Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рубила и KirakelI - два разных человека  

Удален
Pyбила
|31 Дек 2013
0

Мне уже надоели придирки некоторых, утверждающих, что KirakelI и я - это одно лицо. Для особо непонятливых ещё раз заявляю, что мы два абсолютно разных человека, просто братья во Христе и хорошие друзья. Мы очень давно общаемся и обнаружили, что никаких доктринальных расхождений ни по одному вопросу между нами нет. Поэтому мы всегда поддерживаем друг друга. Желаю всем честным верующим людям такой дружбы, как между нами. Всё.

То, что мы всегда заодно, это нормально. Не нравится? Не мои проблемы.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Писатель
+30
|31 Дек 2013
1
Цитата Pyбила
Мне уже надоели придирки некоторых, утверждающих, что KirakelI и я - это одно лицо.

а KirakelI  что скажет?

Старожил
-17
|31 Дек 2013
4

Мог бы и не содавать эту ветку. Зачем эта мышиная возня? Если ты и не кirakelI, то точно клонирован из него. Какая тогда разница? Перестань вести себя также пошло и примитивно как кirakelI, может тебе и поверят. А так уж извини братан, доверия к тебе нет. Пока ты остаёшься кirakelI. :-)

 

Цитата Pyбила
Мне уже надоели придирки некоторых, утверждающих, что KirakelI и я - это одно лицо.
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|31 Дек 2013
5

У сиамских близнецов  и  то есть свои разногласия, а у вас все так сошлось что аж  страшно, как так бывает)  "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Ребята не парьтесь, живите счастливо всей родней, никого это не беспокоит уже .С Новым годом!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+30
|31 Дек 2013
1
Цитата Истинный
А так уж извини братан, доверия к тебе нет.

о тебе пишут что ты Ашер.

))

ну и пусть.

)

с первого дня меня путают уже с многими.

ну  и пусть.

)

.

нельзя запрещать народу писать.

пусть пишут.

Старожил
-17
|31 Дек 2013
2
Цитата Consuela
У сиамских близнецов  и  то есть свои разногласия, а у вас все так сошлось что аж  страшно, как так бывает

Хотите сказать что они в утробе были соединены в одно целое? А как же тогда быть, с ещё одной единогенической с ними личностью, под ником - Classic art? А я бы лично, все это соединил вместе. Получиться хоть и три в одном, зато в одном флаконе. Это явно лучше для пользователя, чем хватать по очереди все три флакона. Когда они в случайном порядке шифруются и чередуются друг с другом.

Цитата Кот25
нельзя запрещать народу писать. пусть пишут.

Потому и пишу, что не нужно было открывать эту ветку. Кто там чего сказал и забыл. А так сейчас пиар на весь форум. По глупости, или специально? Вот вопрос.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|31 Дек 2013
3
Цитата Кот25
нельзя запрещать народу писать. пусть пишут.

конечно пусть пишут но пусть думают что пишут и проявляют уважение к другим. Кстати, именно они (к..) и пишут о других неправду и подвергают сомнению  их доброе имя...И вообще  к чему эта тема ? а пагаварить ?  и взбодрить их же ?  Лучше уйти отсюда.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+441
|31 Дек 2013
7
Цитата Pyбила
Мне уже надоели придирки некоторых, утверждающих, что KirakelI и я - это одно лицо. Для особо непонятливых ещё раз заявляю, что мы два абсолютно разных человека, просто братья во Христе и хорошие друзья. Мы очень давно общаемся и обнаружили, что никаких доктринальных расхождений ни по одному вопросу между нами нет. Поэтому мы всегда поддерживаем друг друга. Желаю всем честным верующим людям такой дружбы, как между нами. Всё. То, что мы всегда заодно, это нормально. Не нравится? Не мои проблемы.

Выглядит как заявления советского правительства о том что советский народ самый миролюбивый народ в мире)))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
-17
|31 Дек 2013
3
Цитата Consuela
конечно пусть пишут но пусть думают что пишут и проявляют уважение к другим.

Согласен с вами. Пусть пишут, пусть пишет, да хоть под 10-тью ник-неймами. Только вот их поведение, всех этих одногенных ников, оставляет желать лучшего. Всё у них троих, как под копирку.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+30
|31 Дек 2013
2
Цитата Истинный
Хотите сказать что они в утробе были соединены в одно целое? А как же тогда быть, с ещё одной единогенической с ними личностью, под ником - Classic art? А я бы лично, все это соединил вместе. Получиться хоть и три в одном, зато в одном флаконе. Это явно лучше для пользователя, чем хватать по очереди все три флакона. Когда они в случайном порядке шифруются и чередуются друг с другом.

вспомним ещё и Freighter и LuminoCitizen.

)

Удален
Consuela
|31 Дек 2013
4
Цитата Истинный
Хотите сказать что они в утробе были соединены в одно целое? А как же тогда быть, с ещё одной единогенической с ними личностью, под ником - Classic art?

хочу сказать, что это один и тот же человек, хотя Рубила открещивается от родни...но у меня есть мнение что их больше чем три. Они сами того не замечают как выдают свой код... В принципе чего только не бывает ))) и мне все равно, просто иногда думаю неужели  мужчина так себя ведет? вот такое поведение  ближе к  женскому...что то тут не сходится, но чего не бывает ? Если бы не тема, то я  бы это не писала, как говорится сами напросились.

Вот Кот25 тоже  так думает ) Люминоситизен, оно!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+441
|31 Дек 2013
2
Цитата Consuela
просто иногда думаю неужели мужчина так себя ведет? вот такое поведение ближе к женскому.

Думаете п............н? ))))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+30
|31 Дек 2013
2
Цитата Истинный
Потому и пишу, что не нужно было открывать эту ветку. Кто там чего сказал и забыл. А так сейчас пиар на весь форум. По глупости, или специально? Вот вопрос.

антиреклама)))

 

Цитата Consuela
И вообще  к чему эта тема ? а пагаварить ?  и взбодрить их же ?

пиар , антиреклама)

 

Цитата Истинный
Согласен с вами. Пусть пишут, пусть пишет, да хоть под 10-тью ник-неймами. Только вот их поведение, всех этих одногенных ников, оставляет желать лучшего. Всё у них троих, как под копирку.

не троих, а семерых.)

 

Цитата Consuela
Люминоситизен, оно!

мисия яркось света знает )

Удален
Consuela
|31 Дек 2013
2
Цитата Кот
Думаете п............н? ))))

Нет, там своя родня. )) Одному на всех просто напросто времени не хватит ))))

Ваш тёска котик  близок к истине:

 

Цитата Кот25
мисия яркось света знает )
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+30
|31 Дек 2013
1
Цитата Кот
Думаете п............н? ))))

зачем ей это понадобилось бы?

Александровна?

Старожил
+1698
|31 Дек 2013
4
Цитата Pyбила
Для особо непонятливых ещё раз заявляю, что мы два абсолютно разных человека, просто братья во Христе и хорошие друзья.

Чудной ты братец.. зачем же светишь свои ники на весь форум..? Или хочешь всех убедить в том, что kirakelI&Рубила&Classic art, всем здесь привиделся..? Смешно-о..!))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
талмид
|31 Дек 2013
0
Цитата Кот25
Цитата Кот Насколько я помню  мисию "ярость Светы" озвучивал, монтировал и пиарил мужик, причем не отягащенный интеллектом

Мужик - это муж, по-библейски. Думаю, каждый имеет право на мнение. Но никто не имеет права затыкать рты обличающим. Павел был безумен Христа ради, а вы что, обременены интеллектом?

Мне как-то пастор стал льстить, но я сказал ему:

2 подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня,

(Прит.30:2)

И он сразу удалился.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1333
|31 Дек 2013
0

Рубила и KirakelI - два разных человека

А кто сомневался? Абсолютно разные челы... :)))

Удален
kirakelI
|31 Дек 2013
4
Цитата Кот25
а KirakelI что скажет?

Что я не Рубила, я Стреляла. ))
Рубила мой друг, но он - это не я.
Лично мне до лампочки, кто что думает.
У меня на форуме достаточно друзей, мнение которых мне ценно.
Ну а мнение любителей НЛО и прочих рептилий мне фиолетово.
С наступающим Новым годом!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+30
|31 Дек 2013
2
Цитата kirakelI
Что я не Рубила, я Стреляла. ))Рубила мой друг, но он - это не я.

факты говорят об обратном)

========

правду пишет Рубила:

"Рубила и KirakelI - два разных человека"

)))

kirakelI--не  KirakelI

))

юмор))

Удален
astrokines13
|31 Дек 2013
5
Цитата талмид
Мне как-то пастор стал льстить, но я сказал ему:

вы не рубила?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Consuela
|31 Дек 2013
5
Цитата Кот
Вы считаете что какие то спонсоры стали бы вкладывать в этих неудачников?

Они не догадывались что эта ересь не пройдет  на христианском  форуме.

 

Цитата талмид
Думаю, каждый имеет право на мнение. Но никто не имеет права затыкать рты обличающим.

На свое мнение  имеет каждый, но это не значит что  можно зомбировать  людей ненавистью к Писанию, потому что вся попытка там была против церкви и  служителей. При чем никто в роликах  не  судил церкви православных, католиков, СИ  а только Евангельские и харизматические церкви попали в немилость .

Это противоречило словам Апостола Павла  когда он сказал:

"Ибо мы не сильны против истины, но сильны за истину" (2 Кор. 13, 8),

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
талмид
|31 Дек 2013
1
Цитата astrokines13
вы не рубила?

немой заговорил. Желаю тебе и все в НГ познать Христа. Надо писать "вы не рубили"?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
astrokines13
|31 Дек 2013
1
Цитата талмид
немой заговорил. Желаю тебе и все в НГ познать Христа. Надо писать "вы не рубили"?

да или нет?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
талмид
|31 Дек 2013
0
Цитата Consuela
это не значит что  можно зомбировать  людей ненавистью к Писанию, потому что вся попытка там была против церкви и  служителей. При чем никто в роликах  не  судил церкви православных, католиков, СИ  а только Евангельские и харизматические церкви

Писание и служители - две большие разницы. Служат ли служители Христу, согласно требования суда овец и козлов? Если нет - они служители маммоны. Ведь просто все: не послужили Мне, - говорит Господь.

 

Цитата astrokines13
да или нет?

нет, мы не рубили

в твоих небиблейских откровениях

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|31 Дек 2013
3

брат талмид!

помни:

Иисус Христос--Бог.

Удален
талмид
|31 Дек 2013
0

Да кто спорит?

5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -

6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.

7 Но не у всех [такое] знание

(1Кор.8:5-7)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
astrokines13
|31 Дек 2013
1
Цитата талмид
нет, мы не рубили в твоих небиблейских откровениях

это не ответ,не увиливай-рубила или нет?

С любовью во Христе,брат Андрей
Писатель
+30
|31 Дек 2013
0
Цитата astrokines13
это не ответ,не увиливай-рубила или нет?

талмид--ты Рубила?

Удален
талмид
|31 Дек 2013
1

13 Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то.

14 Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу.

(Иоан.13:13,14)

Думаю, не только автора подозревают в триединсте, но и

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3 4 5

Рубила и KirakelI - два разных человека  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.