Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Настоящее и будущее Америки...  

Гость
+5
|13 Фев 2014
0

Темы с обсуждениями реальной Америки закрываются, отправляются в мусор или удаляются, не только на этом сайте... однако же, попробую, а вдруг тема выживет.
Как-то нужно разбудить капиталистическую иммиграцию!

Удален
BeautyN
|13 Фев 2014
1
Цитата kthet77
Темы с обсуждениями реальной Америки закрываются.Как-то нужно разбудить капиталистическую иммиграцию!

Кто-то к вам приехал из Америки и вы хотите их разбудить? Или вы хотите "разбудить" тех, кто уехал в Америку? Тогда вы не иммиграцию обсуждать должны, а эмиграцию.

Удален
талмид
|13 Фев 2014
1

Эмигранты, уехавшие в Непал, считают себя патриотами Непала? У каждого эмигранта есть родство. Какая национальность у американцев? Думаю, недавние эмигранты никак на будущее Америки не влияют. Они поехали не будущее Америки устраивать, а свое. Как и Лота будущее Содома не сильно интересовало. Хотя Америка - страна эмигрантов. Индейцев не так много - коренных американцев. Страна пришельцев.

Что сеет правительство страны, то оно и пожнет. Если одна деревня в джунглях насаждает волю своего правительства всей Африке, то какая стабильность ее ждет? Библия показывает не только будущее Америки, но и мира. Нет у мира будущего. как во дни Ноя не было, так и во дни Христа. Кроме избрания Христа и служения Ему для немногих из мира. Избранных мало.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|13 Фев 2014
1

Настоящее мира - грех, а будущее - сожжение.

Земля и все дела на ней сгорят. Америка и все дела на ней сгорят с землей, в том числе. Ближайщее будущее - бумеранг агрессии и насаждения своей демократии ( воли своего народа). Не в помощь пенсионерам или другим нуждающимся, а в покупку сми и народных талантов, и партий грантами. Миллиарды уходят на вторжение Америки и насаждение своей демократии. О деньгах были сообщения и о кредитах, как разоряют самих пришельцев - американцев. Демократия Америки - демократия кучки миллиардеров. народ их "выбрал". Если не нравится им демократия, то могут расстрелять президентов.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|13 Фев 2014
4

Не верю, что васёк не подтянется в тему со своими страшилками об Америке. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|13 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
Не верю, что васёк не подтянется в тему со своими страшилками об Америке. )))

Их тут на сайте много, и Васек лишь один из)))

Старожил
+949
|13 Фев 2014
2
Цитата kirakelI
в тему со своими страшилками

Есть у меня одна страшилка тоже.

У меня было ДТП в России.

Мне дали 2 года химии, основанием моей вины послужили очевидцы, которые утверждали, что я поехал на краный свет. А когда я их на суде спросил, - после аварии моя машина остановилас вверх колесами или на правом боку?

Ответ был такой, - мы не видели, потому что сразу ушли.

Писатель
+20
|13 Фев 2014
1

Цитата талмид
Индейцев не так много - коренных американцев.

Индейцы на Американском континенте такие же эмигранты как и не "коренные" американцы, они просто раньше приехали. И "коренные" жители Африки, Австралии и Сибири тоже являются эмигрантами, так как их дальние родственники, после Потопа, жили в пределах сегодняшнего Ирака (а их предки вообще неизвестно где). Я думаю что национализм это лишнее. Зависть, что американец живёт лучше, должна быть такой же как и зависть что у соседа два гаража, или что у ребёнка лучше компьютер.

Старожил
Модератор
|13 Фев 2014

Автор, разве темы об Америке были удалены на нашем форуме? Или может все-таки всего-лишь закрыты по причине нарушения правил, в том числе и правила №2? Вы уточняйте, ибо начали свою тему совсем некорректно и с обвинений администрации... Следите за развитием своей темы и не допускайте в ней нарушения правил общения, сообщайте модератору об этом.

 

Цитата kthet77
Темы с обсуждениями реальной Америки закрываются, отправляются в мусор или удаляются, не только на этом сайте.
Удален
BeautyN
|13 Фев 2014
0
Цитата VladV
ависть, что американец живёт лучше, должна быть такой же как и зависть что у соседа два гаража, или что у ребёнка лучше компьютер.

Коротко и ясно. Респект.

Удален
талмид
|13 Фев 2014
0
Цитата VladV
Зависть, что американец живёт лучше, должна быть такой же как и зависть что у соседа два гаража, или что у ребёнка лучше компьютер.

меня обвиняли, что Сандею завидую.

Влад, чем лучше компьютер, тем мощней процессор и больше от него вреда здоровью, то же и с экраном. Вы отстали от жизни. Чтобы пиршествовать блистательно, не нужно ехать в прерии. Не знаю, почему Бьюти и вы считаете, что вам завидуют. Здесь на форуме немало богатых и обеспеченных людей и думать, что вам завидуют - ошибка. Не у всех цель - нажива. Да и нельзя послужить Богу и маммоне. Лазарь есть хотел от объедков, а не богачом стать. Называл себя благословенным. псалом 48. ЛБГТ тоже думают, что им завидуют? не хочу никого обидеть или уничижить. Сегодня бедным остается только ленивый. Ума не требуется. Еслии вы имеете в виду тех, кто в мире голодает, то они есть хотят, а не то, что вы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
kc1
-194
|13 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
Цитата kc1 Stratfor: Украина - это шанс США остаться «в игре» против России
Цитата BeautyN
 Достаточно даже не открывать вашу ссылочку, а поосто прочитать ее. Русские пишут о вредных штатах, которые противятся русским))

 Мадам, у вас, как всегда проблемы. Даже не открывая ссылочку можно заметить, что это пишут не русские.

Удален
талмид
|13 Фев 2014
0

Коренной население, Влад, те, кто первыми заселил землю и имел ее во владении. Вы приедете в Австралию и заявите, что аборигены не коренное население. Или к туземцам каким. Аиерика имеет станок для печатания денег. Цена денег условна. Реально - это стоимость бумаги. Золотой запас дублируется бумажками. Это уже дубль. Но кто знает, сколько дублей на грамм золота? Да и во дни излияния гнева Господа, в голод, золото и деньги теряют ценность. Если человек заблудился в лесу, то чековая книжка в кармане на любую сумму не стоит ничего.

Иисус сказал, что жизнь не зависит от изобилия имения. Это духовный закон. Неужели все в Америке унижают место, где родились?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
BeautyN
|13 Фев 2014
1
Цитата kc1
Цитата BeautyN  Достаточно даже не открывать вашу ссылочку, а поосто прочитать ее. Русские пишут о вредных штатах, которые противятся русским))
Мадам, у вас, как всегда проблемы. Даже не открывая ссылочку можно заметить, что это пишут не русские.

Месье, проблемы как всегда не у меня)) russian.rt.com- это теперь нерусские? А кто? Французы?

Удален
BeautyN
|13 Фев 2014
3
Цитата талмид
Да и нельзя послужить Богу и маммоне

А кто служит маммоне? Почему вы уверены, что вы не служите, но, те, кто в США обязательно служат? Да тут миллионы верующих, церкви на каждом шагу. И весьма неплохие церкви. Люди помогают друг другу, и не на словах, а на деле. Многие молодые люди уезжают на миссии. А для них это реальная жертва, поехать из хороших условий в Африку, к примеру. Недавно была у одной верующей семьи в гостях. Их дочка изьявила желание ехать в одну из арабских стран миссионером. Говорит что спят там в палатке обычной, проповедуют. Недавно ночью подьехала машина, слышна арабская речь, а в палатке только она и еще переводчица. Думала пришел ее час, лежала и молилась. Машина постояла и уехала. А в это время родители чувствовали тревогу и молились. Я знаю немало прекрасных семей тут, открытых, жертвенных, дружелюбных. Но, вам почему-то  видится что тут одни поклоняющиеся маммоне. Вы же не были тут ни разу,откуда вы можете знать как тут и что?

Удален
талмид
|13 Фев 2014
1

Кто такие американофилы? Они на все претенизии к лежащему во зле миру, небольшой частью которого является Америка, говорят, что им завидуют и называют американофобами. Но мы более того - космософобы, в таком случае. В космосе (мире) будете иметь скорбь, но мужайтесь, Я победил космос (мир). и Америку тоже.

Речь идет  о скорбях и надвигающихся бедствиях и пагубе. Если Барак христианин, то для чего раздает булочки, как печеньки плохишу, метателям молотова? Или ему сказать ничего нельзя? потому что он Барак?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|13 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
Вы же не были тут ни разу,откуда вы можете знать как тут и что?

Где я не был ни разу? Речь идет о церкви и мире. О Христианах и нет. Все определяется относительно Христа и Его Слова. Если вы адвокат дел мира, то и диавола. Во дни Йоханана Погружающего вы и с ним спорили об Ироде? Не том разрезе вы смотрите.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|13 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
Но, вас удивительным образом беспокоит далекая и такая непонятная страна?

Если вы о Викторе, то он булочки таранящим  WTC летчикам не раздает и три четверти ам. каналав на борьбу с Бараком не проплачивает грантами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
kc1
-194
|13 Фев 2014
0
Цитата kc1
Цитата kc1 Stratfor: Украина - это шанс США остаться «в игре» против России
Цитата BeautyN Достаточно даже не открывать вашу ссылочку, а поосто прочитать ее. Русские пишут о вредных штатах, которые противятся русским))
 
Цитата kc1
Мадам, у вас, как всегда проблемы. Даже не открывая ссылочку можно заметить, что это пишут не русские.
Цитата BeautyN
Месье, проблемы как всегда не у меня)) russian.rt.com- это теперь нерусские? А кто? Французы?

Мадам, проблемы у вас, это вы пытаетесь переставить факты "с ног на голову". На русскоязычных СМИ бывают статьи не только французов, но даже и американцев. В нашем конкретном случае статья переведена с английского, мадам. Так что, конечно же, не русские это пишут, мадам.

Удален
BeautyN
|13 Фев 2014
2
Цитата kc1
В нашем конкретном случае статья переведена с английского, мадам. Так что, конечно же, не русские это пишут, мадам.

Это русский сайт, который вещает о новостях России, и подается так, как нужно России. Вы когда подрастете и научитесь читать линк, не заходя на него, приходите, поговорим.

 

Цитата талмид
Если вы адвокат дел мира, то и диавола.

Я не адвокат, я свидетель... Свидетель тому, что церковь тут делает много и верующих настоящих и посвященных достаточно. А вы прокурор? Или судья?

Все ребята, я спать, вам хорошего дня. Хэв э найс дей. Бай.

Удален
талмид
|13 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
Бай

Бай Бай. Сейчас вспомнил тему гудбай Америка. И слышу голос за спиной: пока!. Это комп прощается. Совпадение, однако.

Интересно, что скажет Бьюти, если застанет дни воздаяния от Господа. Откуда будет ждать корабли для эвакуации. Не отношу себя к амерканофобам. Весь мир не люблю. если не так, то да даст Господь. Два вопроса по теме возникают.

1. Можно ли доверять деньгопечатнику?

2. Почему из далекой кантри (страны-деревни-провинции- местности) Барак и князья его так далеко свою демократию продвигают?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
kc1
-194
|13 Фев 2014
0
Цитата талмид
Почему из далекой кантри (страны-деревни-провинции- местности) Барак и князья его так далеко свою демократию продвигают?

 Библия называет эту страну пророчески "чудовище в морях" (Иез.32:2). Эта страна находится "в сердце морей" (Иез.27:4) есть, конечно же, и другие прообразы, говорящие о США в Библии.

 

Цитата талмид
1. Можно ли доверять деньгопечатнику? 2. Почему из далекой кантри (страны-деревни-провинции- местности) Барак и князья его так далеко свою демократию продвигают?

Чтобы эти фантики менять на реальные ресурсы нужно заставить остальной мир покупать эти фантики за реальные ресурсы (нефть, газ и т.д). А чтобы заставить остальной мир покупать эти фантики, нужна огромная армия и несколько сотен военных баз по всему миру (около 500). И то и другое владельцы ФРС имеют.

Старожил
Модератор
|13 Фев 2014

Реплики, нарушившие в теме правило №2 - удалены.

Удален
Бестолковый
|13 Фев 2014
0

а я не разделяю мнений по повду печального будущего Америки, никто не решиться завалить Америку, ибо это рубить сук на котором сидиь

Старожил
kc1
-194
|13 Фев 2014
0
а я не разделяю мнений по повду печального будущего Америки, никто не решиться завалить Америку, ибо это рубить сук на котором сидиь

Бестолковый, ваше мнение это только ваше мнение, если бы вы доверяли Библии, то вы бы уже давно знали о печальном будущем Америки и о будущем Великой России. Вы уже давно на форуме.

Удален
слуга раба Божия
|13 Фев 2014
0

шановне братство давайте жить дружно беря пример с Американских братьев

Power peace
Старожил
kc1
-194
|13 Фев 2014
0
шановне братство давайте жить дружно беря пример с Американских братьев

И где здесь "дружные" американцы. Я вижу только одного израильского солдата у стены плача. Библия говорит, что американцы предадут Израиль, в самое тяжёлое для Израиля время, когда он остро будет нуждаться в такой помощи.

Удален
007
|13 Фев 2014
0

Судя по записи прослушки ,телефоннного разговора ,Европа не хочет учавствовать в разделе Украины. Зачем сытой и чистенькой европе испытывать на себе ,большие русские ракеты ,да и отключение газа негативно скажется на внутренних настроениях европы ,к тому пожар может разгореться и в самой европе ,так как там многие не довольны политикой америки (сербы ,греки и тд).Значит воевать европа не хочет-это от части - радует ,потому как если на нас нападет столько народа ,то не понятно - где их всех хоронить. Америка решила действовать сама ,возможно это будет военная помощь - западной Украине.Хотя и не исключено  ,что будет открытое противостояние.Во всяком случае Россия готовится к войне .Везде происходит подготовка к боевым действиям ,даже подходы с Афганистана перекрывают ,в Казахстан завезли комплексы с -300 ,на юге под Алматы большое движение войск.Конечно ни кто ,в открытую не говорит ,о цели сих телодвижений.

Удален
слуга раба Божия
|13 Фев 2014
0
Цитата kc1
И где здесь "дружные" американцы

так штаб квартира братства то в Америке

Power peace
Писатель
+51
|13 Фев 2014
2

смысл в таких темах, опять срач будет.

восточный фронт будет порицать америку и ее политику, там достаточно косяков и двойных стандартов, если порыться, но при этом отказываться признать, что уровень жизни в Штатах и уровень жизни, скажем, в России рядом не стоят, западный фронт, состоящий особливо из местных форумских мигрантов, будет оперировать экономической мощью и правовой защищенностью Штатов, ну и в принципе, тот факт, что эти люди уже там, не позволяет им ставить под сомнение свой выбор. в итоге все посрутся только.

я сам с России, давно уже понял, что людей бесполезно осуждать или поощрять за их географический выбор. тем, кто в России живет, надо заниматься Россией, коль скоро так любят нашу необъятную родину, а выезжать за счет порицания другого - это путь слабости.

Credo quia absurdum est
1 2 3 4 5

Настоящее и будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.