Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Открытка для Кости

Удален
Галя ✰
|8 Дек 2013
13 Цитировать

В интернете натолкнулась на один призыв и подумала, что наши форумчане могли бы тоже поучавствовать в этом добром деле.

Затраты по времени и деньгам минимальные, а радости можно доставить много.

Вот здесь одна женщина рассказывает о том, как ее старший сын любит получать открытки с красивыми видами разных городов. У парня ДЦП в тяжелой форме. Он не может сам двигаться, не говорит, но общается обычно с помощью компьютера и то с  большим трудом. Путешествовать у них нет возможности по состоянию здоровья Кости, да и из-за материальных трудностей тоже. Поэтому открытки, которые он получает со всего света, дают ему возможность почувствовать, что он не один и что весь мир не закрыт для него.

Его мама живет так, как живут практически все мамы особых детей в российской провинции. Она хоть и хлебнула много, но не опускает руки и не унывает: рисует, продает картины, учавствует в выставках, поддерживает других родителей, у которых больные дети и т.д.

Вот здесь видео-ролик о Косте и его картинах. Конечно, он рисует с помощью мамы, она поддерживает его самого и его руку (самому поднять руку ему трудно), но мазки по бумаге он делает сам.

В общем, народ, давайте ПОШЛЕМ открытки Косте к Рождеству?!!!! Кто где находится, с видами на город или на село...

Адрес указан в ЖЖ его мамы!

Ну и если есть желание у кого-то помолиться, тоже будет здорово!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
kirakelI
|8 Дек 2013
16 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вот здесь одна женщина рассказывает о том, как ее старший сын любит получать открытки с красивыми видами разных городов. У парня ДЦП в тяжелой форме. Он не может сам двигаться, не говорит, но общается обычно с помощью компьютера и то с большим трудом. Путешествовать у них нет возможности по состоянию здоровья Кости, да и из-за материальных трудностей тоже. Поэтому открытки, которые он получает со всего света, дают ему возможность почувствовать, что он не один и что весь мир не закрыт для него.

Надо будет послать парню чикагских открыток.
Аж на слезу пробило.
Такое счастье, когда дети здоровые.

p.s.

Я глядя на название темы, подумал, что ты про форумскую Кость написала. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|8 Дек 2013
8 Цитировать
Цитата kirakelI
Аж на слезу пробило. Такое счастье, когда дети здоровые.

Не то слово. У меня детей нет, но тоже впечатлилась и чуть не расплакалась.

Буду слать виды Münsterа и попрошу своих друзей (кто где живет) послать открытки Костику.

Цитата kirakelI
Я глядя на название темы, подумал, что ты про форумскую Кость написала. ))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|8 Дек 2013
6 Цитировать
Цитата kirakelI
Я глядя на название темы, подумал, что ты про форумскую Кость написала. ))

Я тоже Молодец, Галя, тема хорошая!

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2471
|8 Дек 2013
6 Цитировать
Цитата Ледокол
Я тоже Молодец, Галя, тема хорошая!

Согласна, тема хорошая, добрая.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Галя ✰
|8 Дек 2013
7 Цитировать
Цитата Шляпенция
Согласна, тема хорошая, добрая.

На фоне форумской грызни можно вообще забыть, что мы христиане, что есть ДОБРО и люди, которые в нем нуждаются.

Видела в продаже такую открыточу, поищу завтра...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2471
|8 Дек 2013
7 Цитировать
Цитата Галя ✰
Видела в продаже такую открыточу, поищу завтра...

Надо тоже что-нибудь поискать про наш Север

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Галя ✰
|8 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вот здесь видео-ролик о Косте и его картинах.

Картины Кости, между прочим, очень даже здоровские.

Посмотрите ролик, он совсем коротенький: чуть больше 3 мин.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Consuela
|8 Дек 2013
4 Цитировать

Фотки это , конечно, здорово! Но я больше "ЗА" настоящее искреннее общение , ну и, конечно, маленький реальный подарочек всегда больше впечатляет и порадует.

 

Цитата kirakelI
Надо будет послать парню чикагских открыток.

А я вам Украинских открыток пришлю, ну для начала  две сотни, хватит для хорошего настроения?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Галя ✰
|9 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Consuela
Но я больше "ЗА" настоящее искреннее общение , ну и, конечно, маленький реальный подарочек всегда больше впечатляет и порадует.

Ничего не имею против. Шлите подарочек (адрес по первой ссылке).

Ну и когда будете общаться (можно, я думаю, связаться с его мамой по скайпу), привет ему передавайте от форумчан Invictory!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Consuela
|10 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ну и когда будете общаться (можно, я думаю, связаться с его мамой по скайпу), привет ему передавайте от форумчан Invictory!

А можна так, чтобы Костя зарегистрировался на инвике? или его мама? Уверенна так общение будет более живым и активным и все время на виду, если Костя , конечно, этого желает. ну это мое мнение, за других ручаться не могу.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Галя ✰
|10 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
А можна так, чтобы Костя зарегистрировался на инвике? или его мама?

Вы, наверное, меня не очень внимательно читали. Я лично не знаю ни Костю, ни его маму. Этот пост-призыв нашла в интернете, поэтому и скопировала сюда. Но при желании, думаю, можно с ними связаться, тем более, что есть ссылка на ЖЖ его мамы.

Когда свяжетесь с ними, чтобы искренне пообщаться, можете предложить ей зарегистрироваться на инвике (хотя я бы не советовала, судя по атмосфере в некоторых темах).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Classic art
|11 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Цитата kirakelI Надо будет послать парню чикагских открыток.
А я вам Украинских открыток пришлю, ну для начала две сотни, хватит для хорошего настроения?

Киракел попросил передать, что ему от Вас ничего не надо, и что настроение у него прекрасное даже в "бане".
А я со своей стороны попросил бы не бегать за ним по разным темам, и оставить в покое.
Эта тема не о нем, но Вы и здесь не смогли отказать себе в удовольствии затронуть его.
Надежда умирает последней?

Удален
Consuela
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вы, наверное, меня не очень внимательно читали. Я лично не знаю ни Костю, ни его маму. Этот пост-призыв нашла в интернете, поэтому и скопировала сюда. Но при желании, думаю, можно с ними связаться, тем более, что есть ссылка на ЖЖ его мамы.

Поняла ,Галя. Извините , но я не очень расположена к интернет знакомствам, вот если бы человека  знать реально или хотя бы он общался  здесь на инвиктори, тогда другое дело. Простите еще раз за беспокойство.

 

Цитата Classic art
Киракел попросил передать, что ему от Вас ничего не надо, и что настроение у него прекрасное даже в "бане". А я со своей стороны попросил бы не бегать за ним по разным темам, и оставить в покое. Эта тема не о нем, но Вы и здесь не смогли отказать себе в удовольствии затронуть его. Надежда умирает последней?

Передайте ему чтобы сильно не парился а то и так мозги закипели.

Лично вам : вам уже хотели расплющить сегодня пятачок за грязные намеки, присоединяюсь на пощещину за хамство. Да и вы и ваша "семья" не надежда для девушек.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
4 Цитировать

Народ, вы не устали упражняться в колкостях друг на друге? Или других целей пребывания на форуме уже нет?

Удален
Classic art
|11 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Лично вам : вам уже хотели расплющить сегодня пятачок за грязные намеки, присоединяюсь на пощещину за хамство. Да и вы и ваша "семья" не надежда для девушек.

Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: `я ничего худого не сделала'. 

(Притчи 30:20)

Удален
Галя ✰
|12 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
Извините , но я не очень расположена к интернет знакомствам, вот если бы человека  знать реально или хотя бы он общался  здесь на инвиктори, тогда другое дело.

Если вы не расположены к интернет-знакомствам, я тем более не понимаю, зачем им нужно здесь регистрироваться?

Как можно искренне, по-настоящему, общаться с кем-то на форуме (это ведь тоже интернет), НЕ ПОЗНАКОМИВШИСЬ с человеком?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Если вы не расположены к интернет-знакомствам, я тем более не понимаю, зачем им нужно здесь регистрироваться?

Инвиктори, это проверенный портал и мы знаем что здесь все же христиане общаются. Им тут ничего не угрожает. И я не могу доверять людям просто потому что они  так написали где то там . Для начала нужно познакомится, пообщаться. Наши форумчане думаю поддержат мальчика.

 

Цитата Галя ✰
Как можно искренне, по-настоящему, общаться с кем-то на форуме (это ведь тоже интернет), НЕ ПОЗНАКОМИВШИСЬ с человеком?

А что проблема зарегистрироваться  им на Инвиктори ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Classic art
Надежда умирает последней?

То о  чем вы помыслили ваша надежда.

Моя надежда Господь! и счастье мое Господь!

7 Для многих я был как бы дивом, но Ты твердая моя надежда.
8 Да наполнятся уста мои хвалою, чтобы воспевать всякий день великолепие Твое.
9 Не отвергни меня во время старости; когда будет оскудевать сила моя, не оставь меня,
10 ибо враги мои говорят против меня, и подстерегающие душу мою советуются между собою,
11 говоря: "Бог оставил его; преследуйте и схватите его, ибо нет избавляющего ".
12 Боже! не удаляйся от меня; Боже мой! поспеши на помощь мне.
13 Да постыдятся и исчезнут враждующие против души моей, да покроются стыдом и бесчестием ищущие мне зла!
14 А я всегда буду уповать на Тебя и умножать всякую хвалу Тебе.
15 Уста мои будут возвещать правду Твою, всякий день благодеяния Твои; ибо я не знаю им числа.
16 Войду в размышление о силах Господа Бога; воспомяну правду Твою - единственно Твою.
17 Боже! Ты наставлял меня от юности моей, и доныне я возвещаю чудеса Твои.
18 И до старости, и до седины не оставь меня, Боже, доколе не возвещу силы Твоей роду сему и всем грядущим могущества Твоего.
19 Правда Твоя, Боже, до превыспренних; великие дела соделал Ты; Боже, кто подобен Тебе?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Галя ✰
|13 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Consuela
И я не могу доверять людям просто потому что они  так написали где то там .

Если бы вы прочли мой первый пост внимательно, то увидели бы, что никто и не требует доверия к себе и тем более не требует ни о от кого "настоящего искреннего общения." Мама просто пишет, что именно радует его сына: ОТКРЫТКИ с видами на ту местность, где живет отправитель. То, что его радует, может сделать КАЖДЫЙ человек.

Вы же начали писать о подарочках и об искреннем настоящем общении, мол реально бы человек порадовался (как будто вы лучше мамы знаете) и теперь, оказывается, что не доверяете вообще кому-то там, кто там невесть что написал.

 

Цитата Consuela
А что проблема зарегистрироваться  им на Инвиктори ?

На инвиктори ведь "христиане" общаются, причем проверенные.

Они, насколько я поняла, обычные мирские люди.

Понятия не имею, является ли для них проблемой здесь зарегистрироваться.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Consuela
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вы же начали писать о подарочках и об искреннем настоящем общении, мол реально бы человек порадовался (как будто вы лучше мамы знаете) и теперь, оказывается, что не доверяете вообще кому-то там, кто там невесть что написал.

Я думала что это ваши знакомые. Ну раз не знакомые  то я уже писала, не мой варинт. С чужими людьми очень сложно общаться и я не умею.Не более. Тогда можна и открыточки, хотя реально может там все честно и как я понимаю только открыточки, как сказала мама меня напрягает, почему так? неужели это порадует ребенка от незнакомых людей? Хотела так как я понимаю общение с ребенком с особенной нуждой. И повторю я люблю ясность в таких вопросах.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Галя ✰
|13 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Consuela
Я думала что это ваши знакомые.

Прочтите первый пост, в нем все написано. Ссылка выводит на ЖЖ мамы мальчика, там тоже написано, ЧТО ИМЕННО радует ее сына.

Мне добавить больше нечего.

Спасибо за ваше внимание!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
3 Цитировать

Поднимаю тему.
Если кто-то еще хочет выслать открытку для Кости, не откладывайте в долгий ящик .

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Видела в продаже такую открыточу, поищу завтра...

Ту открыточку не нашла, отправила такую. Тоже красивые виды на город:

P.S. Кстати, если кому-то хочется тоже получить красивую октрыточку, дайте знать. Вам тоже вышлю :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Classic art
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Consuela
Моя надежда Господь! и счастье мое Господь!

Тогда не надо никому плющить нос

Удален
Олеся
|4 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Classic art
Тогда не надо никому плющить нос

=)))) человек такой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
א
|7 Янв 2014
0 Цитировать

Бабушкин
Удален
Бестолковый
|13 Фев 2014
0 Цитировать

к сожалению фильм Аватар показал небесных землян извергами и наш Константин запутался

вот ему точка возврата

Удален
Бестолковый
|13 Фев 2014
0 Цитировать

Костя ты где, в первичке или уже во вторичке?

насторонебесныхземлян
Удален
Бестолковый
|13 Фев 2014
0 Цитировать

ну как знаешь Костя, я тогда ухожу на евангелие ру, все равно все Иудеи там, а спасение от Иудеев

насторонебесныхземлян
1 2

Открытка для Кости

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы