Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аборты! Есть о чем молиться, и есть с кого брать пример!

Старожил
+213
|5 Янв 2014
0 Цитировать

Данные на 2012г.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
mikola1
|5 Янв 2014
1 Цитировать

Имхо тут не молиться надо, а просто перестать делать аборты.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+213
|6 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата mikola1
Имхо тут не молиться надо, а просто перестать делать аборты.

Ага щас - возьмут все сразу и перестанут.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+205
|6 Янв 2014
1 Цитировать

Хорошая тема. В том аспекте, что было сказано Богом Церкви. Он гневается, т.к. Церковь не противостояла духовно демонам абортов. И за это Бог гневается... Кто-то делился из известных служителей или пророков.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Удален
ogonBoga
|6 Янв 2014
0 Цитировать

Когда церковь пробудиться, как в Уэльсе, все вокруг измениться )))))))))

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+213
|6 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Когда церковь пробудиться, как в Уэльсе, все вокруг измениться )))))))))

Не разделяю ваш оптимизм, поскольку пробуждение не приходит к тому, кто ему противится усердно.
Иначе пришлось бы всех подряд как Павла, светом с Небес.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|6 Янв 2014
1 Цитировать

Дорогие сестры во Христе с юго-востока Украины, прежде чем продвигать молитвами "СВОИХ", - задумайтесь насколько они вам "СВОИ". Более свежие данные выложу немного позже, интересно просмотреть динамику этих лет.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|6 Янв 2014
0 Цитировать

Дорогие братья во Христе с юго-востока Украины, прежде чем смотреть по ящику "СВОИ" программамы, - задумайтесь, насколько эти программы вам "СВОИ".


Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
mikola1
|6 Янв 2014
0 Цитировать

Ну выложили вы картинки, и что из этого следует? Они отражают не объективную реальность, а лишь чью-то точку зрения.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Aleks
|6 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата mikola1
Имхо тут не молиться надо, а просто перестать делать аборты.

Как вы это себе представляете? Если родители не авторитет в этом мире, то дочь естественно не толко ложится под кого попало, но и делает аборт не спрашивая ни кого. Даже замужние дамы поступают по своему произволу. Во времена матриархата, это естественная часть злодеяний.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+952
|6 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата mikola1
Ну выложили вы картинки, и что из этого следует? Они отражают не объективную реальность, а лишь чью-то точку зрения.

Все же эта карта-продукт статистики, при чем здесь "мнение"?

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Старожил
+213
|6 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата mikola1
Ну выложили вы картинки, и что из этого следует? Они отражают не объективную реальность, а лишь чью-то точку зрения.

То есть когда на одного рожденного младенца, приходится один убитый, - для вас это ничего не отражает?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|6 Янв 2014
1 Цитировать

Не получается найти статистику за 2012г. по Украине. Если кому-то попадется - или выложите или дайте ссылку. Пожалуйста.

Только там где количество абортов на 1000 женщин детородного возраста, - не выкладывайте, это манипуляция цифрами. Нужно количество абортов, либо к общему числу беременностей, либо к общему числу рожденных.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+205
|6 Янв 2014
1 Цитировать

Павел потому и сказал, что наша брань не против плоти и крови.

Это значит, что в духовном мире Церковь должна низвергать с их позиций демонов абортов, которые стоят над регионами и странами.

Поскольку эти демоны контролируют разум неспасенных и приводят к таким плодам.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Удален
ogonBoga
|6 Янв 2014
0 Цитировать

===Не разделяю ваш оптимизм, поскольку пробуждение не приходит к тому, кто ему противится усердно.====

Говорю, как в Уэльсе)

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+213
|6 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата doch
Павел потому и сказал, что наша брань не против плоти и крови. Это значит, что в духовном мире Церковь должна низвергать с их позиций демонов абортов, которые стоят над регионами и странами. Поскольку эти демоны контролируют разум неспасенных и приводят к таким плодам.

В целом это так, но тупо противостоять демонам абортов не совсем верно, поскольку демоны как солдаты армии дьявола, и могут выполнять различную работу. Следовательно за большим количеством абортов может стоять совершенно другой демон.

17 Один из народа сказал в ответ: Учитель! я привел к Тебе сына моего, одержимого духом немым:
18 где ни схватывает его, повергает его на землю, и он испускает пену, и скрежещет зубами своими, и цепенеет. Говорил я ученикам Твоим, чтобы изгнали его, и они не могли.
-
20 И привели его к Нему. Как скоро бесноватый увидел Его, дух сотряс его; он упал на землю и валялся, испуская пену.
-
22 и многократно дух бросал его и в огонь и в воду, чтобы погубить его; но, если что можешь, сжалься над нами и помоги нам.
-
25 Иисус, видя, что сбегается народ, запретил духу нечистому, сказав ему: дух немой и глухой! Я повелеваю тебе, выйди из него и впредь не входи в него.
26 И, вскрикнув и сильно сотрясши его, вышел; и он сделался, как мертвый, так что многие говорили, что он умер.
27 Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал.
28 И как вошел Иисус в дом, ученики Его спрашивали Его наедине: почему мы не могли изгнать его?
29 И сказал им: сей род не может выйти иначе, как от молитвы и поста.
(Мар.9:17-29)

Здесь много симптомов, но делал это немой и глухой дух. Поэтому в вопросе абортов, перво-наперво нужно искать волю Божью, и получить ведение на молитву.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|6 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Говорю, как в Уэльсе)

Вы что-нибудь слышали об отступнических церквях перед пробуждением в Уэльсе?

Вы что-нибудь слышали о церквях противодействовавших пробуждению в Уэльсе?

В Уэльсе церкви немного спали, и когда пришло пробуждение они его приняли независимо от конфессий. Мало того, во время пробуждения кнфессиональные отличия между церквями и вовсе исчезли.

Так что если вы ожидаете нового Уэльса - забудьте, это будет нечто совершенно другое.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
ogonBoga
|6 Янв 2014
0 Цитировать

====Так что если вы ожидаете нового Уэльса - забудьте, это будет нечто совершенно другое.=====

Будет несравненно лучше....НЕСРАВНЕННО ЛУЧШЕ!

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
mikola1
|6 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Preacher
То есть когда на одного рожденного младенца, приходится один убитый, - для вас это ничего не отражает?

В первом посте у вас получается, что  в Украине уровень абортов по состоянию на 2012 год на уровне 20-29%. А в седьмом посте вы выложили картинку, согласно которой на 1999 год в среднем по украине уровень абортов 56%. То есть получается, что за 13 лет уровень абортов снизился примерно на 30%. Если такая динамика будет сохраняться, то через 15 лет абортов в Украине не будет. Это согласно данным, которые вы выложили.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
antidot
|7 Янв 2014
0 Цитировать

а пример-то с кого брать?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
Aleks
|7 Янв 2014
0 Цитировать

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+213
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата mikola1
В первом посте у вас получается, что в Украине уровень абортов по состоянию на 2012 год на уровне 20-29%. А в седьмом посте вы выложили картинку, согласно которой на 1999 год в среднем по украине уровень абортов 56%. То есть получается, что за 13 лет уровень абортов снизился примерно на 30%. Если такая динамика будет сохраняться, то через 15 лет абортов в Украине не будет. Это согласно данным, которые вы выложили.

За годы независимости уровень абортов в Украине снизился примерно на 50%, однако тенденция того, что на востоке Украины абортов делают в два раза больше чем на западе Украины - сохранилась. И я был бы рад, если бы через 15 лет, аборты исчезли бы вообще. Только для того, чтобы такая динамика сохранилась, нужно проводить существенную работу, в том числе и молитвенную.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|7 Янв 2014
0 Цитировать

Хочу напомнить, что по сиротству такая тенденция также существует - от 10,5% на западе Украины, до 17,9% на юго-востоке Украины.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-206
|7 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Preacher
с юго-востока Украины, прежде чем продвигать молитвами "СВОИХ"

Обвинение одного только юго-востока неправильное.

Сейчас я поясню свою мысль. Послушайте притчу. Допустим, жили- поживали три семьи. Одна семья жила - в Донецкой области, одна - в Киевской области, и одна во- Львовской области. В каждой семье было по десять детей. Жили они счастливо.

Вдруг, в один недобрый день, злые духи овладели родителями всех трех семей. Родители донецкой семьи зарезали 6 своих детей. Родители киевской семьи зарезали 5 своих детей. Родители львовской семьи зарезали всего лишь навсего ЧЕТЫРЕХ СВОИХ ДЕТИШЕК.

И вот, киевские и львовские родители стали радостно ржать от того, что у них все так классно в семействе, а руки то у самих - по локоть в крови!!!!! Им не смеяться, а плакать надо.

Так что всей Украине надо одинаково становиться на колени и каяться перед Богом.

Плюс ко всему - Западная Украина и Киев должны особо каяться за неонацизм и бандеровщину. Потому что резать взрослых людей по этническому принципу( как это произошло в волынской резне)  так же нехорошо, как и резать младенцев в утробе.

Кстати, на карте абортов, которую показал нам Preacher, в донецкой области 61,5 % , а в Киеве - 61,2% АБОРТОВ. Практически, одинаковые цифры!!!

Старожил
+213
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Bornagain8
Плюс ко всему - Западная Украина и Киев должны особо каяться за неонацизм и бандеровщину. Потому что резать взрослых людей по этническому принципу( как это произошло в волынской резне) так же нехорошо, как и резать младенцев в утробе.

Для справки: Еще при Кучме, украинское правительство просило прощение у поляков за Волынскую трагедию.
А правительство Польши просило прощения у украинцев за операцию "Висла". Но поскольку на юго-востоке украинских телеканалов не смотрят, вы этого знать не могли - вам простительно.

А вообще, ваш пост тянет на разжигание межнациональной розни, и мне бы не хотелось, чтобы из-за таких постов закрыли эту ветку, поскольку рассматриваемая на ней тема весьма важна.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|7 Янв 2014
0 Цитировать

В настоящее время около 1 млн супружеских пар в Украине бесплодны, из них 868 тыс. пар – в связи с бесплодностью женщины, при этом причиной женского бесплодия в 80% случаев является аборт.

То есть многие аборты, тянут за собой еще множество не родившихся детей, и лишенные счастья семьи.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1446
|7 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Preacher
Для справки: Еще при Кучме, украинское правительство просило прощение у поляков за Волынскую трагедию.

покаяться это признать неправоту. а покаяния судя по последним событиям нет и не было.

Цитата Preacher

, из них 868 тыс. пар – в связи с бесплодностью женщины, при этом причиной женского бесплодия в 80% случаев является аборт. То есть многие аборты, тянут за собой еще множество не родившихся детей, и лишенные счастья семьи.

________

из знакомых пар по Женской консультации очень много проблем в последнее время как раз у мужчин, особенно у тех кто страдает лишним весом. и абортов не было. просто сначала дцать лет ждали ребенка, потом все-таки удавалось выгнать мужа на анализы и выяснялось что они практически чистые. кв некоторых случаях единственной возможность остается ЭКО, а это не очень приятная и дешевая процедура.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+213
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата angelok
покаяться это признать неправоту. а покаяния судя по последним событиям нет и не было.

Судя по последним событиям, позиция большинства живущего в Украине находит полную поддержку в Польше, причем как у населения так и властей. Вы также не смотрите украинских каналов?

 

Цитата angelok
из знакомых пар по Женской консультации очень много проблем в последнее время как раз у мужчин, особенно у тех кто страдает лишним весом.

Возможно в этом предложении ключевой фразой является: "из знакомых пар". Это не может отражать положение в целом по стране.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1446
|7 Янв 2014
0 Цитировать

1) то что передают СМИ не совсем отражает действительность (причем целенаправленно). Я работаю рядом со всеми этими событиями и многое приходилось наблюдать.

2) в целом по больнице температура всегда 36.6, т к в расчет берется морг. также и с абортами. сейчас в нормальных слоях общества это уже не настолько "популярный" вид "предохранения". но всегда есть те кто  это делал и будет делать и самое интересное их здоровью в большинстве своем это не помеха.

большинство проблем с беременностью у женщин из-за гормон и аборт тут не причем. тут скорей роль играет экология, неправильное питание, лекарства и диеты.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+213
|7 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата angelok
2) в целом по больнице температура всегда 36.6, т к в расчет берется морг. также и с абортами.

Давайте все-таки не сравнивать температуру у больных, с убиением младенцев здоровыми.

 

Цитата angelok
большинство проблем с беременностью у женщин из-за гормон и аборт тут не причем. тут скорей роль играет экология, неправильное питание, лекарства и диеты.

Вас послушать, так женщины в соседней опять таки Польше, живут с другими гормонами :-), с другой экологией, правильно питаются, не сидят на диетах и лекарств неправильных не пьют. Потому как у них абортов аж до 1,9%. Кто-то спрашивал с кого брать пример. Еще неплохо в Австрии, Боснии и Македонии там до 4,9%.

Ангелок, у меня создается такое впечатление, что вы думаете, что я на женщин наезжаю с абортами, как будто они сами себе эти беременности сделали. Это вина морального состояния всего общества, как женщин так и мужчин. Насколько общество нездорово можно судить по следующему факту. Огромные денежные средства вкладываются в искусственное оплодотворение, и это при том, что на 1-го ребенка зачатого в пробирке, приходится 90 абортов. И это при том, что о "пальцем деланных" ходят легенды еще с начала прошлого века.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
1 2

Аборты! Есть о чем молиться, и есть с кого брать пример!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы