Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

То, что Я сочетал, того человек да не разлучает!

Старожил
+359
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата minos
Христианин с неочищенным духом не способен любить и христиан.

Что это за зверь такой: "христианин с неочищенным духом"?

 

Цитата minos
Предлагаю вашему вниманию свою песню: В непорочность дух одень.

Спасибо. Хорошая песня.

Старожил
+1172
|10 Окт 2013
0 Цитировать

Читала я этого Роменского. Мне видится опасным лжепророком. Он против многих Писаний голос подымает.....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
minos
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Что это за зверь такой: "христианин с неочищенным духом"?

"Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой СКВЕРНЫ плоти и ДУХА, совершая святыню в страхе Божием."(2Кор.7:1)

Старожил
+359
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата minos
Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой СКВЕРНЫ плоти и ДУХА, совершая святыню в страхе Божием."(2Кор.7:1)

И что? Это лозунг-призыв на каждый день.

Вопрос:

Чем "христианин с неочищенным духом" отличается от нехристианина с неочищенным духом? Тем, что однажды пасть свою поганую открыл и прилюдно ляпнул, что верит в "искупительную кровь Христа" или что-то в этом роде?

Удален
minos
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Чем "христианин с неочищенным духом" отличается от нехристианина с неочищенным духом? Тем, что однажды пасть свою поганую открыл и прилюдно ляпнул, что верит в "искупительную кровь Христа" или что-то в этом роде?

Христианин это ученик Христа. Нехристианин таковым не является. А что в человеке знает дух человеческий.

Старожил
+359
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата minos
Христианин это ученик Христа.

В чём суть ученичества, если у него, как вы сказали "неочищенный дух"? Но давайте наверное, об этом поговорим в другой теме. Здесь беседуют о браке.

Удален
minos
|10 Окт 2013
0 Цитировать
Но давайте наверное, об этом поговорим в другой теме.

В какой теме?

1 2

То, что Я сочетал, того человек да не разлучает!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы