Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аборты! Есть о чем молиться, и есть с кого брать пример!

Старожил
+1446
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Preacher
Ангелок, у меня создается такое впечатление, что вы думаете, что я на женщин наезжаю с абортами,
Цитата Preacher
1 млн супружеских пар в Украине бесплодны, из них 868 тыс. пар – в связи с бесплодностью женщины, при этом причиной женского бесплодия в 80% случаев является аборт.

вот откуда эта бредовая статистика и вообще причина бесплодия?с агитационного сайта против абортов?

к тому же половина проблем приходится как раз на мужчин.

почитайте хотя бы о причинах и не делайте из аборта непонятно что.

http://www.gyn.com.ua/uslugi/besplodie

"Свободовцы" предлагают законодательно запретить аборты в Украине

http://interfax.com.ua/news/general/148492.html

аааааа, вот откуда данные :)))))

ну тогда все ясно. тогда обсуждать больше нечего. это даже не из пустого в порожнее.

http://ivf-israel.ru/articles_about_infertility/infertility_stats

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
Модератор
|7 Янв 2014
Цитировать
Цитата Preacher
Судя по последним событиям, позиция большинства живущего в Украине находит полную поддержку в Польше, причем как у населения так и властей. Вы также не смотрите украинских каналов?

не разжигайте межнациональную рознь и не нарушайте в теме правило №2.

Старожил
-206
|7 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата angelok
покаяться это признать неправоту. а покаяния судя по последним событиям нет и не было

Аминь! Покаяние - это, в первую очередь, перемена образа жизни. А в Киеве сейчас проходят факельные шествия неонацистов.

Эти шествия сопровождаются противоправными действиями, такими, как, например, к призывы к насилию("смерть ворогам"- имеется в виду:"смерть москалям и жидам"), и поджог гостиницы - тоже противоправное действие. Украина должна каяться перед Богом за бандеровский расизм. Перед Богом все нации равны.

Также народ Украины должен каяться перед Богом и за аборты. Потому что убийство младенцев во чреве - это такой страшный грех, как и бандеровская резня евреев во Львове в 1941 году.

Старожил
+1446
|8 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Bornagain8
Также народ Украины должен каяться перед Богом и за аборты. Потому что убийство младенцев во чреве - это такой страшный грех, как и бандеровская резня евреев во Львове в 1941 году.

только народ Украины грешит абортами? причем круче всех?

мне вот интересно в КНДР кто-то кому-то не понравился, замочили всех быстро самыми зверскими способами и никаких криков ни в одной стране нет по поводу какой-то не такой демократии, ее собственно  вообще там не существует. Вске молчат всех все устраивает. Зато когда касается Украины то всяк проходящий мимо и всяк кому не лень считает своей прямо таки святой обязанностью вставить свои 5 копеек и рассказать как нужно жить. Ни у кого своих проблем нет, никто не делает аборты, ни у кого нет Чечни, ни у кого нет недовольных демонстрантов на Манежной и других площадях побитых, все у себя так хорошо навели порядок что просто таки знают что необходимо Украине. достало уже таки.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+214
|8 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата angelok
почитайте хотя бы о причинах и не делайте из аборта непонятно что.

Из него не нужно ничего делать - аборт это грех. И мне странно читать подобные оправдания для абортов на "христианском" сайте.

 

Цитата angelok
"Свободовцы" предлагают законодательно запретить аборты в Украине

Совершенно очевидно, что вы не знакомы с этой проблемой, поскольку законодательный запрет абортов в стране к этому не готовой, будет имеет весьма неприятные последствия.

Это и увеличение количества: нелегальных абортов, нежеланных детей в семьях, сирот в детдомах, и это на фоне усиления движения феминисток за аборты.

С самого начала этой ветки я подчеркивал, что в первую очередь это тема для молитв в Церквях.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Олеся
|8 Янв 2014
0 Цитировать

патамушта оне кацабы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+214
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата angelok
Зато когда касается Украины то всяк проходящий мимо и всяк кому не лень считает своей прямо таки святой обязанностью вставить свои 5 копеек и рассказать как нужно жить. Ни у кого своих проблем нет, никто не делает аборты, ни у кого нет Чечни, ни у кого нет недовольных демонстрантов на Манежной и других площадях побитых, все у себя так хорошо навели порядок что просто таки знают что необходимо Украине. достало уже таки.

Это земля на которой я родился и живу, и мне не безразлично то, что здесь происходит, поэтому и пишу.

А если кому-то важно то, что происходит в его государстве - пусть пишет.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1446
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Preacher
Из него не нужно ничего делать - аборт это грех. И мне странно читать подобные оправдания для абортов на "христианском" сайте.

я не оправдываю аборты, что за чушь? я говорю что во-первых неправильно считать что бездетность по вине женщины (статистика говорит что 50/50), а второе что причиной бесплодности женщины является аборт. Но это абсолютно не значит что его можно делать, то что это убийство никто не отменял. Основная причина (1 место) - гормональные нарушения. Почему? кто его знает, но к сожалению эта проблема становится все актуальнее и актуальнее. Может потому-что сейчас стали планировать детей уже " в возрасте", когда стабильность относительная приходит, но с тем что приходится пить гормоны сталкиваются очень и очень многие (легче посчитать тех кому их не назначают).

 

Цитата Preacher
Совершенно очевидно, что вы не знакомы с этой проблемой, поскольку законодательный запрет абортов в стране к этому не готовой, будет имеет весьма неприятные последствия.

я знаю о возможных последствиях естественно, но когда эти люди думали головой прежде чем что-то предлагать? и статистика их "из неоткуда" и очередная идея глупая.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|8 Янв 2014
1 Цитировать

надо завести единую базу абортированных женщин и стерелизовать оных после 2-3-го аборта, пока под наркозом

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+214
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата angelok
только народ Украины грешит абортами? причем круче всех?

Нет не только, но почему мы должны смотреть на тех кто грешит абортами больше украинцев.

Мне кажется, что нужно пристальней смотреть на те страны, где менее всего делают аборты, и брать с них пример. Впрочем - и в остальном также поступать.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+214
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
надо завести единую базу абортированных женщин и стерелизовать оных после 2-3-го аборта, пока под наркозом

У всем известной Мерлин Монро было 11 абортов и детей она не оставила. Но я бы более рассчитывал на изменение духовного состояния общества, чем на жесткие меры. Потому как пока не известно во что это может обернуться в будущем.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Олеся
|8 Янв 2014
1 Цитировать

ну, вы понимаете, что женщина, не будем о 2-х,

к примеру, 3 аборта, не хочет детей, не любит детей или не хочет иметь детей более, чем у неё есть

постоянно абортировать, - наносить вред как себе, (физический, моральный), так и тем детям, которые у неё уже есть

или вообще нет, да и не надо, если по факту

такая женщина, если и надумает рожать, то тольок из интереса каким-то образом проявить свою лобовь к мужчине, от которого забеременела, но не из-за материнского инстинкта,

да и по сути, если и одумалась, то есть над чем поломать свои моски,

 

Цитата Preacher
Но я бы более рассчитывал на изменение духовного состояния общества, чем на жесткие меры.

это не такая уж жёсткая мера, это наказание за безголовость и думанье одним местом,

можно так же сделать этот закон публичным, т.к. сделала аборт, понимаешь, ещё один - и фсьо

но, как в каждой хорошей задумке здесь есть свои подводные камни,

как то: ПОДПОЛЬНЫЕ АБОРТЫ (накануне третьего, контрольного),

как то: преступное злоупотребление пользователей базы этих данных

как то: подкуп пользователей базы с целью сокрытия факта очередного аборта

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|8 Янв 2014
1 Цитировать

вообще, никто не задумывался, для чего у женщин такая высокая репродуктивность для воспроизведения потомства?!

ну, к примеру, было бы заложено (Богом) иное цикличное для овуляции время (отрезок времени)- и проблем нет

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
вообще, никто не задумывался, для чего у женщин такая высокая репродуктивность для воспроизведения потомства?!

смотря у кого. есть те кто предохраняется всеми способами и беременеют, есть те кто вообще не предохрняется, а ребенок один или двое. причем смотря на то какой образ жизни ведут проблемные слои населения и как у них все "быстро получается", то иногда кажется что здоровый образ жизни наоборот вредит. шутка конечно, но тем не менее.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|8 Янв 2014
1 Цитировать

ангелок, я не совсем об этом...но тебя поняла

я о репродуктивности (может, не тот термин), - как о теоретической готовности женского организма принять семя и выносить плод,

вопрос был: для чего так часто? каждый месяц женщины трясутся от неизвестности и радуются как малые дети,

мужчинам такое и не снилось,...в каком стрессе живут многие женщины мира

(не только Украины)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+642
|8 Янв 2014
1 Цитировать

Испания запретила аборты

Согласно новому закону, титулованному «Закон о защите жизни плода и правах беременной», аборт перестает быть правом женщины. Возможен он будет только в случае опасности для физического и психологического здоровья беременной или если беременность стала результатом изнасилования. В обоих случаях абортировать плод будет возможно до 12-ой недели. Возможный физический или психологический вред здоровью матери должен быть подтвержден заключениями двух врачей-специалистов, работающих в разных клиниках.

А вот в случае если у плода будут обнаружены патологии, несовместимые с жизнью и угрожающие психологическому здоровью женщины, аборт допустим не будет.
Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Удален
Олеся
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата kostman
Возможен он будет только в случае опасности для физического и психологического здоровья беременной или если беременность стала результатом изнасилования.

размыто до ужаса, интерпретировать можно как угодно,

в чём суть реформы?

что это теперь не право женщин, т.е. вопрос переходит из области "я имею право" на -"тебе позволено в случае, если..."

?

и всё?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+214
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата kostman
Согласно новому закону, титулованному «Закон о защите жизни плода и правах беременной», аборт перестает быть правом женщины. Возможен он будет только в случае опасности для физического и психологического здоровья беременной или если беременность стала результатом изнасилования. В обоих случаях абортировать плод будет возможно до 12-ой недели. Возможный физический или психологический вред здоровью матери должен быть подтвержден заключениями двух врачей-специалистов, работающих в разных клиниках.

Мы должны понимать, что государство это - мир. Но тем не менее, в своих молитвах мы должны просить Бога о том, чтобы стандарты нашего (тех кто молится) государства максимально приблизились к Божьим стандартам. В любом случае это лучше чем не контролируемые аборты. Тут есть еще одна сторона медали, поскольку законодательный запрет абортов мотивирует как мужчин так и женщин, более ответственно относится к половым связям. Но до этого нужно еще обществу дорасти.

 

Цитата Олеся
вопрос был: для чего так часто? каждый месяц женщины трясутся от неизвестности и радуются как малые дети, мужчинам такое и не снилось,...в каком стрессе живут многие женщины мира

Проклятие на Еву от Бога за непослушание - ничего не попишешь.

 

Цитата angelok
причем смотря на то какой образ жизни ведут проблемные слои населения и как у них все "быстро получается", то иногда кажется что здоровый образ жизни наоборот вредит. шутка конечно, но тем не менее.

В некоторых случаях это работа дьявола, вспомните и то как тяжело было Аврааму с Саррой завести детей, и убиение младенцев в Египте и в Вифлееме. Где-то грехи, где-то проклятия, а где-то цветной телевизор. Для переработки цветных изображений высокой цветовой насыщенности, мелькающих весьма быстро, человеческий мозг работает в стрессовом режиме, выбрасывая большое количество токсинов в кровь, - отсюда апатия не только телесная, но и на уровне половых клеток. Ограничивайте время, проведенное у зомбоящика. :-)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Олеся
|8 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Preacher
Проклятие на Еву от Бога за непослушание - ничего не попишешь.

та не...)

есть версия, что мы - инопланетяне, т.е. существа не приспособленые жить в условиях планета Земля, случайно попавшие сюда, т.е. даже не версия, а доказательство

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+214
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
есть версия, что мы - инопланетяне, т.е. существа не приспособленые жить в условиях планета Земля, случайно попавшие сюда, т.е. даже не версия, а доказательство

16 Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
(Быт.3:16)

14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
(1Тим.2:14,15)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Олеся
|8 Янв 2014
1 Цитировать

как вы понимаете - спасётся через чадородие,

а если бесплодна? ну, закрыто чрево ея

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+214
|8 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
как вы понимаете - спасётся через чадородие,

Это значит, должны в смирении принимать то, что Бог им дает, - и мужа, и детей.

 

Цитата Олеся
а если бесплодна? ну, закрыто чрево ея

Вы наверно взрослая и понимаете, что бесплодие не бывает без причины, и в каждом конкретном случае причины различны. Поэтому и не бывает общего ответа абсолютно для всех случаев.

Один раз в моей практике был случай, когда у сестры было пять выкидышей, потому что ее проклинала родная мать. Когда она в очередной раз забеременела, я попросил ее подходить на каждом служении, и молился за нее, - и у нее родился большой здоровый ребенок.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+214
|12 Янв 2014
0 Цитировать

Вообще странная ситуация получается, если посмотреть карты распространения в Украине: наркомании, спида, алкоголизма, преступности, - то сразу понимаешь, что там на юго-востоке какая-то демоническая твердыня. Думаю,  всем христианам в Украине нужно задуматься об этом.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
1 2

Аборты! Есть о чем молиться, и есть с кого брать пример!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы