Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустима ли такая молитва?

Старожил
+836
|7 Фев 2014
0 Цитировать

Последние годы на улицах стали появляться священники с ящичками для сбора пожертвований. И люди ложили деньги, жертвовали. Народ у нас доверчивый и жертвенный. А в результате оказалось, что не все из таких священников были ими на самом деле. И еще. Ситуация , когда ломают дорогу, которая многие годы служила людям, когда рубят деревья, жгут что по руку не попадет, когда девиз-ломать, крушить.. Так вот эта ситуация напомнила мне другую ситуации, когда две женщины принесли ребенка на суд царя Соломона. Помните? Одной было не жаль ребенка- она сказала: рубите. А вторая что ответила? Только не рубите, сохраните его. Так происходит и ныне. Кому-то больно на все это смотреть, кто-то хочет сохранить, и не только дороги, деревья, а кому-то ничего не жаль, готовы все разрушить. Печально.

Старожил
+205
|7 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата
и чтобы Бог послал им болезнь в дом и на улице, страх на улице и страх в доме, чтобы они сожрали друг друга, пусть гад сожрет гада - я жалеть о них не буду.

34
Иисус говорил: - Отец, прости им, ведь они не знают, что делают. Солдаты разделили между собой одежду Иисуса, бросив жребий.

=

8
И все-таки - это новое повеление, истинное в Нем и в вас, потому что мрак рассеивается, и уже светит истинный свет.
9
Кто заявляет, что живет во свете, но ненавидит своего брата, тот еще во тьме.
10
Но тот, кто любит своего брата, живет во свете, и в нем нет уже ничего, что ведет ко греху.
11
Кто ненавидит своего брата, тот находится во тьме и во тьме ходит, не зная, куда идет, потому что тьма ослепила его.
12
Я пишу вам, дети, потому что ваши грехи уже прощены ради Его Имени.
13
Я пишу вам, отцы, потому что вы знаете Того, Кто существует от начала. Я пишу вам, юноши, потому что вы победили лукавого.
14
Я написал вам, дети, потому что вы знаете Отца. Я написал вам, отцы, потому что вы знаете Того, Кто существует от начала. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, в вас слово Божье и вы победили лукавого.

=

Отцы, юноши, дети. Это духовный возраст верующих, думаю...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+3289
|12 Фев 2014
0 Цитировать

Вот, седня опять встретила, КАК советуют молиться священники греко-католической церкви.......

http://poglyad.te.ua/podii/molytysya-treba-ne-za-myr-na-majdani-a-za-peremohu-ternopilskyj-mahistr/

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2

Допустима ли такая молитва?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы