Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если от христианина беременны 2 девушки, на ком жениться?  

Старожил
+240
|22 Дек 2013
0
Цитата doch
От христианина не могут быть беременными две девушки.

можно гипотетически предположить такую ситуацию-бедного парня бросила девушка, он после недолгого разочарования быстро женился на другой, через 3 месяца та девушка, ушедшая к другому оказалась от него беременная, и тот отказался воспитывать чужого ребёнка.Как в этой ситуации.

Кстати, бывают в церкви такие, от которых уже 2 жены сбежали именно по инициативе неверующих жён

Старожил
Модератор
|22 Дек 2013

за переход на личность собеседницы и неуважительное отношение (правило №1 и №5) - штрафной

 

Цитата bet
какая нормальная жена будет просиживать тут у вас все дома?
Старожил
+222
|22 Дек 2013
2
Цитата alicoc
можно гипотетически предположить такую ситуацию-бедного парня бросила девушка, он после недолгого разочарования быстро женился на другой, через 3 месяца та девушка, ушедшая к другому оказалась от него беременная, и тот отказался воспитывать чужого ребёнка.Как в этой ситуации.

Санта- Барбара отдыхает...  Может и нам сериальчик снять?

... И вот родился ребенок, так и не зная кто его родной отец. Он-то думал что это тот парень к которому ушла та девушка. Но через много лет случайно он нашел свою родную сестру...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
BeautyN
|22 Дек 2013
5

Тема тролльная. Не стоит тратить свое время.

Старожил
+240
|22 Дек 2013
0
Цитата tihafuca
чем дальше в лес, тем толще партизаны... поражаюсь, что называеющие себя христианами ведутся на провокации столь грубого толка. форум деградирует уже на глазах.

давайте без демагогии обсудим тему

Удален
Олеся
|22 Дек 2013
1
Цитата alicoc
давайте без демагогии обсудим тему

если без демагогии, то вы должны понимать, что насильно он не женится ни на ком, а выберет ту, с которой захочет продолжать отношения, вот и вся петрушка,

где вы видели мужчину, который хочет жениться на этой, но по какой-то причине - женится на другой?

ну. разве что он меркантилен и выберет девушку-мажора,

она вить устроит родителям истерику и настоит на свадьбе

с "Сирёжей, иууу...."

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+240
|22 Дек 2013
0
Цитата tihafuca
смысл что-то обсуждать с демагогом?

ну, раз вы согласны, что вы демагог, то и не обсуждайте.Кстати, cамая популярная тема сегодняшнего дня.

Зы- предлагаю накануне нового года выбрать самыю лучшую тему 2013 года

Старожил
+1698
|22 Дек 2013
0
Цитата ирэн
я понимаю что вы не воспринимаете тему серьезно ,но всетаки наверное стоит быть более разборчивым в словах...

Простите.. отреагировал на - "от христианина" и то, что девушки явно не лучше этого осеменителя.. Понимаю, что вы за женский пол. но всё-таки.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+287
|22 Дек 2013
2
Цитата alicoc
если от христианина одновременно беременны 2 девушки, на ком он должен жениться

1. Он может жениться только на одной девушке;

2. Он может жениться совершенно на другой, а не на одной из вышеупомянутых двух;

3. Он может не жениться вообще.

Ему следует покаяться и выяснить у Бога в Духе Святом, пока не обретет ответ на этот вопрос и уверенность, что Бог ему проговорил.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Местный
+3
|22 Дек 2013
1
Цитата alicoc
если от христианина одновременно беременны 2 девушки, на ком он должен жениться

Ему не жениться, ему предохраняться надо.

Удален
аксинья
|22 Дек 2013
0
Цитата alicoc
как в Санта-Барбаре, когда Круз после крушения корабля без сознания оказался в Маяке, и сделал беременной оказавшуюсь с ним поблизости Викторию

Помню такой момент. В детстве смотрела, а в юношестве уже плюнула.)))

А в названии темы есть какая-то издёвка. Типа - куда катится весь христианский мир, все блудники и т.д.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+287
|22 Дек 2013
7
Цитата Pokerfase
Ему не жениться, ему предохраняться надо.

...от девушек, пока не научится предохраняться от диавола ;)

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+70
|22 Дек 2013
0

///собственно вопрос- если от христианина одновременно беременны 2 девушки, на ком он должен жениться///

Женится на третьей чтобы двум другим не обидно было ))))

Удален
ирэн
|23 Дек 2013
0
Цитата Asher
Понимаю, что вы за женский пол. но всё-таки.. :))

Теперь ничего не понимаю я...я не за жен или муж пол,я за жизнь в целом гармоничную и счастливую,в Господе

люби,люби,людей....
Старожил
DAN
+1567
|23 Дек 2013
0

Если от христианина беременны 2 девушки, на ком жениться?

Ключевое слово в названии темы "Если".
Ответ должен быть достойным вопроса- Если бы, да кабы, во рту росли грибы...

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|23 Дек 2013
1
Цитата Вирт
Вопрос сродни:может ли христианин торговать наркотиками дешевле чем все на районе?

А попробуйте тему открыть. Эту же не удалили сразу)))

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
папа
|23 Дек 2013
0
Цитата alicoc
собственно вопрос- если от христианина одновременно беременны 2 девушки, на ком он должен жениться

Такое бывает?))

Такой человек-это позор христианского мира.Эти девушки тоже.Они все должны быть изгнаны из церкви и этот молодой человек пусть не жениться ни на одной...Обязан будет по гроб своей жизни помогать материально обоим,пахать на износ в две смены для них в буквальном смысле.===================Это мой взгляд личный.)))

Старожил
+1698
|23 Дек 2013
0
Цитата ирэн
я за жизнь в целом гармоничную и счастливую,в Господе

Какая же это жизнь, может быть от блуда и в блуде..?

"Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне". (Втор.23:2)

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ... ни прелюбодеи ...", (1Кор.6:9)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|23 Дек 2013
0
Цитата Asher
Какая же это жизнь, может быть от блуда и в блуде..?

приехали.....только ехала я в противоположную вам стороону...

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|23 Дек 2013

Само название темы "Если от ХРИСТИАНИНА беременны 2 девушки......", говорит о том, что он не христианин. Так что мы здесь обсуждаем? Тема закрыта на основании правила №3 и правила №5.

1 2

Если от христианина беременны 2 девушки, на ком жениться?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.