Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Киеве задержан К.Г.Северин. Просьба молиться!!!  

Новичок
+28
|13 Ноя 2013
4

Сегодня в аэропорту Киева ( Украина ) задержан проповедник и миссионер из Швеции Карл Густав Северин. Поводом для задежания послужили уже известные письма с просьбой выдворить этого Божьего человека из Украины. Наша война не против плоти и крови, и мы ни в коем случае не против людей. Прошу молиться против сатаны и его служителей, которые препятствуют Божьей работе в Украине . Троллей на зарплате прошу не засорять тему флудом.

И во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, рождённого от Отца, Единородного, то есть из сущности Отца, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, несотворённого, единосущного Отцу, через Которого [а именно Сына] всё п
Старожил
-17
|13 Ноя 2013
1
Цитата holly m
Троллей на зарплате прошу не засорять тему флудом.

Есть даже такие? 

Простите, конечно помолимся!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+300
|13 Ноя 2013
2

Как я поняла из другой здесь темы,  Леонид Подун добивался этого.  Чтобы Карл Густав не мог больше пересекать границу Украины...

Старожил
+284
|13 Ноя 2013
1

Я читал, что это замутили УХЕЦ.

Старожил
+300
|13 Ноя 2013
2

Автор темы, пожалуйста дайте ссылку на официальные новости, подтверждающие что это правда.
Я поискала по интернету - ничего не нашла.

Удален
palomnik
|13 Ноя 2013
2

думаю, это горячая новость, еще нигде не опубликовали.

в любом случае конечно надо молиться, как бы кто не относился  к К.Г. а Иудины дела - это мерзко!

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+744
|13 Ноя 2013
3
Цитата palomnik
а Иудины дела - это мерзко!

на Украине идет раздел сфер влияния

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Новичок
+28
|13 Ноя 2013
0

И во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, рождённого от Отца, Единородного, то есть из сущности Отца, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, несотворённого, единосущного Отцу, через Которого [а именно Сына] всё п
Удален
mikola1
|13 Ноя 2013
1
Цитата Sakari
на Украине идет раздел сфер влияния

Сферы влияния в(на) Украине делятся между католиками и православными. Протестанты довольствуются оставшимися крохами.

По поводу задержания КГС - почему-то не чувствую побуждения молиться за то, чтоб его пустили в Украину. Благословляю и Карла и Украинские власти и Падуна. Есть такое чувство, что всё происходящее - к славе Божьей.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|13 Ноя 2013
2
Цитата mikola1
почему-то не чувствую побуждения молиться за то, чтоб его пустили в Украину

но можно молиться, чтобы его ОТпустили.

 

Цитата mikola1
Есть такое чувство, что всё происходящее - к славе Божьей.

я тоже надеюсь. Бог прославится, а богопротивники будут посрамлены.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Новичок
+28
|13 Ноя 2013
3
Цитата Василиса
Автор темы, пожалуйста дайте ссылку на официальные новости, подтверждающие что это правда.

Сегодня нам позвонили около 12-30 молитвенники и просили молиться об этой ситуации. В течение двух часов мы обзванивали друзей, и многие по Украине и в России уже молились и были в курсе. А по официальным новостям я даже не заходил никуда.

И во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, рождённого от Отца, Единородного, то есть из сущности Отца, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, несотворённого, единосущного Отцу, через Которого [а именно Сына] всё п
Старожил
+744
|13 Ноя 2013
3
Цитата mikola1
Протестанты довольствуются оставшимися крохами.

вот те крохи,если это можно назвать крохами и хотят делить.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+4645
|13 Ноя 2013
2
Цитата Василиса
дайте ссылку

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=644493792270072&set=a.164712043581585.53992.100001283703283&type=1&theater

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Новичок
+28
|13 Ноя 2013
4
Цитата Sakari
на Украине идет раздел сфер влияния

Не совсем так. Есть человек, которого Карл Густав обличил в грехе и этот человек не хочет покаяться, опасаясь, что потеряет пасторскую должность и приток денег. Этот человек пишет письма в СБУ, Прокуратуру, Губернаторам и миграционным службам с просьбой не пускать в Украину Карла Густава и привлечь его к уголовной ответственности за разжигание религиозной вражды. Вот такой "пастор".

И во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, рождённого от Отца, Единородного, то есть из сущности Отца, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, несотворённого, единосущного Отцу, через Которого [а именно Сына] всё п
Удален
mikola1
|13 Ноя 2013
3
Цитата palomnik
но можно молиться, чтобы его ОТпустили.

Конечно отпустят. Зачем им международный скандал?

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+210
|13 Ноя 2013
2

Официальная версия задержания не известна ещё?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+300
|13 Ноя 2013
1

Спасибо за ссылку !  Страшно когда пастор имеет политическое влияние в стране.

Удален
mikola1
|13 Ноя 2013
5
Цитата ЯАлекс
Официальная версия задержания не известна ещё?

В СБУ говорят, что он украл кораллы у какой-то Клары.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+28
|13 Ноя 2013
4
Цитата ЯАлекс
Официальная версия задержания не известна ещё?

В августе 2013 г. я уже выставлял копии писем губернаторам областей Украины от 14 мая 2013 года за подписью Падуна Л.Н ( старего епископа УХЕЦ ) и Лукьянова И.В. с просьбой запретить въезд на территорию Украины и привлечь к уголовной отвественности Карла Густава Северина, Матс-Яна Седерберга и Кристиана Окерхиельма, но администрация портала убрала их и попросила не накалять страсти, вести диалог, не оскорбляя служителей других конфессий, что я и делаю до сего дня.

И во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, рождённого от Отца, Единородного, то есть из сущности Отца, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, несотворённого, единосущного Отцу, через Которого [а именно Сына] всё п
Удален
palomnik
|13 Ноя 2013
3

вот бамага:

а Карл Густав уже в самолете, скоро вылет на родину

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+90
|13 Ноя 2013
0

Падун Леонид Николаевич (род. 10 октября 1960, в Донецк) — украинский религиозный деятель. С января 1991 г. — пастор христианской церкви «Слово Жизни» (г. Донецк). В 1992 г. закончил учёбу в Библейском центре «Слово Жизни» в г. Упсала (Швеция). В 2001—2002 гг. учился и закончил пасторские курсы при университете Орала Робертса (Оклахома, США).

так вроде они из одной организации что делить?

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Новичок
+28
|13 Ноя 2013
1
Цитата holly m
Не совсем так. Есть человек, которого Карл Густав обличил в грехе и этот человек не хочет покаяться, опасаясь, что потеряет пасторскую должность и приток денег. Этот человек пишет письма в СБУ, Прокуратуру, Губернаторам и миграционным службам с просьбой не пускать в Украину Карла Густава и привлечь его к уголовной ответственности за разжигание религиозной вражды. Вот такой "пастор".
Цитата famos
так вроде они из одной организации что делить?

)))

И во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, рождённого от Отца, Единородного, то есть из сущности Отца, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, несотворённого, единосущного Отцу, через Которого [а именно Сына] всё п
Старожил
+162
|13 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
Карл Густав уже в самолете, скоро вылет на родину

счастливого полёта!

модератор закройте  тему!

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
palomnik
|13 Ноя 2013
4
Цитата Кость
модератор закройте  тему!

с чего бы это? тема не исчерпана.

вот в новостях инвиктори писали , что Ольгу Ледяеву депортировали из России. тенденция...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+162
|13 Ноя 2013
1
Цитата famos
так вроде они из одной организации что делить?

деньги.

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Удален
palomnik
|13 Ноя 2013
2
Цитата Кость
деньги

ты откуда знаешь? факты у тебя есть?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+744
|13 Ноя 2013
0
Цитата holly m
В августе 2013 г. я уже выставлял копии писем губернаторам областей Украины от 14 мая 2013 года за подписью Падуна Л.Н ( старего епископа УХЕЦ ) и Лукьянова И.В. с просьбой запретить въезд на территорию Украины и привлечь к уголовной отвественности Карла Густава Северина, Матс-Яна Седерберга и Кристиана Окерхиельма

что теперь Евросоюз скажет Украине,которая хочет туда?

Он разве наруших Закон Украины?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+162
|13 Ноя 2013
0
Цитата palomnik
думаю, это горячая новость, еще нигде не опубликовали. в любом случае конечно надо молиться, как бы кто не относился  к К.Г. а Иудины дела - это мерзко!

??

буду подзадоривать на размышления СТИХАМИ
Новичок
+28
|13 Ноя 2013
3
Цитата holly m
Троллей на зарплате прошу не засорять тему флудом.
Цитата Кость
деньги.
Цитата Кость
счастливого полёта! модератор закройте  тему!

)))

И во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, рождённого от Отца, Единородного, то есть из сущности Отца, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, несотворённого, единосущного Отцу, через Которого [а именно Сына] всё п
Новичок
+28
|13 Ноя 2013
2
Цитата Кость
Иудины дела - это мерзко! ??

Иуда, это тот, который предал Христа, но к сожалению у него есть сегодня последователи и это действительно мерзко...

Уважаемый, а что Вам нужно в этой теме ?

 

Цитата Sakari
что теперь Евросоюз скажет Украине,которая хочет туда? Он разве наруших Закон Украины?

Немного подождем и получим разъяснение и от властей Украины и от Карла Густава лично.

И во Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, рождённого от Отца, Единородного, то есть из сущности Отца, Бога от Бога, Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, несотворённого, единосущного Отцу, через Которого [а именно Сына] всё п
1 2 3

В Киеве задержан К.Г.Северин. Просьба молиться!!!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.