Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рубила и KirakelI - два разных человека  

Удален
Pyбила
|1 Янв 2014
0
Цитата Кот25
врёшь!

И ещё ты не можешь определиться, на чьей ты стороне. У тебя нет ни "да", ни "нет", а это от лукавого. Я не вру, но тебе надо срочно выставить меня вруном))

 

Цитата Кот25
заблуждаешься!

Десятина привязана к обетованной земле и жертвоприношениям за грех, а в денежном виде её никогда не было, но ты на стороне тех, кто присваивает себе то, чего нет, да ещё и не им принадлежит. Будешь там же, где они, потому что участь всех лжецов - озеро огненное.

 

Цитата Кот25
ложь о мне!

Не ложь, а абсолютная правда. Хочешь доказательств? Скажи, имеет ли право служитель церкви Нового Завета собирать десятину с других христиан, да ещё и деньгами? Ответишь в формате "да"/"нет"? Вот то-то, ересь фарисейская!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата Pyбила
У тебя нет ни "да", ни "нет"

задавай адекватый вопрос.

 

Цитата Pyбила
Десятина привязана к обетованной земле и жертвоприношениям за грех, а в денежном виде её никогда не было, но ты на стороне тех, кто присваивает себе то, чего нет, да ещё и не им принадлежит. Будешь там же, где они, потому что участь всех лжецов - озеро огненное.

ну вот и осудил.

 

Цитата Pyбила
Скажи, имеет ли право служитель церкви Нового Завета собирать десятину с других христиан, да ещё и деньгами? Ответишь в формате "да"/"нет"?

вопрос не тот.

)

научись формулировать по правилам .

)

Удален
Pyбила
|1 Янв 2014
1
Цитата Истинный
з.ы. Может пора бы хоть в 20014-ом поумнет-то? :-)

Asher, не балуйся.

 

Цитата аксинья
здесь люди такие мнительные. и это не очень хорошо - все друг друга в чём-то подозревают, все что-то расследуют

Просто надоели своими заявлениями, что я и KirakelI - одно и то же лицо, да ещё и стали было заявлять, что я и Талмид - одно лицо, что я и Palomnik - одно лицо))) Когда-то мне писали, что Paralipomenon - это моя жена. Ух, я тогда проржался))) Без меня меня женили!))

 

Цитата Истинный
Думаю, никто никого не подозревает. Вчера наверное, просто был предпраздничный КВН. :-) Лично мне по барабану, кто там под сколькими именами здесь пишет. Намного интересней то, с какой же целью, была создана эта ветка? Думаю, кто-то явно решил озвучить свое славное виртуальное имя и поупражняться в трллепрофессионализме, выскакивая по очереди из под разных "дверей". И это не конец - ту би континьюд.

Всегда хочу тебе сказать, что к твоему хорошему уму ещё бы порядочности. Просто суперчеловек полчился бы. Серьёзно. Здесь ты явно не прав, но подумай над тем, что я сейчас сказал.

 

Цитата Кот25
коронованный и признанный троллефлудер

это интернет-а (Кость, Котян, Кот25).

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата Pyбила
Цитата Кот25коронованный и признанный троллефлудерэто интернет-а (Кость, Котян, Кот25).
Цитата Кот25
Цитата PapаKarloкоронованный и признанный троллефлудерkirakelI

))

пацталом.

смотри что копируешь.

Писатель
+30
|1 Янв 2014
0

ответ ты знаешь.

может читал давно.

запиши и больше не спрашивай.

ОТВЕТ:

24 так как десятину сынов Израилевых, которую они приносят в возношение Господу, Я отдаю левитам в удел, потому и сказал Я им: между сынами Израилевыми они не получат удела.
25 И сказал Господь Моисею, говоря:
26 объяви левитам и скажи им: когда вы будете брать от сынов Израилевых десятину, которую Я дал вам от них в удел, то возносите из нее возношение Господу, десятину из десятины, -
(Чис.18:24-26)

12 Когда ты отделишь все десятины произведений [земли] твоей в третий год, год десятин, и отдашь левиту, пришельцу, сироте и вдове, чтоб они ели в жилищах твоих и насыщались,
13 тогда скажи пред Господом Богом твоим: я отобрал от дома [моего] святыню и отдал ее левиту, пришельцу, сироте и вдове, по всем повелениям Твоим, которые Ты заповедал мне: я не преступил заповедей Твоих и не забыл;
(Втор.26:12,13)

Старожил
+441
|1 Янв 2014
6

Рубила и kirakelI флудят не по децки.... а в школе были таким прилежными мальчиками! Смышленными и послушными.... kirakelI любил играть в шахматы сам с собой и часто побеждал, а Рубила занимал первые места в гонках на на льдинах и ралли на стиральных машинках.... Ах какие забавные они были... Ночами прятались на чердаках, ставя капканы на Бетмена и человека-паука.... Причем Рубила часто сомневался в существовании Бетмена, а kirakelI подкреплял его веру показывая ему разряженную  батарейку " Самсунг" , которую якобы потерял Бетмен....

А сейчас они агрессивные ..... Вот что делает с послушными мальчиками погружение в виртуальную реальность

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
DAN
+1567
|1 Янв 2014
2

Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Писатель
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата Pyбила
Значит, ни "да, да", ни "нет, нет". Как я и предполагал. Участь всех лукавых людей - озеро огненное.

ответ тебе был.

ты читал?

Местный
+30
|1 Янв 2014
3
Цитата Pyбила
Будешь там же, где они, потому что участь всех лжецов - озеро огненное.
Цитата Pyбила
не отвертишься, порождение ехиднины.
Цитата Pyбила
Ты лукавый и подлый человек
Цитата Pyбила
Что вы курите, юноша?
Цитата Pyбила
Жизнь коротка и полна нелепых случайностей

Давно уже такого здесь не было - чтобы автор так зафлудил свою собственную тему..

 

Цитата Pyбила
Десятина

Модератор! Долго ли этот хам - тролль будет баламутить этот форум? За куда меньшее здесь удаляли и банили. Из за таких и пропадает у многих желание учавствовать в форуме надолго.

Писатель
+30
|1 Янв 2014
0
Цитата Pyбила
Просто надоели своими заявлениями, что я и KirakelI - одно и то же лицо, да ещё и стали было заявлять, что я и Талмид - одно лицо, что я и Palomnik - одно лицо)))

ты сам других обвиняешь в подобном.

Старожил
-17
|1 Янв 2014
1
Цитата Pyбила
Asher, не балуйся.

"врач! исцели Самого Себя;" (Лук.4:23)

 

Цитата Pyбила
Всегда хочу тебе сказать, что к твоему хорошему уму ещё бы порядочности. Просто суперчеловек полчился бы.

...уж кто бы это говорил?!

 

Цитата Кот
Вот что делает с послушными мальчиками погружение в виртуальную реальность

С этим, точно не поспоришь!)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Pyбила
|1 Янв 2014
0
Цитата Кот25
ответ тебе был. ты читал?

Ответа "да" или "нет" не последовало, потому что ты на стороне тех, кто незаконно собирает выдуманную денежную десятину, не имея на это право. Ты не можешь дать ответ в формате "да" или "нет", потому что от лукавого, как и они.

 

Цитата Avenir 1
Давно уже такого здесь не было - чтобы автор так зафлудил свою собственную тему..

Это ж надо было создать аккаунт 13 февраля и припасти его именно для этой роли)) Типа новичок! Во дают люди!

 

Цитата Кот25
ты сам других обвиняешь в подобном.

Да тебя и обвинять не надо, только новичок не знает, кто ты. У тебя ников больше, чем постов на форуме. Особенно меня уржало, когда у тебя была подпись "Буду подзадоривать на размышления стихами". Стихи у тебя - полный атас)) Читая такую поэзию, реально начинаешь размышлять о твоём детском внутреннем мире, который всем видом кричит: "Я взрослый, просто лет мне очень мало!"))

 

Цитата Avenir 1
Модератор! Долго ли этот хам - тролль будет баламутить этот форум? За куда меньшее здесь удаляли и банили. Из за таких и пропадает у многих желание учавствовать в форуме надолго.

Зачем это лицемерие? Имеешь что-то лично против меня? Оно и видно! И не надо из себя изображать борца непонятно за что.

 

Цитата Истинный
уж кто бы это говорил?!

Я ничего смешного не сказал. Я и в самом деле так считаю.

 

Цитата Истинный
С этим, точно не поспоришь!)))

Нам, по крайней мере, рептилоиды не мерещатся и скрежет по клаве тоже. Записывайтесь на приём - буду лечить от духомании.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
Модератор
|1 Янв 2014

Pyбила, за флуд и грубый переход на личности в своей же теме - тема закрыта, вам штрафной с последующим баном (нарушение правил №5 и №7). Множество ваших грубых реплик и реплик о десятине удалены.

1 2 3 4 5

Рубила и KirakelI - два разных человека  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.