Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

)) На форуме стало спокойней...

Старожил
+441
|4 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата otgolosok
и множество народа пошло за ним в надежде получить безбедную жизнь.

Множество это сколько?  Конечно индивидуально это трагедия для человека, но коль речь о статистике потрудитесь привести цифры и проценты от количества жителей в Украине.... и заодно погуглите количество афёр в России

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
otgolosok
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот
Множество это сколько?  Конечно индивидуально это трагедия для человека, но коль речь о статистике потрудитесь привести цифры и проценты от количества жителей в Украине.... и заодно погуглите количество афёр в России

в данном аспекте я вам говорю о оболванивании украинцев вовсе не Россией или др. страной, а о конкретном человеке, который вытряс из Украины кучу денег, и они все осели в Америке.

Насчет множества народа он сам постоянно говорил со сцены, а наставник постоянно об этом пишет здесь.

Старожил
+441
|4 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
в данном аспекте я вам говорю о оболванивании украинцев вовсе не Россией или др. страной, а о конкретном человеке, который вытряс из Украины кучу денег, и они все осели в Америке. Насчет множества народа он сам постоянно говорил со сцены, а наставник постоянно об этом пишет здесь.

какого отвата вы от меня ждете? я не носил денег СА, но и не собираюсь поливать его тут грязью... Я просто говорю что не надо отождествлять пострадавших от КК со всей украиной.... Уверен что 90 % Украины не слышали о КК.... зато некоторые по неопытности встревалив компании которые ни к СА ни к церкви вообще отношения не имели... и это не только на Украине, а во всех странах такое есть... "Пока живут на свете ......." Помните ведь эту песню....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
otgolosok
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот
какого отвата вы от меня ждете?

я думал, что мы с вами размышляем.

 

Цитата Кот
я не носил денег СА, но и не собираюсь поливать его тут грязью

смотря что считать грязью. Никто просто так, от нечего делать, его здесь не обсуждает, никто, кроме вас. Потому что если вы не носили ему деньги, то какое право вы имеете обсуждать и отрицать того, кто понес ему деньги?

 

Цитата Кот
Я просто говорю что не надо отождествлять пострадавших от КК со всей украиной.... Уверен что 90 % Украины не слышали о КК

слышали. Весь СНГ на ушах. А Украина спит спокойно? Значит она беспечна.

 

Цитата Кот
зато некоторые по неопытности встревалив компании которые ни к СА ни к церкви вообще отношения не имели... и это не только на Украине, а во всех странах такое есть... "Пока живут на свете ......." Помните ведь эту песню.

но здесь мы обсуждаем тех, кто использовал имя Христа всуе, а не весь грешный мир.

Старожил
-55
|4 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Prayer
)) На форуме стало спокойней... Как вам кажется ? ...)

Думаю да и это не предел.

Старожил
+441
|4 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата otgolosok
Никто просто так, от нечего делать, его здесь не обсуждает, никто, кроме вас.

Вы задали мне вопрос ссылаясь на закрытую тему, а потом начали писать ерунду что я больше всех кого то обсуждаю... Вам не с кем общнуться или нечем заняться?

До свидос.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
аксинья
|4 Дек 2013
1 Цитировать

Всё, уже не очень спокойно стало.

Местный
+3
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Prayer
Как вам кажется ? ...)

Не знаю, как спокойней, но скучно точно стало, с тех пор, как удалили тему о премудром Д.

Удален
аксинья
|4 Дек 2013
1 Цитировать

А о чём была тема? Если поконкретнее?..

Местный
+3
|4 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата аксинья
А о чём была тема?

В том-то и соль, что ни о чем.

Удален
otgolosok
|4 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот
Вы задали мне вопрос ссылаясь на закрытую тему, а потом начали писать ерунду что я больше всех кого то обсуждаю... Вам не с кем общнуться или нечем заняться? До свидос.....

я вам не вопрос задавал, а по вашему написанному вам отвечал из закрытой темы, вы же вдруг осерчали. Почему? И я не говорил, что вы больше всех кого-то обсуждаете, а сказал, что все обсуждают, как пострадавшие, а вы непонятно по каким причинам, если ничего СА не давали.

Удален
поиск77
|4 Дек 2013
2 Цитировать

отвечу   класикой  :"на кладбище  тоже спокойно "    скорее всего состояние форума пришло в "норму"  наблюдаю за модерами ,они похоже так отмодерировали форум что вскоре останутся сами на этом оруме и будут набивать посещаемость  , если серьезно то  я с опаской смотрю на   тех кто радуется тишине  в связи с отсутсвием тех кто их бодрил и не давал уснуть , скорее всего что межконфесиональный форум превращается в форум конфесии к которой принадлежит модератор   !     так что не радуйтесь  тишине  она не в пользу форума .посещаемость падает

Старожил
-55
|4 Дек 2013
0 Цитировать

Много званых .. мало избранных .. )

Удален
Синяя Борода
|4 Дек 2013
0 Цитировать

все "ультрас" в теме про десятинщиков и жадин. на сотой странице подзаконные потянут невежд в синедрион, самых упертых, видимо, проклянут

Старожил
-55
|4 Дек 2013
1 Цитировать

Не надо забывать что и ангел смерти - служит Богу ..

Удален
Синяя Борода
|5 Дек 2013
0 Цитировать

мотри не описайся

Старожил
-55
|5 Дек 2013
3 Цитировать

Это  да, смотреть мы с вами должны в оба, каждый за собой. :)

Старожил
+1513
|5 Дек 2013
2 Цитировать
смотреть мы с вами должны в оба

..они надеются нас взять живьем.. детти..они не знают что теперь нас - ТРОЕ!!!

я дам вам Парабеллум! :)))

.

с уважением алое.
Старожил
-55
|5 Дек 2013
1 Цитировать

Да,да,да.

Старожил
+205
|5 Дек 2013
0 Цитировать

Мне нравилось про майдан рассуждать. И даже то, что там было неспокойно, не вызывало неудовольствия. Но сказали , что низя. И стало скучнее.

Потому как за окном жизня идет, а поговорить можна тока про то, шо разрешили. Не комильфо((

Это ж духовные рассуждения, чего их запрещать... Это я про себя сама себе думала... К форуме претензий нет.  Не всем же форумам быть такими, как Бог бы хотел.. Жизня такая...

Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Старожил
-55
|5 Дек 2013
2 Цитировать

Из за майдана они начали ругаться сильно .. а это уже противно духу Христову.

Писатель
+45
|11 Дек 2013
0 Цитировать
)) На форуме снова станет спокойней - после закрытия темы
Техническая и НЕтехническая часть форума
За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
007
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Prayer
)) На форуме снова станет спокойней - после закрытия темы Техническая и НЕтехническая часть форума

Ой сомневаюсь!)) Пока будет хамство - спокойно небудет.Возможно на новом форуме следовало бы ужесточить правила ,по поводу оскорблений.

Удален
BRO
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата 007
Пока будет хамство

а вы не путайте хама и тролля

тролли это боги

а хамы это

как бы сказать то

они думают что боги

Старожил
+1513
|12 Дек 2013
3 Цитировать

я просто насчет спокойствия хотела вставить свои "трикопейки", если оно не будет связано

с УТОЧНЕНИЕМ "дат" типа: 1879 и 1915, то спокойствия будет все больше и больше как на форуме

так и в сердцах.

http://vk.com/video-27298017_166351286

с уважением алое.
Старожил
-55
|13 Дек 2013
0 Цитировать

Для спокойствия необходимо объективно оценивать ситуацию, без предубеждений, тогда не будет перекоса (как вот (бывает) если одному человеку болеющему за народ, за правду, за хорошую жизнь для всех закрывать рот, а другим которые подстрекатели реально - ничего не делать).

То есть, Бог и мы (люди) требуем объективности, если люди в своём уме, не больны.

Удален
Галя ✰
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
если оно не будет связано с УТОЧНЕНИЕМ "дат" типа: 1879 и 1915, то спокойствия будет все больше и больше как на форуме так и в сердцах.

alloйка, где ты такие ролики находишь? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
bet
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата аксинья
А о чём была тема? Если поконкретнее?

спорят кто сделает больше Иисуса Христа

бодритесь трезвитесь молитесь поститесь радуйтесь
Старожил
Модератор
|9 Мар 2014
Цитировать

за ложь и наговоры на сотрудников Портала - бан после штрафного (правило №5 и №10). вы прекрасно видите, что это промышляет спамер, сознательные форумчане жалуются на этот спам и он вычищается регулярно. Следовалоотправить жалобу на незамеченный спам, а не оговаривать и лгать на сотрудников, проявляя злобное отношение.

 

Цитата stas248
модераторы  своих  не  трогают ..........только  россиян  мочат ....а  свои  пусть  резвятся....все  тут  уже  в  курсе  на  эту  тему!!!
Писатель
+45
|12 Мар 2014
0 Цитировать

Теперь на форуме стало не то, что не спокойно - а даже как-то смутно.

А некоторым и страшно.

Даже против десятины притихли )))

А тем сколько понаоткрывали:

До этого было 9-12.

))

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
1 2 3

)) На форуме стало спокойней...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы