Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Настоящее и будущее Америки...  

Удален
Эозинофил
|14 Фев 2014
0
Цитата талмид
Ресторер, как я понял, не за деньгами поехал.

а за чем?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
слуга раба Божия
|14 Фев 2014
0

Однако должен сказать следующее, я молился лицом к Израилю, чревато, я молился лицом к США, чревато, куда лицом молиться, на Запад или на Восток, подскажите пожалуйста

Power peace
Удален
Эозинофил
|14 Фев 2014
3
Однако должен сказать следующее, я молился лицом к Израилю, чревато, я молился лицом к США, чревато, куда лицом молиться, на Запад или на Восток, подскажите пожалуйста

где находится ваш Бог, в ту сторону и молитесь

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
слуга раба Божия
|14 Фев 2014
0

Бог наш то есть Элохейну это Бог Восточный считается, но вопрос серьезный, я вижу своими союзниками как раз Америку и Израиль, а молиться получается надо в другую сторону, если выбирать между Западной церковью и Восточной, то я даже не знаю кому отдать предпочтение, по идеи Вселенской Церкви надо отдать предпочтение, но через как, через Запад или через Восток, кто ближе к Вселенской Церкви, Папа или Патриарх, кто как относиться к моим союзникам?

Power peace
Писатель
+51
|14 Фев 2014
0
Однако должен сказать следующее, я молился лицом к Израилю, чревато, я молился лицом к США, чревато, куда лицом молиться, на Запад или на Восток, подскажите пожалуйста

молитесь лицом к Wall Street!

работает! )

Credo quia absurdum est
Удален
cros
|14 Фев 2014
0
по идеи Вселенской Церкви надо отдать предпочтение, но через как, через Запад или через Восток, кто ближе к Вселенской Церкви, Папа или Патриарх

через главу Церкви

Старожил
kc1
-194
|14 Фев 2014
0
Цитата Эозинофил
Цитата kc1Вы уже не первый раз задаёте этот вопрос и всё равно ничего не видите. Но, возможно кто-то другой прочитает и увидит
Цитата Эозинофил
 врете. Я с вами вообще впервые разговариваю, и поэтому спросил

Возможно я ошибся, но я не вру, мистер. До свидания.

Удален
слуга раба Божия
|14 Фев 2014
0
Цитата ДоуДжонс
молитесь лицом к Wall Street

я молился лицом на Север, но говорю же чревато

Power peace
Старожил
kc1
-194
|14 Фев 2014
0
Цитата KESYA777
Товарисч

До свидания, мистер.

Старожил
Модератор
|14 Фев 2014

Реплики, в которых было нарушено правило №2 - удалены.

Старожил
Модератор
|14 Фев 2014

автор темы так возмущался закрытием других тем об Америке, что теперь сам способствует ее закрытию. На ВАШИ ЖЕ собственноручные АВТОРСКИЕ реплики поступают и поступают жалобы. И вы хотите еще таким ведением темы продлить ей жизнь?

 

Цитата kthet77
выдуманный ими рай превращается в ад, для Христиан в первую очередь. Когда-то начинавшая с Богом Америка становится престолом дьявола.
Старожил
+223
|14 Фев 2014
0
Погода в США продолжает капризничать. Сильные снегопады взяли паузу, зато им на смену пришли грозы и проливные дожди.
© Carlo Allegri | Reuters
За время снегопада в Нью-Йорке выпало 30 сантиметров снега. В штатах Мэриленд, Вирджиния и Западная Вирджиния высота сугробов превысила 50 сантиметров.
© Andrew Kelly | Reuters
Согласно прогнозу метеорологов, к ночи пятницы снегопады возобновятся. Ожидать полного прекращения осадков жителям Восточного побережья США стоит не ранее следующего вторника. По этой причине власти 10 штатов, в которых был введен режим чрезвычайного положения, не спешат его отменять.
© Andrew Kelly | Reuters
Жертвами непогоды, по уточненным данным, стали уже 20 человек. В основном люди гибнут в ДТП, спровоцированных сложными погодными условиями.
© Kevin Lamarque | Reuters
По состоянию на утро пятницы, в США были отменены около 7 тысяч авиарейсов. Более 10 тысяч пришлось отложить на неопределенный срок. Без электроэнергии остаются свыше 800 тысяч потребителей. В ликвидации последствий стихии задействованы подразделения Национальной гвардии США.
© Carlo Allegri | Reuters
По данным компании IHS, материальный ущерб, нанесенный снегопадами американской экономике, исчисляется 15 миллиардами долларов.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|14 Фев 2014
0

Вашингтон, 14 февраля. Предварительный ущерб от снежных бурь в США составил порядка 15 млрд долларов, пишет «Лента.ру» со ссылкой на NBC.
По данным Криса Кристофера, экономиста компании IHS,на данные которой ссылается издание, ущерб для бизнеса гораздо больше. Так, например, в январе продажи машин сократились на 2,1 процента до 1,7 миллиарда долларов.

Кроме того, падают продажи и производительность труда, метели наносят повреждения домам и хозяйственным постройкам. Кристофер отметил, что часть убытков удастся компенсировать активной работой после метелей, чему будет способствовать возросший спрос со стороны населения.

Накануне из-за погодных условий в США отменили около 6,5 тысячи рейсов.  По данным американской метеорологической службы, буря является крупнейшей более чем за 100 лет.

В результате стихийного бедствия в США погибли 17 человек. В отдельных населенных пунктов по атлантическому побережью от Джорджии до штата Нью-Йорк власти ввели чрезвычайное положение

Reach out and touch faith
Старожил
+408
|14 Фев 2014
1
Цитата васёк
отдельных населенных пунктов по атлантическому побережью от Джорджии до штата Нью-Йорк власти ввели чрезвычайное положение

потом денег качнут из федерального бюджета для компенсации убытков...

а так все не очень то и плохо...

Дети вот два дня школу пропустили и плавно перешли в каникулы..Ушастики...

ето позавчера

а ето сегодня

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Гость
+5
|14 Фев 2014
0
Цитата KESYA777
Все ниже перечиленное есть в церквах и на Украине и в России и в Белоруссии. Ты мне брат напонминаешь неджавно увиденную картинку-пропаганду. Картинка разделена на две части на одной люди на баррикадах в Киеве греются,а сверху надпись "Европа", а на другой части люди катаются на коньках в центре Москвы и сверху надпись "Россия". Одна только проблема, что картинки-то вырваны из контекста и показана ложь. В Европе люди не сидят убого греясь в центре Киева(!!!) у костра,а в России полно алкашни, наркомании и прочьего. ВОт так и ты со своими "доводами". Не все в Америке за деньгами гонятся, как и там где ты живешь, не все бедствуют. Более того, воспльзоваться лучшим - не есть грех. Павел пишет, "если есть возможность воспользуйся лушчим". Ты ведь (если не тунеядствуешь) на работу дворника не идешь?!?! Может надо? Может ты просто горди по-ътому не хочешь туда идти работать? Улавливаешь мысль?

Есть, но обсуждаем мы Америку. Которую на бывшей родине описывают как рай земной. Есть такие которые соблазнились этими расказами и приехав сюда не увидели рассказанной сказки. Обратно вернутся не так легко, особенно когда со всем порвано.
Если я где написал ложь, поправь меня, брат.
Америка не вся гонится за деньгами. Иммигранты с бывшего СССР - почти все.
Воспользоваться лучшим можно, но оно нигде на голову не падает, его нужно годами добиваться. Мало бывая дома, с детьми почти не общаясь. Не имея ни на что другое времени.
Дворник в Америке не бедствует, судя по статистике 2014 года. Зарплата у них 20-30 тысяч в год.
Каждому свое. На что способен.

Гость
+5
|14 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
Я вижу что вас кто-то сильно обидел, недодал зарплату, скорее всего это были русскоговорящие. Не связывайтесь с ними никогда, потому что и дальше будут обижать. Чтоб вас не обижали, получите образование и никто никогда не будет удерживать у вас зарплату. Еще и страховку компания будет оплачивать и фор ван кей. Так что все в ваших руках. И в ваших неудачах виноваты только вы сами, потому что не подготовились достаточно к эмиграции.

Меня никто ничем не обижал. Когда у украинца работал. Проблем с ним не было. Человек был не верующий. Его поражали его конкуренты по бизнесу которые нагло не заплатили своим рабочим. Именно русскоговорящие зарплату задерживают, недодают или вообще не дают. Поляки ещё возможно, но я лично не был свидетелем такого.
Жил в 3-ёх штатах, бывал наверное в 30-ти. Видел разные национальности.
BeautyN , Вы всё пытаетесь приблизить меня к системе иллюзий. Спасибо, я стараюсь от неё держатся подальше. Это номер один, на что нельзя полагатся. 401к, social security - 0 в конце пути.
С чего вы взяли что у меня не удачи? Одна лишь не удача у меня, что не могу уехать отсюда. Заразились Американским вирусом мои близкие. Не вылечить, как похоже и Вас.
Да, у нас общение, как говорится "моя твоя не понимает".

Гость
+5
|14 Фев 2014
0
Цитата Модератор
автор темы так возмущался закрытием других тем об Америке, что теперь сам способствует ее закрытию. На ВАШИ ЖЕ собственноручные АВТОРСКИЕ реплики поступают и поступают жалобы. И вы хотите еще таким ведением темы продлить ей жизнь?

Реплики думаю закончились. Больше от меня не будет реплик способствующих закрытию темы. Тему, если возможно, не закрывайте. Где ещё участники смогут пообщаться о погоде которая сейчас в США? Мои посты если посчитаете не уместными можете удалить.

Удален
BeautyN
|14 Фев 2014
2
Цитата kthet77
BeautyN , Вы всё пытаетесь приблизить меня к системе иллюзий. Спасибо, я стараюсь от неё держатся подальше. Это номер один, на что нельзя полагатся. 401к, social security - 0 в конце пути. С чего вы взяли что у меня не удачи? Одна лишь не удача у меня, что не могу уехать отсюда. Заразились Американским вирусом мои близкие. Не вылечить, как похоже и Вас. Да, у нас общение, как говорится "моя твоя не понимает"

Какая система иллюзий? Я, так же как и вы, приехала в Штаты, только с той разницей, что через две недели побежала учить язык. Потом пошла в колледж, сейчас работаю, свободно общаюсь, Америка- моя страна, мне нравится правовое государство, нравится порядок, нравится уровень жизни если хотите. Только в отличии от вас, я полмира обьездила до Америки, и мне есть с чем сравнивать. У меня по приезду не было щенячьего восторга, что я в Америке, я понимала, эмиграция- это сложно, и чтоб выбиться из уровня работника макдональдса, мне нужно приложить усилия. Когда я писала ессе, я ходила к тутору, он мне помогал, так как в классе нельзя было списывать, я заучивала то, что выровнял в моем английском тутор наизусть(а это бывало несколько страниц), естессно через короткое время я взяла язык. Под лежачий камень вода не течет, и если вы сам не приложите усилий чтоб выйти из уровня водителя трака, при русских хозяевах, вы так и будете жаловаться на "омерзительную омерику". Америка относится к тебе так, как ты относишься к ней- давно известная истина))

Удален
талмид
|14 Фев 2014
0
Цитата kthet77
на бывшей родине

Родина - место рождения, его поменять нельзя.

Пишут "на Родине писателя", а не на "очередной новой родине".

 

Цитата kthet77
BeautyN , Вы всё пытаетесь приблизить меня к системе иллюзий

Если сопоставить расходы на войны в триллионы и долг Америки, то получается, что они воюют в долг, за чужой счет. О каком процветании речь, если долг 17 триллионов? О скольки знаках Бьюти говорила? Здесь как бы раза в два больше.

На кляузы о политике поясню, что сообщение идет в ответ хвалящимся нулями в счетах за свои услуги.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
+5
|14 Фев 2014
0

BeautyN, время пряника закончилось, наступает время кнута. На этом поставлю точку.

Гость
+5
|14 Фев 2014
0
Цитата талмид
Родина - место рождения, его поменять нельзя. Пишут "на Родине писателя", а не на "очередной новой родине".

Написал на "бывшей родине". Так как её характеризовали иммигранты, которые приезжали в гости где раньше жили. В Америке скорее конечно услышишь рашка или союз, чем бывшая родина. Украинцы говорят 'на Украине'.
Родина, для меня Родина. От слова родится. Страна рождения. В Америке всегда будешь Alien (чужестранец).
Постоянно будешь слышать вопрос. Where are from? (откуда ты?) И если тот у кого спрашивают подумал что вопрос об Америке или стесняется своей родины, для таких уточняют. originally (по происхождению).

Удален
слуга раба Божия
|14 Фев 2014
0
Цитата
Когда-то начинавшая с Богом Америка становится престолом дьявола

согласно Библии диавол это Апостол Иисуса Христа Иуда, я не думаю, что Америка престол Иуды, земля Иуды это Израильская земля

Power peace
Удален
слуга раба Божия
|14 Фев 2014
0
Цитата васёк
Погода в США продолжает капризничать

завтра будем молиться лицом к Риму за Америку

Power peace
Удален
талмид
|15 Фев 2014
1
Цитата kthet77
для таких уточняют. originally (по происхождению)

индеец значит

Нельзя хвалить мир или к-либо часть его. Иисус не хвалил ни Иерусалим, ни Египет, в который увезли Его от Ирода.

72 псалом.

6 От того гордость, как ожерелье, обложила их, и дерзость, [как] наряд, одевает их;

7 выкатились от жира глаза их, бродят помыслы в сердце;

8 над всем издеваются, злобно разглашают клевету, говорят свысока;

9 поднимают к небесам уста свои, и язык их расхаживает по земле.

10 Потому туда же обращается народ Его, и пьют воду полною чашею,

(Пс.72:6-10)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Эозинофил
|15 Фев 2014
0
Бог наш то есть Элохейну это Бог Восточный считается

ну тогда вы не христианин

 

Цитата kc1
Возможно я ошибся, но я не вру, мистер. До свидания.

да до свидания, скучать не буду.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|15 Фев 2014
0
завтра будем молиться лицом к Риму за Америку

а послезавтра будете молиться за Рим, лицом к Аемрике, и так и будете вертеться по часовой стрелке вокруг земли, а может против часовой?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
слуга раба Божия
|15 Фев 2014
0
Цитата Эозинофил
ну тогда вы не христианин

впервые слышу, что Элохейну Западный Бог или какой, Южный, Северный?

Power peace
Удален
Эозинофил
|15 Фев 2014
0
впервые слышу, что Элохейну Западный Бог или какой, Южный, Северный?

20. Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21. и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:20,21)

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
слуга раба Божия
|15 Фев 2014
0

так царство Божие не Бог

Power peace
Удален
Эозинофил
|15 Фев 2014
1
так царство Божие не Бог

в смысле... Бог находится вне Своего царства?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
1 2 3 4 5

Настоящее и будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.