Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Над пропастью во ржи. Мир подростка

Удален
Zenn
|5 Дек 2013
3 Цитировать

У меня интересный опыт был. Покаялась  и впервые молилась в 15. В церковь же пришла и полностью повернулась к Господу , года в 23.

Но самое интересное - то , что произошло в 15.

Я в интернате типа бандерши была по отношению к одному мальчику - Сергею. Они с мамой были баптистами. И , как я сейчас понимаю- именно молитва этого одноклассника - поставила меня на колени и изменила всю мою жизнь.

женщина
Удален
аксинья
|5 Дек 2013
1 Цитировать

Спасибо! Потрясающее свидетельство!

Да, очень часто так бывает, что каются дети, подростки, но не сразу у них идёт жизнь со Христом, потом уже в более зрелом возрасте они возвращаются к Богу! То есть, Бог не оставляет и ведёт к Себе различными путями.

Я сама покаялась лет в 11-12, но сознательно пошла за Богом только в 17 лет.

Удален
Zenn
|5 Дек 2013
2 Цитировать

А сейчас ко мне тянутся именно те, кто с характером и тоже имеют проблемы в общении с более мягкими и нежными одноклассниками.

Подростки - это особый мир. Сегодня он открылся и между вами вдруг появилась невидимая ниточка, а завтра он смотрит пустым взглядом и все , что его интересует - это звуки в ушах от его мобильного. При этом он следит за тобой и в самый кажется неподходящий момент - влруг снова открывается и опять с совершенно необычной для тебя стороны...

женщина
1 2

Над пропастью во ржи. Мир подростка

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы