Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свежесть или актуальность?

Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

А самый прикол, что оригинала нет.

Старожил
+284
|21 Янв 2014
0 Цитировать
самый прикол, что оригинала нет.

Ну почему же? И ещё какой!

Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата DormyD
Ну почему же?

Ну просто нет .. это факт, исторический и современный факт, оригинала библии писанной руками авторов книг, которые им приписываются - нет ... ни пророков, ни апостолов ... ни че го .

Раз идут люди к Богу - то давайте уж правду пусть признают.

Старожил
+284
|21 Янв 2014
0 Цитировать
писанной руками авторов книг

Я конечно не это имел ввиду. Копию более позднюю.

Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

А я правду имел в виду - нет оригинала. Если человек зрелый - должен признавать правду. Если человек верующий - должен признавать правду. Если человек христианин - должен признавать правду. Если человек честный - должен признавать правду. Если человек ищет правду - должен признавать правду, хотя бы сам себе.

Старожил
+284
|21 Янв 2014
0 Цитировать
А я правду имел в виду - нет оригинала. Если человек зрелый - должен признавать правду. Если человек верующий - должен признавать правду. Если человек христианин - должен признавать правду. Если человек честный - должен признавать правду. Если человек ищет правду - должен признавать правду, хотя бы сам себе.

Вы, Сознательный, сама сознательность. Только я ничего не понял...

Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Конечно непонятно .. 

Старожил
+284
|21 Янв 2014
0 Цитировать

Ладно, если по теме ничего нету ни у Вас , ни у нас...

Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

У меня только по теме.

Тема  "Свежесть или актуальность?" - я говорю , что свежо и актуально, по Божьи - это правда.

Но правду признавать не хотят многие и многую .

А без правды нету роста людям, нету зрелости духовной .

)

Писатель
+60
|22 Янв 2014
0 Цитировать
У меня только по теме. Тема  "Свежесть или актуальность?" - я говорю , что свежо и актуально, по Божьи - это правда. Но правду признавать не хотят многие и многую . А без правды нету роста людям, нету зрелости духовной .

Правда а что такое правда)))) где мерило правды у кого ? В библию вы неверите неорегинал понимаете душа ваша врядле чистая пароком поражена как некрути. Бог дкмаю вам редко лично говорит если вобще говоит. Так где та правда????? Где искать !

Старожил
-55
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Ну начнём по порядку, я долго это игнорировал .... но раз вы хотите правды, я рад .. но вы так порой упорны и категоричны .. тогда скажите .... почему вы пишите с такими ошибками ... что вас так напрягает ... это так для затравки ..

Удален
astrokines13
|22 Янв 2014
0 Цитировать
А самый прикол, что оригинала нет.

Я думаю,что вам нужно прочитать оригинал очень важной книги:Как управлять миром не привлекая внимания санитаров".

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
-55
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Если не можете справиться с правдой, с фактом (!) то лучше ничего не пишите и помолчите, а не переходите на личности, вы же оскорблениями сами себя уничтожаете и вы нарушили Правила Форума!

Вот что вам необходимо почитать - http://www.invictory.com/terms.html#communication

Писатель
+60
|22 Янв 2014
0 Цитировать
пишите с такими ошибками ... что вас так напрягает ... это так для затравки

Телефон маленькие буквы да и как говорил винипух правописание неочень))))

Старожил
-55
|22 Янв 2014
0 Цитировать

Понял, вопросов не имею ! 

1 2

Свежесть или актуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы