Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Армагедон - это место войны, а война как называется

Старожил
+223
|1 Мая 2015
0 Цитировать

Война будет называться - Освободительная война Всего православного и другого христианского люда от монголо-китайской навалы

Reach out and touch faith
Удален
ka3a
|7 Мая 2015
0 Цитировать

Армагедон вот вот начнется в долине Мегидо

к сожалению, ибо я за мир и безопасность

Остались считаные дни от силы недели
Удален
rl7yaw
|5 Окт 2015
0 Цитировать

лично я против Армагеддона
но я понимаю, что быть против Армагедона это все равно, что быть против Элохим или закона божия
потому


как в той песне:

Вижу смерть моя приходит
Черный ворон весь я твой

RL&YAW
Удален
rl7yaw
|5 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата rl7yaw
я понимаю, что быть против Армагедона это все равно, что быть против Элохим или закона божия

против Христианства в конце концов

RL&YAW
Удален
mikl
|5 Окт 2015
1 Цитировать

Армагедон - это третья мировая война в которую будет втянут мир. Там не будет только русских или китайцев. Там будут  только мусульмане и христиане.  Война с религиозной  окраской.  Наше поколение, поколение наших детей и внуков, правнуков и пра-правнуков  этого не увидят ещё. Так что,   можно пока спать спокойно, только вот беда в том, что в жизни каждого человека  этого мира   есть свой армагедон. Его и надо  отерегаться каждому из нас...

Удален
UT1YV
|15 Дек 2015
0 Цитировать

Вечером 14.12.2015 Господь открыл мне, что Армагеддон будет в 2053 году

Радист
Удален
UT1YV
|16 Дек 2015
0 Цитировать

я так понял, что Великая скорбь не Армагедон, не может Армагеддон в современном мире продолжаться 1260 дней, ракеты раз раз и все, но что такое тогда Великая скорбь

Радист
Удален
jdbx18
|26 Янв 2016
0 Цитировать

Бог есть любовь, скоро на земле не будет Бога

sites.google.com/site/rl7yaw
Старожил
+223
|26 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата UT1YV
я так понял, что Великая скорбь не Армагедон, не может Армагеддон в современном мире продолжаться 1260 дней, ракеты раз раз и все, но что такое тогда Великая скорбь

И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

Reach out and touch faith
Гость
0
|27 Янв 2016
0 Цитировать

Я против войны, давайте проповедовать Слово Божие так, чтоб не было войны, мне жалко Израиль, ведь умный же народ

Местный
ב
0
|27 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
не может Армагеддон в современном мире продолжаться 1260 дней

за Иерусалим Израильтяне будут воевать 999 дней

Вторник Марта двадцать девять День последний жертв духовных Дальше вам не буду сеять Истин прописных церковных
Удален
HMR
|17 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата 3d raw
боги гневаются

Вы многобожник?

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
HMR
|21 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата 3d raw
Элохим не один бог Элохим это троица

Элохим, хоть и Троица, один Бог. Уж никак не три Бога. "Слушай, Израиль, Господь Бог твой Бог един есть"

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+33
|28 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата mikl
Армагедон - это третья мировая война в которую будет втянут мир. Там не будет только русских или китайцев. Там будут  только мусульмане и христиане.  Война с религиозной  окраской.

Пока христиане находятся на земле, третьей мирвой войны не будет и глобальных природных катаклизмов тоже. Излияние гнева Божьего в виде всевозможных бедствий начнется после Армагеддона и восхищения христиан к Господу(жатва земли). Армагеддонская битва уже идет на территории бывшего СССР.

Старожил
+1379
|8 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата ездра
Разве место? Где об этом читали?

Да место; и одновременно название войны.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
jdbx18
|9 Мар 2016
0 Цитировать

Армагедон скорей внутри человека

Старожил
-17
|9 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
До армагедона ещё как до Киева рачки ..

васёк как всегда в теме. :-)

 

Цитата Владимир Ш
начнется после Армагеддона и восхищения христиан к Господу

Существуют три спорные версии Восхищения церкви. Первая - вознесение до времени скорбы. Вторая - вознесение во время скорби. И третья - вознесение в конце скорби. Склоняюсь ко второй версии, потому, что написано ясно о том ничто нечистое или плохое - не испытанное, не проверенное, не войдет в Царствие - Откр.21:27. Скорби и гонения - отличная возможность и испытать и переплавить верующих.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+33
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Истинный
Склоняюсь ко второй версии, потому, что написано ясно о том ничто нечистое или плохое - не испытанное, не проверенное, не войдет в Царствие - Откр.21:27. Скорби и гонения - отличная возможность и испытать и переплавить верующих.

Истинные христиане всегда имеют скорби и гонения, поэтому векликая скорбь для слепых и глухих мира сего.

Удален
jdbx18
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата jdbx18
Армагедон скорей внутри человека

греха

Удален
Валерий Слово
|9 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата mikl
Там не будет только русских или китайцев. Там будут  только мусульмане и христиане.

Ой как глубоко заблужаетесь. Китай как раз и начнёт.

16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его. (Откр.9:16) 2*10 000*10 000 чел.

Вот за русских соглашусь, но по другой причине, возможно к тому времени Китай будет уже до Урала.

Про Магога возможно монголоидные, может так раньше называли племена китайцев и Сибири.

Также могут быть и последователи Магомеда?,  что то общее в названии есть.

А вот Гога - это кто?

Погда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.

(Отк р.20:7)

Как назовётся война? - последняя.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1379
|10 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Истинный
Существуют три спорные версии Восхищения церкви. Первая - вознесение до времени скорбы. Вторая - вознесение во время скорби. И третья - вознесение в конце скорби. Склоняюсь ко второй версии, потому, что написано ясно о том ничто нечистое или плохое - не испытанное, не проверенное, не войдет в Царствие - Откр.21:27. Скорби и гонения - отличная возможность и испытать и переплавить верующих.

http://www.invictory.com/forum/subject-16215-bible.html?page=8

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+33
|10 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата RADIONEIGHT
может поэтому Иисус и должен убить духом уст человека греха, чтоб не было Армагеддона

Иисус Христос не может убивать никаких человеков, даже антихриста, ибо Христос не убийца. В Писании сказано, что будет убит духом уст - беззаконник. Духом уст может быть убит только дух, поэтому речь идет о духе антихриста(беззаконнике).

Удален
jdbx18
|10 Мар 2016
0 Цитировать

Дух уст Иисуса не Иисус

Старожил
+33
|10 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата jdbx18
Дух уст Иисуса не Иисус

Дух  Уст Иисуса есть Дух Божий.  И что дальше?

Старожил
+3987
|11 Мар 2016
1 Цитировать
Вот за русских соглашусь, но по другой причине, возможно к тому времени Китай будет уже до Урала. Про Магога возможно монголоидные, может так раньше называли племена китайцев и Сибири. Также могут быть и последователи Магомеда?, что то общее в названии есть. А вот Гога - это кто? Погда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской. (Отк р.20:7) Как назовётся война? - последняя.

из толкования:

Обычно Гога отождествляют с Гигом, царем Лидии, страны в Анатолии (Малая Азия), на северо-восточном побережье Средиземного моря. По аккадским текстам VII в. Гиг известен как вассал Ассирии; более поздняя легенда приписывает ему изобретение чеканки монеты. Хотя фонетически имя "Гог" близко к аккадскому имени "Гиг", отождествление Гога с царем все же остается под вопросом. Древние источники, содержащие пространные географические списки, не упоминают о земле Магог. Может быть "Магог" просто означает "земля Гога".

Если отождествление Гога и Магога вызывает сомнения, идентификация Мешеха и Фувала бесспорна (см. ком. к 27,13). Племена под такими названиями, обитавшие в центральной и восточной Анатолии, упоминаются античными историками Геродотом и Иосифом Флавием.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+33
|1 Июн 2016
0 Цитировать
Цитата Uto Neyv
Давайте тут не будем о плохом и печальном

А где будем? Там уже будет не нужно ваше мнение, а будет важна суть вашего духа и его плоды. Покаяние принимается только в этом мире и время на него ограничено  числом человеческим для каждого - сроком жизни.

Старожил
+33
|20 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата I0ANN
Война называется война Элохим или война богов

Не может быть никакой войны богов, ибо Бог один, и главный его противник сатана уже побежден Христом на кресте. Армагеддон - это прежде всего последняя духовная битва между людьми в Духе Христовом и и сатаной,  дествующего тоже через людей,  духом антихриста, которая закончится физическим поражением святых, но окончательной победой в Духе  и постыжением всех живущих на земле, но отвергших веру во Христа и Дух истины(правды).

Удален
VOLODIMIR
|25 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата UT1YV
Вечером 14.12.2015 Господь открыл мне, что Армагеддон будет в 2053 году

Молится надо Отче наш и просить не искушать прося у Бога Откровение

Он искушал Вас и раньше и теперь искушает

Армагеддон начнется в конце 2016 года

И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
это — бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
(Откровение Иоанна Богослова 16:13-16)

как видишь Армагеддон это брань Вседержителя

потому Иегова Элохим

Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение
Удален
two
|25 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата VOLODIMIR
как видишь Армагеддон это брань Вседержителя

Нам не нужен Армагеддон

Армагеддон это война богов то есть падших

Я как рассуждаю

допустим земля и все дала сгорят

допустим

так зачем устраивать перед этим Армагеддон

если сужденно земле сгореть так земля сгорит и без Армагеддона

понятно, что боги что то хотят доказать, но падшие обречены согласно Слова Божия

другое дело, если боги покаяются станут Христианами уверуют крестятся то смогут обрести свободу

Армагеддон же только усугубит участь падших

потому сказано:

Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
(Св. Евангелие от Луки 13:3)

BEAUTIFUL MIND
Удален
benе
|16 Дек 2016
0 Цитировать

не все так просто

 

Цитата two
Армагеддон это война богов то есть падших Я как рассуждаю допустим земля и все дала сгорят допустим так зачем устраивать перед этим Армагеддон если сужденно земле сгореть так земля сгорит и без Армагеддона

падшие боги служат Вседержителю:

Книга Откровение > Глава 16 > Стих 14:
это -- бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.

Неосторожный сделав шаг просто скажи да будет так просто пусть будет так
1 2 3 4

Армагедон - это место войны, а война как называется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы