Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Андрей Кураев: "восторжествовало голубое лобби"

Старожил
DAN
+1567
|7 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата quark
1Кор.4:15 Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием. Гал.4:19 Дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос! Деян.22:1 Мужи братия и отцы! выслушайте теперь мое оправдание перед вами. 1Иоан.2:13 Пишу вам, отцы, потому что вы познали Сущего от начала Кол.3:21 Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали. Надо читать Библию всю, понимать контекст и думать, прежде чем говорить, тем более выставлять на форуме, или молчать, тогда можно показаться мудрым.. И не флудите, талмид, откройте тему, вам объяснят, если повезет, то поймете..

Может и не в тему, но я не понял из приведенных текстов, где  в них нарушение заповеди "и отцом СЕБЕ не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах" ??? Тут же очевидно обращение к плотским отцам (родителям), а не  духовным отцам.
+ я  ваш отец во Христе Иисусе и родил вас во Христе Иисусе благовествованием, но это не дает вам права называть меня отцом. Или это тоже нужно оспаривать ради  человеческой заповеди?

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Владимир Овдієнко
|15 Мар 2014
0 Цитировать

Уважемые участники мой взгляд к однополым отношениям выражается Библейским стихом:

Новый Завет > Книга 1-е Коринфянам > Глава 13

4. §Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
УПО: Любов довготерпить, любов милосердствує, не заздрить, любов не величається, не надимається,
KJV: Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
УПО: не поводиться нечемно, не шукає тільки свого, не рветься до гніву, не думає лихого,
KJV: Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
УПО: не радіє з неправди, але тішиться правдою,
KJV: Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
УПО: усе зносить, вірить у все, сподівається всього, усе терпить!
KJV: Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things.

проводите жизнь тихую и безмятежную
Удален
Владимир Овдієнко
|16 Мар 2014
0 Цитировать

То есть можно сказать, что Иисус не против однополых отношений и пора всем перестать быть против однополых отношений

проводите жизнь тихую и безмятежную
Старожил
Модератор
|16 Мар 2014
Цитировать

НЕ нарушайте правило №3

 

Иисус не против однополых отношений и пора всем перестать быть против однополых отношений
Старожил
+98
|16 Мар 2014
0 Цитировать

А вот стих, опровергающий это: ''не ложись с мужчиной, как с женщиной - это мерзость перед Господом''.

Удален
Владимир Овдієнко
|16 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Модератор
НЕ нарушайте правил

Простите, но вы зря однополые отношения воспринимаете как отношения плоти, на однополые отношения как правило надо смотреть духовно

проводите жизнь тихую и безмятежную
Старожил
+98
|16 Мар 2014
0 Цитировать

Слышал я термины ''мужская дружба'' и ''женская дружба'', но, думаю, в них не подразумеваются занятия сексом друг с другом.

1 2 3

Андрей Кураев: "восторжествовало голубое лобби"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы