто я прослушиваю эти диски по несколько раз.

 

Цитата Allex71
А нам порекомендуете?

Рекомендую и вам их послушать , услышите много интересного.

.

Р.S. Предвкушая ваше ликование скажу так:"Я считаю , что не смотря на все выше изложенное, чтение Евангелия более плодотворно , чем прослуживание дисков самых помазанных проповедников."

Старожил
+407
|24 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата SimSim
Р.S. Предвкушая ваше ликование скажу так:"Я считаю , что не смотря на все выше изложенное, чтение Евангелия более плодотворно , чем прослуживание дисков самых помазанных проповедников."

ну при чём тут ликование, просто пытаюсь донести до Вас мысль, что Ваши проповедники не единственные, кто может наставлять в истине.

Павел и писал, что мы должны делиться тем что каждому Бог открывает. Читать Писание Важно, но и делиться с другими тем что Вы получаете от Бога, тоже важно. А так же и от других что то получать. Еф.4:7-16

Обратите внимание на отрывок в 16 стихе: "при действии в свою меру каждого члена". Мы не одиночки где каждый сам по себе...

 

Цитата SimSim
Рекомендую и вам их послушать , услышите много интересного.

я не против, выложите ссылку, лучше на текст конечно, мне больше читать нравится, так время экономится, но можно и на аудио.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+126
|24 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Allex71
я не против, выложите ссылку,

zavethrista.kz

Книги присутсвуют.

Удален
Бестолковый
|24 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата SimSim
kz

АХ АКБАР

Старожил
+407
|24 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата SimSim
zavethrista.kz Книги присутсвуют.

спасибо

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Гость
0
|25 Фев 2014
0 Цитировать

подскажите где найти катехизис

Старожил
+407
|26 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата SimSim
Рекомендую и вам их послушать , услышите много интересного.

мне понравилось, занёс в закладки, буду потихоньку "подпитываться", ещё раз спасибо.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Галя ❀
|8 Окт 2015
0 Цитировать

Прочла сегодня новость: Сегодня в 14.00 по минскому времени Шведская королевская академия наук назвала имя нового лауреата Нобелевской премии по литературе. Впервые в истории ее получила гражданка Беларуси — писательница Светлана Алексиевич. (http://news.tut.by/culture/467702.html)

Радостно за землячку!
К стыду своему признаюсь, что ни одной  ее книги я не прочла. На слуху были книги: "У войны не женское лицо" и "Цинковые мальчики", других не знала никаких (до сегодняшнего дня).
Кто читал ее книги? Что скажете?


1 2

Книги

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы